Перейти к содержимому


Фотография

Будущее Чернокнижника


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#1 Shina1

Shina1
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 18:31 PM

На тесте виден нерф  баланс магов вопрос о Чк, атаки мало хила мало защиты прибавили.... это окончательная балансировка чк? или будут дальнейшие изменения?. просто если это ((((Баланс ЧК )))) то лучше уже переходить на воров...мечников...стрелков... маги станут неактуальны

:crying_rocinka:  :query:  конкретно- возможно ли изменения кд умений и  баланс с концентрацией (трудно получить) и много умений  её требуют

думаю не у одного меня такое мнения.



#2 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 18:43 PM

ЧК не имба? Ок.

А если тебя волнует вопрос о изменениях, то пока тест открыт, до тех пор и будут проводиться изменения каждый день.



#3 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 18:48 PM


На тесте виден нерф  баланс магов вопрос о Чк, атаки мало хила мало защиты прибавили.... это окончательная балансировка чк? или будут дальнейшие изменения?. просто если это ((((Баланс ЧК )))) то лучше уже переходить на воров...мечников...стрелков... маги станут неактуальны

:crying_rocinka:  :query:  конкретно- возможно ли изменения кд умений и  баланс с концентрацией (трудно получить) и много умений  её требуют

думаю не у одного меня такое мнения.


ты убогий олень.

#4 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 18:52 PM

Норм че, продолжайте)

#5 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 19:15 PM

Автор прав, ЧК сейчас ни на что не способные гимпы по сути. С волшами та же байда.

Надо качать стрелков, и ханты, и снипы после патча будут дико отжигать.



#6 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 19:51 PM


Автор прав, ЧК сейчас ни на что не способные гимпы по сути. С волшами та же байда.

Надо качать стрелков, и ханты, и снипы после патча будут дико отжигать.


Вообще то, учитывая новые сеты, на тесте сейчас кресты ОП 

чк как отлетали от СВ , так и отлетают... их как резали сины, так и режут. это что касается масс пвп или тех же арен.


5 сек антиконтроля и овца решают да, в дуэльках



#7 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 19:55 PM


чк как отлетали от СВ , так и отлетают... их как резали сины, так и режут. это что касается масс пвп или тех же арен.

Сегодня только видел чк на тесте в пещере, который под орех распинал 1ин 2ух синов. В глаза бросилась дичайшая комба, которой он это делал, к сожалению в чк не разбираюсь чтобы подробнее описать, но кроме как убегать вдаль и превращаться в овец сины ничего поделать больше не могли. Не знаю насколько сины были рукожопами, но все естественно оверточенными были. Запомнилось, удивило. 



#8 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 20:10 PM


 

ты убогий урод и что?


Такую чушь мог написать только наголову отбитый имбицильный даун,если не умеешь играть или у тебя дцп,не пиши на форуме,а продолжай долбиться в очко с санитарами из своей дурки.

#9 Shina1

Shina1
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 21:04 PM


 

Такую чушь мог написать только наголову отбитый имбицильный даун,если не умеешь играть или у тебя дцп,не пиши на форуме,а продолжай долбиться в очко с санитарами из своей дурки.


вот такую ересь как ты написал- это дцп)) ты выдел кого я цитировал? меня обозвали -- я обозвал, проблемы?  "Даун" я тебе писал? ты агро- школоло ребенок
иди на форум доты там то тб отпор дадут) тема создана для обсуждения играбельности чк, а не для тупых комментов. :slow_facepalm:

#10 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 21:19 PM


вот такую ересь как ты написал- это дцп)) ты выдел кого я цитировал? меня обозвали -- я обозвал, проблемы? "Даун" я тебе писал? ты агро- школоло ребенок
иди на форум доты там то тб отпор дадут) тема создана для обсуждения играбельности чк, а не для тупых комментов. :slow_facepalm:

А ты видел кого ты цитировал?)

#11 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 21:42 PM


Сегодня только видел чк на тесте в пещере, который под орех распинал 1ин 2ух синов. В глаза бросилась дичайшая комба, которой он это делал, к сожалению в чк не разбираюсь чтобы подробнее описать, но кроме как убегать вдаль и превращаться в овец сины ничего поделать больше не могли. Не знаю насколько сины были рукожопами, но все естественно оверточенными были. Запомнилось, удивило. 

нет там пока никаких комб. Баг на баге, и багом погоняет.

Стрела хаоса , та что является самым мощным болтом у чк, и имеет талант на +20% к крит урону... бьет в 2 раза слабее ледяной стрелы, например. У волшей тучка вкатывает по 10к за тик... все это будет фикситься и правиться.


На выходе еще не известно что получится. А синов в ближайшее время явно трогать не будут.


Сообщение отредактировал Rufous, 28 August 2015 - 21:41 PM.


#12 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 22:02 PM


 

вот такую ересь как ты написал- это дцп)) ты выдел кого я цитировал? меня обозвали -- я обозвал, проблемы?  "Даун" я тебе писал? ты агро- школоло ребенок
иди на форум доты там то тб отпор дадут) тема создана для обсуждения играбельности чк, а не для тупых комментов. :slow_facepalm:


Ты сказал что чк дно,я сказал что чк норм,а ты рак,проблемы?не думаю...

#13 Shina1

Shina1
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 22:16 PM


А ты видел кого ты цитировал?)

не начинай))


 

Ты сказал что чк дно,я сказал что чк норм,а ты рак,проблемы?не думаю...


когда я писал что чк дно? я сам за чк играю, пишу что они после данной обновы будут неиграбельны большое кд, концентрация на основные умения разве не так?

#14 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 22:35 PM


 

когда я писал что чк дно? я сам за чк играю, пишу что они после данной обновы будут неиграбельны большое кд, концентрация на основные умения разве не так?


нет просто ты рак обоссаный

#15 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 22:35 PM


я днище и катаю лицом по клаве, потому не тащу

тс лс и нуб, всё ясно



#16 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 22:55 PM

Стрела хаоса , та что является самым мощным болтом у чк, и имеет талант на +20% к крит урону...

Огнешар мощнее стрелы.


не начинай))

когда я писал что чк дно? я сам за чк играю, пишу что они после данной обновы будут неиграбельны большое кд, концентрация на основные умения разве не так?

Удаляй клиент и прыгай в окно. И не продолжай.

Закрывайте тему - кроме тупого срача тут ничего не будет.

#17 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 22:56 PM

Убили пве, убили выживаемость. Дали инкаст контроли и овердамаг.



#18 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 22:59 PM

Апать ЧК, аве!



#19 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 23:06 PM

Аве

#20 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 23:07 PM


Убили пве, убили выживаемость. Дали инкаст контроли и овердамаг.

 


Пве убили ещё с вводом мобов-вожаков с левыми аффиксами,выживаемость это да,по сути у магов её и не должно быть.


Сообщение отредактировал yura1671, 28 August 2015 - 23:11 PM.


#21 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 23:14 PM


Огнешар мощнее стрелы.

к огнешару вопросов нет. айс болт мощнее огнешара даже...  т.е. уже 2 из трех болтов забагованы...

 

 


выживаемость это да,по сути у магов её и не должно быть

по сути у магов должен быть набор рутов и дизейблов, чем и компенсируется их ватность. в этой игре такие наборы есть у всех... как и умения на разрыв/сокращение дистанции.

и да, у самонеров должен быть суммон танк. те , что нам завезли...это что то непонятное


Сообщение отредактировал Rufous, 28 August 2015 - 23:15 PM.


#22 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 23:21 PM

даже если не брать в расчет выживаемость и отнестись к спаму болтами на пве как к должному ... нюк в виде менталки и эти самые болты потребляют дикое кол-во маны. новая заливка ужасна , печатей аля светлячок нет


Сообщение отредактировал Rufous, 29 August 2015 - 01:19 AM.


#23 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 23:54 PM

даже если не брать в расчет выживаемость и отнестись к спаму болтами на пве как к должному ... нюк в виде менталки, и эти самые болты, потребляют дикое кол-во маны , новая заливка ужасна , печатей аля светлячок нет

Расход маны - это борода. Я уже писал в какой то теме, с расчетами (лень искать). Ну тогда это были теоретические расчеты...На практике в общем все тоже самое.

#24 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 August 2015 - 23:55 PM

Менталка с критами по 3к особенно доставляет :]



#25 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 29 August 2015 - 00:01 AM

Неее, взрыв! Вот что самое дамажное! Эх, сейчас бы в манекена внести 12к со взрыва (



#26 Shina1

Shina1
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 29 August 2015 - 00:52 AM


 

нет просто ты рак обоссаный


иди нах парень) оскорбления своему отцу будеш вносить понял чмо, и прочитай какую хрень ты мне написал , после такого с тобой всерьез даже переписываться невозможно, школьник одно слово)

#27 Shina1

Shina1
  • Пользователи
  • 56 Сообщений:

Отправлено 29 August 2015 - 00:58 AM


Огнешар мощнее стрелы.
Удаляй клиент и прыгай в окно. И не продолжай.

Закрывайте тему - кроме тупого срача тут ничего не будет.

вот в чем прикол) что кроме срача здесь серьезних обсуждений реально небудет( одни тупые оскорбления.... скоро будут угрожать что по IP найдут и шею свернут...... как после подобного можно нормально относиться к человеку))) такое ощущения что некоторым ты жизнь сломал и вот в этой теме они тб гнобить хотят)

#28 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 29 August 2015 - 01:57 AM


вот в чем прикол) что кроме срача здесь серьезних обсуждений реально небудет( одни тупые оскорбления.... скоро будут угрожать что по IP найдут и шею свернут...... как после подобного можно нормально относиться к человеку))) такое ощущения что некоторым ты жизнь сломал и вот в этой теме они тб гнобить хотят)

Топик создал ты. Серьезного и конструктивного ничего не написал, отсюда и срач - народ как бы с первого поста догнал что ты кривой нубас и обсуждать с тобой тупо нечего.

#29 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 29 August 2015 - 02:18 AM

Господа, ну не правы Вы ж!

ЧК ещё апать и апть же!

Слабы, не тащим!



#30 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 29 August 2015 - 03:22 AM


Господа, ну не правы Вы ж!
ЧК ещё апать и апть же!
Слабы, не тащим!

Согласен. Саммон всего один, надо чтоб штук 5 было. Стрелу хаоса апать, а то какой-то огнешар мощнее. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей