Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения не очень трезвым взглядом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
87 ответов в этой теме

#31 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 25 November 2011 - 17:47 PM

Стало немного известно о талантах рт.

За каждый череп попавший в цель "Выброс ярости" вернет рт 1 единицу ярости.

За каждый потраченный поинт ярости рт восстанавливает себе хп (точное значение не известно но прилично)

Стаки "бурлящей крови" теперь будут не только дамажить но и давать различные бонусы для рт.




На скрине один из боссов рк.
Изображение

#32 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 27 November 2011 - 14:07 PM

Временно не имею доступ к инету, обновляться буду от случая к случаю.

#33 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 10:58 AM

Нашел неплохое место для кача мага, пирамида под Эндинополесом.

Там медленные мобы с уязвимостью к огню.
Изображение

Минотавры представляют основную сложность так как имеют 60 лвл элемент огонь и бью массовым аое скилом уничтожающим мага с одного каста.
Изображение

Скаробеи тоже бешеные, из-за того что они лутеры сбегаются толпами и перепрыгивают через огненные стенки ад и погибель.
Все остальные медленные и дохнут быстро при желании можно даже соло их гнобить.


Сама пирамида довольно красивая и сделана с любовью к деталям
Изображение
Изображение

Пока пустой вход в никуда.
Изображение

#34 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 11:15 AM

Минотавры представляют основную сложность так как имеют 60 лвл элемент огонь и бью массовым аое скилом уничтожающим мага с одного каста.

35 выносливости решит эту проблему!

#35 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 11:19 AM

Верно подмечено: любовь к деталям. Это отличает игры этой студии и РК в частности!

#36 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 15:51 PM

Апдейт: Минотавров можно убивать по одному в узких проходах на пару с рыцарем тьмы. Его аое на максимальной дистанции не достает до мага.


От нечего делать устраивали гонки по столице :)


Изображение

Сообщение отредактировал Temka, 29 November 2011 - 15:51 PM.


#37 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 17:57 PM

Zantetsuken показал пвп с админскими скилами.

Изображение
Изображение

#38 Triton

Triton
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 18:30 PM

отличное описание скилл-умения ТР *выброс ярости*, вот от тебя темка хотелось бы в таком духе увидеть описания всех скиллов ТР... буду благодарен, ну и лично твое мнение по поводу ТР... могут ли быть Темные Рыцари жизнеспособными при различхных вариациях, то биш *СТРистые, Интовики, ну или может быть даже ЛАКовые* а так же интересные связки умений под стат билды.

Очень понравился дневник он в *Закладках*, продолжай, у тебя получается.

Сообщение отредактировал Triton, 29 November 2011 - 18:32 PM.


#39 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 18:37 PM

Zantetsuken показал пвп с админскими скилами.


Как он это сделал? Или это не заклинание, а он через админскую консоль активировал смерть игроков в определенном радиусе, или локации?

#40 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 18:40 PM

Как он это сделал?

Шарм и обаяние. <_<

#41 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 29 November 2011 - 18:41 PM

Как он это сделал? Или это не заклинание, а он через админскую консоль активировал смерть игроков в определенном радиусе, или локации?

Вроде заклинание. Он таким убивал мобов на локе.

отличное описание скилл-умения ТР *выброс ярости*, вот от тебя темка хотелось бы в таком духе увидеть описания всех скиллов ТР... буду благодарен, ну и лично твое мнение по поводу ТР... могут ли быть Темные Рыцари жизнеспособными при различхных вариациях, то биш *СТРистые, Интовики, ну или может быть даже ЛАКовые* а так же интересные связки умений под стат билды.

Очень понравился дневник он в *Закладках*, продолжай, у тебя получается.

Спасибо в ближайшее время запилю. Возможно после завтрашнего патча.

#42 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 07:06 AM

Как и обещал выкладываю описание умений тра и свое мнение о них. Все изменится с ведением в игру талантов.

Изображение
Первый и самый главный скил у тра это "землетрясение". Он имеет самый большой дамаг (по описанию у "кровавой жатвы" дамаг больше но на практике все наоборот) никогда не промахивается и это аое с самым большим радиусом на данный момент в игре. За каждую единичку ярости дамаг возрастает на 10%.

Но есть у него и минусы это огромный кд (20 секунд) и долгий каст. Тр поднимает над собой меч и вонзает в землю примерно за 1 секунду, несмотря на то что дамаг наносится сразу после нажатия кнопки эта лишняя секунда может быть потрачена на более нужные вещи. Из-за странного разброса который не смог объяснить даже Зан сказав что все работает не придирайся дамаг на 8 ярости возрастает на 20%-50% максимум.

Spoiler




Изображение
Следующий основной скил это "кровавая жатва". Второй по дамагу + вампирик на 150% нанесенного урона и кд всего 4 секунды делают этот скил основным для пвп. Это наш единственный отхил и позволяет выжить в борьбе с физиками типа рогов.

Из минусов могу выделить невнятный дамаг над которым смеются даже жужи.

Spoiler




Изображение
Завершает тройку дамаг скилов тра "доминирование". Урон равен урону "кровавой жатвы" (то-есть смешной) однако кд в 2 секунды позволяет им спамить в пвп. Наносит удвоенный урон если у жертвы меньше 20% хп а так же возможен критический удар.

Энергию "доминирование" жрет как бесплатную, один прокаст стоит 22 ен.

Spoiler

Сообщение отредактировал Valfoin, 16 December 2011 - 12:36 PM.


#43 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 07:27 AM

Теперь бафы тра.

Изображение
Костяная броня снижает весь входящий урон на 30%. Длительность 15 секунд кд 30, ничего не уменьшает ничему не мешает.

Минусов нет.
Изображение

Spoiler




Изображение
"Стальные шипы" возвращают 20% нанесенного в ближнем бою дамага атакующему.
Работает на все физ атаки в пределах удара руки (и на скилы тоже) в талантах обещают увеличение отражаемого урона.

Spoiler




Изображение
"Пылающая ярость" дает за каждое использование 1 единицу ярости и 1 стак "бурлящей крови" на 12 секунд, так же наносит тру дамаг в размере 6.5% от максимального запаса хп, с каждым стаком "бурлящей крови" входящий дамаг увеличивается на 25%. Максимальное количество стаков 10 (накопить столько без стороннего хила невозможно тр просто убьет себя)

Кд 1 секунда да и копить 8 ярости таким способом бредово. Обещали на талантах добавить стакам полезные свойства но исправить настолько бредовый скил не смогут никакие таланты.

Spoiler

Сообщение отредактировал Valfoin, 08 December 2011 - 17:07 PM.


#44 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 07:42 AM

Разное.

Изображение
Притягивает цель к тру нанося за каждый метр расстояния 20% дамага от общей атк тра (дистанция скила 10 метров то есть максимальный дамаг будет 200% от общей атк). Очень полезный скил просто фишка тра, можно выдергивать магов из антиполя притягивать врагов под аое и в неудобные для них места. Кд всего 10 секунд.

После притягивания нету стана и все скилы которые начали кастить до хука будут докастованы уже рядом с тром, а маги так вобще после хука могут улететь своим прыжком. Если не добавят стан после использования скил можно записывать в бесполезные.

Spoiler




Изображение
Флаг наносит дамаг случайно выбранному врагу в размере х2 от интеллекта тра. Пока полезнего применения ему нет, но в талантах обещали добавить откат скилов в зоне действия флага.

Spoiler


#45 Triton

Triton
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 08:31 AM

Темка огромное спасибо, попросил написать тебя про скилл-умения (мне нравится твой стиль описания), жду все про того же Темного рыцаря, зависимости умений от статов, и будут ли ТР все однотипные то биш - СТР, ВЫН, ИНТ... где главную роль играет СТР. Можно ли сосредоточить упор на другом стате, и какие скиллы будут при этом доминировать... вопрос про Штандарт (он может вытащить из невидимости в области своего действия? Тогда впринципе в пвп это был бы не плохой скилл)

Сообщение отредактировал Triton, 30 November 2011 - 08:36 AM.


#46 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 09:02 AM

вопрос про Штандарт (он может вытащить из невидимости в области своего действия?

Да это аое скил. Все аое вытаскивают из невидимости.

зависимости умений от статов, и будут ли ТР все однотипные то биш - СТР, ВЫН, ИНТ... где главную роль играет СТР

Чуть позже добавлю.

#47 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 09:56 AM

Итак немного про билды.
Простите что без картинок.


фулл стр/вын
Все боевые скилы тра зависят от атк (кроме черепов и флага) а атк в свою очередь от стр и вын (стр х1 вын х0.5) пока самым адекватным билдом выглядит фул стр/вын. Качаться двумя аое скилами (землетрясение и круговой удар) на париках. Но непонятно, пока количество хп мобов растет непропорционально дамагу и выше 30 лвла такой кач не представляется возможным.

инт/вын
Единственный скил дамаг которого зависит от инты (выброс ярости) аое с сумарным дамагом больше хп любого моба на своем лвле. Выглядит очень вкусно но использовать черепа сложно из за маленького радиуса и постоянно не хватающей ярости. Косяки с яростью обещали исправить на талантах а вот радиус увеличивать отказываются, но все равно я считаю этот билд самым перспективным для скоростного кача в будущем.

стр/аги/декс
Ну стандартный знакомый всем рошникам билд для неспешного простого кача. Скорость атаки хорошая даже с небольшим показателем аги но достигнуть 95% уворота как в ро тут нереально. Положение будет спасать талант дающий шанс каста "кровавой жатвы" при автоатаке. Когда введут карты и нормальный шмот я посоветую этот билд всем соло качерам отдыхающим за компом с баночкой пива.


О талантах на крит и картах с таким свойством мне ничего не известно поэтому я не знаю можно ли собрать 100% крита.

лак/стр
Вот интересный билд которого не было в ро. Поскольку скилы критуют так же как и обычная атака собрав много крита можно выдавать скилами просто адовый дамаг. Билд пвп онли как им кач я не представляю. За подробностями к Гранасу в соседнюю тему он тестил такого тра.

стр/аги/лак
Ну и критовик автоатакер по сути вроде выходит тот же агильник но с критами. Опять же без карт и талантов ничего толкового сказать не могу.

Изображение

#48 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 15:25 PM

Новый патч принес новые сложности. Рыцарям тьмы ничего не дали так и оставив их пока на уровне детей. Теперь при создании перса сразу дают 20 лвл но без денег и шмота что приносит дополнительные сложности.
Квест на профу пока выполнить нельзя поэтому дневник до следующего фикса не особо актуален.

#49 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 16:49 PM

Откопал на винчестере старую рекламу одного пиратского сервера линейки 2005 года выпуска. Задорный речитатив и довольно достойное исполнение, намного лучше 99% реклам современных офф серверов любой игры.

http://rutube.ru/tracks/5068112.html
Мнение о данном видео в этой теме приветствуется

Spoiler

Сообщение отредактировал Temka, 04 December 2011 - 22:53 PM.


#50 MrRasta

MrRasta
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 02 December 2011 - 17:37 PM

Класное видео ) вообще тру )

#51 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 04 December 2011 - 14:31 PM

Поскольку квест на тра\круза не работает особо писать в дневнике нечего. Поэтому пишите свои пожелания что бы вы хотели увидеть в этой теме. (извращеный кач лак билдом \ хай лвлных мобов которых нет в описании \ пвп за тра и прочее прочее что вам угодно)

В планах как только введут таланты описать кач тра с 1 лвла с талантами и различными билдами под них.

#52 Triton

Triton
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 04 December 2011 - 14:51 PM

Вот сидел даже мысли малейше не было))) и тут вдруг прочитав твое сообщение задумался)) Смог бы ты потестить ТРа с интовым билдом в качестве основного скилла-навыка использовать черепа... ну полуается ИНТ, вын, стр)) где инт в два раза выше стр и вын. Способен ли такой билд, ваншотить призывая черепа, и притягивая на них жертву, помоему скилл зависит от инт, и Штандарт тоже от инт?? если да то какова дамага будет у Штандарта)

#53 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 04 December 2011 - 20:28 PM

Когда починят квест на профу добавлю скриншотов с длинными париками и большими взрывами (БА-БАХ!) ведь сухая писанина это явно не то за чем вы читаете мой дневник.


Смог бы ты потестить ТРа с интовым билдом в качестве основного скилла-навыка использовать черепа... ну полуается ИНТ, вын, стр)) где инт в два раза выше стр и вын.

Уже тестил. Без талантов довольно печальное зрелище. Билд 50 инт 35 вын 33 лвл (вроде так точно не помню)(стр не брал за ненадобностью) позволяет ваншотить мобов своего уровня (тут довольно тонко ибо сам по себе череп никого не убьет а вот их общий дамаг довольно большой)
У меня один взрыв с 50 инт выходил ~700 дмг, максимально возможный дамаг при таком раскладе ~5600 это количество хп не сильного моба 40-50 уровня. Собирая парики всегда выходило что 2-3 моба выживают и добивают тра (будут таланты хилящие тра при использовании ярости и возврат ярости у черепов так что в этой ситуации можно будет сразу поставить новые черепа и добить супостатов)

Способен ли такой билд, ваншотить призывая черепа, и притягивая на них жертву

Способен, но к сожалению если заюзать черепа и потом цепь она притянет врага к краю взрыва (и тогда дай бог в него влетит половина дамага) поэтому после постановки черепов надо отойти за противоположный край круга и тянуть врага прям в эпицентр. Но и это не дает 100% шанс положить врага, тут надо четко рассчитывать время и место куда прилетит враг. В общем я думаю интовый тр будет билд не для крабов и людей со слабыми нервами.

помоему скилл зависит от инт, и Штандарт тоже от инт?? если да то какова дамага будет у Штандарта)

Дамаг черепов зависит от матк (разрабы обещали свободно одеваемое оружие так что думаю мы увидим тров с магическими книжками ;) ) 50 инты это 700 дмг, а вот у штандарта дамаг зависит от инты x2 он не режется и не отражается но с 50 инт выходит всего 100 чистого дамага.

Сообщение отредактировал Temka, 04 December 2011 - 20:35 PM.


#54 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 04 December 2011 - 22:43 PM

Поскольку свои пожелания читатели предпочитают оставлять себе добавил опрос.

#55 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 04 December 2011 - 22:51 PM

Мне было бы интересно вот про это:

Пвп с описанием различных тактик.



#56 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 05 December 2011 - 19:32 PM

Сквозь криты и вылеты я убил супостата, и сдал нерабочий квест на профу!

Эту великую победу я посвящаю Заре без её помощи я бы не справился.
Изображение

На этой неделе Зан обещал патч с талантами, ждем и надеемся на ап тров. :rolleyes:



Кстати почему вы не голосуете?
Изображение

#57 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 05 December 2011 - 20:27 PM

После ввода талантов проголосую за второй пункт, чтобы знать как бороццо с имба пэвэпэ оццами :3

#58 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 05 December 2011 - 23:44 PM

Пофикшена информация о скиле "Стальные шипы"

Изображение
http://royalquest.ru...dpost__p__67838
"Стальные шипы" возвращают 20% нанесенного в ближнем бою дамага атакующему.
Работает на все физ атаки в пределах удара руки (и на скилы тоже) в талантах обещают увеличение отражаемого урона.

Из бесполезного скила стал очень даже хорошим. Ассассины и роги плачут кровавыми слезами.

Сообщение отредактировал Temka, 05 December 2011 - 23:44 PM.


#59 Кроу Кругопряд

Кроу Кругопряд
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 06 December 2011 - 04:28 AM

Вах, я и не заметил голосовалку. Проголосовал.

Покажи, пожалуйста, анимации скилов мечника/ТРа.

#60 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 06 December 2011 - 05:02 AM

Покажи, пожалуйста, анимации скилов мечника/ТРа.

Если я их покажу меня забанят.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей