Перейти к содержимому


Фотография

Идеи по улучшению игры. Впечатления о патче 0.5.4.3.


  • Закрытая тема Тема закрыта
127 ответов в этой теме

#61 Тринкенс

Тринкенс

    Старый пердун

  • Пользователи
  • 381 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:43 PM

Нет, сейчас ты пишешь, на что смотришь лично ты. И в этом плане ты выдал, как я уже сказал, хороший, годный фидбек. С тобой, однако, не согласились, потому что 90% любой игры - лютая субъективность и единственно верного решения не может существовать в принципе. Смысла требовать изменения фишек игры, которые приличной части ее аудитории даже не просто нравятся, а вообще служат основными привлекательными моментами игры, да еще и, брызжа слюной, пытаться доказать, что они неправы и им нравятся неправильные игры - нет. Более того, это достаточный повод, чтобы оказаться посланным в известном направлении.

Вариантов, на самом деле, всего два. Если игрушка нравится, но не нравятся некоторые крупные аспекты - пытаться их игнорировать или обходить. Если не нравится - не играть.

#62 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 20:55 PM

слоты в сумке - это совершенно несерьезная претензия.
в сравнении с какими-нибудь АО в RQ просто супер-сумка, даже у тех кто не покупает слоты.

аукцион - каждый второй пишет эту фразу "запилите аук", мотивируя ее чем угодно. сразу ясно, что в игре видят очередную ММО по типу ВоВа и его клонов, но ЭТО НЕ ТАК. и аук тут нафиг не нужен. нужны другие механизмы.
правда разработчики постеснялись сделать экономику более похожую на плановую, вследствие чего хорошие экономические инструменты здесь придумать пока довольно трудно, так как даже нет нормальной теории о том как все должно работать по видению разработчиков.

#63 Sir Yamo

Sir Yamo

    Разжигай, но помни!

  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 21:01 PM

Хорошо, если я ошибся игрой, ты за меня не переживай, я могу и не играть, я пойду поиграю во что-то другое, я найду во что. Вы, как простые форумные тролли, даже не понимаете о чём идёт речь, Вам лишь бы написать что-то здесь, я пытаюсь привести пример, на что смотрят игроки, что они хотят видеть, игрок это простой человек с разными понятиями и взглядами на жизнь. Привлечь новичков обширного круга = увеличить аудиторию = возможное увеличение прибыли.


Хорошо, разберу по пунктам.


"Инфанты и Торговый контракт.
Вам не кажется, что даже если Вы хотите внедрить "Изюминку старых игр" в основу игры Royal Quest, то это не освобождает Вас от троллинга со стороны комьюнити и в скорее Вам все-равно нужно будет идти на уступки игроков. Вы давали интервью, что хотите, чтобы игроки почувствовали атмосферу старых игр, но некоторые элементы уже ОЧЕНЬ сильно устарели и пора бы их заменить на что-то новое (ниже опишу, что я имел ввиду).
Торговый контракт - Извините, что? Сейчас 2012 год, не пора бы ввести в игру аукцион, нормальный аукцион? Во первых, это уменьшит нагрузку на ПК игроков, во вторых пинг, в третьих эту систему используют большинство ММОРПГ, что означает удобность данной системы (да-да, Америку я Вам не открыл)."

Сугубо индивидуальное мнение. Рынок - дань РО. Да, стоит немного пересмотреть действующую систему (разрешить лавки везде или вынести их на отдельную локу) ... не более.

"Инфанты - Вещь довольно таки удобная и интересная, подобные системы используются во многих ММОРПГ, но, цены на перемещение между локациями настолько убогие, что уж простите. Поэтому я думаю, многие со мной согласятся, что нужно пересмотреть политику цен на перемещение между инфантами в разных локациях и снизить их. Ах да, чуть не забыл, в некоторых локациях их вовсе нет, не пора бы их туда добавить?"

Инфанты дорого? Ну для 10 уровня возможно ... На 20+ уже почти не бегаю пешком .... на 30+ даже по столице передвигаются Инфантой (ибо лень бежать).
И спешу заметить, они НЕ должны стоять на каждой локации. Они стоят ТОЛЬКО в городах (поселениях)... в относительно безопасных оазисах. Хотите попасть на локу в попе мира .... извольте ножками.

"Игровой интерфейс, Фреймы - Цель.
Хотелось бы иметь возможность перемещения фреймов игрока и цели, либо сдвиньте его ближе к фрейму игрока. Зачем так было сделано, как есть сейчас, я не понимаю. Еще хотелось бы увидеть в будущем фрейм Цели Цели, что даст больше возможностей игроку, а также добавление процентных значений здоровья/энергии/маны, которые можно включить/выключить самому."

Интерфейс будет ещё перелопачен не раз. Это не приоритетная задача на данном этапе. Сначала механика, а уж потом все свистелки-пукалки-окошки-картинки. Логично же?

"Настройки графики - Графика.
Надеюсь на добавление функции изменения частоты обновления экрана."

Пропущу пункт, ибо меня не задевает.

"Настройки графики - Горячие клавиши.
Баг с отображением ПЕРЕНАЗНАЧЕННЫХ клавиш, допустим я изменил бинд "Alt-1" на клавишу "E", в итоге мой бинд работает, но на панели навыков по прежнему отображается "Alt-1", а не мною назначенная клавиша "E"."

См. пункт выше ... об интерфейсе.

"Настройки в целом:
Хотелось бы иметь возможность включения/отключения индикаторов здоровья союзников/противников, а также чтобы к индикатору дружеского/вражеского игрока или моба был добавлен индикатор применяемого заклинания.
Хотелось бы иметь возможность выделения ближайшей цели клавишей, вместо клика."

Маго образными не играю, так что ... тоже промолчу.

пы.сы. возможность выделения ближайшей цели клавишей ... за всё время игры, думал об этом пару раз ... если прикрутят, пофиг. Мне не мешает и фих с ней.

"Общение:
В данном разделе хочется увидеть кнопку "Добавить друга" при нажатии которой, соответственно, будет поле, в которое нужно ввести ник друга.
В контекстном меню раздела друзья/общение, также хотелось бы увидеть пункт "игнорировать"."

Поиск и игнор плюсую (да да, но это наверно единственное, с чем я согласен).

"Разное:
При нажатии на дружественного игрока и выбирая контекстную функцию "Осмотреть", хотелось бы иметь возможность видеть то, как у данного игрока прокачаны таланты."

Категорически против. Вы на улице тоже пристаёте к людям, заглядывая им в паспорта и под верхнюю одежду?
Я бы даже больше сделал. Добавил галочку "Запретить просматривать персонажа".

"Политика доната, Королевские реалы и прочие вкусности, которые делают игру проще.
Я конечно же понимаю, что игра требует финансовых вложений, для комфортной игры, но как по мне цены просто нереальные на некоторые вещи, приведу пример:
Зайдя на Royal Test, я решил проверить, на сколько же еще можно увеличить кол-во слотов в сумке, всего сейчас доступно 14 слотов в каждом из разделов, Эквипировка/Расходники/Лут. В каждом из этих разделов можно добавить еще 51 слот, что в сумме составляет 65 слотов, но посмотрев на то, сколько же я реалов потратил на 51 дополнительный слот в одном из разделов, меня бросило в ужас. Сумма вышла огромнейшая - больше 4000 рублей.

Политика премиум-аккаунта:
359 Реалов 399.00 руб - за эти 359 Реалов мы можем приобрести премиум на 30 дней за 232 Королевских реала и еще 1 премиум на 7 дней за 90 реалов
и соответственно у нас еще остается 37 реалов на всякую мелочь.
Цветок черной мандрагоры - 249 реалов, дороже, чем 30 дней примиум-аккаунта, как по мне, цена завышена очень сильно.( в игре видел трейд на такой цветок в 500000 золота). Цветок мандрагоры 149 реалов. в игре его продают за 90000-200000 золота, а это означает, что его выбить гораздо легче и цена собственно показывает это. Эти вещи очень необходимы в игре и поэтому я прошу пересмотреть на них цены и увеличить шанс выпада Цветка черной мандрагоры"

Сумку уже пересматривают (если верить мегакилу), а премиум в самый раз. Листок вообще стоит убрать ... и вообще любую возможность сброса. (кроме мега патчей, сильно меняющих механику персонажа)

"Карты:
Шанс выпада на все карты и предметы для улучшения вещей очень маленький, их продают по космическим ценам, вопрос, будет ли пересмотрена цена и увеличен шанс выпада? Играя сейчас на 32 уровне, я не увидел ни одной карты, а ведь есть оружия и простые вещи со слотами, даже низкоуровневое, но такое ощущение, что это было придумано для избранных (привет донат)."

Первую карту выбил на 15 лв. Если вам невезёт, может дело в карме? Рынок завален картами и шмотками ... Или вы думаете, что это ЗАГОВОР против "недонатеров"????

"Донат:
Меня очень огорчит, если в будущем, в магазине появятся вещи, которые дадут возможность быть сильнее над игроками, которые ничего не вкладывают в игру, это даст повод бросить игру (ответ на то, почему я не играю в игры с системой f2p по типу Аллоды онлайн)."

Говорили не раз ... ВЕЩЕЙ В ДОНАТ ШОПЕ НЕ БУДЕТ!!! Если таковые появятся, с сервера уйдёт добрая половина людей (а то и больше).


Подведу черту. ВСЁ что вы предложили, есть в ВоВ. Вы не первый, пришедший с другого проЕкта, создаёт сразу топик "А давайте добавим/уберём???" и далее список из предыдущей игры.
Вы действительно надеялись, что разработчики скажут "Да ну нафиг, мы обещали всем аналогию РО и Диабло .... но передумали. Будем вводить фишки ВоВ!"? Я думаю - нет ...

#64 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 21:05 PM

Нет, сейчас ты пишешь, на что смотришь лично ты. И в этом плане ты выдал, как я уже сказал, хороший, годный фидбек. С тобой, однако, не согласились, потому что 90% любой игры - лютая субъективность и единственно верного решения не может существовать в принципе. Смысла требовать изменения фишек игры, которые приличной части ее аудитории даже не просто нравятся, а вообще служат основными привлекательными моментами игры, да еще и, брызжа слюной, пытаться доказать, что они неправы и им нравятся неправильные игры - нет. Более того, это достаточный повод, чтобы оказаться посланным в известном направлении.

Вариантов, на самом деле, всего два. Если игрушка нравится, но не нравятся некоторые крупные аспекты - пытаться их игнорировать или обходить. Если не нравится - не играть.


Я хотел спросить только одно - Ты играл раньше в другие ММОРПГ? Сейчас время свободное и человек может выбирать между играми такого характера не задумываясь, а раньше такие игры в России не выпускались, с русской локализацией и не всем была дана возможность играть в такие игры, не у всех была возможность сидеть в интернете и не все знали иностранный язык, это якобы был своего рода замкнутый круг для своих, об этом говорил не так давно ведь говорил один из журналистов в статье "Наука и жизнь", мы не первоиздатели, кто-то, конечно же, хочет вернуть этот круг, но как по мне, такого уже не будет, мы сами стремимся к лучшему, и разработчики игр делают так, чтобы нам было приятно играть, игра нравиться, но как ты говоришь не все нюансы в ней хороши, не каждый станет играть в такого рода игры, просто дело в том, что эти небольшие примеры, которые я привёл в своём основном сообщении не изменят игру кардинально, а только улучшат, опять же, это только мой взгляд. Плюс ко всему я просто высказал своё мнение по улучшению игры, простое мнение, из которого, возможно, даже ничего не введут, на что я собственно и не огорчусь)

#65 Sir Yamo

Sir Yamo

    Разжигай, но помни!

  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 21:15 PM

Я хотел спросить только одно - Ты играл раньше в другие ММОРПГ?


ВоВ, РО, Л2, Айон ... не считая браузерок и прочего, названия которых не запомнил.

Эта игра НЕ должна нравиццо всем. Изначально было заявлено, на какую аудиторию расчитывали разрабы. И стоить заметить, эту аудиторию они не плохо зацепили.

#66 Тринкенс

Тринкенс

    Старый пердун

  • Пользователи
  • 381 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 21:50 PM

Вот именно, всем нравятся разные игры, и все играют соответственно своим собственным предпочтениям. И то, что ты считаешь улучшениями, другие - моментальным убийством всей игры.
И это нормально.

#67 KillRoutine

KillRoutine
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 22:41 PM

какие же веселые топики создают эти вововские недошколотенки, аж жуть))))

#68 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 22:49 PM

какие же веселые топики создают эти вововские недошколотенки, аж жуть))))


Сам уйдешь или послать?

#69 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:11 PM

Сам уйдешь или послать?

Послан тут только ты. Причём ВСЕМ играющим комьюнити.
Те предложения что ты написал являются как тут уже сказали выше "моментальным убийством всей игры".
Но ты этого не поймёшь потому что играл в ВоВ и его убогие клоны типо Рифта СВТОР-а и прочих.

Вобщем так. Ищешь нормальную пиратку РО (без реневала и третьих проф, с официальной механикой и рейтами не выше х5). Два года там играешь пробиваясь в ТОП. И вот через два года продолжим разговор. А сейчас нам говорить неочем.

Сообщение отредактировал ManowaR, 17 April 2012 - 23:13 PM.


#70 ДВУУСКА

ДВУУСКА

    Dark Angels [ГМ]

  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:11 PM

Я считаю, что постоянный читатель уважаемого журнала "Наука и Жизнь" не должен посылать собеседника в ээ.. пылу научной полемики))
А с чего ты взял, что на понятия "лучше" и "хуже" у тебя монополия?

#71 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:21 PM

Послан тут только ты. Причём ВСЕМ играющим комьюнити.
Те предложения что ты написал являются как тут уже сказали выше "моментальным убийством всей игры".
Но ты этого не поймёшь потому что играл в ВоВ и его убогие клоны типо Рифта СВТОР-а и прочих.

Вобщем так. Ищешь нормальную пиратку РО (без реневала и третьих проф, с официальной механикой и рейтами не выше х5). Два года там играешь пробиваясь в ТОП. И вот через два года продолжим разговор. А сейчас нам говорить неочем.


Да ты, я смотрю, опасен. За все комьюнити тоже ты здесь говоришь?) Или ты больше ни на что не способен, кроме написания более ущербного поста, интересно, 3 730 Сообщений. Ты их все такими постами набил? Я выслушал всю критику и остался при своей точке зрения, которую я не прошу считать за действительность или за то, что без этого нельзя играть, ты забыл, что подраздел называется Есть идея, а не тролли 100 уровня, вам сюда? Спасибо, проходите лесом дальше.

#72 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:22 PM

Я считаю, что постоянный читатель уважаемого журнала "Наука и Жизнь" не должен посылать собеседника в ээ.. пылу научной полемики))
А с чего ты взял, что на понятия "лучше" и "хуже" у тебя монополия?


Нет, простите, я не постоянный читатель журнала "Наука и Жизнь", есть такая статья в интернете, блог одного человека и не больше, в котором этот человек приводит пример на то, как было раньше и как есть сейчас, ничего больше.

#73 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:28 PM

Он следит за прожектом ещё с ранних стадий разработки и прекрасно знает что хотят сделать катаури.
Играл в WoW (до лича), RO (довольно долго), PS (пандорка, не долго, слишком быстро убили, а была не такая уж и плохая игра), NwN (многопользовательские шарды), Iris (не особо долго на самом то деле), и много чего так сказать просматривал.
И по ключевым пунктам (аук, автотаргет, wasd) согласен с ManowaR'ом. А там интерфейс, настройки графики и тому подобное со временем добавят.

#74 Очень_Веселый_CuttyFlam

Очень_Веселый_CuttyFlam
  • Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:30 PM

Вам лишь бы написать что-то здесь, я пытаюсь привести пример, на что смотрят игроки

Это не игроки. Это - криворукие кривоклешние хомяки.
Блин, Катаури надо проводить акции по привлечению таких вот дурачков особо одарённых на время всяких там профилактик, хоть будет чем заняться).
Бонусы там им давать, плюшки всякие. Им приятно, нам читать приятно, и на баланс влияния 0 - хомокрабиенс они (хомо - от хомяк).

#75 Диана

Диана
  • Пользователи
  • 758 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:40 PM

Топик стартеру:

Тут надо понимать вот что. Многие тут на форуме путают хардкорность с неудобствами. Спорить с ними бессмыслено, ибо они фанатики, а фанатики не принимают никаких аргументов, так как в глазах у них непоколебимая вера. И, что самое удивительно, если разработчики действительно пойдут на поводу у этих хардкорных фанатиков (а кричать и троллить фанатики умеют о-го-го как!), то поубивают свою игру. Сначала из игры сбежит вменяемая часть игроков (тех самых казуальщиков и крабов), которым станет неигтересно и неудобно играть. После чего разработчики положат большой и толстый на эту игру, ибо зачем мучиться над тем, вот что на сервере только сотня хардкорщиков играет, и пойдут запиливать что-то другое. Игра, пережив пик популярности на старте (реклама, обзоры), растеряет вторую волну игроков, которые приходят по отзывам игравших, со всеми вытекаюшими.

Думаешь, это фанатиков хоть чему-то научит? Нет. Они пойдут в другие игры, продолжать разрушение уже там, так ничего и не поняв.

Два года жизни ложить в игру? Неужели они не понимают, что, тем самым, тратят свою жизнь на ничто? Не понимают. Будут несуществующие достижения приводить в пример.


Остальным:

Во-первых, не надо приводить интервью и фак в качестве местного варианта Библии. Это лишь мнение разработчиков на момент опубликования. Всё меняется, и мнения тоже.

Во-вторых, игра уже перестала быть наследницей РО, увы.

Ну и, в-третьих, ну, нафиг, удобства. Давайте карты выкинем, мобов апнем и т.п. А что? Все должны страдать. Я не против. Меня отсутствие карты и панелек не особо напряжет - память тренирована стратегиями.

Сообщение отредактировал Диана, 17 April 2012 - 23:41 PM.

  • Acetone сказали "Спасибо!"

#76 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:42 PM

Во-вторых, игра уже перестала быть наследницей РО, увы.

Да? Разве? И, да, мы ещё ГВ не видели, как увидим - всё станет ясно.

Сообщение отредактировал ManowaR, 17 April 2012 - 23:42 PM.


#77 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:44 PM

Он следит за прожектом ещё с ранних стадий разработки и прекрасно знает что хотят сделать катаури.
Играл в WoW (до лича), RO (довольно долго), PS (пандорка, не долго, слишком быстро убили, а была не такая уж и плохая игра), NwN (многопользовательские шарды), Iris (не особо долго на самом то деле), и много чего так сказать просматривал.
И по ключевым пунктам (аук, автотаргет, wasd) согласен с ManowaR'ом. А там интерфейс, настройки графики и тому подобное со временем добавят.


Собственно, раз ты играл в различные ММОРПГ, возьми и приведи мне пример (кроме аукциона, автотаргета, доната и дропа). Чисто по разделам интерфейса, что я предложил, что в этом плохого? Полоса каста над индикатором цели, баг с отображением биндов, с картой мира, с невозможностью изменять частоту обновления монитора, добавление кнопки "Добавить друга" в разделе Общение, а также функции игнорирования, без этих мелочей ты не сможешь играть? Бросишь игру?)

#78 Диана

Диана
  • Пользователи
  • 758 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:45 PM

Да? Разве?


Угу. К сожалению, последние патчи её отодвигают...
Но еще можно игру к РО приблизить.

И, да, мы ещё ГВ не видели, как увидим - всё станет ясно.


Вот когда увидим, тогда и будем об этом говорить. Его пока нет. Оно вообще пока мистическое. Эти пресловутые шестиугольники и перестраивающийся лабиринт - будет не ГВ, а изврат. Надеюсь, придумают что-то более вменяемое.

Но, повторюсь, ГВ пока нет, информации нет и обсуждать пока прочто нечего.

Сообщение отредактировал Диана, 17 April 2012 - 23:45 PM.


#79 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:45 PM

Интерфейс доделают. Сейчас самый старт ОБТ.
А вот остальное - ересь.

Вот когда увидим, тогда и будем об этом говорить. Его пока нет. Оно вообще пока мистическое. Эти пресловутые шестиугольники и перестраивающийся лабиринт - будет не ГВ, а изврат. Надеюсь, придумают что-то более вменяемое.

Таким будет выглядеть местное БГ, а ГВ (осады островов) обещают в стиле Ла2 + РО сделать (Ла2шную мега эпичность соместить с РОшной динамикой и механикой).

Сообщение отредактировал ManowaR, 17 April 2012 - 23:47 PM.


#80 Mafox2

Mafox2
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:46 PM

Соглашусь с автором по двум пунктам:
- Хотелось бы иметь возможность выделения ближайшей цели клавишей, вместо клика.

т.к. сам играю магом)

- Баг с отображением ПЕРЕНАЗНАЧЕННЫХ клавиш, допустим я изменил бинд "Alt-1" на клавишу "E", в итоге мой бинд работает, но на панели навыков по прежнему отображается "Alt-1", а не мною назначенная клавиша "E"."

Все остальное, ИМХО, уже лишнее, и просто будет выглядеть копией из другой игры.

P.S. А по поводу рынка, да, хотелось бы увидеть еще какой-нибудь поиск, но я уже радуюсь, что это не ПВ онлайн, где приходилось САМОМУ стоять в виде котэ и ждать когда же у тебя все скупят.

Сообщение отредактировал Mafox2, 17 April 2012 - 23:49 PM.


#81 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:47 PM

У меня от 60гц глаза устают, 75 герц разблокированы аппаратно в цифровом режиме, но менять их нужно непосредственно в игре, т.к. все игры ставят у меня 60гц по стандарту, это меня бесит.

#82 garet

garet
  • Пользователи
  • 581 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:49 PM

в ПВ стояли твинками во втором окне

#83 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:56 PM

Топик стартеру:

Тут надо понимать вот что. Многие тут на форуме путают хардкорность с неудобствами. Спорить с ними бессмыслено, ибо они фанатики, а фанатики не принимают никаких аргументов, так как в глазах у них непоколебимая вера. И, что самое удивительно, если разработчики действительно пойдут на поводу у этих хардкорных фанатиков (а кричать и троллить фанатики умеют о-го-го как!), то поубивают свою игру. Сначала из игры сбежит вменяемая часть игроков (тех самых казуальщиков и крабов), которым станет неигтересно и неудобно играть. После чего разработчики положат большой и толстый на эту игру, ибо зачем мучиться над тем, вот что на сервере только сотня хардкорщиков играет, и пойдут запиливать что-то другое. Игра, пережив пик популярности на старте (реклама, обзоры), растеряет вторую волну игроков, которые приходят по отзывам игравших, со всеми вытекаюшими.

Думаешь, это фанатиков хоть чему-то научит? Нет. Они пойдут в другие игры, продолжать разрушение уже там, так ничего и не поняв.

Два года жизни ложить в игру? Неужели они не понимают, что, тем самым, тратят свою жизнь на ничто? Не понимают. Будут несуществующие достижения приводить в пример.


Остальным:

Во-первых, не надо приводить интервью и фак в качестве местного варианта Библии. Это лишь мнение разработчиков на момент опубликования. Всё меняется, и мнения тоже.

Во-вторых, игра уже перестала быть наследницей РО, увы.

Ну и, в-третьих, ну, нафиг, удобства. Давайте карты выкинем, мобов апнем и т.п. А что? Все должны страдать. Я не против. Меня отсутствие карты и панелек не особо напряжет - память тренирована стратегиями.


Прошу данную тему считать как мой личный блог и ничего больше, я не хочу Вам ничего доказывать, не хочу Вас в чём-то убеждать. Я последний раз повторюсь, я не заходил ни за какие рамки и ничего в данном случае не произойдет с игрой, только потому, что решают все игровые вопросы не такие люди, как мы, сидящие и пишущие на форумах сотни разногласий, а сами разработчики. Если вы на собственном опыте наблюдали развалы проектов на таких мелочах, мне нечего Вам сказать.

#84 Диана

Диана
  • Пользователи
  • 758 Сообщений:

Отправлено 17 April 2012 - 23:58 PM

Прошу данную тему считать как мой личный блог и ничего больше, я не хочу Вам ничего доказывать, не хочу Вас в чём-то убеждать. Я последний раз повторюсь, я не заходил ни за какие рамки и ничего в данном случае не произойдет с игрой, только потому, что решают все игровые вопросы не такие люди, как мы, сидящие и пишущие на форумах сотни разногласий, а сами разработчики. Если вы на собственном опыте наблюдали развалы проектов на таких мелочах, мне нечего Вам сказать.


Офигеть, он еще на меня наезжает. Псих какой-то, честное слово.

#85 garet

garet
  • Пользователи
  • 581 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 00:02 AM

ТС, на этом форуме бесполезно доказывать что-то, расходящееся с понятием некоторых личностей о хардкоре, ибо будете немедленно затроллены фразами типа "нуб и опозорилсо" "это не ВОВ" "это хардкор" "нубы должны страдать" "автор-краб" и т.д. Нужно просто не воспринимать это серьёзно или вступать в полемику с троллями, что изначально приведет к печальному исходу). Смиритесь)) Да, на форуме тролли, и да, ихнее мнение - не мнение большинства игроков этой игры).

#86 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 00:03 AM

Офигеть, он еще на меня наезжает. Псих какой-то, честное слово.

Тем он и ценен. Еда так и прёт :)

.... ихнее мнение - не мнение большинства игроков этой игры).

Вы в этом уверены? Вот я например - нет.

Сообщение отредактировал ManowaR, 18 April 2012 - 00:04 AM.


#87 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 00:06 AM

Офигеть, он еще на меня наезжает. Псих какой-то, честное слово.


Да я смотрю, Вас легко вывести из себя, даже лишних или матерных слов не нужно, где Вы видите агрессию с моей стороны?

#88 Tobi

Tobi

    Дятел

  • Пользователи
  • 1000 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 00:09 AM

Если отсюда уйдут все харкорщики (используется данное слово сугубо как антоним казуалу), то о нормальном ГВ можно забыть. Это убьёт игру в разы быстрее.

#89 Lestix

Lestix
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 00:10 AM

ТС, на этом форуме бесполезно доказывать что-то, расходящееся с понятием некоторых личностей о хардкоре, ибо будете немедленно затроллены фразами типа "нуб и опозорилсо" "это не ВОВ" "это хардкор" "нубы должны страдать" "автор-краб" и т.д. Нужно просто не воспринимать это серьёзно или вступать в полемику с троллями, что изначально приведет к печальному исходу). Смиритесь)) Да, на форуме тролли, и да, ихнее мнение - не мнение большинства игроков этой игры).


Что такое хардкор в вашем понятии? Добавление кнопки в раздел Общение "Добавить друга"? Приведите мне пример из моего основного сообщения, что добавит в игру хардкорности? Прочитайте весь топик и поймите уже, я не прошу делать игру сложнее, я пытался показать то, что просто поможет новичку быстрее освоиться в игре.

Сообщение отредактировал Lestix, 18 April 2012 - 00:11 AM.


#90 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 18 April 2012 - 00:10 AM

Если отсюда уйдут все харкорщики (используется данное слово сугубо как антоним казуалу), то о нормальном ГВ можно забыть. Это убьёт игру в разы быстрее.

С другой стороны: если здесь будет нормальное ГВ то они не уйдут никогда, а там и казуалы и поток мимо проходящих хомяков примажется.

... я пытался показать то, что просто поможет новичку быстрее освоиться в игре.

Это противоречит аксиоме Нубы. Должны. Страдать. И следовательно неприменимо к данной игре.

Сообщение отредактировал ManowaR, 18 April 2012 - 00:12 AM.

  • Mafox2 сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей