Перейти к содержимому


Фотография

Билды- Чернокнижник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
1511 ответов в этой теме

#61 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 24 April 2013 - 13:32 PM

недавно прикинул такой билд Чернокнижник (1/5/5/7) делался он в расчете на мас замесы, как оружие  браслет в руки метатель спор, в кулон кладбищенское пугало, 2 кольца поглотителя душ, ну и пичати черного/  белого ангела, танцующего леса и хозяина- все это будет обязательно, а с остальным может кто подскажет чего? или может в самом билде поправит меня.


Сообщение отредактировал федотер, 24 April 2013 - 13:34 PM.


#62 LyGren

LyGren

    Бесконечность оффтопа

  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 20:00 PM

я бы ядовитую кровь бы выбрал, вместо концентрации силы..)

Сообщение отредактировал LyGren, 25 April 2013 - 20:12 PM.


#63 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 20:16 PM

гоблин помоему лучше метателя



#64 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 20:37 PM

я бы ядовитую кровь бы выбрал, вместо концентрации силы..)


ядовитая кровь пве скил, причем не очень полезный, для пвп он не работает, хотя, если его изменят для работы в пвп и поднимут дамаг то вполне себе полезный талант станет!

гоблин помоему лучше метателя


гоблин лучше не спорю, но если добивать ловкость под кратность то профита от метателя больше будет ИМХО

#65 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 20:42 PM

ядовитая кровь пве скил, причем не очень полезный, для пвп он не работает, хотя, если его изменят для работы в пвп и поднимут дамаг то вполне себе полезный талант станет!


гоблин лучше не спорю, но если добивать ловкость под кратность то профита от метателя больше будет ИМХО

лучше бы узы раскидывал при смерти на врагов

 

так гоблин же перемножается, а метатель вроде нет



#66 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 20:10 PM

лучше бы узы раскидывал при смерти на врагов

так гоблин же перемножается, а метатель вроде нет


узы и так по кд бросаю, но как по мне лучше апнуть минимальную атаку стрелы, так как с картами крови яд будет наносить не столько, кровь

на счет перемножения по подробнее можно? я думал это только в см было

#67 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 20:15 PM

узы и так по кд бросаю

Ты не въехал) я про талант Ядовитая кровь, что типа вместо яда кидал бы узы на всех в радиусе 4 метров



#68 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 20:28 PM

Ты не въехал) я про талант Ядовитая кровь, что типа вместо яда кидал бы узы на всех в радиусе 4 метров


блин чет я вобще не догоняю, если мне память не изменяет при смерти того кто под узами травит всех в радиусе 4 метров, или он теперь узы разбрасывает ( с твоих слов я так понял )?

#69 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 20:31 PM

блин чет я вобще не догоняю, если мне память не изменяет при смерти того кто под узами травит всех в радиусе 4 метров, или он теперь узы разбрасывает ( с твоих слов я так понял )?

я имел ввиду, если бы разрабы сделали, чтобы ядовитая кровь вместо яда кидала узы, то было бы лучше.

 

А так ядовитая кровь работает согласно описанию


Сообщение отредактировал Viziеr, 26 April 2013 - 20:32 PM.


#70 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 20:33 PM

я имел ввиду, если бы разрабы сделали, чтобы ядовитая кровь вместо яда кидала узы, то было бы лучше.

А так ядовитая кровь работает согласно описанию

хех было бы прикольно, но слишком жирно, пару раз удачно кинеш и ты неубиваем в мас замесе)))

пс на счет перемножения не поскажеш где почитать?

Сообщение отредактировал федотер, 26 April 2013 - 20:35 PM.


#71 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 20:52 PM

про перемножение читал в темке гоблин против метателя, как-то так.



#72 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 20:55 PM

ядовитая кровь пве скил, причем не очень полезный, для пвп он не работает, хотя, если его изменят для работы в пвп и поднимут дамаг то вполне себе полезный талант станет!

Да и гоблин ловкость дает



#73 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 26 April 2013 - 21:08 PM

про перемножение читал в темке гоблин против метателя, как-то так.


блин удалили ее по ходу

#74 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 00:00 AM

блин удалили ее по ходу

Лови тему http://www.royalques...18045&hl=гоблин



#75 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 27 April 2013 - 21:40 PM

Лови тему http://www.royalques...18045&hl=гоблин


о.О мой телефон эту тему не на ходил, пора ему фтопку!

#76 Alexium67

Alexium67
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 13:45 PM

Чую, в маговской ветке мое сообщение не заметят. Подскажите соотношение параметров для развития. На 20-м сколько раскидать куда, чтобы потом до капа лишь докидывать очки? Ясен пень для будущего ЧК.



#77 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 14:30 PM

Качайся, как хочешь до капа, а на капе сам будешь смотреть какойй чк тебе нужен, доте, контролер, болтер(критовик или макс дамаг) или аоешер(правда аоешер чисто для пве)

 

Но обычно качают первой инту, параллельно ловку ну и хвынос качай, это конечно же если ты не критовика хочешь. А если критовика, то там инты 90 должно хватить, удачу качаешь до того момента, как криты нормально будут вылетать, скорость каста добиваешь печатями, кольцами, тотемом и про вынос не забывай. Если что-то не так указал пусть другие поправят.

 

Шанс крита помоему 70-80% норм


Сообщение отредактировал Viziеr, 28 April 2013 - 14:36 PM.


#78 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 15:12 PM

Вообще самый лучший вариант до качаться до 60 это делаешь поравозера. Таланты Огненное бедствие, Демоническая кровь, Кровавое безумие, Транс и Архивариус. Правда это надо докачаться до 36 или 38) не помню, но потом собираешь паровоз ставишь поле, юзаешь ритуал, стенку, дождик, часики, чтобы продлить поле, потом снова ритуал, одержимость для сброса кд, поле, ритуал и так далее. Можно еще осквернение кинуть, если успеешь.

 

С Архивариусом можно спокойно держать на себе 8 бафов. Это Аура, вторая аура от чарокрада, жевачка, кураре(если браслет с ядом), зелье тролля, щит волша, ритуал крови, поле. Только всегда придется обновляться раз в минуту из-за зелья тролля, правда об этом можно не париться ты все равно будешь 8 секундное поле часами продлевать, а за одно и бафы, правда кроме ауры от чарокрада. вот тебе и будет 16% прибавки к атаке.

 

P.S.

И аоешеру не нужна ловкость, так что прокачавшись спокойно на паровозах до 60 ты спокойно сможешь думать, как тебе быть дальше.


Сообщение отредактировал Viziеr, 28 April 2013 - 15:14 PM.


#79 Alexium67

Alexium67
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 18:39 PM

Все понятно. Но может подбросите соотношение параметров для начала? Как насчет того, чтобы при каждом уровне отдавать 3 очка в интеллект, а 1 - в выносливость? Или ловкость тоже будет полезна при обычном каче?



#80 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 28 April 2013 - 20:23 PM

Ловкость при обычном каче будет мало важна, разве только для хила, чтобы в критические моменты быстро себя хилить, а так можно спокойно кидать 3 в инту, а 1 в вынос.


Сообщение отредактировал Viziеr, 28 April 2013 - 20:31 PM.


#81 log4mist

log4mist
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 29 April 2013 - 15:42 PM

Я вообще считаю что почти любой билд имеет право быть все зависит от цели данного билда, ну и все ессно зависит от прямоты рук. Например я как дд очень страдаю от отсутствия мгновенного контроля и малого хп. Зато в прииграной группе от моих дот за 2 сек(1 тик) отнимаеться свыше 5к здоровья (я 45й) при помощи кланового охотника с его паразитом даже при попадании врага в город он обычно дохнет. Или если сражение 1 на 1 то под конец кинутая молча не дает отхилиться в итоге смерть) тут главное не попасть под контроль или не стать 1очередной целью. У толстого контролера же возникает проблема с тем чтобы продамажить врага, приходиться за ним бегать. У контролера дамагера должно быть очень хорошее внимание и умение четко и быстро контролировать что когда жать(микроконтроль) больно мало жизни и очень много кнопочек с заклинаниями которые нужно жать по ситуации. Усредненный же билд используеться же при игре одиночкой и обычно играбелен в масс пве, в других случаях оказываеться слаб и используеться в качестве поддержки(слабой).

Сообщение отредактировал log4mist, 29 April 2013 - 15:49 PM.


#82 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 13:05 PM

У толстого контролера же возникает проблема с тем чтобы продамажить врага, приходиться за ним бегать.

Это миф для всех не ЧК, чтобы они не вайнили  :Zhuzha smile:. Руна хаоса + порча и нет вражины. Сама себя изувечит, особенно против дохлых снипов хорошо...
 

У контролера дамагера должно быть очень хорошее внимание и умение четко и быстро контролировать что когда жать(микроконтроль) больно мало жизни и очень много кнопочек с заклинаниями которые нужно жать по ситуации.

Такие не нужны. Хочешь дамажить со стрелы 6к не критуя? -Снип твой класс... А худого чк с УиТа с последующими критами сольют как нефиг делать (ибо двигаться нельзя), ну конечно принцип несколько длиннее: уит-поле, фиробомба+лед, криты/потрошение...
 

Усредненный же билд используеться же при игре одиночкой и обычно играбелен в масс пве, в других случаях оказываеться слаб и используеться в качестве поддержки(слабой).

А что есть усредненный билд? Характеристики? Выносливость нужно максить всегда. Имхо. Только если знаешь, что будут печати на выносливость+инт, то тогда можно ~80 оставить, но куда оно? Криты нужны, но не так уж и сильно, ловка хорошо со шмоток апается, а инт без вопросов максить...



#83 log4mist

log4mist
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 16:16 PM

Руна хаоса и порча враг в течении 4х сек отбегает потом 4 сек которые остаються у порчи тупо бафаеца, ну или бегает вакруг тя и хилиться) а потом покп у тя наступает кулдан спелов он тя убивает. Да в случае снайпа проще у него почти нет ничего на отхил а если против волша.(я наверно перепутал руну имел в виду то что отпугивает но это в принципе ситуацию не меняет умный порчу переждет) по поваду тонкости чк дд и ассасинов потрошитель прерываеца или поем или приговором, любым массовым спэлом асасин выводиться из инвиза я использую ритуал, находясь в поле законтролить асосина не представляет проблемы как и дамажить главное пременять все вовремя а не тупо ставить сразу поле и ждать бомбы. Тонкому контролеру так вообше весело инвиз самому помешательство или молчанку на выбор из инвиза, потом отхил потом руну голода потом страх и добить стрелой совместно с взрывом маны. Противник находящийся под контролем не наносит повреждений в этом суть. А не выступать мясом для заклинания порча и в 50 процентах успешно слиться с тупым врагом на Пару.

Сообщение отредактировал log4mist, 30 April 2013 - 16:43 PM.


#84 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 17:48 PM

Руна хаоса

Наносит 50% дамага цели от всего дамага чк, а ты наверное говорил про Руну безумия, которая фиряет на 4 секунды.

 

Так что повесив порчу и руну хаоса снайп будет возвращать себе дамаг в 170%, если конечно он будет атаковать.


Сообщение отредактировал Viziеr, 30 April 2013 - 17:50 PM.


#85 log4mist

log4mist
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 30 April 2013 - 19:44 PM

Наносит 50% дамага цели от всего дамага чк, а ты наверное говорил про Руну безумия, которая фиряет на 4 секунды.

Так что повесив порчу и руну хаоса снайп будет возвращать себе дамаг в 170%, если конечно он будет атаковать.


да прошу еше раз простить перепутал действительно руну, думал что истинные контролеры не докачивают эту ветку. Но как уже писал 120 или 170 без разницы если подождать пока спадет порча (кстати у ассасинов 2 инвиза и они могут какраз переждать во втором на 10 сек. Так что надеяться что все самоубийцы или слепые не стоит.

Сообщение отредактировал log4mist, 30 April 2013 - 19:46 PM.


#86 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 03 May 2013 - 07:52 AM

да прошу еше раз простить перепутал действительно руну, думал что истинные контролеры не докачивают эту ветку. Но как уже писал 120 или 170 без разницы если подождать пока спадет порча (кстати у ассасинов 2 инвиза и они могут какраз переждать во втором на 10 сек. Так что надеяться что все самоубийцы или слепые не стоит.

Ахаха, бред сказал. Во-первых, в масс пвп они с вероятностью в 80% (инфа соточка) не заметят рунки на себе. И не факт, что они будут бить именно тебя. Это в масс пвп. В 1на1/3на3 у них выбора нет. Если это 3на3, то фактически тогда они из боя на эти драгоценные секунды уходят, коли следовать твоим словам. Думаю, очевидно, что в бою 2на3 несколько больше шансов выиграть нежели в 3на3. В бою 1на1 это так же решает. Во-первых, я не представляю, как снип будет стоять и пережидать эту порчу. Снипы - единственный класс, который меня как чк парит (ну тры по умолчанию против любого класса). Так что снипы стараются влить весь дамаг и сразу. Пока они стоят и вливают его - мы хилимся. Если они понимают, что вливают дамаг в себя, то мы ставим позади их стеночку огня и они либо продолжают вливать в себя дамаг, либо ложатся. В пвп 1на1 с сином вообще всё просто, т.к. на сине всегда должен висеть осколок хаоса или другой дот. Так что в инвиз он не уйдет. Сделать ничего толком не сможет под руной, если это 1на1, значит рядом наверняка есть мобы => собираем хоть тех же агро паучков в иллаире (ну ги вар например, а вы так встретились внезапно), и ритуал крови. Если ритуалом не попали напрямую в сина - ему прилетит всё равно с руны хаоса, будь он хоть трижды в инвизе. Прилетит и выбьет его из инвиза как пробку из бутылки.



#87 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 04 May 2013 - 17:51 PM

Ахаха, бред сказал. Во-первых, в масс пвп они с вероятностью в 80% (инфа соточка) не заметят рунки на себе.

это ещё почему? 1х1 значит они порчу замечают, а в масс пвп не заметят?

для того, чтобы что-то говорить про масс пвп, в нём надо, хотя бы пару раз поучаствовать.

Выносливость нужно максить всегда.

нафига максить выносливость до 60ур?

в пве спокойно можно обходится и с минимумом хп за чк. до 60 чк в пвп всё равно не очень.


Сообщение отредактировал lehich, 04 May 2013 - 17:52 PM.

  • log4mist сказали "Спасибо!"

#88 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 May 2013 - 19:04 PM

Да даже на х8 осадках мало кто замечает порчу)



#89 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 04 May 2013 - 19:08 PM

Да даже на х8 осадках мало кто замечает порчу)

ну да. под перевязкой она не заметна((



#90 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 04 May 2013 - 19:47 PM

ну да. под перевязкой она не заметна((

ну мортирщики помоему падают нормально с порчи и руны хаоса






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей