Перейти к содержимому


Фотография

Билды- Чернокнижник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
1511 ответов в этой теме

#1501 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 12:15 PM

Вот тоже хотелось бы услышать мнение отцов.



#1502 kirill20202020

kirill20202020
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 17:44 PM

я считаю что данное обновление сделало чк невероятно мобильным , представьте себе чк который за 2-3 сек выпускает стрелу хаоса льда и огненный щар ().() это эе просто жесть !!!
бушующий хаос накладывает всем дебаф !!! у него куча дебафов !
качайте критовика и я уверен вы не пожалеете

#1503 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 18:10 PM

Критовик как раз вкачен и одет. Только не понятно от чего играть...

Видать, придеццо самому заходить и разбираццо :red_eye_drop:



#1504 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 18:55 PM


я считаю что данное обновление сделало чк невероятно мобильным , представьте себе чк который за 2-3 сек выпускает стрелу хаоса льда и огненный щар ().() это эе просто жесть !!!
бушующий хаос накладывает всем дебаф !!! у него куча дебафов !
качайте критовика и я уверен вы не пожалеете


Зашел тут в игру - побегал чк и мне он вообще не понравился - сейвов нет почти никаких, зверинец тупой по своему ИИ, телепорт неудобен, хз вообще зачем его так переделали. Не, я допускаю вариант, что руки и давно не играл нормально, но как-то не зашло.

#1505 4k2202

4k2202
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 07 October 2015 - 19:17 PM


 

 


Зашел тут в игру - побегал чк и мне он вообще не понравился - сейвов нет почти никаких, зверинец тупой по своему ИИ, телепорт неудобен, хз вообще зачем его так переделали. Не, я допускаю вариант, что руки и давно не играл нормально, но как-то не зашло.


Согласен, но побегав 2 дня как-то начал привыкать, в принципе не так уж и плохо. 

#1506 Valder

Valder
  • Пользователи
  • 128 Сообщений:

Отправлено 14 October 2015 - 21:54 PM


я считаю что данное обновление сделало чк невероятно мобильным , представьте себе чк который за 2-3 сек выпускает стрелу хаоса льда и огненный щар ().() это эе просто жесть !!!
бушующий хаос накладывает всем дебаф !!! у него куча дебафов !
качайте критовика и я уверен вы не пожалеете


на старой механике с книгой была именно такая мобильность. инкасты в овсём. в противовес всем ЧК, который с косой бегали, ради 33% порезки всего урона, что тоже было некисло. в общем то мобильность была, а это суета


в принципе, как я и думал изначально слишком всё дорого. и если раньше мана за удар неплохо пополняла ману, то теперь всё оч печально. а про критовиков по одной цели вообще молчу. если мобов складывать менталкой + болт, то может жить и можно комфортно, но 4-5 кастов выкашивают манапул слишком резво


Сообщение отредактировал Valder, 14 October 2015 - 21:59 PM.


#1507 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 15 October 2015 - 22:32 PM

телепорт неудобен, хз вообще зачем его так переделали. 

Еще по телепорту:

При выборе конечной точкой места за препятствием - сначала бежишь до конца препятствия, телепортируешься и... (барабанная дробь) застреваешь в препятствии. А все почему? Потому, что углом срабатывания, по всей видимости, выбрали угол атаки. Зачем так заморачиваться? Я хочу, при использовании телепорта, воткнуться в стену по направлению его применения, без всяких пробежек перед этим.

Да ну нах... Не может быть... Он еще и сбивается... Инкаст телепорт... Да, господа...


Сообщение отредактировал Хортанг, 16 October 2015 - 20:34 PM.


#1508 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 15:48 PM

Готовясь к серьезному увеличению затрат маны, я, наверное, слегка перестаралась (упор в выносливость и печати белых ангелов):

781bb421ee24e55e837a5e09dc0515f4.png

Пусть я и исключительно ПвЕ-игрок, но от привычного стиля игры отказываться не придется. Некоторые проблемы все же возникли, но тут уже предстоит подумать.  :blink2:

Лично мне очень не хватает хила. Но не хотелось бы терять живучесть, да и очки особо некуда перекинуть - я не критовик, а ловкость сейчас весьма сомнительная. 



#1509 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 16:55 PM


Готовясь к серьезному увеличению затрат маны, я, наверное, слегка перестаралась (упор в выносливость и печати белых ангелов):

 

И как оно? Хотя бы возможно перемещаться скачками, спамя все скиллы подряд?



#1510 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 16:59 PM


 

 

 

И как оно? Хотя бы возможно перемещаться скачками, спамя все скиллы подряд?



vwdt6qza.jpg

 

При 25-26 уже возможно будет :)



#1511 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 16 October 2015 - 17:04 PM

Ну тогда ещё не всё потеряно.



#1512 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 December 2015 - 21:08 PM

Переходим с обсуждением в новую тему.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей