Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь: общее обсуждение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2217 ответов в этой теме

#31 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:43 PM


ты про носферату? так его переделали же, раньше действительно был совсем смешным.

а щас типа не говно?

#32 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:48 PM


 

 

а щас типа не говно?



ну, 10 секунд всяко лучше, чем 3 удара

#33 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:48 PM


 

 

а щас типа не говно?


Ну смотри пассивно с любой атаки 5% хила,навсегда,а чк например для тех же 5% должен вешать щит,который в свою очередь висит всего 20 сек.

Так же печать при активации неплохо способна отхилить с тех же черепов.



#34 Kirk13

Kirk13
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:50 PM

Иной мир лучше, как по мне=)

Элениумные пещеры фармить хорошо. Заганкал тебя разбой, убил, сработал неуяз, и ты ему кабину поломал и отхилился на 50% хп. + Бывают разные ситуации, вроде случайного агра толпы или реснувшегося моба. За 6 сек инвиза можно убежать хоть куда=)

Пы.Сы. сам думаю в последнее время, что погоня лучше поступи. Но, как я слышал, адское пламя, вроде, работает от дамага поступи.

На счет палача - не так уж и много дебафов у тр. Думаю глупо тратить лишнюю энергию, чтобы получить прибавку 25% к умению (и то надо 5 дебафов как-то откопать). А стан работает довольно часто (если оглушил, можно спокойно расправиться с манекеном, что + к выживаемости).

 

 


 

Ну смотри пассивно с любой атаки 5% хила,навсегда,а чк например для тех же 5% должен вешать щит,который в свою очередь висит всего 20 сек.

Так же печать при активации неплохо способна отхилить с тех же черепов.

 

Черепа надо ещё дождаться. Обычно они ваншотнут, тогда смысл в этих 5-30% вампа?=)

Сам думал как-то сделать комбу из ветки мощи и крови, но посмотрел на время взрыва черепов и понял,что могу не дожить=)


Сообщение отредактировал Kirk13, 16 December 2015 - 16:52 PM.


#35 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:53 PM


Так же печать при активации неплохо способна отхилить с тех же черепов.

500 здоровья примерно отхиливает с черепов с фул яростью при 1500 атаки. Из-за перезарядки. Точно сейчас не скажу, надо будет вечерком точнее проверить.


Это отхил только от включенной ульты.



#36 Kirk13

Kirk13
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:53 PM


 

 

500 здоровья примерно отхиливает с черепов с фул яростью при 1500 атаки. Из-за перезарядки. Точно сейчас не скажу, надо будет вечерком точнее проверить.


Самое гуано у носферату - 1 секундный каст. Если бы был мгновенный эффект с умения, то было бы прям очень хорошо. а так, стоишь, ждешь как дурак...

#37 Predator762

Predator762
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:54 PM


Но, как я слышал, адское пламя, вроде, работает от дамага поступи

 

Черное пламя - больше не прокает с поступи, Насчет крушителя черепов - на мобов тоже теперь воздействует (сори если не правелно) димишинг, тоесть баф от крушителя черепов может провисеть всего ничего - 1 сек  :Rocinka:



#38 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:54 PM


ну, 10 секунд всяко лучше, чем 3 удара
в пвп не работает толком, в пве смысла в этом нет, т.к. отхила хватает и с кж (при наличии двурука и бодрости)

Ну смотри пассивно с любой атаки 5% хила,навсегда,а чк например для тех же 5% должен вешать щит,который в свою очередь висит всего 20 сек.

типа щит ради 5% вешают? )

Так же печать при активации неплохо способна отхилить с тех же черепов.

нет

#39 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:55 PM


 

 

500 здоровья примерно отхиливает с черепов с фул яростью при 1500 атаки. Из-за перезарядки. Точно сейчас не скажу, надо будет вечерком точнее проверить.


Это отхил только от включенной ульты.


По одной цели?


 

типа щит ради 5% вешают? )


Но всё же такая функция то есть)

#40 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:55 PM

Каста там нету, а анимация да, иногда напрягает. Нужно просто заранее включать, а не когда хп почти уже не осталось.



#41 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:56 PM


Но всё же такая функция то есть)
по твоей логике лёд берут ради 5% порезки дамага

#42 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:56 PM

Я лягушечек фармлю черепами,собрал пол локи кинул юзнул печать,кинул черепа и где то 3к фыхиливаю)))



 

 

по твоей логике лёд берут ради 5% порезки дамага


Приятный бонус же ну...

#43 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:58 PM


По одной цели?

Я это проверял на манекене. На парике примерно также будет, т.к. перезарядка не даст больше отхилить.



Я лягушечек фармлю черепами,собрал пол локи кинул юзнул печать,кинул черепа и где то 3к фыхиливаю)))

Там скорее от пассивка лучше хилит от парика т.к. там нету перезарядки.



надо будет вечерком проверить.


#44 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 16:58 PM


Каста там нету, а анимация да, иногда напрягает. Нужно просто заранее включать, а не когда хп почти уже не осталось.


собрал парик, чума, черепа, землетряс, кж, печать, черепа. 

Проблема больше в том, что там, где тр может комфортно крабить, он крабит и без печати носферату. А где он крабить не может (либо может, но перегибая жопой лом) - печать его не спасет. Взять те же 3 шахты - там вообще анрил. Во вторых, например, фармить удобно, но если затупил/промахнулся/завис, то тебя уже не спасет ничто (тем более каличный отхил с печати)


  • cladinet сказали "Спасибо!"

#45 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 17:00 PM

Так и есть, я его взял только для фарма паучков. С уворотом отлично заходит. По паучкам кж мажет не вовремя, а черепа кинул и отхилился на пол столба от пассивки.



#46 Kirk13

Kirk13
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 17:03 PM


 

 

 

Черное пламя - больше не прокает с поступи, Насчет крушителя черепов - на мобов тоже теперь воздействует (сори если не правелно) димишинг, тоесть баф от крушителя черепов может провисеть всего ничего - 1 сек  :Rocinka:


Понятно=(

Вроде всегда 3 сек висел, ни разу не замечал снижения времени стана=)



#47 Predator762

Predator762
  • Пользователи
  • 349 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 17:09 PM


Вроде всегда 3 сек висел, ни разу не замечал снижения времени стана=)

 

После релиза у мобов тоже появляется бафчик (вроде синий внутри что-то вроде белой толи птички) в котором описывается на сколько снижаются эффекты контроля 



#48 Kirk13

Kirk13
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 17:17 PM


 

 

 

После релиза у мобов тоже появляется бафчик (вроде синий внутри что-то вроде белой толи птички) в котором описывается на сколько снижаются эффекты контроля 

 


Да бафы тут попрой такие, что убить безобидного врага нереально=)

Попался как-то обычный враг в подземном озере со способностью применять рандомное умение. Стоял в глыбе льда до своей смерти без каких-либо шансов=)

 

Таки кто скажет, как удар воителя. Быстро кастуется, и является хоть каким-то конкурентом удару льда?

Выгоден ли в этой игре уворот и скорость атаки? В частности, полезен ли хоть сколько-нибудь уворот в пвп (не хочу делать критбилд)?


Сообщение отредактировал Kirk13, 16 December 2015 - 18:28 PM.


#49 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 18:36 PM

А по моему билду отвтеит кто что? Имхо считаю ульты брать полезно,Пасивка там не плохие ) Да и сами они... Ну как без печати носферату не играть,Выручает когда по энке страшно просел и постоянно мелкое отхиливание вкупе с уворотом и броней дает то: что жизнь мобы медленно забирают



#50 Kirk13

Kirk13
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 18:46 PM


А по моему билду отвтеит кто что? Имхо считаю ульты брать полезно,Пасивка там не плохие ) Да и сами они... Ну как без печати носферату не играть,Выручает когда по энке страшно просел и постоянно мелкое отхиливание вкупе с уворотом и броней дает то: что жизнь мобы медленно забирают

 


Сейчас в пещерах элениума (зерро) 20-29 лвла убил соло элитку данжа (которая большой рот с ножками). Так что печать носферату все же полезная штука. Особенно с комбо костяная броня/королевский страж (думаю все же стража взять себе потом) + активная печать. Больно жирным становится тр тогда=)


Сообщение отредактировал Kirk13, 16 December 2015 - 18:52 PM.


#51 DzennMaster

DzennMaster
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 00:03 AM


 

Сейчас в пещерах элениума (зерро) 20-29 лвла убил соло элитку данжа (которая большой рот с ножками). Так что печать носферату все же полезная штука. Особенно с комбо костяная броня/королевский страж (думаю все же стража взять себе потом) + активная печать. Больно жирным становится тр тогда=)


ну не больно жирным,но куда живучее... без не под пачкой монстров  тяжко... я люблю безудержный гнев и печать носферату  включить и автоатаками регениться... экономлю так энку

#52 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 09:41 AM


я люблю безудержный гнев и печать носферату включить и автоатаками регениться

Бывают ситуации когда энергии осталось с гулькин нос (на одно умение) и тогда выручает печать. Включил, порубил в капусту врага, отлечился за счет ударов по вражине, жив. Не было бы печати - был бы мертвый ТР.



Я сейчас 42 лв,думаю с каким билдом играть,чем жертвовать. На данный момент остановился на таком http://royalquest-db...5R3.2p:1.1.1.1

ИМХО Удара льда не хватает. Он иногда дает возможность (помимо основной функции) спокойно применить несколько времязатратных умений или удрать. :)



#53 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 05:17 AM

Докачал своего ТРа до нормального миддл шмота, попробовал пассивку от носферату вместе с нетопырем. По ощущениям эта комба не уступает в эффективности отхила троллю, если не превосходит.

 



#54 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 15:32 PM


По ощущениям эта комба не уступает в эффективности отхила троллю, если не превосходит.

Только заканчивается слишком быстро. :)



#55 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 15:39 PM


Докачал своего ТРа до нормального миддл шмота, попробовал пассивку от носферату вместе с нетопырем. По ощущениям эта комба не уступает в эффективности отхила троллю, если не превосходит.

 


Шмот,точку и таланты,линкани плес...

#56 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 15:50 PM


 

Ролик фальсификация и подделка: потому что ТРы фармят хуже всех Шамба не может быть настолько пустой!



#57 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 16:07 PM


Докачал своего ТРа

Есть предложение запретить Тараке использовать его сверхэффективные билды, так как видео с его персами вводит всех в заблуждение.

 

А по делу - на краю же все прямо, по ощущениям, вот чуть-чуть что-то сверх прилетит - и полет к инфанте. Но красиво и эффективно, да.



#58 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 16:08 PM


А по делу - на краю же все прямо, по ощущениям, вот чуть-чуть что-то сверх прилетит

 

Так сейчас все паровозеры фармят, кроме крестов. Кресты фармят примерно как черепаха кусает помидор.



#59 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 16:12 PM


черепаха кусает помидор.

 

что ты знаешь о черепахах  -_-

Spoiler



#60 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 22 December 2015 - 16:14 PM


потому что ТРы фармят хуже всех Шамба не может быть настолько пустой!

 

эту локу паравозит любой бомж, почти любого класса на изи. твой Трогул против этого хард будет. 

ну и паравозы маленькие для пустой локи, да.    






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей