Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.105: Счастье всем, и никто не уйдет!


  • Закрытая тема Тема закрыта
978 ответов в этой теме

#901 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 01:56 AM


Уже выключили
Ну. Очевидно же. Чего воду мутить, не понимаю. 

#902 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 01:59 AM


 

 

Ну. Очевидно же. Чего воду мутить, не понимаю. 


 

А почему бы и нет, тут ни разу ничего не смогли сделать нормально! И даже после всех исправлений мы все так же получим 1.5 миллиарда пинга и вылеты - рефакторинг же :)

 

Зато типа празднуем пятилетие, не нанять им значит толковых программистов, художников, гейм дизайнеров - да банально не купить серверное оборудование актуальное, но денег они хотят со всего подряд, не предоставляя в замен качественный продукт и им их платят, но лучше не становится!



#903 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 04:43 AM

моняподобный опять скулит на несправедливость?



#904 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 04:56 AM


1. Это мое дело как и что я получаю
2. Я просто угораю над полной некомпетентностью людей
3. Зачем было это тестирование, если тестировали совсем другое
4. Меня забавляет твое пополизание - это забавно наблюдать Ты и сам прекрасно понимаешь, что накосячили, но язычек то уже глубоко!

пробегал мимо -лупанул босса, выпал сундук и карта. Спасибо, Моня



#905 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 05:04 AM

Вы лучше вот что скажите. Как видно на скрине, с босса карта неперсональная. А из сундуков?

#906 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 08:01 AM

А чего это у нас Бастиф стал такой занятой, что даже не может принять от ходоков слюду по дейлику, да и вообще разговаривать не хочет ни в какую?

Spoiler



#907 Anatas

Anatas
  • Истребитель монстров
  • 510 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 08:25 AM



#908 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 08:54 AM

Это что же, пока "топы" распускали сопли на форуме про дораганипаиграть, нубы просто взяли и сделали? :Zhuzha smile:



#909 makeyla

makeyla
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 08:57 AM

Сколько их! куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?

 

А.Пушкин.



#910 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:06 AM


Это что же, пока "топы" распускали сопли на форуме про дораганипаиграть, нубы просто взяли и сделали?

Арми так и должно быть. Нубы должны таскать пружинки в завод и уже притащив их получать жирную награду, мотивирующую их завтра сдать еще. 

А Папки Мамки и АТЦЫ Гранаса должны доставать +11 профильные стволы, водные билды, тотемы машин, убивать боссинку и получать свой улучшенный сундук с картой, а потом еще и скупить оптом карты у нубов, которые они достали из своих обычных сундуков. 



#911 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:12 AM


Арми так и должно быть
Топы должны ныть на дорогие пружинки?  :huh: 

 

Не, если "топы" - это случайно обогатившиеся бичи, то да, согласен, так и должно быть, девку из колхоза, колхоз из девки, все дела. Но лично в моем представлении топ-игрок - это нечто иное.



#912 Anatas

Anatas
  • Истребитель монстров
  • 510 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:19 AM


 

 

Арми так и должно быть. Нубы должны таскать пружинки в завод и уже притащив их получать жирную награду, мотивирующую их завтра сдать еще. 

А Папки Мамки и АТЦЫ Гранаса должны доставать +11 профильные стволы, водные билды, тотемы машин, убивать боссинку и получать свой улучшенный сундук с картой, а потом еще и скупить оптом карты у нубов, которые они достали из своих обычных сундуков. 


Ну да я заметил как вы его получили..... Понты дороже денег. Интересно почему тебя не берут в армию, на войну хм.... 

#913 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:23 AM


Топы должны ныть на дорогие пружинки?   
Не, если "топы" - это случайно обогатившиеся бичи, то да, согласен, так и должно быть, девку из колхоза, колхоз из девки, все дела. Но лично в моем представлении топ-игрок - это нечто иное.

Если про "случайность" это камень в мой огород, то увы, я честным трудом в течении нескольких лет зарабатывал свой капитал. 

Арми топы тем и отличаются от нубов - они умеют думать. Нубам что вот важно призвать разово пружинку постоять в лагах и все на этом. А топ думает как это мероприятие должно работать месяцами и годами, быть выгодным для всех без исключения, и естественно в таком механизме у каждого своя роль. 

Я считаю...получаю 3 года на карту 10 уровня если крабить ее через день, представляю что принял челик который ввел такое кол-во карт для пружинки 10 уровня, представляю как он над нами всеми смеется и отвечаю ему - иди собирай сам, либо делай нормальный играбельный механизм, в котором будет участвовать весь сервер.

---

Ну а Лаги это нужно было видеть...кто помнит дуана, вот это оно и было, не видимый босс вылетающие люди пачками :).

И самое главное тут есть в темке пипл который предлагал всех боссов сделать такими :).


 

 


Ну да я заметил как вы его получили..... Понты дороже денег. Интересно почему тебя не берут в армию, на войну хм.... 

Потому что в моем высшем учебном заведении, где меня и учили строить корабли, была военная кафедра, после прохождения которой я мог не идти служить.


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 09:25 AM.


#914 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:25 AM


Арми топы тем и отличаются от нубов - они умеют думать
Так если бы. Я пока увидел только жадность, отключившую какую-либо мыслительную способность.

 

Почему-то тот же Галларм не разглагольствует о стоимости и том, что и как сильно ему должны нубы, а идет и берет то, что хочет, понимая, что платит он в первую очередь за себя и свою возможность что-то получить. Вот это - топ-игрок.



#915 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:26 AM


Так если бы. Я пока увидел только жадность, отключившую какую-либо мыслительную способность.
Почему-то тот же Галларм не разглагольствует о стоимости и том, что и как сильно ему должны нубы, а идет и берет то, что хочет, понимая, что платит он в первую очередь за себя и свою возможность что-то получить. Вот это - топ-игрок.

Ты лично лайкнул под моим постом, где я расписал как все это должно быть реализовано. Иди и листай тему, если память подводит. Не нужно врать ладно?


Сообщение отредактировал Хашашин, 11 April 2017 - 09:27 AM.


#916 Anatas

Anatas
  • Истребитель монстров
  • 510 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:32 AM


 

Ну а Лаги это нужно было видеть...кто помнит дуана, вот это оно и было, не видимый босс вылетающие люди пачками :).

И самое главное тут есть в темке пипл который предлагал всех боссов сделать такими :).

 

 

Богдан у меня на пеньке 3-ем нечего не тормозила + я ещё снимал. Подлагивала чутка да. Но босс не пропадал. Странный у тебя апарат для игры стоит дома....  


Сообщение отредактировал Anatas, 11 April 2017 - 09:32 AM.


#917 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:33 AM


А топ думает как это мероприятие должно работать месяцами и годами, быть выгодным для всех без исключения, и естественно в таком механизме у каждого своя роль. 
ухахахах. смишно.

Кот, нуб отличается от "топа" только тем, что вчера в игру пришел, больше ничем.

Я считаю...получаю 3 года на карту 10 уровня если крабить ее через день, представляю что принял челик который ввел такое кол-во карт для пружинки 10 уровня, представляю как он над нами всеми смеется и отвечаю ему - иди собирай сам, либо делай нормальный играбельный механизм, в котором будет участвовать весь сервер.

Механизм сделан. Хочешь ускорить процесс сборки, докупай карты с рынка.  
 

#918 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:33 AM


Ты лично лайкнул под моим постом, где я расписал как все это должно быть реализовано.
Так я не отрицаю, что ты там все верно написал. Я говорю о том, что отношение к ситуации у наших "топов" какое-то не топовое.

 

Ну, это как нищий, внезапно получивший хорошее место и зарплату, но продолжающий тырить ручки и скрепки в офисе и требовать льготы. Положение изменилось, а ментальность как была нищей, такой и осталась.

 

Никто не спорит, что сталкерам на гранасе сейчас сложно что-то противопоставить и добились вы этого сами, молодцы, но вот эти сопли больше достойны какого-нибудь тхундера или джаса, чем того, кто претендует на звание топ-игрока.



#919 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:34 AM


Богдан у меня на пеньке 3-ем нечего не тормозила + я ещё снимал. Подлагивала чутка да. Но босс не пропадал. Странный у тебя апарат для игры стоит дома....  

Чуть позже Анон заглянет в эту темку и если захочет скажет сколько стоит его машина и как он вчера 15 раз вылетал и пробовал зайти :).



#920 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:35 AM

Не надо путать барыгу и топ игрока. У них менталитет разный.


Сообщение отредактировал Taraka, 11 April 2017 - 09:36 AM.


#921 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:38 AM


Чуть позже Анон заглянет в эту темку и если захочет скажет сколько стоит его машина и как он вчера 15 раз вылетал и пробовал зайти :).
У меня, подозреваю, компу далеко до аноновского, однако ни разу не вылетел и босс у меня не пропадал.

Тут, скорее, сетевое соединение узкое место, нежели железо.



#922 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:41 AM


Так я не отрицаю, что ты там все верно написал. Я говорю о том, что отношение к ситуации у наших "топов" какое-то не топовое.
Ну, это как нищий, внезапно получивший хорошее место и зарплату, но продолжающий тырить ручки и скрепки в офисе и требовать льготы. Положение изменилось, а ментальность как была нищей, такой и осталась.
Никто не спорит, что сталкерам на гранасе сейчас сложно что-то противопоставить и добились вы этого сами, молодцы, но вот эти сопли больше достойны какого-нибудь тхундера или джаса, чем того, кто претендует на звание топ-игрока.

Я не претендую на звание. Я организовал коллектив с одной единственной целью о ней знают все с кем я проводил собеседование за 1.5 года. 

Цель нашего коллектива - ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ИГРЫ РОЯЛ КВЕСТ, В ТЕХ РЕЖИМАХ ИГРЫ КОТОРЫЕ НАМ ИНТЕРЕСНЫ - ВСЁ.

Мы обычные игроки просто видимо с более лучшей организацией, терпеливыми и ответственными характерами, все в целом стараются подходить к тому что они делают ответственно - не без фейлов конечно, все же люди. 

И мы как обычные игроки - хотим, что бы контент работал для всех, где у каждого была бы своя роль.



#923 Anatas

Anatas
  • Истребитель монстров
  • 510 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:42 AM

Ну я всё равно не доволен боссом конечно. 1-го мы точно забрали. но нечего нам не дали. Очередной раз убеждаюсь что прежде чем его в водить его даже нормально не тестят.  Ну у меня в принципе уже нет желание вкладывать пружинки. Вон приду как сталкера на халя побью, авось и выпадет что-то... 



#924 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:45 AM


Механизм сделан. Хочешь ускорить процесс сборки, докупай карты с рынка.  

Нет, механизм полностью отсутствует. 



#925 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:51 AM


Не надо путать барыгу и топ игрока. У них менталитет разный.

Вон Тарака правильно говорит.

Только тогда получается ТОП по вашим понятиям - это только донатеры подобные Галарму, Игроку, Вагону и еще паре человек за все годы существования роялки таких наверно и 20-ти не наберется - все остальные - это раки, крабы, нубы, овощи, борщеварки, и т.д.

Ну окей пусть так и будет.



#926 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:52 AM


Нет, механизм полностью отсутствует. 

Нет, он может быть работает с ошибками... но он есть. 
Нет никакого смысла вводить карту которая уже завтра будет у всех. Вас, игроков, особенно старых... нужно чем то удерживать в игре. Кто хочет, будет ее крабить 3 года, кто хочет тот купит. 

#927 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:56 AM


Нет, он может быть работает с ошибками... но он есть. 
Нет никакого смысла вводить карту которая уже завтра будет у всех. Вас, игроков, особенно старых... нужно чем то удерживать в игре. Кто хочет, будет ее крабить 3 года, кто хочет тот купит. 

Я не согласен с твоим мнением, что он есть. Старых игроков не карты удерживают - а коллектив друзяшек с которыми они годами играют, проведение времени вместе с ними. Ну какие карты Руфус - ну ахинея же...



#928 Anatas

Anatas
  • Истребитель монстров
  • 510 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:56 AM


 

 

Нет, он может быть работает с ошибками... но он есть. 
Нет никакого смысла вводить карту которая уже завтра будет у всех. Вас, игроков, особенно старых... нужно чем то удерживать в игре. Кто хочет, будет ее крабить 3 года, кто хочет тот купит. 


Согласен что кто хочет тот получит, но сейчас проблема в другом. Что реальное не действительно. Сундуки падали рандомно. Не зависимо в пати ты или нет, нанёс дама или нет. На Логрусе я Его 1 раз ударил и мне сундук выпал. Персанажем 41 уровня. Очередную недоработку выпустили в свет. 


Сообщение отредактировал Anatas, 11 April 2017 - 09:56 AM.


#929 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 09:59 AM


Старых игроков не карты удерживают - а коллектив друзяшек с которыми они годами играют, проведение времени вместе с ними.

Да знаем мы этих друзяшек всех поименно. Друзяшки, друзяшки... а потом разговор в тс о том как за голду умолчать, и поехал 8ккк по прайсу получать.
В играх, да в интернетах в целом дружба - такое... 
 


Согласен, но сейчас проблема в другом. Что реальное не действительно. Сундуки падали рандомно. Не зависимо в пати ты или нет, нанёс дама или нет. На Логрусе я Его 1 раз ударил и мне сундук выпал. Персанажем 41 уровня. Очередную недоработку выпустили в свет. 

Какая разница Галларму, кому из вас карта упадет? Вчера рандомно, сегодня как надо... босса только завезли, ничего страшного в этой ошибке я не вижу. Это не альбомы с элитой, это не рунки, это не "подарки" камней. Это очередной унылый босс, которого шапками нужно закидывать, без каких либо ролей. 


Сообщение отредактировал Rufous, 11 April 2017 - 10:00 AM.


#930 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 April 2017 - 10:02 AM


Только тогда получается ТОП по вашим понятиям - это только донатеры

Ты путаешь :)

Топ - это не размер кошелька или цвет шмота, а слова и действия человека, умение взять то, что он хочет.


Сообщение отредактировал Armitage, 11 April 2017 - 10:03 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей