Перейти к содержимому


Фотография

Мили чк


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
20 ответов в этой теме

#1 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 19:29 PM

Всем привет. Решил поиграть за чернокнижника, для себя решил что чк в Крит билле мне не интересен так, как создают его для пве. АОЕ билд тоже не заинтересовал, таким образом я пришёл к выводу что хочу мили чк. Проштудировав форум я наткнулся на упоминания о нем и примерно описание, по талантам ничего не узнал. По этому прошу опытных игроков о помощи. Подскажите что брать по талантам да и по печатями что да как. За ранее спасибо.

#2 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 19:33 PM

А ты на даты этих упоминаний, не обратил внимания?  



#3 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 19:36 PM

Обратил. Там есть упоминания как с СМ так и НМ. Вчитывался только в НМ.

#4 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 19:38 PM

На новой мили чк уже не было. Те скиллы что остались от косы, применяются сейчас даже с браслетом, книгой



#5 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 19:40 PM

Знаю. Но у них есть острое лезвие, для большего профита от использования с косой.

Сообщение отредактировал blek95, 11 July 2016 - 20:02 PM.


#6 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 20:06 PM

И к стати мили чк подразумевает под собой чк использующего для нанесения урона автоатаки косой, а не скилами.

#7 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 20:09 PM


И к стати мили чк подразумевает под собой чк использующего для нанесения урона автоатаки косой, а не скилами.

Вкачиваешь силу для физ.дамага,точность для попадания и удачу для кш,изобретаешь машину времени,возвращаешься на 4 года назад и изи фармишь в этом билде.

Не благодари.


Сообщение отредактировал yura1671, 11 July 2016 - 20:09 PM.


#8 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 20:22 PM


Вкачиваешь силу для физ.дамага,точность для попадания и удачу для кш,изобретаешь машину времени,возвращаешься на 4 года назад и изи фармишь в этом билде.
Не благодари.

 

С отхилом беда.

Инта тоже давала физ атаку, надо было балансировать интеллект-силу. Либо на силу вообще забивать.



#9 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 20:27 PM


С отхилом беда.
Я в те времена мечтал,что бы ввели карту с кж...

#10 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 20:29 PM


Я в те времена мечтал,что бы ввели карту с кж...

 

А все остальные хотели выбить с сопелки карту с часами)



#11 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 20:40 PM

Вкачиваешь силу для физ.дамага,точность для попадания и удачу для кш,изобретаешь машину времени,возвращаешься на 4 года назад и изи фармишь в этом билде.
Не благодари.


Спасибо за столь дельный совет.
Как изобретешь столь чудный аппарат отпишись мне в лс. Стану первым клиентом.

#12 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 July 2016 - 23:56 PM

Вкачиваешь силу для физ.дамага,точность для попадания и удачу для кш,изобретаешь машину времени,возвращаешься на 4 года назад и изи фармишь в этом билде.
Не благодари.

Вот я слышал про мили ЧК во времена СМ, только в глаза ни одного не видел...

#13 Nomadnoor

Nomadnoor

    Муэртос, Снайпер (Гранас)

  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 01:16 AM

 

 

А все остальные хотели выбить с сопелки карту с часами)

 

 

я один мечтал выбить хотя бы нетопыря?



#14 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 02:08 AM

Вот я слышал про мили ЧК во времена СМ, только в глаза ни одного не видел...


Даже тогда они были редкостью. И все потому что чк в других билдах (был и есть) более профитен в плане пвп и пве. Я просто хочу чк не такого как у всех. Возможно вы скажите: "больной на голову". На что я отвечу: "не исключено"

#15 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 12 July 2016 - 02:24 AM

Если честно, играю на ЧК с косой более 4х лет. На СМ косы были актуальны из-за таланта, дающего 30% порезки входящего дамага, что было весьма имбово. Сейчас же, механика игры, не позволит сделать милиЧК, как бы мне того самому не хотелось. Урон со скиллов, которые имеют особенность "Острое лезвие" - просто смех, без болтов и АОЕшек, фиг кого раздамажишь.



#16 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 July 2016 - 03:56 AM

Если честно, играю на ЧК с косой более 4х лет. На СМ косы были актуальны из-за таланта, дающего 30% порезки входящего дамага, что было весьма имбово. Сейчас же, механика игры, не позволит сделать милиЧК, как бы мне того самому не хотелось. Урон со скиллов, которые имеют особенность "Острое лезвие" - просто смех, без болтов и АОЕшек, фиг кого раздамажишь.

Ну начнут с того что, я благодарен за данную информацию(На СМ играл, и про косу помню. Хорошие были времена.).
Да и сам я прекрасно понимаю что без хаос болта и некоторых АОЕ я никого не смогу убить. Но там есть таланты на повышение урона если на противнике висит хаос (В 3-ей ветке если я не ошибаюсь). Ну, а дамаг со скиллов меня не так сильно интересует, ибо это чк автоатакер.
А для этого статы я планирую раскинуть таким образом:
Инт 100
Лвк 100
Вын 1
Уд 39

Сообщение отредактировал blek95, 13 July 2016 - 03:59 AM.


#17 Холнист

Холнист
  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 12 September 2016 - 14:06 PM

Тема еще не закрыта, хотя исходный пост уже подтух. На годик забил на игру и как-то неожиданно вернулся. И под настроение слепил ЧК. И хочется ведь не среднестатистического, а индивидуального и брутального персонажа. А что за брутальный ЧК без косы? И тут, внезапно, выяснилось, что... Если год назад вполне хватало оригиналов бегавших с косой и хотя ангельский резец уже тогда был моветоном, то проточеный, пропечатаный Гакун был вполне в цене, то...В настоящее время косу просто "убили". Жалкие два скилла с +30 к урону и пара талантов с бонусами на эти скилы (поправьте, если ошибся). ТС предложил упороться в скорость атаки и мили. Жаль, не уточнил.ПвП или ПвЕ персонажа он хочет наваять. Хотя, в дуэльках или той же пещере, перс с высоким АС и уворотом + куча контролей, имхо может сделать больно кому-нибудь. Главное - не попасть под чужой контроль. Вынос = 1. Он его однозначно не переживет.

Ладно. Я отнюдь не теоретик. Играю эпизодически и даже не застал тот период, когда падали свистки росинок и народ набивал Железные кулаки. Но, имхо, зачем просто быть ЧК без косы? У меня ведь уже есть каповый волш...

И напоследок.... Вдруг, какой-нибудь теоретик прочитает и, чисто, как разминку для ума скинет билд ЧК с косой в нынешних реалиях. И пусть подобный персонаж будет уступать своему собрату с браслетом. Пусть! Но он будет иметь свой шарм и индивидуальность. И внезапная мысль- про то, что ЧК может выступать в качестве мили-бойца. Она прекрасна) И не менее внезапна для тех-же снипов)



#18 Statis05

Statis05
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 17 September 2016 - 00:50 AM

я один мечтал выбить хотя бы нетопыря?

На закате см я таки выбил её и успел немного побегать с ней (чот вспомнились - вечера с калькулятором(ручным), горы чашек с кофе и полная пепельница , и споры о билде в скайпе )
Крч ностальжи

#19 blek95

blek95
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 06:02 AM

Тема еще не закрыта, хотя исходный пост уже подтух. На годик забил на игру и как-то неожиданно вернулся. И под настроение слепил ЧК. И хочется ведь не среднестатистического, а индивидуального и брутального персонажа. А что за брутальный ЧК без косы? И тут, внезапно, выяснилось, что... Если год назад вполне хватало оригиналов бегавших с косой и хотя ангельский резец уже тогда был моветоном, то проточеный, пропечатаный Гакун был вполне в цене, то...В настоящее время косу просто "убили". Жалкие два скилла с +30 к урону и пара талантов с бонусами на эти скилы (поправьте, если ошибся). ТС предложил упороться в скорость атаки и мили. Жаль, не уточнил.ПвП или ПвЕ персонажа он хочет наваять. Хотя, в дуэльках или той же пещере, перс с высоким АС и уворотом + куча контролей, имхо может сделать больно кому-нибудь. Главное - не попасть под чужой контроль. Вынос = 1. Он его однозначно не переживет.
Ладно. Я отнюдь не теоретик. Играю эпизодически и даже не застал тот период, когда падали свистки росинок и народ набивал Железные кулаки. Но, имхо, зачем просто быть ЧК без косы? У меня ведь уже есть каповый волш...
И напоследок.... Вдруг, какой-нибудь теоретик прочитает и, чисто, как разминку для ума скинет билд ЧК с косой в нынешних реалиях. И пусть подобный персонаж будет уступать своему собрату с браслетом. Пусть! Но он будет иметь свой шарм и индивидуальность. И внезапная мысль- про то, что ЧК может выступать в качестве мили-бойца. Она прекрасна) И не менее внезапна для тех-же снипов)


Данный билд чк интересует меня для ПВЕ составляющей игры. Для ПВП он может быть слишком уныл (для ПВП у меня уже есть другой персонаж).

#20 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 08:06 AM

Идея хорошая, но ДпС будет пониже, чем у рога/сина, думаю

#21 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 18 September 2016 - 15:20 PM


но ДпС будет пониже, чем у рога/сина, думаю


:Zhuzha smile:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей