Перейти к содержимому


Фотография

Места кача чернокнижника


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
123 ответов в этой теме

#31 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 11 April 2013 - 09:19 AM

А разве архивариус работает как баф на дамаг?



#32 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 11 April 2013 - 09:32 AM

А разве архивариус работает как баф на дамаг?

2 процента к урону за каждый баф



#33 Viziеr

Viziеr

    toberisk.ru

  • Пользователи
  • 2214 Сообщений:

Отправлено 11 April 2013 - 09:36 AM

2 процента к урону за каждый баф

не к урону, а атаке.



#34 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 11 April 2013 - 09:37 AM

не к урону, а атаке.

умный?да? :Zhuzha tongue:



#35 Tenzei

Tenzei

    У-у-у-у-у)

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 16 May 2013 - 11:23 AM

Чернокнижник отличная профа)Советую с 40-го качаться в шамбе,с 50-го можно  в Трогул перемещаться, я 60-й за 2,5 месяца апнул) ну и с ежедневными кв)



#36 VeiderMazafacker

VeiderMazafacker
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 25 May 2013 - 09:53 AM

C 28 качался в крокосе на бафометиках. Очень быстро и эфективно по 306 опыта за каждого без ПА. Кому интересно шмот падает такой : Красная бандана, пиратский прицел(относим на элум),абордажная пушка,перчатки пройдохи.



#37 MrJIeoH

MrJIeoH

    Паровозер, Верон

  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 12:03 PM

с 26 уровня очень легко кач, при появлении магии "Ритуал Крови" ,  тем более если в талантах была прокачана ветка Опустошение  а в частности "Демоническая кровь" .

Т.к. при получении скила и прокачки этого таланта очень легко водить паровозы. Само место прокачки выбирает каждый для себя сам, кому где удобно.  Лично мой выбор это паровозы в Кванике

 

 

"Ритуал крови" - Увеличивает атаку ценой 8% от максимального здоровья.

"Демоническая кровь" - При использовании "Ритуала крови" чернокнижник наносит урон огнём в радиусе 6 метров.  (Урон, наносимый огнём, зависит от вашей атаки)


  • MrLeoH сказали "Спасибо!"

#38 Hattake

Hattake

    Gonerdot

  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 01 June 2013 - 21:59 PM

Где лучше всего кач ЧК после 26лв? только не на мохоедках, там всего 216 опыта дают



#39 IwblnI

IwblnI

    i'm Father Cat

  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 June 2013 - 13:59 PM

Где лучше всего кач ЧК после 26лв? только не на мохоедках, там всего 216 опыта дают


В эндинополисе и в пустыне мара, скорпионы дают ок экспы.

#40 Архангел1

Архангел1
  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 19 June 2013 - 18:34 PM

Я 32 чк ,  в основном качаюсь на варанах и скорпионах( ну и квесты) 



#41 RoyalMan1

RoyalMan1
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 21 June 2013 - 00:45 AM

Как качался я. Кому-то понравится, кому-то нет.

20-24 легко поднимаются на 1-2 этаже Катакомб. 24-26 можно спуститься на 3 этаж. С 26 сразу топаем в Мушрум. Пинаем Хлыстовиков, Близнецов, Грибоедок. Метателей Спор не советую трогать. Там и Огненный попадается часто (15к опыта с куста). Где-то на 32 можно перебираться в Энди и становиться машинистом (харри, скорпы). Продолжать можно там же, когда подрастём (большие скорпы, крокодилы, большие крабы, колобки, огурцы). Также хорошо в Ведоке (слева есть няшная дуга, где спавнятся зомби + жёлуди [для меня они жёлуди], паравозы таки). С 37 я ушел в Кваник (вроде, такое название, там еще Тролли) и активно пинал их по 1-2 (по 7к опыта с каждого; только убегают, сволочи). Можно спуститься в шахту и бить муравьев, а также по одному отлавливать Кристаллоидов. Инженерные острова тоже отлично идут.

Дальше, пока, не дошёл (40), но, думаю, Шамба\Алоха\Эльтан.



#42 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 June 2013 - 08:29 AM

ещё попробуй в трогул зайти, ну и в шахту на первом  этаже в центре в точке респа кристалоидов их по 4 принимать можно вроде как сразу и нон стоп.



#43 LoveFlamee

LoveFlamee
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 10:01 AM

ещё попробуй в трогул зайти, ну и в шахту на первом  этаже в центре в точке респа кристалоидов их по 4 принимать можно вроде как сразу и нон стоп.

 

я не из тех нёрдов, которые самоутверждаются вливанием мамкиных женег в игру. Максимум я вливал на премиум, и в дальнейшем впихну золотые карты магов (до карт анубиса, ну очень долго). Поэтому, отписываю варианты для тех, кто не обточен на +100, как и я. А Криссталоиды больно толстые. Муторно их бить.



#44 LoveFlamee

LoveFlamee
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 10:14 AM

По существу кача. 40-50 отлично поднимается в Ферромагнетике (локация Туманган, Башня Ксеноса). Там, конечно, бывают обточенные ребята, которые пкшат направо-налево, но они там нечастые гости. А так, меня там убивают редко, пишу, что я не агр. Часто в течение нескольких дней туда ходят одни и те же адекватные люди и вы друг для друга красные, но здороваетесь :3

 

К делу про Ферро. Примерно до 44-45 НЕ СУЕМСЯ в правый верхний угол. Там обитают, конечно, Зероксы, которые падают очень приятно, но там есть такие ребята, как Кристалл - очень толстые; сильный иммун к ядам (наше долгокастующееся, но приятное АОЕ), плохо бьются дождём, стена тоже не даёт хороших эффектов. Еще там есть маленькая зараза с желтыми и синими тонами. Она дальний бой и бьет больно. Её уровень 52 (мисс болта в 80% случаев). Не суёмся.
Тут уже идёт выбор. Если локаций ПОЛНОСТЬЮ свободная, никто нас не убивает, не мешается, то пачками водим Гроулингов за собой. Они обитают по кругу от центра карты влево, по узкому проходу и далее. Они хорошо агрятся, очень худые (на моём 42 слетают с ретуала), их много. С них хорошо падает робоглаз, обувь, молоты, топоры, браслеты, а также Сапфиры. С огнегроулингов падает Карта Огня. Связку предлагаю такую: вешаем Щит Крови, набираем паровоз; паровоз небольшой - продлеваем щит и бежим дальше, большой - делаем барьер и дерёмся)

Если же нам мешаются, то идём на Пожиратель Земли (правый нижний угол, круг на карте). Их там много, они агры, слабо бьют, толстенькие. С них падает Коса, ботинки, карта Земли.

Есть также Пожиратели Яда. Сильнее, толще, дальний бой, травят, но их там меньше. С них дают в 2-3 раза больше опыта чем с одного Пожирателя Земли. Еще один плюс фарма на этих пельменях - близкий спот выхода.

СОВЕТ. Не гонитесь за жадностью. Я стараюсь выходить, даже при пустом Ферро, когда мои итемы забиты на 10-12 слотов. Однажды я умер под Флайконами и из меня выпало 2 ботинка, 2 робоглаза, коса, браслет, 2 сапфира и рецепт. Больше я не строю из себя крутого :)

Добра и удачного кача, юные любители тёмной магии :)



#45 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 14:54 PM

По существу кача. 40-50 отлично поднимается в Ферромагнетике (локация Туманган, Башня Ксеноса). Там, конечно, бывают обточенные ребята, которые пкшат направо-налево, но они там нечастые гости. А так, меня там убивают редко, пишу, что я не агр. Часто в течение нескольких дней туда ходят одни и те же адекватные люди и вы друг для друга красные, но здороваетесь :3

 

К делу про Ферро. Примерно до 44-45 НЕ СУЕМСЯ в правый верхний угол. Там обитают, конечно, Зероксы, которые падают очень приятно, но там есть такие ребята, как Кристалл - очень толстые; сильный иммун к ядам (наше долгокастующееся, но приятное АОЕ), плохо бьются дождём, стена тоже не даёт хороших эффектов. Еще там есть маленькая зараза с желтыми и синими тонами. Она дальний бой и бьет больно. Её уровень 52 (мисс болта в 80% случаев). Не суёмся.
Тут уже идёт выбор. Если локаций ПОЛНОСТЬЮ свободная, никто нас не убивает, не мешается, то пачками водим Гроулингов за собой. Они обитают по кругу от центра карты влево, по узкому проходу и далее. Они хорошо агрятся, очень худые (на моём 42 слетают с ретуала), их много. С них хорошо падает робоглаз, обувь, молоты, топоры, браслеты, а также Сапфиры. С огнегроулингов падает Карта Огня. Связку предлагаю такую: вешаем Щит Крови, набираем паровоз; паровоз небольшой - продлеваем щит и бежим дальше, большой - делаем барьер и дерёмся)

Если же нам мешаются, то идём на Пожиратель Земли (правый нижний угол, круг на карте). Их там много, они агры, слабо бьют, толстенькие. С них падает Коса, ботинки, карта Земли.

Есть также Пожиратели Яда. Сильнее, толще, дальний бой, травят, но их там меньше. С них дают в 2-3 раза больше опыта чем с одного Пожирателя Земли. Еще один плюс фарма на этих пельменях - близкий спот выхода.

СОВЕТ. Не гонитесь за жадностью. Я стараюсь выходить, даже при пустом Ферро, когда мои итемы забиты на 10-12 слотов. Однажды я умер под Флайконами и из меня выпало 2 ботинка, 2 робоглаза, коса, браслет, 2 сапфира и рецепт. Больше я не строю из себя крутого :)

Добра и удачного кача, юные любители тёмной магии :)

я даже не уверен, как именно на это отреагировать. Короче, думаю, ты совершил подвиг. Хотя я не уверен, что для чк это хорошо. И я не знаю в чем заключается подвиг. И да, куда лучше качаться в шамбе или хотя бы в элоне начинать фармить проклятую кровь, т.к. потом 3к понадобится.



#46 LoveFlamee

LoveFlamee
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 23:46 PM

я даже не уверен, как именно на это отреагировать. Короче, думаю, ты совершил подвиг. Хотя я не уверен, что для чк это хорошо. И я не знаю в чем заключается подвиг. И да, куда лучше качаться в шамбе или хотя бы в элоне начинать фармить проклятую кровь, т.к. потом 3к понадобится.

 

Хаттлеры передают привет Инфанте, которая тебя реснёт


Сообщение отредактировал LoveFlamee, 04 July 2013 - 23:46 PM.


#47 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 07:33 AM

Хаттлеры передают привет Инфанте, которая тебя реснёт

Лал, шта? Качаются в шамбе как бЭ на хлезнях и бломах. Вот на этих милых существах. :slow_facepalm:
blom.gif



#48 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 09:47 AM

я не из тех нёрдов, которые самоутверждаются вливанием мамкиных женег в игру

для тебя существуют только мамкины деньги? соболезную. На работу что ли устройся.

 

А Криссталоиды больно толстые. Муторно их бить.

кристалоиды отлично разбираюся чк.



#49 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 09:49 AM

кристалоиды отлично разбираюся чк.

А толку с них? Ну да, разбираются хорошо, только дропа с них особо толкового нет, а если для кача - в шамбе лучше. Ну и карта хлезня всё же лучше кристаллоида.



#50 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 10:00 AM

А толку с них?

Там в пещере кроме кристалов много вкусного падает. А еще можно яйца побить на ежедневник

#51 log4mist

log4mist
  • Пользователи
  • 117 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:51 PM

Качаюсь на гильдварах, лвлапа нету но уровень навыков подымает))

#52 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 20:06 PM

Качаюсь на гильдварах, лвлапа нету но уровень навыков подымает))

шта? Это немного не тот кач.



#53 MrLeoH

MrLeoH
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 10 July 2013 - 08:31 AM

Я вам скажу, каждый подбирает места кача для себя, где ему более всего уютно... Поэтому пока вы себе не найдёте такое место вы несможете нормально кач на местах которые вы вычитали где-то!!!  :drop:



#54 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 10 July 2013 - 10:08 AM

Я вам скажу, каждый подбирает места кача для себя, где ему более всего уютно... Поэтому пока вы себе не найдёте такое место вы несможете нормально кач на местах которые вы вычитали где-то!!!  :drop:

ШТА? Да кто здесь что-либо читает? Все итак всё знают. Вообще не вижу смысла в этой теме.



#55 RegretSoul

RegretSoul

    Motronline.com

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 25 July 2013 - 11:46 AM

последний патч большие внес коррективы в места кача?

 

30-40. а именно 31-34 квестов нет, карта не исследована, че куда..)



#56 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 July 2013 - 15:07 PM

на 31-34 я сидел в кванике и тадано, кажется. Дроп карт так себе, а вот шмотки сыпятся нон стоп, один раз выбил пять квакумов подряд, последний трехслот, а предпоследний двух слот, потом двух слотовую пуху на ханта, кучу молотов и прочее.



#57 Reblov

Reblov

    Энигма

  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 26 August 2013 - 12:11 PM

Привет всем!Распишите где качаться чк  с 25лвл и по 40лвл?! :query:



#58 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 26 August 2013 - 20:48 PM

Привет всем!Распишите где качаться чк  с 25лвл и по 40лвл?! :query:

А чего не сразу до 60? А вообще - всё очень сильно зависит от билда, а ещё больше от твоих рук. Знаю чк, которые с 35 качались на хлезнях и разбирали их по две-три штуки, хотя это тебе наверное ни о чем не говорит, поэтому klsjdTG'\ETGFJA'g\ra[k¬ã/// А вообще - попробуй попаравозить муравьев для начала на острове барона логарта, если хорошо получается (они как бы самые простые), беги к ирексам. Если их скучно паравозить - иди или в долину ветров на рубиновых/изумрудных муравьев, или иди в крокос на кроков и крокеров (там падает слотовый рецепт тотема исцеления, его за лям, наверное, нынче продать можно (давно не играл, цен не знаю)). Дальше можешь на бафометиков, камнеедов, бафометов и всяких оборотней идти.

З.Ы.: вспомнил тут, какие-то там пугала в волчьих ямах есть, с них очки дропаются к 33 лвлу хорошие + их легко паравозить, сами они 39 лвл, но думаю с 32 какого-нибудь можно легко собирать хотя бы по десятку если есть транс и, желательно, демоническая кровь. Как на них наскучит - пиши.


Сообщение отредактировал SmileBone, 26 August 2013 - 20:51 PM.


#59 JencyMcCale

JencyMcCale
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 27 August 2013 - 01:28 AM

На 43 где покачаться можно? Вдвоем, два чк. Надо такой кач, чтобы без према и отдыха можно было за день пол лвла хотя бы брать. Под "за день" имеется ввиду 4-7 часов игры ^^ На волше в шахтах неплохо фармили, лут хороший+камни на печати, шмот частый, за 2 захода туда уже есть городские брюки и плащ кровопийцы. Были там минут по 10

И еще хочу спросить: я не любитель милишных чк, что брать, книгу или браслет? Обычно покупаю точ на +3 и выше

#60 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 27 August 2013 - 13:04 PM

На 43 где покачаться можно? Вдвоем, два чк. Надо такой кач, чтобы без према и отдыха можно было за день пол лвла хотя бы брать. Под "за день" имеется ввиду 4-7 часов игры ^^ На волше в шахтах неплохо фармили, лут хороший+камни на печати, шмот частый, за 2 захода туда уже есть городские брюки и плащ кровопийцы. Были там минут по 10

И еще хочу спросить: я не любитель милишных чк, что брать, книгу или браслет? Обычно покупаю точ на +3 и выше

В две хари можно качаться ГДЕ УГОДНО. Хоть в кабук идите. Достаточно иметь скил (руки то есть). Ну и да, конечно, я имел ввиду кач на мили мобах. В две хари запускает один поле на 8 секунд, потом продлевает один чел, потом другой, при этом второй парень набирает одну концентрацию и по истечению первого поля ставит уже своё и по кругу. Поэтому можно спокойно качаться на абсолютно любых мобах, уже по дропу стоит ориентироваться:

1) тотемы: слотовый тотем (готовый имеется ввиду) затраса падал мне с мэрри, но за них мало чего дают + особо не попаравозишь, ибо кроги; рецепт тотема затраса (слотовый опять же, иных нет теперь) падал с дупеля мне. С ними намного лучше, т.к. в эльтане (где кукольник, мб это и не эльтан, не уверен) куча всяких других мобов. Со всех падает кровь, которая очень нужна (проклятая кровь). Её собирайте в неограниченных кол-вах + куча дропа вкусного, начинаю от всяких слотовых копий и прочего чуда на элум, заканчивая кольцом ширры, картой арлекина (ну около инфанты арлекинов можно иногда пособирать), которая хоть сама по себе и не очень, но знаков за неё приятно дают. Ну основная цлеь - кровь и дупели.
2) больше ничего не помню из шмоток. Хотя нет, ещё можно на анубисах на первом (или на нулевом, но лучше на первом) этаже пирамид маску/карту побить. Можно варанов было бы предложить попаравозить ради мяса, но тухлое дело, ибо больше 10-15 варанов собирать не удаётся вне зависимости от лвла, несмотря на то, что ты их за одно поле будешь раскладывать. Ибо стилят. Можно идти в шахты белок и слюду собирать с кристалоидов и насекомых всяких. Ну вообщем квестовый дроп на дейлики.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей