Перейти к содержимому


Фотография

Места кача чернокнижника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
123 ответов в этой теме

#61 JencyMcCale

JencyMcCale
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 22:31 PM

Спасибо) А вообще мы обе девушки. Поле ставим поочереди, продлевая часами. Сегодня зашли в трогул, докачать примерно 500к. Ну что это творится!! Из мини-паровоза в 3-4 тортоллы в лучшем случае стилеры 1 оставят. И вот 25-35 лвлы! Ну ребят, лучше попросите хай-лвлой вас покачать. Им то опыт не нужен, карты фармят ведь :(

#62 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 23:13 PM

Ну ребят, лучше попросите хай-лвлой вас покачать. Им то опыт не нужен, карты фармят ведь

Хайлевелы фармят не карты, а голду(лут, шмот на продажу неписям и тд) или шмот. 

 

Карты в большинстве своем просто лут который можно сдать за очки, чтобы купить альбом и понадеятся словить джек пот с уже нужной картой.



#63 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 00:20 AM

Карты в большинстве своем просто лут который можно сдать за очки, чтобы купить альбом и понадеятся словить джек пот с уже нужной картой.

Ещё же можно купить на них сброс билда или няшного маунта.



#64 JencyMcCale

JencyMcCale
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 00:39 AM

Получается, можно купить самую дешевую и бесполезную карту и гонять по кругу эти знаки, покупая альбомы? :D

#65 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 07:37 AM

Получается, можно купить самую дешевую и бесполезную карту и гонять по кругу эти знаки, покупая альбомы?

нет.

Альбом стоит 45 очков, бесполезные карты куда как меньше



#66 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 29 August 2013 - 08:45 AM

Получается, можно купить самую дешевую и бесполезную карту и гонять по кругу эти знаки, покупая альбомы? :D

Можно выбить карту пожирателя тьмы... :arl:



#67 Архангел1

Архангел1
  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 21:34 PM

Добрый день, задаюсь вопросом последнее время, какой моб найболее  привлекателен для кача )?



#68 Fofn9ik

Fofn9ik

    бухаю

  • Пользователи
  • 1287 Сообщений:

Отправлено 02 September 2013 - 22:31 PM

Добрый день, задаюсь вопросом последнее время, какой моб найболее  привлекателен для кача )?

хлезни тортолы



#69 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 13:50 PM

Добрый день, задаюсь вопросом последнее время, какой моб найболее  привлекателен для кача )?

Какие лвлы? Если бы написал фарм - то наверное всё-таки пирамида, т.к. много приятного и очень, ну на худой конец третий этаж шахт, но там народу - не протолкнуться. Северный кабук ничего так, там безголовый ресается 10 минут и сливается соло спокойно. По качу невозможно ничего сказать, ибо твой лвл не известен, ибо буквально каждый третий лвл можно спокойно идти на новые локации.



#70 Архангел1

Архангел1
  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 15:59 PM

Какие лвлы? Если бы написал фарм - то наверное всё-таки пирамида, т.к. много приятного и очень, ну на худой конец третий этаж шахт, но там народу - не протолкнуться. Северный кабук ничего так, там безголовый ресается 10 минут и сливается соло спокойно. По качу невозможно ничего сказать, ибо твой лвл не известен, ибо буквально каждый третий лвл можно спокойно идти на новые локации.

 

Нынешний перс 40лвл )



Как по мне привлекательны тортоллы,так как дают больше всего опыта из обычных мобов



#71 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 18:55 PM

какой моб найболее  привлекателен для кача )?

Зверомор. За него дают больше 1кк опыта.



#72 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 19:54 PM

Нынешний перс 40лвл )



Как по мне привлекательны тортоллы,так как дают больше всего опыта из обычных мобов

тортоллы на 40 не айс. Они даже не заслуживают не то что внимания, а даже того, чтобы их писать с заглавной буквы, даже если они в начале предложения. Русский язык простил мне это. Лучше уж хлезни и бломы. Их и по четыре-пять можно вытащить без банок соло если есть транс (через помешательство, а если удастся - два одновременно). Ну а если совсем фатал - мас фир. Ну я бы на 40 лвле сейчас в мару или в элону пошел бы. Там фармится или мясо, или кровь соответственно. Крови нужно больше. Там дейлик по 100 на день + кв на 3к крови, так что лишней не будет, я уже писал. Дроп лучше, имхо, во время фарма крови. Для чк так вообще замечательно будет выбить рец тотема затраса. (как я) Считай на кап его уже можно.



#73 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 20:05 PM

Зверомор. За него дают больше 1кк опыта.

Ты это правда?



#74 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 22:10 PM

Ты это правда?

Наполовину. Когда докачивал волшу - добил Зверомора так, что почти весь опыт достался мне (почти всю пати убили вары).

ЧК может вытанчить гриба при хорошем шмоте и постоянном обновлении уз крови... Если сможет увести его из-под носа крупных гильдий, которые убивают боссов по откату.



#75 Архангел1

Архангел1
  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 03 September 2013 - 22:22 PM

тортоллы на 40 не айс. Они даже не заслуживают не то что внимания, а даже того, чтобы их писать с заглавной буквы, даже если они в начале предложения. Русский язык простил мне это. Лучше уж хлезни и бломы. Их и по четыре-пять можно вытащить без банок соло если есть транс (через помешательство, а если удастся - два одновременно). Ну а если совсем фатал - мас фир. Ну я бы на 40 лвле сейчас в мару или в элону пошел бы. Там фармится или мясо, или кровь соответственно. Крови нужно больше. Там дейлик по 100 на день + кв на 3к крови, так что лишней не будет, я уже писал. Дроп лучше, имхо, во время фарма крови. Для чк так вообще замечательно будет выбить рец тотема затраса. (как я) Считай на кап его уже можно.

Зверомор. За него дают больше 1кк опыта.

Наполовину. Когда докачивал волшу - добил Зверомора так, что почти весь опыт достался мне (почти всю пати убили вары).
ЧК может вытанчить гриба при хорошем шмоте и постоянном обновлении уз крови... Если сможет увести его из-под носа крупных гильдий, которые убивают боссов по откат

 

Спасибо вам большое за ответы ) Я учту их)



#76 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 24 November 2013 - 23:27 PM

Новичкам будет полезна следующая информация.

Умение Ритуал крови.

Талант Демоническая кровь (Опустошение 3) в купе с Кровавым безумием (Безумие 1) отлично подходит для быстрой прокачки паровозами.

Наносит урон врагам вокруг персонажа на небольшом расстоянии (из поля достаёт!), не режется от количества мобов. Урон наносится огнём пропорционально атаке, помноженной на 2. Повторное применение нанесёт больше урона (у нас возрастает урон на 15% [20%]).

Мгновенное, не требует маны, перезарядка 5 секунд. С талантом Адское пламя (Опустошение 5) будет вешать баф, наносящий ответный урон при атаке персонажа кем бы то ни было. Урон не очень сильный.


Сообщение отредактировал Nyanta, 24 November 2013 - 23:28 PM.


#77 федотер

федотер

    ноунейм слоняющийся по ауре

  • Пользователи
  • 514 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 01:00 AM

Новичкам будет полезна следующая информация.
Умение Ритуал крови.
Талант Демоническая кровь (Опустошение 3) в купе с Кровавым безумием (Безумие 1) отлично подходит для быстрой прокачки паровозами.
Наносит урон врагам вокруг персонажа на небольшом расстоянии (из поля достаёт!), не режется от количества мобов. Урон наносится огнём пропорционально атаке, помноженной на 2. Повторное применение нанесёт больше урона (у нас возрастает урон на 15% [20%]).
Мгновенное, не требует маны, перезарядка 5 секунд. С талантом Адское пламя (Опустошение 5) будет вешать баф, наносящий ответный урон при атаке персонажа кем бы то ни было. Урон не очень сильный.

А теперь проверь то что ты написал, на боевом, и потом думай когда пишешь



ЗЫ

http://www.royalques...ndpost&p=801231

Сообщение отредактировал федотер, 25 November 2013 - 01:09 AM.


#78 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 05:33 AM

А теперь проверь то что ты написал, на боевом, и потом думай когда пишешь

 

странно. в ферро особой разницы между летом и сегодня не почувствовал. как падали пожиратели паровозами от ритуала так и падают



#79 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 06:09 AM

как падали пожиратели паровозами от ритуала так и падают

Их там больше десятка-то и не наберётся, чтобы ощутить порезку. Собери большой пак тортолл, оборотней или пауков/волков из Междуречья.



#80 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 07:20 AM

не режется от количества мобов

Опять сломали чтоли? Резался же

 

Урон наносится огнём пропорционально атаке, помноженной на 2.

2.5 же

 

С талантом Адское пламя (Опустошение 5) будет вешать баф, наносящий ответный урон при атаке персонажа кем бы то ни было.

Если всетаки когото заденет, если ритуал крови уйдет в молоко, то баф не вешался.

 

Урон не очень сильный.

Ну как не сильный, равен атаке ЧК, чем больше атака тем сильней. Побольше чем шипы ТРа, например, некоторые сины на лоу- и мид- левеле сливаются от применения потрошителя по адскому пламени. Гдето даже тема висела ;)


Сообщение отредактировал Tpyn, 25 November 2013 - 07:21 AM.


#81 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 15:41 PM

2.5 же

при атаке в 800-900 оно било 1600-1800. с этого и взял подобный расчёт.

 

Опять сломали чтоли? Резался же

не, я просто чк летом забросил. апдейт конца лета жеж, вот и попутал :Zhuzha smile:

 

Ну как не сильный, равен атаке ЧК, чем больше атака тем сильней. Побольше чем шипы ТРа, например, некоторые сины на лоу- и мид- левеле сливаются от применения потрошителя по адскому пламени

 

хм, очень странно. при тех же ~800 атаке она наносила обидчикам всего по 200-400 (не помню точное числа)



#82 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 15:48 PM

хм, очень странно. при тех же ~800 атаке она наносила обидчикам всего по 200-400 (не помню точное числа)

Просто режется броней и картами крови. Как обычный урон.



#83 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 15:49 PM

Просто режется броней и картами крови. Как обычный урон.

 

нет, в то то и дело. в эффекте адского пламени было написано "Наносит Х-У" и это х-у было очень далёким от моей атаки.



#84 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 16:23 PM

некоторые сины на лоу- и мид- левеле сливаются от применения потрошителя по адскому пламени.

Три кап сина убились об адское пламя капового же ЧК на вершине пирамиды, тот потом выложил видео на форум.



#85 Nyanta

Nyanta

    Береги Кураре смолоду.

  • Пользователи
  • 761 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 16:36 PM

Три кап сина убились об адское пламя капового же ЧК на вершине пирамиды, тот потом выложил видео на форум.

в студию, если можно :blink2:



#86 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 November 2013 - 18:09 PM

в студию, если можно

Не могу отыскать по ключевым словам, где-то в ВиМе было.



Но на мидлевле адское пламя тоже сильно прошибает. Помню, как остались в раскладе 2 ЧК vs пещерный агро-ЧК - мой рандомный напарник сдуру убил себя об адское пламя, хотя я отхиливал его как мог.



#87 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 26 November 2013 - 11:31 AM

Но на мидлевле адское пламя тоже сильно прошибает. Помню, как остались в раскладе 2 ЧК vs пещерный агро-ЧК - мой рандомный напарник сдуру убил себя об адское пламя, хотя я отхиливал его как мог.

самая грусть, что бафф от адского можно держать 100% времени кажется, если не считать моментов контроля на последних секундах, и удержания чк от каста контролями далее. правда в принципе против скилов наносящих дамаг одной здоровой цифрой пламя чувствуется довольно слабо, бывает даже потрошитель сдать можно, в каком-то произведении кинематографа связанном с самураями кажется была фраза в стиле "подставься под удар, и нанеси свой в тот момент когда будешь в шаге от смерти" ну в общем как-то так ;)

Три кап сина убились об адское пламя капового же ЧК на вершине пирамиды

P.S. не все умеют даже отменять касты скилов, а вы говорите следить за дебаффом на цели у которой и так их немало всяких разных цветных картиночек под портретом ;)



#88 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 November 2013 - 13:47 PM

самая грусть, что бафф от адского можно держать 100% времени кажется

У меня его нет в билде, в итоге сильно задалбывают пистолетчики. Если мой товарищ по консте уйдёт из игры - пожалуй, сменю билд, а то роланды с их автоатакерскими гуманоидными петами неимоверно достали уже.



#89 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 02 December 2013 - 15:16 PM

У меня его нет в билде, в итоге сильно задалбывают пистолетчики. Если мой товарищ по консте уйдёт из игры - пожалуй, сменю билд, а то роланды с их автоатакерскими гуманоидными петами неимоверно достали уже.

интересно посмотреть, за сколько умрёт сам роланд ) но вобще да, адское уж очень сильно портит настроение, без него чк-контроллера хоть можно бить, как минимум набивая об него хитрость на ледянки и прочее, а с ним всё очень печально, даже если резист вполне себе высок.



#90 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 December 2013 - 22:54 PM

интересно посмотреть, за сколько умрёт сам роланд )

Говорят, что об одно только адское пламя он будет убиваться довольно долго.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей