Перейти к содержимому


Фотография

Фарм/квесты в зонах противостояния


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

Опрос: Фарм/квесты в зонах противостояния (18 пользователей проголосовало)

Разрешить фарм/квесты без нападений в зонах противостояния?

  1. Нравится (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Не нравится (14 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

Голосовать

#61 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:55 PM

Машка, снимай штаны и одевай юбку-ты не мужчина. Я до сих пор удивляюсь, как можно быть таким трусишкой и претворяться слепым, когда тебя спрашивают про твой ник.

#62 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:56 PM

Хз, ни разу, ни за одного перса не возникала проблема с выполнением кв. Всегда можно найти время их выполнить, а если нет - то и без них опыта горой. Чем грызть кактус - куда проще в это время настрелять кучу дармового опыта без "острых ощущений". Ну а если уж ты приперся фармить в ПвП-локу, то тут уж сама Аура велела надавать люлей "конкуренту", который думает, что низкий лвл дает ему безаппеляционное право фармить в ПвП-локе.

А за квесты в ПвП-локах не дают ничего особо ценного, и их следует рассматривать как дополнительные ощущения от прокачки.

Мне вот интересно, а чего наш друг-клоун Машка не ноет за кв на боссов? Ведь тоже надо выполнять кв, а другие игроки бяки, не дают зарабатывать опыт. Даешь каждому бомжу по персональному Архону!



#63 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:56 PM

Более того, я думаю что любой, настоящий... ПвЕшник (не из новой ЦА, конечно.) Должен быть готов к бою с другим игроком всегда.

Зашел поохотиться на земли другого благородного лорда, будь готов...



#64 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:57 PM


фри пвп надо вводить, принесет гораздо больше денег проекту, породив еще не один 10к монков -_- пве вообще не нужно, за пве идите в ухтышку <_<

 

Нет ты!



#65 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:57 PM

 

 

Алё! Скажи мне как у тебя премиум просто так сгорает!

Он сгорает просто так, когда некаповый игрок не может выполнить квест, за который он получит увеличенное количество опыта (+50% от премиум аккаунта).

 

 

 

А я думаю что в ПвП нормально когда кто то, кого то убивает.

Для чего Вы убиваете в ПвП локации персонажа низкого уровня, который не может Вам оказать достойного отпора (просто с одного удара ложится)?

 

 

 

Да хотя бы для того, что я пришел в фентезийную онлайн игру... для того что бы сражаться, грабить, убивать, насиловать

Убийство имело бы смысл, если бы поверженного персонажа противника можно было ограбить, но сейчас убийство в ПвП локациях не приносит убившему никакой пользы, а у убитого вызывает лишь негативные эмоции (и 10 минут слабости, если нет премиум аккаунта).



#66 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:59 PM


Он сгорает просто так, когда некаповый игрок не может выполнить квест, за который он получит увеличенное количество опыта (+50% от премиум аккаунта).

 

А ты в курсе, что эти +50% только для каповых игроков?



#67 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:59 PM


А ты в курсе, что эти +50% только для каповых игроков?

Это золото...



#68 Geldar

Geldar
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:59 PM


Есть мирные фармеры

пусть идут на гринд или выполняют квесты в пвп локах ночью.



#69 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:00 PM


10 минут слабости, если нет премиум аккаунта

 

надо увеличить до 30, да

почему в пирамиде должны бегать какие-то ПвЕ игроки, когда там самые дорогие карты анубиса. щас еще продавиться идея с пвп на боссах постоянное, и вообще игра на новый уровень выйдет



#70 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:01 PM


Для чего Вы убиваете в ПвП локации персонажа низкого уровня, который не может Вам оказать достойного отпора (просто с одного удара ложится)?
Да хотя бы для того, что я пришел в фентезийную онлайн игру... для того что бы сражаться, грабить, убивать, насиловать
Убийство имело бы смысл, если бы поверженного персонажа противника можно было ограбить, но сейчас убийство в ПвП локациях не приносит убившему никакой пользы, а у убитого вызывает лишь негативные эмоции (и 10 минут слабости, если нет премиум аккаунта).

Очень редко кто сливает не мешающуюся под ногами мелочь. Исключения совсем редки и применительны, в основном, к пещерам. Обычно в Кукольнике и Пирамиде такие быстро получают по зубам. Но если этот "персонаж низкого уровня" мешает тебе фармить в ПвП-локе, то его убивают именно чтобы "не мешал". Чет ты туговатый.

Алсо, вспомнила забавную ситуацию в Кукольнике. Делала кв, получила ваншот, потом поговорили в ПМ, и в результате мне ещё и с кв помогли. Так что не надо тут придумывать сказки.



#71 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:03 PM


Для чего Вы убиваете в ПвП локации персонажа низкого уровня, который не может Вам оказать достойного отпора (просто с одного удара ложится)?

 

А для чего бедный некаповый персонаж суется в зону, где он заведомо получит по щам?

Знает же, но все равно идет.

 

Про то, что квесты - не нужно - они не обязательны для 'сюжета', да и выполнить их всегда можно чуть позже по уровням, по времени, добрав в пати иных игроков, заплатив агрессору, и прочие варианты.


 

 


Это золото...

 

Ах точно, он про опыт. - Тогда вообще смешно. С нынешней системой наград опытом за новые склепы персонаж к капу не то, что бежит, летит на всех парах.


Сообщение отредактировал Shade81, 17 August 2016 - 13:04 PM.


#72 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:03 PM


Убийство имело бы смысл, если бы поверженного персонажа противника можно было ограбить, но сейчас убийство в ПвП локациях не приносит убившему никакой пользы, а у убитого вызывает лишь негативные эмоции (и 10 минут слабости, если нет премиум аккаунта).

Более того, я думаю что любой, настоящий... ПвЕшник (не из новой ЦА, конечно.) Должен быть готов к бою с другим игроком всегда.
Зашел поохотиться на земли другого благородного лорда, будь готов...

Вопрос почему ПвП не поощряется в игре, почему игра казуальна, почему игрок при смерти ничего не теряет... ни экспы, ни эквипа, ничего. Это немного вопрос о другом.

Почему убивают? Да потому что так захотелось. 

Мало ли какие причины могут быть... спор за спот например, конкуренция в плане лута,  или просто так... а может быть я отыгрываю роль, в которой школа магии унижает гильдию воров - неважно. 


Сообщение отредактировал Rufous, 17 August 2016 - 13:08 PM.


#73 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:04 PM

Шейд, его десять раз уже спросили.

Ему пофиг, что он дебик, на самом деле пофиг за идею которую защищает.

Просто мы ни за что не уговорим его изменить мнение, даже если до него дойдет что это откровенный бред.



#74 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:09 PM


Шейд, его десять раз уже спросили.
Ему пофиг, что он дебик, на самом деле пофиг за идею которую защищает.

 

Понимаешь, он не очень ... эмм... адекватен относительно этой темы не потому, что хочет, чтобы его не убивали в ПвП локациях в принципе (я вот тоже хотел бы, как и мира во всем мире :)), а потому, что вообще создал ее.

С тем же успехом, можно просить тут фри-пвп, чем, собственно некоторые эмм... оппоненты и занимаются. )


Сообщение отредактировал Shade81, 17 August 2016 - 13:11 PM.


#75 Geldar

Geldar
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:10 PM


Делала кв, получила ваншот, потом поговорили в ПМ, и в результате мне ещё и с кв помогли. Так что не надо тут придумывать сказки.

если случайно/намеренно шотаю кого то в пвп локе и это тело начинает плескать говном в лс - бросаю все и режу только его, попутно объявляя, что наказываю хама. Ну а если игрок адекватно напишет что на кв - вообще трогать не буду - пусть делает, или как было сказано выше - помогу. От меня не убудет.



#76 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:11 PM

 

 

Хз, ни разу, ни за одного перса не возникала проблема с выполнением кв. Всегда можно найти время их выполнить

Почему новичок, обладатель премиум аккаунта (который он приобрел за реалы, вложив в игру деньги) должен подгадывать время, когда на локации не будет дураков? Мне кажется, что страдать должны дураки, а не новички, которые приносят пользу проекту.

 

 

 

Чем грызть кактус - куда проще...

...вырвать этот кактус с корнем, избавив новичка/мирного фармера от нежелательного контакта с дураками.

 

 

 

Ну а если уж ты приперся фармить в ПвП-локу, то тут уж сама Аура велела надавать люлей "конкуренту"

Очень весело выдавать люлей персонажу, который падает с одного удара.  :)

 

 

 

А за квесты в ПвП-локах не дают ничего особо ценного

Кроме опыта. Я Вас удивлю, но многие некаповые игроки выполняют квесты, чтобы получить за них опыт.

 

 

 

Более того, я думаю что любой, настоящий... ПвЕшник Должен быть готов к бою с другим игроком всегда

Так было до введения карт крови. Сейчас персонаж в картах крови запросто убьет ПвЕ персонажа с картами монстров, если только это не карты боссов/элитных монстров.



#77 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:11 PM


Понимаешь, он не очень ... эмм... адекватен относительно этой темы не потому, что хочет, чтобы его не убивали в ПвП локациях в принципе (я вот тоже хотел бы), а потому, что вообще создал ее.

Создал не он. 

А второго такого упертого барана как мери тут нету. 



#78 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:12 PM

 

 

А ты в курсе, что эти +50% только для каповых игроков?

Сейчас бы на капе получать +50% к опыту.  :lol:



#79 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:12 PM


Сейчас персонаж в картах крови запросто убьет ПвЕ персонажа с картами монстров

Значит персонаж в ПвЕ картах не был готов к бою... все просто как дважды два будет пять.

 

Зачем такому персонажу ввязываться в бой? Он просто нажимает жужу. 

 

В ПвП игроках, в этой игре, больше от ПвЕ... чем в тех кто себя тут ПвЕшником называет. 


Сообщение отредактировал Rufous, 17 August 2016 - 13:17 PM.


#80 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:13 PM


Почему новичок, обладатель премиум аккаунта (который он приобрел за реалы, вложив в игру деньги) должен подгадывать время, когда на локации не будет дураков? Мне кажется, что страдать должны дураки, а не новички, которые приносят пользу проекту.

 

Почему ты считаешь, что именно ты лучше другого игрока, который пришел в ПвП локацию за своим фаном? Он тоже платит проекту либо своими кровными, либо временем.

 

Ну и как-то не очень вяжется у тебя новичек, который покупает премиум. но почему-то имеет

 


10 минут слабости

 

Ты уж определись все-таки, что там у тебя где горит.


Сообщение отредактировал Shade81, 17 August 2016 - 13:14 PM.


#81 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:15 PM

 

 

А для чего бедный некаповый персонаж суется в зону, где он заведомо получит по щам?

У меня больше нет сил отвечать на один и тот же вопрос в тысячный раз... Извольте почитать тему, я уже отвечал на этот вопрос.



#82 Geldar

Geldar
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:15 PM


Почему новичок, обладатель премиум аккаунта (который он приобрел за реалы, вложив в игру деньги) должен подгадывать время, когда на локации не будет дураков?

наверное потому что кроме него есть еще пара тысяч людей, которые думают совершенно по другому. Почему игра должна подстраиваться под каждого новичка-плаксу?



#83 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:16 PM

Куда не плюнь везде хомяки ПвЕшники..

Только ачивки за зверей и инстансы первыми получают почему то ПвП игроки. 


А многие "ПвЕшники" вообще этих ачивок никогда не увидят. У меня лично язык не поворачивается назвать этот сброд ПвЕ игроками. В принципе, в этой игре и нет ПвЕ как такового. Тупо ПвМ, тупо гринд. 


Сообщение отредактировал Rufous, 17 August 2016 - 13:20 PM.

  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#84 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:17 PM


...вырвать этот кактус с корнем, избавив новичка/мирного фармера от нежелательного контакта с дураками.

И попутно убить игру, вырезав из неё игроков, которым действительно нравятся ПвП-локи. В результате получится забавная ситуация. Проект обменяет тех, кто для ногебания донатит на тех, кто хочет тупо фармить. Как думаешь, на чьей стороне разработчики?)


Очень весело выдавать люлей персонажу, который падает с одного удара.

Какое веселье? Почему я должна терпеть слабого персонажа, который бьет у меня анубов перед носом?


Кроме опыта. Я Вас удивлю, но многие некаповые игроки выполняют квесты, чтобы получить за них опыт.

Чукча не читатель. За простой геноцид мобов можно получить куда больше опыта, потратив куда меньше времени и нервов.



#85 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:21 PM


Создал не он.
А второго такого упертого барана как мери тут нету.

 

Ну ок :)

 


Сейчас бы на капе получать +50% к опыту. :lol:

 

Еще совсем недавно так и было. Нотификатор *2 опыта для капов убрали не так давно )

А вообще, разве удвоение опыта за отдых дается только при наличие премиума?

Я реально не помню, потому как без премиума фиг вспомню когда играл.



За простой геноцид мобов можно получить куда больше опыта, потратив куда меньше времени и нервов.

 

Верно только на средне-мелких уровнях. Далее квесты дают намного больше опыта в рассчете время/награда.

Другое дело, что опыт от всех вместе взятых квестов в ПвП локации - это пшик по сравнению с просто парой дней новых склеповых дейликов - поэтому ныть в том направлении, что мол без опыта квестов в опасных локация никак не докачаешься, имхо, не более, чем лицемерие.



#86 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:22 PM

 

 

Ну и как-то не очень вяжется у тебя новичек, который покупает премиум. но почему-то имеет

 

 

Убийство имело бы смысл, если бы поверженного персонажа противника можно было ограбить, но сейчас убийство в ПвП локациях не приносит убившему никакой пользы, а у убитого вызывает лишь негативные эмоции (и 10 минут слабости, если нет премиум аккаунта).

Где тут хоть слово про премиум аккаунт? Этот ответ имел совершенно иной смысл. Попробуйте читать, понимая то, о чем пишут.



#87 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:24 PM


Где тут хоть слово про премиум аккаунт?

 

Я тебя же выше процитировал - там вроде как четко видно, где.



#88 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:28 PM

 

 

Я тебя же выше процитировал - там вроде как четко видно, где.

Конкретно в том ответе на цитату я писал о бессмысленности убийства низкоуровневых персонажей (с премом или без).

 

 

 

Попробуйте читать, понимая то, о чем пишут.


#89 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 13:28 PM


Верно только на средне-мелких уровнях. Далее квесты дают намного больше опыта в рассчете время/награда.
Другое дело, что опыт от всех вместе взятых квестов в ПвП локации - это пшик по сравнению с просто парой дней новых склеповых дейликов - поэтому ныть в том направлении, что мол без опыта квестов в опасных локация никак не докачаешься, имхо, не более, чем лицемерие.

А что, в ПвП-локах много квестов для старших уровней?)



#90 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 14:10 PM


Куда не плюнь везде хомяки ПвЕшники..
Только ачивки за зверей и инстансы первыми получают почему то ПвП игроки. 

А многие "ПвЕшники" вообще этих ачивок никогда не увидят. У меня лично язык не поворачивается назвать этот сброд ПвЕ игроками.

 

Ну так получается, что если я не хожу в PvP зоны, не хожу на арены и ПБ, то всё, я PvE - это логика многих "PvE" игроков.

 

Ты правильно сказал, это сброд и ачивки они не могут получить раньше PvP игроков, потому что не умеют играть в группе, а в PvP есть организованность (особенно если играешь в гильдии). И в этом же проблема, что многих PvE ачивок они не получат никогда из-за отсутствия организованности.

 


Более того, я думаю что любой, настоящий... ПвЕшник (не из новой ЦА, конечно.) Должен быть готов к бою с другим игроком всегда.

 

Да вот я по Бетте иногда бегаю и уже знаю всех, кто нападает там. Видишь знакомый ник, который на тебя нападал ранее - будь готов к бою, в остальном все белые и пушистые, никто не трогает, мирно себе фармят.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей