Перейти к содержимому


Фотография

Продам Карту Золотого Таракана, Гранас


  • Закрытая тема Тема закрыта
100 ответов в этой теме

#31 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 22:59 PM

Мне уже предлагали 520, так что не смеши
Инсайды продают по 700 друг другу


Я не говорил, что его не продают за такие суммы. И я не говорил, что тебе не предлагали 520.

Вот только стоит он 250 =)

#32 zzebroid

zzebroid
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:14 PM

Я не говорил, что его не продают за такие суммы. И я не говорил, что тебе не предлагали 520.

Вот только стоит он 250 =)

Зачем ты написал цену ЗТ 5 летней давности, сейчас за такую цену ты ни у кого не купишь его, анубис тоже не стоит 40кк получается)



#33 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:18 PM

Зачем ты написал цену ЗТ 5 летней давности, сейчас за такую цену ты ни у кого не купишь его, анубис тоже не стоит 40кк получается)

Полуторалетней*
Никого не смутило, что эдиков продают по 400, а Зт с 250 взлетел за год вдвое? =)
Анубисы за 33 элементарно находятся, кстати

#34 Опознай

Опознай
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:18 PM

Зачем ты написал цену ЗТ 5 летней давности, сейчас за такую цену ты ни у кого не купишь его, анубис тоже не стоит 40кк получается)

А я анубисов 5 лет назад по 18кк покупала, так что по 40 не стоят сто проц :Zhuzha smile: 
Аналогов ЗТ кроме как Эдвард нет, так что цена оправдана вполне, а челики что цену сбить пытаются не интересны



#35 zzebroid

zzebroid
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:20 PM

Полуторалетней*
Никого не смутило, что эдиков продают по 400, а Зт с 250 взлетел за год вдвое? =)
Анубисы за 33 элементарно находятся, кстати

Ого надо будет прикупить себе эдика за 400, сяп что сказал его реальную цену, то-то он у каждого есть) 



#36 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:22 PM

Не, я не конкурент и не покупатель, у меня Зт есть, и куплен, слава богу, куда дешевле.
Я просто к тому, что инсайды, "продающие друг другу Зт по 700",особенно с учётом того, что они вчера два эдика выбили - все-таки весьма гиперболичное оправдание собственному желанию получить побольше денег.

Покупателя на ЗТ дороже 550 найти крайне трудно. Дороже 600, имхо, нереально. Но я ничего не имею против, мне просто скучно =)

#37 Опознай

Опознай
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:23 PM

Полуторалетней*
Никого не смутило, что эдиков продают по 400, а Зт с 250 взлетел за год вдвое? =)
Анубисы за 33 элементарно находятся, кстати

Я не знаю, в какой РК играешь ты, но я бы хотела туда попасть с такими ценами



#38 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:23 PM

Ого надо будет прикупить себе эдика за 400, сяп что сказал его реальную цену, то-то он у каждого есть)

Я вот так согильду сказал года два назад, поржал, а он пошёл и купил внатуре.
Только нелегально =)
Но именно за такую цену, +-

Я не знаю, в какой РК играешь ты, но я бы хотела туда попасть с такими ценами


В логрус.

#39 zzebroid

zzebroid
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:24 PM

Я вот так согильду сказал года два назад, поржал, а он пошёл и купил внатуре.
Только нелегально =)
Но именно за такую цену, +-

В логрус.

Мы не из деревни, у нас Анубисы за 30кк не продаются если что 


Сообщение отредактировал zzebroid, 26 September 2021 - 23:25 PM.


#40 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 23:28 PM

Мы не из деревни, у нас Анубисы за 30кк не продаются если что


Я туда, к сожалению, уехал, уже имея 13 анубисов на аккаунте. Знал бы - сэкономил бы ещё на одного

#41 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 02:01 AM


Зачем ты написал цену ЗТ 5 летней давности, сейчас за такую цену ты ни у кого не купишь его, анубис тоже не стоит 40кк получается)

В прошлом году, зт уходили по 200-250кк с рук, но очень долго всё это происходило, последнюю зт челибос из ги моей чуть ли не на респе у меня за 300 взял. Цена на зт неоправданно быстро взлетела и всё ещё растёт. Бу +- так же набирает. Хотя карта не стоит таких денег.

#42 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:11 AM


Бу +- так же набирает. Хотя карта не стоит таких денег.

 

за 130кк свои БУ-шки брал. Карта явно не стоит 300-400кк. 



#43 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:32 AM


за 130кк свои БУ-шки брал. Карта явно не стоит 300-400кк.

Не успев взять по 90 и 100, потом не было деняк на х2 по 130, а ща хотев взять х2 по 200, но уже гнут 300-350 за одну. Штош, сиянки мне нравятся больше.

#44 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:33 AM

поэтому ставить на рынок за 500 глупо, он стоит дороже 500 явно

Не, ну тут уже реально на сколько наглости хватит.  -_-

 

Присоединяюсь к выше сказанному, его могут купить дороже, но он того не стоит.

А цены повзлетали, потому что приток голды в игре за последние пару лет сильно вырос, крабы понаделали себе весь шмот и больше не на что крабить, можно и элиток покупать по оверценам. У людей есть такие деньги, но карта этого не стоит.


Сообщение отредактировал HomeJam, 27 September 2021 - 10:34 AM.


#45 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:34 AM


но уже гнут 300-350 за одну. Штош, сиянки мне нравятся больше.

 

Тут да, проще самому её выбить или же реально бегать с кровью.



#46 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:39 AM

за 130кк свои БУ-шки брал. Карта явно не стоит 300-400кк.


Я одну за 75,другую за 75 и уступление очереди на энта.
Что самое забавное, ддшник, которого я бафал тогда на энте, ливнул с игры через пару недель. И в итоге вышло две БУшки за 150.

*но я присутствовал при выбивании обеих, так что формально каждая стоила 100
  • Blast сказали "Спасибо!"

#47 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:41 AM

С учётом того, что у меня нет ток бу, а всё остальное выбью сам/уже есть, то ситуация в целом хорошая :)



#48 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:42 AM


Аналогов ЗТ кроме как Эдвард нет, так что цена оправдана вполне, а челики что цену сбить пытаются не интересны

 

Сбить цену на форуме? 
ЗТ карат элитки, её фармить можно печатями, про какие 500кк тут речь идти может? Аналог блин....   

 



#49 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:47 AM

Я одну за 75,другую за 75 и уступление очереди на энта.

Не, ну ты тоже своими сферическими ценами в гильдии не оперируй в массах.  :Zhuzha tongue:

На тот момент, когда вы выбили эти карты, я себе с рынка уже за +-200кк покупала бушек. И ненавидела вас. Вот зачем напомнил... Опять расстроилась. :angry_drop:


Сообщение отредактировал HomeJam, 27 September 2021 - 10:47 AM.


#50 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 10:53 AM

Не, ну ты тоже своими сферическими ценами в гильдии не оперируй в массах. :Zhuzha tongue:
На тот момент, когда вы выбили эти карты, я себе с рынка уже за +-200кк покупала бушек. И ненавидела вас. Вот зачем напомнил... Опять расстроилась. :angry_drop:

Я щас ещё напомню, что одна из этих бу была выбита сапп-крестом с 60 стальнухой, причём сутками ранее им же была выбита другая бу =)
Респовая бу, не с печатей! *
А оперировать ценами в гильдии могу и право имею. Там же про легенды про 700кк у инсайдов в гильдию речь шла.
В мае у нас согильд у гма за 330 вроде брал =)

Сообщение отредактировал DancingTundra, 27 September 2021 - 10:54 AM.


#51 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 15:31 PM

Итак, вставлю свои 5 копеек.

Адекватная цена ЗТ - 250-300 миллионов, поскольку Внутригильдейный Эдвард стоит 400кк.

За 500кк, а то и за 1ккк его никто в здравом разуме не купит. Предлагали 520? - Вау, я бы продал. Дороже не выйдет, либо ты будешь ждать до конца своих дней.

 



#52 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 17:20 PM

Внутригильдийных эдиков же каждый день выбивают и их так легко получить х) 



#53 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 17:32 PM

Не, вы зря с Эдом гильдийным цены сравнивайте, малус верно написал. Там должны звёзды сойтись + куча личного вклада должна быть помимо голды. А в контексте мимокрокодилов цена эда порядка 5-8ккк(?), поэтому считаю, что цены в 500-700 вполне устроят покупающих. Меня бы жаба задушила.

Итак, вставлю свои 5 копеек.
Адекватная цена ЗТ - 250-300 миллионов, поскольку Внутригильдейный Эдвард стоит 400кк.
За 500кк, а то и за 1ккк его никто в здравом разуме не купит. Предлагали 520? - Вау, я бы продал. Дороже не выйдет, либо ты будешь ждать до конца своих дней.

Если речь о эдике за цены ниже, то лично знаю два примера с покупкой за 1,5ккк(соги сам назвал эту цену) и за 2ккк+ мимокрокодил на пве снипе где-то достал. А если ты пишешь про зт, то вот буквально в рейты на энигме готовы были дать 600, а кумикошка взял за 500 чтоль.

#54 Опознай

Опознай
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 17:56 PM

Итак, вставлю свои 5 копеек.

Адекватная цена ЗТ - 250-300 миллионов, поскольку Внутригильдейный Эдвард стоит 400кк.

За 500кк, а то и за 1ккк его никто в здравом разуме не купит. Предлагали 520? - Вау, я бы продал. Дороже не выйдет, либо ты будешь ждать до конца своих дней.

Ключевое слово ВНУТРИГИЛЬДИЙНЫЙ. За ее пределы она стоит в разы дороже. Я вроде не внутри гильдии продаю

Кто-то когда-то купил ЗТ за 200, ого, ну раньше и трава зеленее была и солнце ярче, но это не означает, что это ее фикс. цена на всю жизнь, в данных реалиях таких цен не бывает

А кто говорит, что нафармить/выбить с печатей легче - удачи



#55 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 19:06 PM

ну раньше и трава зеленее была и солнце ярче, но это не означает, что это ее фикс. цена на всю жизнь

А кто говорит, что нафармить/выбить с печатей легче - удачи

В том то и дело, что сложность добычи карты как раз не изменилась, а цены все равно выросли уже в 3 раза.

 

Единственную причину роста цен я уже назвала выше - у людей просто некуда девать деньги, потому что нового контента нет, вот и могут себе позволить выкидывать их на воздух.



#56 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 27 September 2021 - 21:00 PM


Внутригильдийных эдиков же каждый день выбивают и их так легко получить х)

 

Лови Малуса!

Очевидно, что Эдики не падают каждый день, и даже не каждый месяц. Получаются они активом, как на самом боссе, так и в гильдии в целом.

Но, опять же, цена его внутри гильдии - вполне адекватная (Максимально высокую цену на эту карту я видел в РР, а максимально низкую в гильдии Сталкер). А случаи, когда Эдик был продан не соги, а другому человеку - единичные. Там цена уже зашкаливает вплоть до 4-5ккк. (Но решение всё равно за гильдией)

 

 

 


ну раньше и трава зеленее была и солнце ярче

В реалиях этой игры, такое было примерно.. никогда. Мы всё тонем в болоте.

 

 


В том то и дело, что сложность добычи карты как раз не изменилась

Верно. Люди просто начали поднимать цены. Никто не урезал и так низкий дропрейт на карты.


Сообщение отредактировал Hast, 27 September 2021 - 21:31 PM.


#57 flash523

flash523
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 28 September 2021 - 10:34 AM

Итак, вставлю свои 5 копеек.

Адекватная цена ЗТ - 250-300 миллионов, поскольку Внутригильдейный Эдвард стоит 400кк.

За 500кк, а то и за 1ккк его никто в здравом разуме не купит. Предлагали 520? - Вау, я бы продал. Дороже не выйдет, либо ты будешь ждать до конца своих дней.

 тоже думаю 500кк но за ети деньги я лудьше качну ТРа и одену его +9 с картами попроще 



#58 Опознай

Опознай
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 01 October 2021 - 01:31 AM

Ап



#59 CORUJJAA

CORUJJAA
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 01 October 2021 - 16:55 PM

И такое бывает)
 

 

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12345.png   123.72К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал CORUJJAA, 01 October 2021 - 16:56 PM.


#60 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 01 October 2021 - 17:17 PM

В последний раз так ржал когда чуваки договорились о продаже пламярыка за 400, продавец пошёл с рынка снимать, и обнаружил, что его кто-то купил за 800, даже не попытавшись поторговаться.

А на самом деле, это очень плохо, что люди не понимают реальной ценности карт. Поэтому у нас звер подорожал втрое, хьюго и архон вдвое, гига вообще вчетверо. Потому что денег у людей дофига, а мозгов, увы, не очень.

А с продажей грац, конечно




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей