Перейти к содержимому


Фотография

Фарм/квесты в зонах противостояния


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

Опрос: Фарм/квесты в зонах противостояния (18 пользователей проголосовало)

Разрешить фарм/квесты без нападений в зонах противостояния?

  1. Нравится (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Не нравится (14 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

Голосовать

#31 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 20:17 PM


Весьма формальное разделение, если сделано в рамках одного инста.
Хочешь пвп - идёшь в пвп зону. Не хочешь пвп - не идёшь в пвп зону.

Что сложного?

Откуда вы лезете только :slow_facepalm:



#32 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 20:22 PM

 

 

Хочешь пвп - идёшь в пвп зону. Не хочешь пвп - не идёшь в пвп зону.

А ничего, что в ПвП локациях можно выбить необходимую лично тебе экипировку? Я считаю, что нужно разрешить мирный фарм ПвЕ персонажам.



#33 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 20:28 PM

фарм пве-лок как бэ и так проффитнее по выхлопу, чем загон анубов/минотавров.

#34 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 20:35 PM

 

 

Если ты ... не можешь постоять за себя в пвп зоне, то нужную экипировку добывай на рынке

Некоторые классы не могут оказать достойный отпор в противостоянии 1 на 1, 2 на 1 и т.д. Тут дело не в уровне заточки и не в умении играть, а лишь в том, что некоторые классы не приспособлены к соло ПвП. Не стоит забывать, что некоторые люди вообще в ПвП играть не хотят, а потому ходят в эти локации без ПвП экипировки, что позволяет разнообразным "нагибаторам" убивать таких персонажей с одного-двух ударов (зачем?).

 

 

 

Игру не станут переделывать ради слабаков 

Думаю, что такое изменение привлечет в игру новых игроков, которые не удалят ее спустя 2 часа из-за того, что в пещерах, куда они пошли по квесту, на них напал +10 агр в дорогущих картах (зачем?), а потом еще и гадостей написал. Подобные случаи лишь отпугивают новичков от игры, что не идет на пользу никому.


  • SELIFE3 сказали "Спасибо!"

#35 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 20:43 PM

думаю, что игре не нужны новички,от которых выхлоп в плане доната минимален, либо вообще отсутствует и которые ноют, чтобы игру для них сделали комфортной

#36 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 20:47 PM

Ток что тоже самое хотел написать)

#37 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 21:01 PM

 

 

думаю, что игре не нужны новички

Без новичков игра умрет. Не будет никаких новых лиц, не будет прибыли проекту, если только не обновлять экипировку для уже имеющихся капов каждый год. Игра впадет в уныние, зачем Вам такое нужно?



#38 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 21:04 PM

сходил к банкомату - сломал лицо агру. такие нужны игре, бомжи нет.

#39 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 21:04 PM


Без новичков игра умрет. Не будет никаких новых лиц, не будет прибыли проекту, если только не обновлять экипировку для уже имеющихся капов каждый год. Игра впадет в уныние, зачем Вам такое нужно?

4 года уже мрёт, всё никак не помрёт.

Последнее время твинами бегаю, вечерами столпотворение какое то везде. Умирает игра, да.



#40 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 21:16 PM

 

 

сходил к банкомату - сломал лицо агру. такие нужны игре, бомжи нет

Потратить десяток тысяч рублей, чтобы нормально выполнить квест в элениумных пещерах 20-29? А потом еще столько же на 30-39? И так всю игру? Одевать персонажа имеет смысл только на капе, агров одевают неуверенные в себе школьники, которые хоть где-то хотят свою силушку показать и излить негатив и обиду кому-нибудь в личку.

 

 

4 года уже мрёт, всё никак не помрёт.

Последнее время твинами бегаю, вечерами столпотворение какое то везде. Умирает игра, да.

Вы не хотите, чтобы игра стала еще лучше?



#41 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 21:28 PM

агров одевают многие одетые капы как раз, разбавляет. кому-то и кап не интересен, дело хозяйское.

#42 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 22:30 PM

Когда их унижают в каповых пещерах?

это тебя и таких как ты унижают все кому не лень и во всех пвп локациях. Если меня сливают толпой в Бетте, зову, согильдийцев, друзей итд и происходят знатные зарубы, либо ухожу. Все нормальные люди поступают точно также

#43 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 August 2016 - 22:31 PM

не унижают в играх никого, этож как надо грузиться за пикселя.

#44 Geldar

Geldar
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 04:23 AM


ЗЫ, Я ПВЕ-шник, и ПВП мне не интересно вообще.

а какого лешего ты тогда в пвп зону лезешь?



#45 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 11:57 AM

 

 

агров одевают многие одетые капы как раз, разбавляет. кому-то и кап не интересен, дело хозяйское.

Агр не нужен, если у тебя есть хорошо одетый персонаж 60-го уровня, который каждый день может ходить на осады/арены/поле боя.

 

 

 

а какого лешего ты тогда в пвп зону лезешь?

Вы внимательно все прочитали? В зонах открытого противостояния находятся некоторые квесты, а еще там можно выбить нужную тебе вещь.

 

Нужно сделать так, чтобы любой игрок мог выбирать между ПвЕ и ПвП режимами. Кому-то действительно не интересно играть в соло ПвП. Есть мирные фармеры, а есть просто классы, которые не приспособлены под вырубание всего живого в одну каску.


Сообщение отредактировал merry567, 17 August 2016 - 11:57 AM.


#46 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:00 PM

Нужно сделать так, чтобы любой игрок мог выбирать между ПвЕ и ПвП режимами.

Плюю на тебя, трус.

#47 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:05 PM


Вы внимательно все прочитали? В зонах открытого противостояния находятся некоторые квесты, а еще там можно выбить нужную тебе вещь.
Я прочитал внимательно. А ты нет. а)квесты не обязательны к исполнению. б)нужную вещь можно купить.

#48 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:22 PM

 

 

а)квесты не обязательны к исполнению

При прокачке персонажа до 60-го уровня опыт лишним не бывает, особенно если ты заплатил за премиум аккаунт. Думаю, что любому игроку будет обидно, если его премиум аккаунт будет пропадать зря из-за неадекватных игроков, которым нравится убивать некаповых персонажей с одной тычки (это же так весело!).

 

 

 

б)нужную вещь можно купить

Зачем ее покупать, если можно выбить? Почему Вы так сильно против разделения ПвЕ и ПвП режимов? Вам нравится убивать низкоуровневых и ПвЕ персонажей?



#49 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:26 PM

Вам нравится убивать низкоуровневых и ПвЕ персонажей?

Обожаю так делать. Машка567 а почему ты боишся озвучить свой ник?

#50 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:27 PM


Думаю, что любому игроку будет обидно, если его премиум аккаунт будет пропадать зря из-за неадекватных игроков, которым нравится убивать некаповых персонажей с одной тычки (это же так весело!).

Ты в сознанке брат? 

 

 


Почему Вы так сильно против разделения ПвЕ и ПвП режимов?

Потому что разделения на режимы, это рак ММОРПГ

 

Роял Квест уже давно поделена на режимы...


Сообщение отредактировал Rufous, 17 August 2016 - 12:29 PM.


#51 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:31 PM

Есть мирные зоны, а есть ПвП зоны (зоны открытого противостояния), при входе в которые игра каждый раз предупреждает игрока об опасности быть убитым другими персонажами.

Нравится или ненравится - это чисто проблемы самого игрока. Но наличие ПвП зон - не баг, недоделка, а задуманая часть игры.

 

Соответственно, ныть на это, конечно можно, но смысла практического это не имеет, как и далее обсуждать очевидные вещи.

 

ТС, единственное, чего ты тут еще дождешься, - это троллинг в твою сторону.


Сообщение отредактировал Shade81, 17 August 2016 - 12:31 PM.


#52 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:33 PM


Но наличие ПвП зон - не баг, недоделка, а задуманая часть игры.

Автор это не задумывал, пусть изволят исправить.



#53 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:34 PM


Но наличие ПвП зон - не баг, недоделка, а задуманая часть игры.
недоделка - отсутствие таких зон в игре. не считая пидзимелья, и пещер. 

недоделка - масштаб этой игры, не позволяющий сделать фри пвп с системой флагов, кармой/славой



#54 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:37 PM

 

 

Ты в сознанке брат?

Скажите, с чем Вы не согласны? Чего хорошего в том, что некаповых персонажей убивают за один удар? Я думаю, что в этом нет никакого смысла. Эти игроки идут в ПвП локацию, чтобы выполнить квест, а их встречает +11 кап, который их ваншотает. Для чего это надо?



#55 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:42 PM

А для чего они заходят в зону с фри ПвП, которая предназначена для того чтобы там друг друга убивали?


Это как из желудка акулы, жаловаться на владельца пляжа со знаком, предупреждающем об опасности купания.



#56 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:42 PM

Фармить жи! До Машки не доходит, что бомжота, малый лв и нелюбовь к пвп-не дают иммунитета в пвп локах.

#57 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:43 PM


Скажите, с чем Вы не согласны?
Алё! Скажи мне как у тебя премиум просто так сгорает!

 


Чего хорошего в том, что некаповых персонажей убивают за один удар? Я думаю, что в этом нет никакого смысла. Эти игроки идут в ПвП локацию, чтобы выполнить квест, а их встречает +11 кап, который их ваншотает. Для чего это надо?
А я думаю что в ПвП нормально когда кто то, кого то убивает. 


Для чего это надо?
Да хотя бы для того, что я пришел в фентезийную онлайн игру... для того что бы сражаться, грабить, убивать, насиловать. 

#58 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:49 PM

 

 

А для чего они заходят в зону с фри ПвП, которая предназначена для того чтобы там друг друга убивали?

Они туда заходят, потому что там есть квесты, за которые дают опыт. При накоплении определенного кол-ва опыта персонаж получает новый уровень. На каждом новом уровне персонажу становится доступна другая экипировка более высокого уровня, а еще он получает 4 очка характеристик, которые позволят персонажу усилить тот или иной параметр персонажа (например, при распределении очков характеристик в параметр "выносливость", персонаж повышает свой запас здоровья, а при кратности (каждые 10 очков характеристик, вложенных в какой-то один параметр) он получит дополнительную энергию/ману). За каждые 4 уровня персонажа игрок получает одно очко талантов, которое он может распределить по своему усмотрению в окне талантов.



#59 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:55 PM


Они туда заходят, потому что там есть квесты, за которые дают опыт. При накоплении определенного кол-ва опыта персонаж получает новый уровень. На каждом новом уровне персонажу становится доступна другая экипировка более высокого уровня, а еще он получает 4 очка характеристик, которые позволят персонажу усилить тот или иной параметр персонажа (например, при распределении очков характеристик в параметр "выносливость", персонаж повышает свой запас здоровья, а при кратности (каждые 10 очков характеристик, вложенных в какой-то один параметр) он получит дополнительную энергию/ману). За каждые 4 уровня персонажа игрок получает одно очко талантов, которое он может распределить по своему усмотрению в окне талантов.

Уровень он может поднимать и не заходя в пвп локи.



#60 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 12:55 PM

фри пвп надо вводить, принесет гораздо больше денег проекту, породив еще не один 10к монков  -_- пве вообще не нужно, за пве идите в ухтышку  <_<






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей