Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо "Katauri Interactive"


  • Закрытая тема Тема закрыта
201 ответов в этой теме

#181 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 09:11 AM

Окей, в Ро тоже рынок был более или менее урегулированный. На юге пронты конечно хаос, но кованные веапоны/расходку/точки обычно продавали в одних и тех же местах.
Сливать торгашей там нельзя. Ну и?

И за сколько лет к такому пришли? Два-три места на пронту?

#182 Darrggon

Darrggon

    Темный Рыцарь. Энигма.

  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 09:13 AM

Я всего лишь 32 уровня. Но уже понял, что стоящих вещей, которые продержатся на тебе более 5 уровней в продаже практически нет - только карты, кольца и амулеты. И то далеко не все. Никакой аукцион эту ситуацию не исправит - потому что предметы привязаны к уровню. И это хорошо.

#183 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 09:15 AM

Да, 90% вещей в игре попросту ненужны.

#184 Killan

Killan

    Потребляем антифриз

  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 09:25 AM

И за сколько лет к такому пришли? Два-три места на пронту?

Да почти сразу, и больше двух трех мест и не нужно. Основное разделение есть.

#185 KOT9lPA

KOT9lPA
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 09:34 AM

хз. в принципе в копании в рынке есть какие-то свои приятности.
Можно одевать покупать по 1 шмотке каждые 2-3 левела за копейки.
я не говорю что при аукционе такого не будет - но иногда попутно можно найти какую-нибудь приятность за копейки.
Все таки рынок мне скорее нравится - просто хотелось бы чтобы лут был в одном месте, а снаряга и оружие - в другом. Алхимия и зелья в третьем.
Даже если не будет поиска по локальному рынку - лично я без него переживу.

#186 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 09:55 AM

р2онлайн, торгашей сливать нельзя, но меньше чем через полгода люди возле торговца драг. камней, торговали драг. камнями, шмотом возле кладавщиков, раром вокруг центральной арены. Крафтеры так вообще с нужными все кольцами и ожерелками стояли постоянно в одном и том же месте с одним и тем же названием лавки. Потом ввели сферки, и о надо же, вокруг нпс со сферами торговали сферами. Не стоит мерять людей по себе и считать их идиотами. А на счет того, что на форум не за ходят, потому что не умеют читать, вообще рассмешили меня :D Вы абсолютно ничего не понимаете в ммо, ума хватает только на ауке отсортировать товар по цене.ах да, в р2 полгода назад появился аук, и это уг, не экономика.

Сообщение отредактировал Perry, 04 May 2012 - 09:58 AM.


#187 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 09:59 AM

р2онлайн, торгашей сливать нельзя, но меньше чем через полгода люди возле торговца драг. камней, торговали драг. камнями, шмотом возле кладавщиков, раром вокруг центральной арены. Крафтеры так вообще с нужными все кольцами и ожерелками стояли постоянно в одном и том же месте с одним и тем же названием лавки. Потом ввели сферки, и о надо же, вокруг нпс со сферами торговали сферами. Не стоит мерять людей по себе и считать их идиотами. А на счет того, что на форум не за ходят, потому что не умеют читать, вообще рассмешили меня :D Вы абсолютно ничего не понимаете в ммо, ума хватает только на ауке отсортировать товар по цене.ах да, в р2 полгода назад появился аук, и это уг, не экономика.

Казалось бы, причем здесь столбы с агрошколотами?

Сообщение отредактировал Geeky Nerd, 04 May 2012 - 09:59 AM.


#188 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:03 AM

Притом, что всё что нужно сделать - отвязать их от столбов. И не нужно искать каких-то изощренных способов улучшить рынок. Разрабов уже 100500 раз носом ткнули, но по прежнему стоят на своем. Что ж, посмотрим, что у них выйдет.
Отвязка от столбов и поиск по ключевым словам в названии лавки - и всё, два-три месяца сегментаций и рынок идеализирован.

#189 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:05 AM

Притом, что всё что нужно сделать - отвязать их от столбов. И не нужно искать каких-то изощренных способов улучшить рынок. Разрабов уже 100500 раз носом ткнули, но по прежнему стоят на своем. Что ж, посмотрим, что у них выйдет.
Отвязка от столбов и поиск по ключевым словам в названии лавки - и всё, два-три месяца сегментаций и рынок идеализирован.

Вовсе нет, останется бестолковая беготня, направленная лишь на то, чтобы игрок потратил в игре больше времени->оставил больше денег. Все должно быть быстро, чОтко, дерзко. Как на аукционе.

#190 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:09 AM

Я уже говорил, ты ничего в этом не понимаешь. Более чем уверен, что никогда и с рынком то в игре не сталкивался, одни вовоклоны были, да?

#191 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:19 AM

Я уже говорил, ты ничего в этом не понимаешь. Более чем уверен, что никогда и с рынком то в игре не сталкивался, одни вовоклоны были, да?

А почему тебя так волнует моя персона?

#192 StrЗRx

StrЗRx
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:20 AM

пример с р2 в точку
что мешает у каждого столба только один вид товаров толкать? очевидно тупость и ограниченность юзеров

не против нынешней системы, но против привязки к столбам. убрать привязку и торговать хоть в тронном зале :lol:
аукцион, только в одном виде - без фиксированных цен. чтобы была только минималка и время 6 часов минимум. шмот до+3 точно не будут брать а что повыше продастся дороже и быстрее

#193 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:20 AM

А как вам такая идея:
подходишь к рыночному столбу, вокруг которого сидят торгаши, нажимаешь на него, открывается новое окно со вкладками, где каждая вкладка-отдельный торгаш, который сидит именно у этого столба.
Можно еще ввести строку поиска или фильтр по предмету, например нужны перчи, ставишь фильтр и все перчи подсвечиваются.
Это избавит от бегатьни к каждому торгашу и просмотру ненужного мусора, что значительно сэкономит время поиска нужной вещи.

#194 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:21 AM

Ты даже не понимаешь, что игра - не шлюха. Тут оплата не почасовая. Ты уже оплатил прем на неделю/месяц/год, как ты можешь заплатить еще больше? Время проведенное на рынке несоизмеримо с временем кача до капа, так что их сравнивать не корректно, и более того, на капе прем тоже необходим. Как вариант, уходять поты часовые, но надо быть круглым идиотом, чтобы выпить донатскую бутылку и пойти по рынку.

#195 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:22 AM

Ты даже не понимаешь, что игра - не шлюха. Тут оплата не почасовая. Ты уже оплатил прем на неделю/месяц/год, как ты можешь заплатить еще больше? Время проведенное на рынке несоизмеримо с временем кача до капа, так что их сравнивать не корректно, и более того, на капе прем тоже необходим. Как вариант, уходять поты часовые, но надо быть круглым идиотом, чтобы выпить донатскую бутылку и пойти по рынку.

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

#196 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:25 AM

"А почему тебя так волнует моя персона? "
Потому что мне делать нечего, пока у меня на компе проект считается, а тебя бедняжка кто-то ведь должен кормить:)

#197 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:28 AM

"А почему тебя так волнует моя персона? "
Потому что мне делать нечего, пока у меня на компе проект считается, а тебя бедняжка кто-то ведь должен кормить :)

А почему ты называешь меня бедняжкой?

#198 Darrggon

Darrggon

    Темный Рыцарь. Энигма.

  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:55 AM

А почему ты называешь меня бедняжкой?

Это точно тред про письмо в Катаури?

#199 Machinae Supremacy

Machinae Supremacy

    RoyalQuest sucks!

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 11:05 AM

Сделайте нормальный таргетинг, как например в Доте - тем самым добавите динамику в игру! Ну едрён-батон же!

Сообщение отредактировал Machinae Supremacy, 04 May 2012 - 11:06 AM.


#200 Geeky_Nerd

Geeky_Nerd

    Зи енд из най.

  • Пользователи
  • 2779 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 11:06 AM

Это точно тред про письмо в Катаури?

Мне кажется что это флудилка, которую пока не прикрыли.

#201 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 11:07 AM

няшка-бидняшка :о)))

#202 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 14:16 PM

А как вам такая идея:
подходишь к рыночному столбу, вокруг которого сидят торгаши, нажимаешь на него, открывается новое окно со вкладками, где каждая вкладка-отдельный торгаш, который сидит именно у этого столба.
Можно еще ввести строку поиска или фильтр по предмету, например нужны перчи, ставишь фильтр и все перчи подсвечиваются.
Это избавит от бегатьни к каждому торгашу и просмотру ненужного мусора, что значительно сэкономит время поиска нужной вещи.

Подобные вещи предлагались.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей