Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер под боссинг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
305 ответов в этой теме

#241 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:24 PM

Ты хоть перечитай скиллы то.Эксперд

Провокация - наносишь на 40% меньше урона по всем, кроме того, кто кинул агр. Снял с себя провок - дальше бьёшь дд. Или у тебя ума на это не хватает? 


Все ясно. Видимо задача всех остальных стоять и ждать когда их уронят. Уж поверь, мы даже не сомневаемся, что так вы и видите игру.

Задачи условного чк: контролить вражеских дд и саппортов, раздевать, вносить дамаг и не умирать, иногда сейвить. Так я вижу игру. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 16 October 2020 - 15:26 PM.


#242 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:26 PM

Провокация - наносишь на 40% меньше урона по всем, кроме того, кто кинул агр. Снял с себя провок - дальше бьёшь дд. Или у тебя ума на это не хватает?

Задачи условного чк: контролить вражеских дд и саппортов, раздевать, вносить дамаг и не умирать. Так я вижу игру.

Читаем следующий скилл. Так, малыш, начинаешь прям на глазах умнеть) т.е. чк у нас контроллер и дд в одном флаконе. Поехали дальше...

Сообщение отредактировал Альвик, 16 October 2020 - 15:28 PM.


#243 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:30 PM

Читаем следующий скилл.

Так, ну-ка назови этот скилл) Очень интересно стало. Вдруг я чего-то не знаю и могу как-то на кресте впитывать урон вместо своего ддшника? Или на тре, например.



#244 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:31 PM

Так, ну-ка назови этот скилл) Очень интересно стало. Вдруг я чего-то не знаю и могу как-то на кресте впитывать урон вместо своего ддшника? Или на тре, например.

Как минимум "крик".

#245 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:32 PM

Как минимум "крик".

А он агрит в пвп? 



#246 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:32 PM

Ок. Будем разбираться в формулировках. Задача подкласса мечник в ПВП и пве?
Не замыкание ли на себе благодаря большому кол-ву хп и дефа противника?

всо так, мечники-танки и их все бьют первыми

#247 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:33 PM

всо так, мечники-танки и их все бьют первыми

А от кого тогда снайпера умирают, если первыми мечников бьют? Оо



#248 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:34 PM

А он агрит в пвп?

конечно, такие вещи не знать

А от кого тогда снайпера умирают, если первыми мечников бьют? Оо

от старости. Бенджамины, мать их, Баттоны

#249 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:35 PM


Го я без элика на деф буду бегать и затирать, что кресты ватные?)

Судя по видосу с  сином и скрину с пулькой от снипа - ты даже 1 корма для простейшего маунта зажал)


Но пацану, который за 7 корма трясётся, конечно, виднее. 

Где я такое написал?


Понятно, что я такой аморальный ублюдок и пришёл тут рассказывать тру-снипам с форума, что их класс - не такое уж и говно

А зачем ты это делаешь? Мне вот комфортней играть от твоих историй не стало) 

 



#250 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:36 PM

А он агрит в пвп?

Нет. Ты же речь завел что агр никто не раздает) и то что провокацию снимаешь и бьешь. Только ты забыл, что СНиП провокацию не бросает, и снимать нужно ещё и яд, горение, свистение и прочую херню. Потом убежать от льда, уклониться от клейма, не стать овцой, убежать из стенки и ещё хильнуться. С огнеметом на перевес!!! Через один скил, которого на огнемете нет!!!

#251 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:40 PM

Судя по видосу с  сином и скрину с пулькой от снипа - ты даже 1 корма для простейшего маунта зажал)

 

 

Где я такое написал?

 

А зачем ты это делаешь? Мне вот комфортней играть от твоих историй не стало) 

При чем тут корм вообще? Что он дал бы мне в этой ситуации?

Ну это же тебя волнуют такие огромные затраты, как ифрит) Почему это снайпера должны его кормить, а остальные - нет? Несправедливость кругом!

Да меня мало волнует, комфортнее тебе играть или нет, просто вонять о слабости класса не надо, если даже не играешь им в пвп. 


Нет. Ты же речь завел что агр никто не раздает) и то что провокацию снимаешь и бьешь. Только ты забыл, что СНиП провокацию не бросает, и снимать нужно ещё и яд, горение, свистение и прочую херню. Потом убежать от льда, уклониться от клейма, не стать овцой, убежать из стенки и ещё хильнуться. С огнеметом на перевес!!! Через один скил, которого на огнемете нет!!!

Про что я там речь завёл? Я тебе сказал, что первым бить креста никто не будет только потому что крест этого захотел. Провокация - это обычный очередной сейв. Как луч, надежка, рука. Его роль - снижение урона вражеского дд, а не перенаправление урона на себя. Или тебе кинули провок и ты сразу начинаешь бить провокатора? Посмотрел бы я на это) 

Ты мне сейчас перечислил, что делает снайпер. Я могу тебе точно так же перечислить это на примере любого класса. Что от этого изменится и зачем ты это вообще сказал? 



#252 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:41 PM

При чем тут корм вообще? Что он дал бы мне в этой ситуации?
Ну это же тебя волнуют такие огромные затраты, как ифрит) Почему это снайпера должны его кормить, а остальные - нет? Несправедливость кругом!
Да меня мало волнует, комфортнее тебе играть или нет, просто вонять о слабости класса не надо, если даже не играешь им в пвп.

Про что я там речь завёл? Я тебе сказал, что первым бить креста никто не будет только потому что крест этого захотел. Провокация - это обычный очередной сейв. Как луч, надежка, рука. Его роль - снижение урона вражеского дд, а не перенаправление урона на себя. Или тебе кинули провок и ты сразу начинаешь бить провокатора? Посмотрел бы я на это)
Ты мне сейчас перечислил, что делает снайпер. Я могу тебе точно так же перечислить это на примере любого класса. Что от этого изменится и зачем ты это вообще сказал?

О, боже.

#253 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:42 PM

Крик, кстати, вообще никакой механики, даже отдалённо напоминающей провокацию, не имеет в пвп. Это обычное снижение урона. По всем. 



#254 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:54 PM

Откуда?


Я не профессионал в снипах, я вижу цифры и не знаю, откуда они)
Есшо у меня преобладают 11 шмотки, всего одна фиол печать. У него энт имеется и фулл 11 рыжий шмот. Только у меня 23 тысячи здоровья, а у него 32. И дефа тоже больше

#255 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 15:56 PM

Я не профессионал в снипах, я вижу цифры и не знаю, откуда они)
Есшо у меня преобладают 11 шмотки, всего одна фиол печать. У него энт имеется и фулл 11 рыжий шмот. Только у меня 23 тысячи здоровья, а у него 32. И дефа тоже больше

Ну справедливости ради, у чк с +11 шмотом и энтом можно сделать 30к хп, при этом оставаясь вполне сносным дд. 



#256 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:07 PM


Да меня мало волнует, комфортнее тебе играть или нет, просто вонять о слабости класса не надо, если даже не играешь им в пвп. 

С каких это пор слабость класса касается только пвп? .


Ну это же тебя волнуют такие огромные затраты, как ифрит) Почему это снайпера должны его кормить, а остальные - нет? Несправедливость кругом!

Повторюсь, где я такое писал? Сказочник

 



#257 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:09 PM

С каких это пор слабость класса касается только пвп? .

 

Повторюсь, где я такое писал? Сказочник

А мы последние несколько страниц пве обсуждаем?

А что ты хотел сказать фразой "а ты сам ифрита кормишь?"? К чему вообще был этот вопрос?



#258 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:11 PM

Я не профессионал в снипах, я вижу цифры и не знаю, откуда они)
Есшо у меня преобладают 11 шмотки, всего одна фиол печать. У него энт имеется и фулл 11 рыжий шмот. Только у меня 23 тысячи здоровья, а у него 32. И дефа тоже больше

Фулл вынос+фулл инта, остатки в удачу.


Ваще, просто нету мотивации эти аренки катать, скучно это.


Сообщение отредактировал FavorVictory, 16 October 2020 - 16:10 PM.


#259 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:14 PM

А мы последние несколько страниц пве обсуждаем?
А что ты хотел сказать фразой "а ты сам ифрита кормишь?"? К чему вообще был этот вопрос?

Сказал он в теме" про снипов и боссинг"))) у него даже танков в игре нет..

Я не профессионал в снипах, я вижу цифры и не знаю, откуда они)
Есшо у меня преобладают 11 шмотки, всего одна фиол печать. У него энт имеется и фулл 11 рыжий шмот. Только у меня 23 тысячи здоровья, а у него 32. И дефа тоже больше

Фулл вынос даст 30к хп. У меня в фулл ловке и точности 23к хп

Сообщение отредактировал Альвик, 16 October 2020 - 16:15 PM.


#260 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:15 PM

Сказал он в теме" про снипов и боссинг"))) у него даже танков в игре нет..

Уже писалось мной выше, что от заявленной темы отошли именно вы, форумные теоретики) Если бы вы не начали пояснять пвп, я бы в сторону вашей пве-движухи даже не посмотрел.

Танков нет в пвп. Контраргументов ты так и не смог привести.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 16 October 2020 - 16:16 PM.


#261 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:16 PM

Уже писалось мной выше, что от заявленной темы отошли именно вы, форумные теоретики) Если бы вы не начали пояснять пвп, я бы в сторону вашей пве-движухи даже не посмотрел.
Танков нет в пвп. Контр-аргументов ты так и не смог привести.


У тебя с мышлением как норм? Чк контроллер дд, Син дд, рога не до дд, волш саппорт, хант и снип дд, крест и тр - ТАНКИ, из за высокого кол-ва хп и дефа, кучей скиллов и аур, на разгон этих самых составляющих

Сообщение отредактировал Альвик, 16 October 2020 - 16:18 PM.


#262 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:19 PM

У тебя с мышлением как норм? Чк контроллер дд, Син дд, рога не до дд, волш саппорт, хант и снип дд, крест и тр - ТАНКИ, из за высокого кол-ва хп и дефа, кучей скиллов и аур, на разгон этих самых составляющих

Если я тебе скину сейчас видео, где ТАНК бьёт землетрясом 18к в фулл +11 сина, ты выпилишься с форума? 

 

Крест имеет клеймо, увеличивающее дамаг на 25%. Он от этого дд становится? 

У тра дамажных скиллов вообще хренова туча. В каком месте он танк? 

Рога - недоДД) С тобой всё понятно, несите нового.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 16 October 2020 - 16:20 PM.


#263 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:20 PM


ТАНКИ, из за высокого кол-ва хп и дефа, кучей скиллов и аур, на разгон этих самых составляющих
Танк - это не жир, а возможность удерживать на себе агрессию противника.

#264 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:21 PM

Танк (англ. tank) — в компьютерных или настольных ролевых играх — игрок, отвлекающий в бою внимание противника (монстра) на себя, предотвращающий нанесение урона слабозащищённым персонажам (например, магам или лучникам).



#265 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:23 PM

Если я тебе скину сейчас видео, где ТАНК бьёт землетрясом 18к в фулл +11 сина, ты выпилишься с форума?

Ну ты .лень. Если переапаный тр бахнул 18к в сина в лёд он от этого стал дд??? С св большие в разы числа в синов влетали. У снипа одного 25 к дефа, он от этого танком стал???

Сообщение отредактировал Альвик, 16 October 2020 - 16:23 PM.


#266 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:23 PM


А что ты хотел сказать фразой "а ты сам ифрита кормишь?"? К чему вообще был этот вопрос?

К тому, что не у каждого он есть.


А мы последние несколько страниц пве обсуждаем?

В том числе.



#267 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:23 PM

Ну ты .лень. Если переапаный тр бахнул 18к в сина в лёд он от этого стал дд??? С св большие в разы числа в синов влетали. У снипа одного 25 к дефа, он от этого танком стал???

АХАХАХАХАХААХ, ЧЕЛ, ИДИ ЛЕЧИСЬ) 



#268 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:24 PM

Фулл вынос+фулл инта, остатки в удачу.

Ваще, просто нету мотивации эти аренки катать, скучно это.


У меня таким боком все равно 26к будет, если ауру креста не юзать. Без энта своих 30 никак не получается у меня сделать. Но у меня коконов нет на шмоте, может, с ними получилось бы

#269 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:25 PM

В том числе.

99% постов - о пвп. Про него я и говорю. В пве всё совсем по-другому. О нём я размышлять не берусь - не разбираюсь. 


К тому, что не у каждого он есть.

Не у каждого есть боссы, +11 шмот, рыжие печати. Если вы не можете себе позволить одеть персонажа, он от этого слабым не становится. Просто некоторые классы требовательнее к заточке, некоторые терпимее. 



#270 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:27 PM

Ахах) вы хоть выкладывайте и читайте полностью!
Танк (англ. tank) — в компьютерных или настольных ролевых играх — игрок, отвлекающий в бою внимание противника (монстра) на себя, предотвращающий нанесение урона слабозащищённым персонажам (например, магам или лучникам)[1][2][3]. Эта задача, зачастую, решается путём использования специфических умений танка, основанных на искусственном наборе ненависти (держать «агро»)[1][4]. Терминология используется в основном в MMORPG.

Основная задача танка: держать на себе монстров и выдерживать получаемый от них урон, в то время как ДД (Damage Dealers) наносят большой урон, а хилеры (Healers) занимаются поддержкой партии.

Однако такое «однозадачное» поведение было характерно для ранних, примитивных MMORPG. В играх с современной механикой танк не просто стоит на месте и получает урон, а занимаются и другими задачами.

Правильное позиционирование врагов — боссов и групп мобов — задача именно танка. Он должен ставить их в удобное для всей партии положение, например — отворачивать в сторону боссов с сильной фронтальной атакой, которая бьёт направленно по площади, чтобы ей не накрывало всю группу.

Также в задачи танка входит (если это позволяет игромеханика)[5]:

сбор в одну кучу мобов для удобства их поражения атаками по площади;
контроль толпы (crowd control) — обездвиживание, замедление, вывод из равновесия;
бафф (buff) — усиление сопартийцев (повышение их здоровья, сопротивляемости урону и др);
наложение на противника дебаффов (debuff), то есть ослабления его атак, снижение его сопротивления и пр.;
иногда — снятие дебаффов с сопартийцев, если хил очень занят другими делами.
Для выполнения этих задач существуют как специальные скиллы класса, так и специальные сеты (наборы экипировки), которые могут в некоторых играх давать бонусы не только одному игроку, но и всей партии.
Класс назван по аналогии с боевой техникой. Персонаж, имеющий мощную защиту. Глобальная задача танка — прорвать оборону противника и отвлечь на себя его атаку, дав тем самым возможность ДД (от англ. Damage Dealer) (атакующим персонажам) уничтожить противника.

Сообщение отредактировал Альвик, 16 October 2020 - 16:29 PM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей