Перейти к содержимому


Фотография

Усадьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
64 ответов в этой теме

#1 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 23 June 2011 - 20:56 PM

Изображение

Архивы Тайной Канцелярии
«Дело № 313»
записано со слов свидетеля, плотника Яцека.
При даче показаний свидетель был вменяем.
Кукольный спектакль

«...Так вот, господин дознаватель, не было в той усадьбе ни одной живой души. Одни только куклы! Какие-то на людей похожи, только деревянные, а другие так и вовсе — сплошная механизьма. Сами ходют, сами говорят, сами убивают! Сначала они нас в большом зале усадили на кресла и представление показывали — кукольный театр называется. А потом, видать, разозлились и набросились на людей. C ножами, с когтями, а которые на колесах катались — те в нас картами игральными бросали, прямо насмерть!

Всех наших там и положили, насилу я ушел. Как? Мертвым прикинулся, а потом по стеночке, по стеночке — так и выбрался из проклятущего имения. И сразу в город, к страже...

Как попали туда? Так я же рассказывал уже, господин дознаватель. Ехали мы на трех телегах из города, с ярмарки, а тут поперек дороги дерево лежит. Мы остановились, и тут же из леса повылезали... эти... Всех нас веревками связали и в имение повезли, в плен, значит.

Что? Какое имение? Ну... дом такой, большой, аж в несколько этажей. Окна высокие, красивые, с винтражами. Стены все узорами расписаны да золотом украшены. Внутри еще богаче — на полу хитрые орнаменты выложены, на стенах ковры висят дорогие и занавески из бархата. И энти, как их... картины повсюду с харями благородными! Ой, виноват, господин дознаватель! С лицами суровыми и мужественными, на коих печать благородства сразу видна. Так для протоколу лучше будет?..»

Иллюстрации составлены со слов очевидца мастером-портретистом Тайной Канцелярии.
_______________________


Изображение
Часы. На часы похоже, только на ножках. А как стрелки начали быстро-быстро крутиться, так моего кума и засосало!

Изображение
Алиса. Девочка такая с длинными волосами в красном платьице. Как живая, только неживая. Кукла! А уж как с ножом управляется...

Изображение
Арлекин. Точь-в-точь как у уличных кукольников на ярмарке! Только ростом с человека и ножи такие на руках. Крутится, что твой волчок, и рубит.

Изображение
Крупье. Так-то я в картишки не дурак перекинуться, особенно на деньги. Но с этим я бы даже на интерес играть не стал, так ловко кукла эта с картами управляется.

Изображение
Хозяин. Так они его все и звали: Хозяин. И слушались все как один. Большой такой, солидный, в дорогом пальто. Одним словом, Хозяин.

Сообщение отредактировал Bozon, 11 September 2011 - 22:27 PM.


#2 Властелин

Властелин
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 09:15 AM

Напоминает American McGee's Alice. :rolleyes:

#3 Murbag

Murbag
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 09:25 AM

Напоминает American McGee's Alice.

Действительно, Часы, Алиса и Крупье словно из той оперы :D А вот Хозяин явно с советских плакатов времен революционно-гражданских безпорядков - ешь куропаток, рябчиков жуй - день твой последний приходит буржуй!!! :D

#4 Властелин

Властелин
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 09:30 AM

Действительно, Часы, Алиса и Крупье словно из той оперы :D А вот Хозяин явно с советских плакатов времен революционно-гражданских безпорядков - ешь куропаток, рябчиков жуй - день твой последний приходит буржуй!!! :D

Не трожь буржуев! :lol:
З.Ы. А Алиса - копия Алисы МакГи.

#5 Doctor

Doctor
  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 14:08 PM

на мой взгляд, какая та самая нереальная локация...слишком прифантазировано :huh:

#6 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 14:41 PM

Самая необычная и интересная локация на данный момент. На мой взгляд.

#7 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 14:46 PM

Всегда думал, что это инстанс, а не локация.

#8 Властелин

Властелин
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 14:51 PM

Самая необычная и интересная локация на данный момент. На мой взгляд.

Согласен. Шизофрения так и прёт из каждого уголка. В хорошем смысле. Атмосфера правильная. :)

#9 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 14:59 PM

Всегда думал, что это инстанс, а не локация.


Что заставило тебя так думать?

#10 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:02 PM

Что заставило тебя так думать?

Наверно то, что тебя туда отправят по квесту завалить Карабаса-Барабасавладельца усадьбы, главного кукловода.
Ну, по крайне мере я это так вижу. Хотя в ролике там толпы персонажей бегали. Кто его знает, что там будет. :rolleyes:

#11 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:09 PM

Кто его знает, что там будет.


Спорим на плюсик к репутации, что будет локация? А уже в ее составе возможен инст. :rolleyes:

#12 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:11 PM

Что заставило тебя так думать?

Ну, не то чтобы заставляло, просто как только увидел Усадьбу, сразу же вспомнил замок Белого рыцаря из Аллодов. А там это инстанс.

Хотя сейчас так думаю - общего между ними вообще нет. Там замок просто один унылый коридор с парочкой залов.

#13 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:12 PM

Спорим на плюсик к репутации, что будет локация? А уже в ее составе возможен инст. :rolleyes:

Не хорошо спорить с человеком плохо разбирающимся в терминологии ммо, но инстанц тоже своего рода локация, поэтому спорить не буду. :P
  • Quantum сказали "Спасибо!"

#14 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:32 PM

Самая необычная и интересная локация на данный момент. На мой взгляд.

Из известных сообществу, полагаю.

#15 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:45 PM

Из известных сообществу, полагаю.


Конечно. Чем богаты о том и разговариваем :) Уверена, нам покажут еще много интересных локаций и вполне возможно я влюблюсь в какую-нибудь моррокскую пустыню или кладбище с упырями и зомбями.

#16 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:48 PM

Локация напоминает РОшную фабрику роботов с Киелем во главе. В том числе и девочкой-роботом по имени Ализе ;)

#17 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:49 PM

или кладбище с упырями и зомбями.

Есть же локация с кучей ходячих мертвецов. Только не кладбище, скорее склеп или подземелье.

#18 Сплюшка

Сплюшка
  • Пользователи
  • 325 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:52 PM

Есть же локация с кучей ходячих мертвецов. Только не кладбище, скорее склеп или подземелье.


Было на видео такое? Я не помню уже.

#19 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 15:55 PM

Было на видео такое? Я не помню уже.

Да. http://youtu.be/mA7M3wmH7mA?t=1m5s

#20 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 20:21 PM

Самая необычная и интересная локация на данный момент. На мой взгляд.

+1 Полностью поддерживаю. Усадьба выделяется на фоне других локаций (а мы знаем их не мало) своей оригинальностью. А идея заимствовать образ маленькой мертвенькой механической девочки, достойна похвалы и говорит, что у разработчиков есть вкус.
Изображение

Более того, на всем видео Алиса запомнилась мне даже больше, чем Босс руки-ножницы Эдвард. ИМХО.
  • Veron и zuzu сказали "Спасибо!"

#21 Властелин

Властелин
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 24 June 2011 - 20:58 PM

Идея заимствована (А это уже само по себе не оригинально), но локация очень интересная, на мой взгляд.

#22 XenusTEHG

XenusTEHG
  • Пользователи
  • 854 Сообщений:

Отправлено 26 June 2011 - 12:30 PM

По мне, так это скорее помесь Гластхейма, Киеля и чуть-чуть Нифельхейма.
Короче говоря, я в локацию уже влюбился :rolleyes:

А она будет расчитана для кача на более-менее средних уровнях?

#23 Сирожа

Сирожа
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 27 June 2011 - 10:49 AM

Мне локация больше альбедаранский клок-тавер напомнила, с его Алармами и другими мобами.

#24 Ацид

Ацид
  • Пользователи
  • 301 Сообщений:

Отправлено 27 June 2011 - 19:34 PM

Не думаю что катаури заимствуют чужие идеи из-за неспособности придумать что-то свое. Мне их игры запомнились именно отсылками и пародиями на известные образы.

#25 Пуфф

Пуфф
  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 14 July 2011 - 14:05 PM

А я думал, что Эдвард с ними будет.

#26 Кромахи

Кромахи
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 24 July 2011 - 19:04 PM

Заранее любимая локация. Чувствую дыхание Алисы.

#27 Sores

Sores
  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 15 August 2011 - 22:30 PM

Сначала они нас в большом зале усадили на кресла и представление показывали — кукольный театр называется

Кстати, вот что интересно, а игрокам тоже будут спектакль показывать? :rolleyes:

#28 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 15 August 2011 - 22:42 PM

игроки будут в нем участвовать =)

#29 Эро Шан

Эро Шан
  • Пользователи
  • 285 Сообщений:

Отправлено 15 August 2011 - 22:48 PM

Более того, на всем видео Алиса запомнилась мне даже больше, чем Босс руки-ножницы Эдвард.

Это всё гормоны. Когда состаришься, будешь в первую очередь обращать внимание на тёплое пальто Хозяина)

#30 Людоед

Людоед
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 18 August 2011 - 18:47 PM

Когда состаришься, будешь в первую очередь обращать внимание на тёплое пальто Хозяина)

Тогда уже помирать нужно будет(если похоронных хватит на деревянный макинтошь)
Ну а на счет Алисы - интересно будет если рядом с ней растибулка бегать будет и не дай Бог ей успеть укусить ее... :blink:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей