Перейти к содержимому


Фотография

АРЕНА


  • Закрытая тема Тема закрыта
149 ответов в этой теме

#1 .EXCALIBUR.

.EXCALIBUR.

    DK-56LvL-Veron

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 14:31 PM

Сделайте уже арену! Не надо никаких рейтингов, никаких хонор поинтов и прочего. Должен просто стоять НПС, который предложит на выбор пару тройку арен, представляющих собой тупо квадраты висящие в воздухе и ВСЁ!!!

Поверьте мне, еще со времен RO, арена это то, что иногда помогало практически не уйти из игры =) После суток гринда, расслабон на арене это самое то, поверьте мне.
Часы сидений на арене, болталки ни о чем ))) Тесты )) Или пати неадекватов (или наоборот) выносящих всё живое и не пускающих оное на арену часами =)))


Нарисуйте ОДНОГО НПСа и две три тупо квадратные карты, и игроки скажут вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!


Ну а я говорю спасибо заранее, спасибо за игру, которая заставила меня снова почувствовать себя 15 летним мальчишкой, ночи напролёт качающим своего кнайта...... =D

#2 ZeratulKa

ZeratulKa

    истеричка

  • Пользователи
  • 1480 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 14:34 PM

Вроде говорили, что скоро ГВ. Потерпи.

#3 Blockada

Blockada

    меня зовут Вячеслав

  • Пользователи
  • 587 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 14:36 PM

ну ГВ это хорошо, а вот ивенты типа TvT или LastHero с какими нить маленькими плюшками было бы прикольно. ^__^

#4 Matrosso

Matrosso

    Nunu bot

  • Пользователи
  • 445 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 14:39 PM

Да. Арена бы разбавила кач. Тупо фан без штрафов за смерть, мобов и прочего.
Плюсую.

#5 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 14:43 PM

Я не фанат арен, но пока нет гв, они были бы вполне годным вариантом, т.к. нынешние пвп зоны, недоразумение какое то.

#6 .EXCALIBUR.

.EXCALIBUR.

    DK-56LvL-Veron

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 14:44 PM

Да. Арена бы разбавила кач. Тупо фан без штрафов за смерть, мобов и прочего.
Плюсую.


thx man

#7 Sinatr

Sinatr
  • Пользователи
  • 104 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 14:55 PM

А в чем разница между предлагаемыми "аренами" и существующими дуелями? Наличие лежащего трупа?

Если уж делать пвп, то оно должно иметь какой-то но смысл. В вове людий пвпшаться ради: гира, ачивок (титулов, маунтов, просто score), рейтинга (который в свою очередь означает гир полудше), репы (награды разные), фана (убить время, самому или с другом).. но в любом случае там есть некая организаторская часть..

В чем великая философская суть парящего в небе квадрата и 2 (двух да? не 2v2, не 3v4, ... и тд?) человеков жаждущих отовнить друг друга? Tribes: Ascend это многопользовательский шутер, там нету мобов, нету глобальной карты мира, нет торговли, крафта и тд, но там весело "аренить", потому что оно так и задумалось.. В Royal Quest же арены это чота дикое.. долго ли вы будете аренить? Мающиеся от тоски после гринда коротают время возле фонтана (станьте чемпионом фонтана на день), идиоты или тупо обиженные в детсве люди идут в пещеры и овнят нубов (предварительно потратившись на донат, дабы разница в гире+лвл приносила еще больше фана больным созданиям), друзья-идиоты еще и в парти соберутся для похода в пещеры.. Тоесть как бы поле для фана уже есть..

#8 .EXCALIBUR.

.EXCALIBUR.

    DK-56LvL-Veron

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:10 PM

А в чем разница между предлагаемыми "аренами" и существующими дуелями? Наличие лежащего трупа?

Если уж делать пвп, то оно должно иметь какой-то но смысл. В вове людий пвпшаться ради: гира, ачивок (титулов, маунтов, просто score), рейтинга (который в свою очередь означает гир полудше), репы (награды разные), фана (убить время, самому или с другом).. но в любом случае там есть некая организаторская часть..

В чем великая философская суть парящего в небе квадрата и 2 (двух да? не 2v2, не 3v4, ... и тд?) человеков жаждущих отовнить друг друга? Tribes: Ascend это многопользовательский шутер, там нету мобов, нету глобальной карты мира, нет торговли, крафта и тд, но там весело "аренить", потому что оно так и задумалось.. В Royal Quest же арены это чота дикое.. долго ли вы будете аренить? Мающиеся от тоски после гринда коротают время возле фонтана (станьте чемпионом фонтана на день), идиоты или тупо обиженные в детсве люди идут в пещеры и овнят нубов (предварительно потратившись на донат, дабы разница в гире+лвл приносила еще больше фана больным созданиям), друзья-идиоты еще и в парти соберутся для похода в пещеры.. Тоесть как бы поле для фана уже есть..


RO hater detected =)

А Вас никто заставлять и не будет ходить туда. Человек это животное, агрессивное животное. Это психология. Арена, поверьте мне, предложит абсолютно 100% разгрузку нервов, а так же неописуемый ФАН. Зачем Вам ВЕЗДЕ нужна мотивация? А ведь на аренке она есть - это чувство удовлетворения от осознание своей крутости, слаженности своей пати, ну или просто от зверских дамагов вашей +10 пушки =))

Конечно сидеть у фонтана намного интереснее, чем воевать на арене.... омг 0_о

фана (убить время, самому или с другом)..


ололо противоречите сами себе. Спрашиваете, зачем нужна арена, а после этого отвечаете сами же =DDD

Сообщение отредактировал RUvis0r, 13 May 2012 - 15:12 PM.


#9 ils

ils
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:16 PM

Пещеры могли бы быть хоть чем-то подобием арены, если убрать мобов.

А так, ТС прав, именно арена (ну и частично гд), в ожидании гв, лично меня удержало на пару лет подольше.

#10 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:17 PM

Тема баян.Юзайте поиск уже.

#11 dalomar

dalomar
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:19 PM

Арена безусловно нужна. Дуэль ето 1 на 1, а арена практикует грповой бой. Сапорт в дуэи непарулит))

#12 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:24 PM

Хочу арену как в Requiem Online. Т.е. групповые бои, и сервер на сервер. И захват флагов.

Сообщение отредактировал Medvedov, 13 May 2012 - 15:26 PM.


#13 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:26 PM

Смысл в аренах без профита?

#14 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:29 PM

Смысл в аренах без профита?


Ты на лыжах катаешься или там в футбол играешь тоже ради плюшек?

#15 .EXCALIBUR.

.EXCALIBUR.

    DK-56LvL-Veron

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:44 PM

Ты на лыжах катаешься или там в футбол играешь тоже ради плюшек?


=))) ты сформулировал одним простетским вопросом всю ту борю эмоций, которая меня обуревает при виде высказываний об обязательности профита с арены =)

#16 DonRediska

DonRediska
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:45 PM

+1 за Арену!

А в чем разница между предлагаемыми "аренами" и существующими дуелями? Наличие лежащего трупа?

Если уж делать пвп, то оно должно иметь какой-то но смысл. В вове людий пвпшаться ради: гира, ачивок (титулов, маунтов, просто score), рейтинга (который в свою очередь означает гир полудше), репы (награды разные), фана (убить время, самому или с другом).. но в любом случае там есть некая организаторская часть..

В чем великая философская суть парящего в небе квадрата и 2 (двух да? не 2v2, не 3v4, ... и тд?) человеков жаждущих отовнить друг друга? Tribes: Ascend это многопользовательский шутер, там нету мобов, нету глобальной карты мира, нет торговли, крафта и тд, но там весело "аренить", потому что оно так и задумалось.. В Royal Quest же арены это чота дикое.. долго ли вы будете аренить? Мающиеся от тоски после гринда коротают время возле фонтана (станьте чемпионом фонтана на день), идиоты или тупо обиженные в детсве люди идут в пещеры и овнят нубов (предварительно потратившись на донат, дабы разница в гире+лвл приносила еще больше фана больным созданиям), друзья-идиоты еще и в парти соберутся для похода в пещеры.. Тоесть как бы поле для фана уже есть..


Знаешь в чем соль? В том что ты занял свой квадрат и никто тебя от туда не выкинет, а если выкинет, то будешь обратно отбивать, это есть чистый фан! + после ввода гв, гильдиям будет нужно место для выяснения отношений, по себе знаю, после гв час полтора гильдии хреначаться на арене)) Опять же появятся люди ищущие пати на арену, а это сближает игроков помахались вместе, подружились, пошли на кач и тд и тп. А наградой на арене можно экспу ввести. Только одно но к ТП нужны арены разделенные по лвлам.

#17 Nab

Nab
  • Пользователи
  • 542 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:54 PM

Ты на лыжах катаешься или там в футбол играешь тоже ради плюшек?

Сравнил *опу с пальцем, лол.

#18 Shoyonli

Shoyonli
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:56 PM

я адский ареньшик)я за арену!)пошады не дождётесь!)играю в такие игры только ради арены 2х2 часы на пролёт и мокрые подмышки)даже играл 1х2 выйгрышы 70% на 30%

Сообщение отредактировал Shoyonli, 13 May 2012 - 16:03 PM.


#19 DonRediska

DonRediska
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:57 PM

Сравнил *опу с пальцем, лол.

узнал смешное выражение и хвастаешь?)
Аналогия чистейшая. Ничего тут сравнивать не надо))
Я катаюсь на велике потому что мне нравиться, а не потому что я получаю какие-то профиты, типо накаченных ног и тд. Так же и в пвп, пвп ради пвп все просто!

#20 Choovi

Choovi
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:59 PM

Смысл в аренах без профита?

очередной рейтинг прикрутить и усе

#21 Катик

Катик
  • Пользователи
  • 4565 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:00 PM

+1 нарисуйте уже арену
народ должен хоть понять что представляет собой патипвп

#22 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:03 PM

На арену все не влезут по определению, а бои будут проводиться в определенное время, т.е. нужно задрачиваться в очередях, чтобы успеть. И зачем это нужно только ради фана? Без хонора это бессмысленная трата времени. Тогда уж оградить в Варлоне зону 10 на 10, где будет действовать фрипвп

#23 DonRediska

DonRediska
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:09 PM

На арену все не влезут по определению, а бои будут проводиться в определенное время, т.е. нужно задрачиваться в очередях, чтобы успеть. И зачем это нужно только ради фана? Без хонора это бессмысленная трата времени. Тогда уж оградить в Варлоне зону 10 на 10, где будет действовать фрипвп

facepalm
Кто туда не влезет? там будут бои, окда? То есть ты такой зашел и отправился к инфаете, потому что там стоит пати и убивает тебя. Либо второй вариант, ты такой зашел со своей пати и и дал там всем люлей, в любом случае на арене будет не больше 10-15 человек одновременно, все остальные будут трупами.

#24 Nab

Nab
  • Пользователи
  • 542 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:14 PM

узнал смешное выражение и хвастаешь?)
Аналогия чистейшая. Ничего тут сравнивать не надо))
Я катаюсь на велике потому что мне нравиться, а не потому что я получаю какие-то профиты, типо накаченных ног и тд. Так же и в пвп, пвп ради пвп все просто!

Тупое сравнение. Ну да тем, кто большую часть времени проводит за компом непонять...

---

Я не против арены, но пвп ради пвп это уг, недолговечное и кратковременное и по сути большиству ненужное (это как сейчас башня теллура\пирамида и кукольник вместе взятые, которые можно охарактеризовать одним словом - уныло). Если делать арену, то вводить рейтинги\хонор\пвп сэты\возможность организации турниров\режимы 1на1, 4на4 и т.п. Чтобы на арену шли нормальные\пряморукие\сыгранные пати\люди и был челендж, а не полтора сопливых школьника любящих пвп ради самой идеи.

Сообщение отредактировал Nab, 13 May 2012 - 16:16 PM.


#25 dalomar

dalomar
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:14 PM

Причем арен можно создать 5-10, полность адинаковых или чють разных неважно. Чтоб незабивать 1у

#26 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:14 PM

Профит с арен должен быть однозначно. Разработчики итак знают что им делать,просто вы хотите все и сразу от игры,которая в стадии бета теста

#27 Shoyonli

Shoyonli
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:15 PM

бои 2х2 вот это моя стихия и многих игроков! А масс пвп вообще не люблю тама всю работу делает толпа особо не напрегаешься тама...казаул приди толпой и убей для этого особых умений не надо
1х1 и 2х2 вот где нужно думать...какой тал применить и когда!вот это я понимаю действительно интересно)когда аж настолько напрегаешься что подмышки вот это я понимаю СПАРТА!!!

Сделайте арену чтоб можно было играть 24 часа в сутки

Сообщение отредактировал Shoyonli, 13 May 2012 - 16:24 PM.


#28 DonRediska

DonRediska
  • Пользователи
  • 72 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:19 PM

Тупое сравнение. Ну да тем, кто большую часть времени проводит за компом непонять...

---

Я не против арены, но пвп ради пвп это уг, недолговечное и кратковременное и по сути большиству ненужное (это как сейчас башня теллура\пирамида и кукольник вместе взятые, которые можно охарактеризовать одним словом - уныло). Если делать арену, то вводить рейтинги\хонор\пвп сэты\возможность организации турниров\режимы 1на1, 4на4 и т.п. Чтобы на арену шли нормальные\пряморукие\сыгранные пати\люди и был челендж, а не полтора сопливых школьника любящих пвп ради самой идеи.

Ну объясни мне? "Не понять" это еще одно выражение которое ты выучил? Хочешь сказать ты делаешь все, только что бы получать профит постоянно?

не говори чего не знаешь. Вот как раз все эти пвп сеты и убивают все пвп на арене. ибо Новичек в игре врят ли победит батек стоящих в пвп сетах, разве нет?
Против какой-либо награды, кроме может незначительных, типа зелий и тд и тп.

#29 ils

ils
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:45 PM

но пвп ради пвп это уг

Вообще ниправниразу.
*тут должна быть картинка от некрона*

Сообщение отредактировал ils, 13 May 2012 - 16:46 PM.


#30 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:52 PM

facepalm
Кто туда не влезет? там будут бои, окда? То есть ты такой зашел и отправился к инфаете, потому что там стоит пати и убивает тебя. Либо второй вариант, ты такой зашел со своей пати и и дал там всем люлей, в любом случае на арене будет не больше 10-15 человек одновременно, все остальные будут трупами.

И где в этом смысл? Зачем для этого уг делать отдельную локу? Тогда как я и предложил - зона фрипвп в столице, огражденная заборчиком, вам хватит.
Для меня арена - событие, проводимое каждое n-ое количество часов, где игроки делятся на две команды и пвпешаться. Победители получают профит (причем 1,2 и 3 места по килам в %ом его увеличении), проигравшие получаю батхёрт. Если это не просто тупое мочилово, а с некими правилами, усложняющими пвп, тогда еще лучше.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей