Перейти к содержимому


Фотография

Начали работу над мечниками? Так закончите её!


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#31 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:09 PM

Очень не факт. Во первых доминирование, а во вторых - разовый дамаг двуручей (не дпс) выше и на ПвП это очень важно.

М, поверь одним доминированием сыт не будешь. И к тому же, двуручник никого не может передамажить, проверено на мобах миллион раз. Держишь на себе монстра только за счет скилов агрящих. О ПвП вообще страшно подумать.

#32 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:11 PM

Очень не факт. Во первых доминирование, а во вторых - разовый дамаг двуручей (не дпс) выше и на ПвП это очень важно.

Максимумы у оружия:
Меч - 190 атк (аспд 0.84) + щит
Молот - 173 атк (аспд 0.88) + щит
Топор - 162 атк (аспд 0.8) + щит
Двуручный меч - 189 атк (аспд 0.88) - дефа нет
Двуручный молот - 237 атк (аспд 0.99) - дефа нет
Двуручный топор - 247 атк (аспд 1.03) - дефа нет

Как минимум надо двуручные мечи апать. Они и слабее, и медленнее одноручных.

Сообщение отредактировал SappFire, 04 July 2012 - 13:15 PM.


#33 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:15 PM

Угу, разовый урон которым ещё попасть надо...
Я ни разу не говорю, что у мечников все плохо, нет. Но есть вещи, которые надо поправить. Особенно урон у двуручных мечей.
Может если его сделают выше, все сразу встанет на свои места.
Ну и хп чуточку больше, допустим не 40 за уровень, а скажем 50.

Сообщение отредактировал Veron, 04 July 2012 - 13:17 PM.


#34 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:16 PM

Я один двуручный меч купил, но и то только из-за встроенного хаоса и смешной цены - 50к, Топор/молот выглядит гораздо привлекательнее.

#35 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:21 PM

Я один двуручный меч купил, но и то только из-за встроенного хаоса и смешной цены - 50к, Топор/молот выглядит гораздо привлекательнее.


Ангелы смерти как правило падают с хаосом и их мульен, от сюда и цена...

З.Ы. Балансом в этой игре и не пахнет, для баланса надо менять всю механику игры.

Сообщение отредактировал Проклятый_Тьмой, 04 July 2012 - 13:22 PM.


#36 Очень_Веселый_CuttyFlam

Очень_Веселый_CuttyFlam
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:31 PM

Угу, разовый урон которым ещё попасть надо...

Например волш тебе только 1 раз и даст по себе ударить. Так что плевал он на твой дпс.

Ну и хп чуточку больше, допустим не 40 за уровень, а скажем 50.

А давайте и волшу накинем хп тогда. Этак тыщ до 10, а то что я бегаю с 5к хп на 60 лвле. Вон у мечей их по 10-15к - и они еще плачут.
А совсем по теме - автор не знает, в какую игру он играет - это вово-клон, потому тут кресты будут нагибать в итоге вообще всех, их просто временно понерфили (сделали вид, что понерфили). К запуску битв за замки у крестов будет кнопка "убить всех", вот увидите.

Сообщение отредактировал CuttyFlam, 04 July 2012 - 13:32 PM.


#37 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:34 PM

Например волш тебе только 1 раз и даст по себе ударить. Так что плевал он на твой дпс.

А давайте и волшу накинем хп тогда. Этак тыщ до 10, а то что я бегаю с 5к хп на 60 лвле. Вон у мечей их по 10-15к - и они еще плачут.
А совсем по теме - автор не знает, в какую игру он играет - это вово-клон, потому тут кресты будут нагибать в итоге вообще всех, их просто временно понерфили (сделали вид, что понерфили). К запуску битв за замки у крестов будет кнопка "убить всех", вот увидите.


Какие-же вы все таки (мат), У ВОЛШЕЙ И ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПОРЯДОК МЕНЬШЕ ХР чем у мечника, ибо урон у них за счет МАГИЙ ОГРОМЕН И ИМЕННО МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ХР ОНи И ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА СВОЙ УРОН.

Сообщение отредактировал Проклятый_Тьмой, 04 July 2012 - 13:34 PM.


#38 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:37 PM

Малое количество опыта?

#39 Очень_Веселый_CuttyFlam

Очень_Веселый_CuttyFlam
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:43 PM

Какие-же вы все таки (мат), У ВОЛШЕЙ И ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПОРЯДОК МЕНЬШЕ ХР чем у мечника, ибо урон у них за счет МАГИЙ ОГРОМЕН И ИМЕННО МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ХР ОНи И ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА СВОЙ УРОН.

А чем платил за свой урон ГК-крест? Ах, точно, отсутствием мозга, как я забыл.
А по теме - мечам и так приростает больше хп, что не правильно, пусть тогда магам приростает больше матк. Зажрались эти консервы, нечего сказать.

#40 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:50 PM

Например волш тебе только 1 раз и даст по себе ударить. Так что плевал он на твой дпс.


мало того, после этого раза он тебя убьет и посмеиваясь пойдет дальше. причем без вариантов.
с +10 топора, при 700 атаки, по волшу с косой удар скилом наносит .... 340-560 урона. Волш одет в +5 +6 шмотки.
В ответ в тебя прилетает метеор и гейзер по 4-9к. Хватает и попавшего метеора, или 2-3 гейзеров чтоб закататься.

Сообщение отредактировал Lucifere, 04 July 2012 - 13:54 PM.


#41 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:53 PM

Незнаю как на самом деле. Но Инт ЧК раздает не хуже мага толпе мобов. С картой нетопыря это в соло можно делать.
PS: А у рогов вампиризм не работает на диверсию.

#42 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:59 PM

А по теме - мечам и так приростает больше хп, что не правильно, пусть тогда магам приростает больше матк. Зажрались эти консервы, нечего сказать.

З.Ы. Балансом в этой игре и не пахнет, для баланса надо менять всю механику игры.


Я как бы это и предлагаю, это и имеется в виду под изменением механики в игре.

#43 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 14:01 PM

Незнаю как на самом деле. Но Инт ЧК раздает не хуже мага толпе мобов. С картой нетопыря это в соло можно делать.
PS: А у рогов вампиризм не работает на диверсию.


ЧК с Нетопырем в перчатках может хилить себя нанося урон на 3-4к ХР...

#44 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 14:16 PM

После того как админы разберутся с багами, для того чтоб видеть сильные/слабые стороны каждого класса и перекосы в балансе надо проводить ежемесячные турниры, причем проводить их в двух классах (стоковый шмот без заточки и карт и без ограничений по шмоту) и в два этапа - первый этап (например второе воскресенье месяца) - турнир внутри одного класса, второй этап (последнее воскресение месяца) - турнир между победителями первого этапа по круговой схеме, у кого больше побед, тот и победитель. Помимо фана от участия в турнире это позволит выявить перекосы баланса. По итогам турниров можно уже править баланс.Сейчас разработчиков кидает от одной крайности к другой.

#45 Deumor

Deumor
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 14:22 PM

Нытики мечники - смешно, те кто играет за мечников и говорит что все ок, даже 40-й не апнули. Может в пве мечники и представляют из себя хоть что-то, то про пвп им можно забыть.
Пример.
Дуэль на тестовом сервере, 60-й Крест против 60-го снайпера.
Немного о вещах. У снайпера стеналом +10, карта огня, 2 карты бафометика. 2 огненных кольца, карта волка в сапогах. На этом все, ничего примечательного нет.
У Креста, билд возмездие 13к хп, почти весь комплект храмовника.
Дуэль происходит следующем образом, начало дуэли прилетает стан от снайпера за время стана еще один скилл, крест - труп. Урон у снайпера по кресту 7к и 9к с 2-х скиллов, у крестов очень много защиты.
Про магов даже не хочу писать, у того же чк дамаг не намного меньше по кресту, так еще и контроля сало, помешательство.

upd. Про чк писать не буду, скрина хватит.

Spoiler


Я на том скрине перебилдовался, это тестовый, и это не натуральный мой дамаг. А увидеть минусы этого билда легко, ты меня не ударила просто=)
И кста, почему нет скринов когда ты меня убила в другом билде с двух ударов я чет не понял?=) Думаешь разрабы тупые и поведуться на нытьё? Есть реально хорошая билда для крестов, я её протестил, и она как раз даёт огроооомное преимущество и крест становится стандартным всеубивцем неубиваемым=) Мозг включи, подумай, уверен ты догадаешься куда и чтоИзображение

p.s. тестил 60тым крестом против 60того снипа с обвесом в кольцо грозы * 2, пуху с воздухом и критами, фулкомплект брони с картами на крит, кроме хлыстовика в перчи. Баланс есть, ты главное присмотрись, его сложно разглядеть с первого взгляда

Сообщение отредактировал Deumor, 04 July 2012 - 14:25 PM.


#46 Someone123

Someone123

    Creators

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 15:31 PM

Я на том скрине перебилдовался, это тестовый, и это не натуральный мой дамаг. А увидеть минусы этого билда легко, ты меня не ударила просто=)
И кста, почему нет скринов когда ты меня убила в другом билде с двух ударов я чет не понял?=) Думаешь разрабы тупые и поведуться на нытьё? Есть реально хорошая билда для крестов, я её протестил, и она как раз даёт огроооомное преимущество и крест становится стандартным всеубивцем неубиваемым=) Мозг включи, подумай, уверен ты догадаешься куда и чтоИзображение

p.s. тестил 60тым крестом против 60того снипа с обвесом в кольцо грозы * 2, пуху с воздухом и критами, фулкомплект брони с картами на крит, кроме хлыстовика в перчи. Баланс есть, ты главное присмотрись, его сложно разглядеть с первого взгляда


Честно, ты что-то не то написал. Дело не в том что это "тестовый" билд, а в том что можно разогнать дамаг. Помимо хорошего урона у чк есть контроль. Почему у креста кара по чк критует в лучшем случае 4к, при том когда у него даже не коса. Еще у кары 2 сек кд, просто отлично. А твой поверхностный аргумент по поводу билда мне не о чем не говорит.

#47 ArchiMa

ArchiMa
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 15:45 PM

КД кары 2сек при крите 4к - и этого мало?

А не зажрались ли вы, голубчик?Изображение

#48 Deumor

Deumor
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 16:54 PM

Да он чото того-этого-самогоИзображение Когда я в норм билде- корает, а как я всё в инту перекинул с кастом в 0.5 чудом успел ударить из-за его несторопности, дак сразу имбаИзображение 4 к два раза- будет 8к, больше чем хп у 95% чкшников. Акстись- прекрестейший!Изображение

#49 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 16:56 PM

Я бы сказал 99%, ибо знакомый ЧК 60 лвла с картами на разгон ХР, не более 8к, что-то вроде 7900...

#50 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 16:57 PM

ребят, меня мучает вопрос с 1ой страницы.
чем же все таки двуручник профитнее одноручника?

#51 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 16:59 PM

По тестируй и узнаешь.

#52 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:01 PM

чем же все таки двуручник профитнее одноручника?

Тем что слотов меньше - ХАРДКОР!!!!!!

#53 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:02 PM

По тестируй и узнаешь.

ну поясни. профитней одноручного потрошителя нет ниодного тухенда.
талант, что на двуручное, что на ношение щита дает по 15% прибавки к дамагу
в чем преимущество?

#54 Jelly

Jelly
  • Пользователи
  • 76 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:05 PM

Могу определённо сказать что необходимо классу "Крестоносец".
- Несколько навыков "контроля". Обязательно разных - от "молчания" до "оглушения" с "замедлением".
- Способность "принимать" получаемый урон от выбранного игрока в группе.
- Увеличение живучести за счёт повышения физ/маг сопротивления.
- Уменьшение атакующих навыков, в пользу "групповых".

Для роли ДД в игре существуют другие классы, не стоит забирать у них хлеб.

Сообщение отредактировал Jelly, 04 July 2012 - 17:06 PM.


#55 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:05 PM

Тестируй, как говорится: "не попробуешь, не узнаешь"


А то мы тут тебе такого понарасказываем, что зашибись!

#56 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:06 PM

Могу определённо сказать что необходимо классу "Крестоносец".
- Несколько навыков "контроля"
- Способность "принимать" получаемый урон от выбранного игрока в группе.
- Увеличение живучести за счёт повышения физ/маг сопротивления.
- Уменьшение атакующих навыков, в пользу "групповых".

Для роли ДД в игре существуют другие классы, не стоит забирать у них хлеб.


Губу закатай.

#57 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:07 PM

Хотите танка качайте ток вын, в чём трабла.

#58 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:08 PM

Не-а... Ибо начиная с некоторых значений вит, от аги и лак будет больше пользы...)

#59 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:08 PM

Могу определённо сказать что необходимо классу "Крестоносец". - Несколько навыков "контроля". Обязательно разных - от "молчания" до "оглушения" с "замедлением". - Способность "принимать" получаемый урон от выбранного игрока в группе. - Увеличение живучести за счёт повышения физ/маг сопротивления. - Уменьшение атакующих навыков, в пользу "групповых". Для роли ДД в игре существуют другие классы, не стоит забирать у них хлеб.

Это необходимо тебе, а не классу "крестоносец".

#60 jinkyfx

jinkyfx
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:09 PM

Тестируй, как говорится: "не попробуешь, не узнаешь"


А то мы тут тебе такого понарасказываем, что зашибись!

если бы я мог, я бы не спрашивал. хватит бегать от ответа, твой выброс про имбовость тухендов не аргументирован.
без пруфов плюсы тухенда - это про*б щита и половины райдрика в нем




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей