Перейти к содержимому


Фотография

Глупые квесты.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
135 ответов в этой теме

#61 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:08 PM

Мне срочно нужен мега ирекс

Мега это особенный босс. Боссо-син так сказать. Он неуловим и застать его на локе нереально. Ходят слухи, что лишь МановаРу в расцвете своей славы удавалось застать его пару раз.. впрочем, наверное это враки...



#62 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:11 PM

Я видел его пару раз. Он водил за собой парики из пистолетчиков и ЧК.



#63 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:13 PM

С него же отхил хуже, чем с анубиса в пушке.

у нас свои мутки :angel:



#64 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:39 PM

Мега это особенный босс. Боссо-син так сказать. Он неуловим и застать его на локе нереально. Ходят слухи, что лишь МановаРу в расцвете своей славы удавалось застать его пару раз.. впрочем, наверное это враки...

 

Видел только 1 раз (последние 3 секунды его жизни), когда портились с пати на тролей.

Само странно, что слила его пати каких-то 30-40-ков... :blink2:

Мне думалось, что данная элитка должна была быть весьма неслабой...



#65 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:45 PM

Мне думалось, что данная элитка должна была быть весьма неслабой...

нубская элитка, не сложнее альфы



#66 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 07 May 2013 - 14:46 PM

Мне думалось, что данная элитка должна была быть весьма неслабой...

Одна из слабейших в игре (Хозяин, имхо, посильнее будет) но обладает имбакартой, ради которой и фармится по КД



#67 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 21 May 2013 - 14:34 PM

дна из слабейших в игре (Хозяин, имхо, посильнее будет) но обладает имбакартой, ради которой и фармится по КД

Понятно, хотя, имхо, не логично... Быть такой слабой для такой-то карты... :blink2:



#68 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 21 May 2013 - 19:20 PM

мне 3 человека ответили что его не реально убить одной группой, надо целой гильдией убивать.

 

видос в группе в ВК видел ТР(60) в одиночку завалил его ну и там так волш изредка хилил

 

может конечно это было давно и не правда,

но когда мы оооооочень давно с ги "Асгард" ходили на боссов еще на вероне в пати 20+ тел приблизительно 36-60

легли крыса, энт (он вообще быстро упал), зверомор, а вот архонт уложил всех и очень даже быстро =D



#69 Mariman

Mariman
  • Пользователи
  • 471 Сообщений:

Отправлено 23 May 2013 - 06:31 AM

Мега это особенный босс. Боссо-син так сказать. Он неуловим и застать его на локе нереально. Ходят слухи, что лишь МановаРу в расцвете своей славы удавалось застать его пару раз.. впрочем, наверное это враки...

Я тоже видел его, вроде на СМ, тогда был 48лвл. Сливал то ли соло, то ли с сином в пати уже не помню.



#70 Kondr13

Kondr13

    On the hunting

  • Пользователи
  • 434 Сообщений:

Отправлено 23 May 2013 - 20:21 PM

далеко не топ-гильдия.

Guilty crown не топ?  :blink2:  
Около топ точно.
13 место в гв рейтинге.

#71 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 28 May 2013 - 19:41 PM

Guilty crown не топ?   

Мы себя так не позиционируем... пока

 

Около топ точно.
13 место в гв рейтинге.

Рейтинг не очень - перед нами есть много гильдий которые по факту уже не существуют, ждемс когда его обновят 

 

Noviytoche_9087059_8078260.jpg

 

Для удобства - красным зачеркнуты гильдии которые по факту уже не существуют.

Желтым зачеркнуты те гильдии, которые по моему мнению переживают далеко не лучшие времена.

Как-то так


Сообщение отредактировал Unseen, 28 May 2013 - 20:19 PM.


#72 Анд2013

Анд2013
  • Пользователи
  • 548 Сообщений:

Отправлено 29 May 2013 - 00:14 AM

А вещи с паука выпадут нормальные? Ведь если крутой босс, то и вещи должны выпасть если не несколько, то хотя-бы одна, как награда победителю, потому-что если будет одна вещь все передерутся  :Zloboglaz: 



#73 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 12:54 PM

Мы себя так не позиционируем... пока

 


Рейтинг не очень - перед нами есть много гильдий которые по факту уже не существуют, ждемс когда его обновят 

 

Noviytoche_9087059_8078260.jpg

 

Для удобства - красным зачеркнуты гильдии которые по факту уже не существуют.

Желтым зачеркнуты те гильдии, которые по моему мнению переживают далеко не лучшие времена.

Как-то так

 

Киперсы вроде еще где-то бегают

Вакариан переползла в другой уровневый сегмент и ее можно не считать в данном рейтинге

Синдикат еще живой разве?

Мибов практически нет, часть в ПвП, а оставшихся крайне мало

 

А вещи с паука выпадут нормальные? Ведь если крутой босс, то и вещи должны выпасть если не несколько, то хотя-бы одна, как награда победителю, потому-что если будет одна вещь все передерутся  :Zloboglaz:

 

Ашкалотские кубики, можно поделить на всю пати


Сообщение отредактировал OlikaNika, 05 June 2013 - 12:56 PM.


#74 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 14:37 PM

Киперсы вроде еще где-то бегают

Бегают, но их мало, так что,как по мне, у них "не лучшие времена"

Синдикат еще живой разве?

Уже - нет

Мибов практически нет, часть в ПвП, а оставшихся крайне мало

Вильгельм, Волк, Вирджиния и Короззо ушли, а вот остался ли кто-то там я хз

 

P.S. в любом случае - рейтинг не показательным уже... Но с уверенностью сказать входим ли мы (Guilty)  в топ-5 я не могу....

(Есть же еще:ТЕ, Якудзы, Крео, Хаотика, ПВП)


Сообщение отредактировал Unseen, 05 June 2013 - 14:40 PM.


#75 OlikaNika

OlikaNika
  • Пользователи
  • 3697 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 14:42 PM

Но с уверенностью сказать входим ли в топ-5 я не могу....

Щас можно только с уверенностью назвать топ-1, к сожалению

все остальные ги конкуренции не составляют и могут делить остальные места



#76 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 15:20 PM

Щас можно только с уверенностью назвать топ-1, к сожалению

Это точно



#77 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 10:31 AM

Рейтинг не очень - перед нами есть много гильдий которые по факту уже не существуют, ждемс когда его обновят 

Рейтинг не просто не очень - он ниочем. Его спокойно можно переименовывать в какой-нибудь "рейтинг воинственности" так он отображает только активность гильдии в войнах а не её реальную силу. При желании счетчик легко накручивается фиктивными варами, при этим в ги может состоять десяток игроков 20-30 лвл. Гильдия, которая набивает фраги только ганком нубов или сливом толпой одного (постоянно бегает отрядами по 3-4 игрока и ловит фармеров) а при каждом замесе посасывает если не успеет уйти в релог также может занимать высокие места при частых варах.



#78 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 11:48 AM

Гильдия, которая набивает фраги только ганком нубов или сливом толпой одного (постоянно бегает отрядами по 3-4 игрока и ловит фармеров) а при каждом замесе посасывает если не успеет уйти в релог также может занимать высокие места при частых варах.

Напомнило Скайнетов, которые воевали с нубогильдиями в основном ради рейтинга



#79 Nibliss

Nibliss

    ЧК (Чёрный Кот)/GC/Гранас

  • Пользователи
  • 1351 Сообщений:

Отправлено 06 June 2013 - 12:05 PM

Рейтинг не просто не очень - он ниочем. Его спокойно можно переименовывать в какой-нибудь "рейтинг воинственности" так он отображает только активность гильдии в войнах а не её реальную силу. При желании счетчик легко накручивается фиктивными варами, при этим в ги может состоять десяток игроков 20-30 лвл. Гильдия, которая набивает фраги только ганком нубов или сливом толпой одного (постоянно бегает отрядами по 3-4 игрока и ловит фармеров) а при каждом замесе посасывает если не успеет уйти в релог также может занимать высокие места при частых варах.

Ниочемный рейтинг это просто следствие ниочемной системы войн, не более. :captain:


Сообщение отредактировал Nibliss, 06 June 2013 - 12:06 PM.


#80 Элессмера

Элессмера
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 10 June 2013 - 21:47 PM

Тут написали что можно напросится в пати... Люди, очнитесь!!! Если ДД пати бьет Архона, то никого не возьмут в пати ради квеста! Гильдии сторожат боссов и стараются не отдавать другим, следят за респом и т. д. А что если именно тому кто первый раз пошел, и кого "случайно приняли" в пати, упадет карта брсса??? Я думаю что та ги которая убила будет просто в бешенстве от такого стечения обстоятельств. Мой совет таков - качайтесь до капа, вступайте в топ ги, а там уже помогут и Архона, и Эдика сделать. Другого выхода я просто не вижу. Да и врядли пати, хаотично собранное из первых попавшихся игроков, которым нужно выполнение квеста, грамотно разработают и применят на деле тактику. Архон не Зверомор - просто так не замочить!



#81 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 June 2013 - 21:48 PM

А что если именно тому кто первый раз пошел, и кого "случайно приняли" в пати, упадет карта брсса???

Не упадет.

#82 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 10 June 2013 - 22:34 PM

ставьте распределение трофеев "лидеру" и будет вам счастье



#83 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 11 June 2013 - 07:00 AM

А что если именно тому кто первый раз пошел, и кого "случайно приняли" в пати, упадет карта брсса???

В таких группах всегда стоит настройка "Весь дроп Лидеру". Так что им фиолетово, есть вы в группе или нет.



#84 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 13 June 2013 - 18:21 PM

Если ДД пати бьет Архона, то никого не возьмут в пати ради квеста!

 

Ну меня же взяли в свое время...

Как и я сам брал малышей, когда ходил бить карту Королевской или кубики с Темного (ну это еще когда они во всеобщем доступе были :(...)



#85 katrinxXx

katrinxXx

    КатЁна, КатЁнач, True love, Гранас

  • Пользователи
  • 167 Сообщений:

Отправлено 28 June 2013 - 11:15 AM

Ладно Архон - у большинства 60х даже Эдвард поди не сделан :)

А когда введуть Хьюго... тем, кто не в топ-ги - можно забыть про этот квест) Сделать вид, что его не существует.

А еще представляют кучу слез по Царю Скорпионов...

А вы еще и про Деструктора забыли... :D 


  • avgrover сказали "Спасибо!"

#86 avgrover

avgrover

    TigrEna/Gronix/True Love/Гранас

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 28 June 2013 - 11:37 AM

Квесты на боссов действительно сложные, но не бесполезные. Совместный труд он объединяет, до поры до времени пока карту босса не выбьют. Вот к примеру: была одна гильдия карту боса выбили, карту куда-то дели, гильдия распалась и все нету гильдии, а у кого осталась карта тот тщательно скрывается :)

Наверно квесты на боссов для того и нужны чтобы объединять, но все делают это с корыстными намерениями каждый для себя. Вывод такой что надо убрать дроп с боссов или чтобы каждому участвующему в этом событии выпадала карта или редкая вещь и сразу в сумку(если конечно она выпадет одному участнику). 



#87 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 28 June 2013 - 16:05 PM

Квесты на боссов действительно сложные, но не бесполезные. Совместный труд он объединяет, до поры до времени пока карту босса не выбьют. Вот к примеру: была одна гильдия карту боса выбили, карту куда-то дели, гильдия распалась и все нету гильдии, а у кого осталась карта тот тщательно скрывается :)

Наверно квесты на боссов для того и нужны чтобы объединять, но все делают это с корыстными намерениями каждый для себя. Вывод такой что надо убрать дроп с боссов или чтобы каждому участвующему в этом событии выпадала карта или редкая вещь и сразу в сумку(если конечно она выпадет одному участнику). 

Лойс только за вторую часть последнего предложения. Итак достаточно, что пещерного волка не выбить уже.


  • avgrover сказали "Спасибо!"

#88 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 29 June 2013 - 23:47 PM

Вообще-то этот квест (впрочем как и остальные квесты на боссов) проходить совсем не обязательно. Если кому-то совсем не хочется групповой игры, то он вполне может игнорировать эти задания. Тем же игрокам, кому интересна командная игра эти квесты придутся по душе. Свобода выбора есть, знаете ли

Реально?!Зачем лёгкие квесты?  Снести по over 1090+  хп боссу или собери тыщу предметов для квеста,или даже убей 1кк мобов.Это же ищё легко =D

Но в рояле всегда надо с друзьями играть =) мы вместе мы сила ;) ну или что то тип этого.



А вы еще и про Деструктора забыли...

Ну на моём сервере камигава убивает его раз в несколько дней.ЕГо и прочих тварей =) за это им огромный респект =D Самая нормальная гильдия что я знаю =) 



А насчёт боссов то вы ищё не видели как в одной игре собирались как минимум 4к людей что бы убивать хранителя.Так при этом фракции и друг друга могли убивать во время рейда босса.Вообще кровавое месиво.  там дофига слуг босса,там сам босс с 200кк хп и на двух разных сторонах враждующие фракции из за которых по 20 фпс еле выдавало   :Start_rocinka:  этого никогда не забыть.


Сообщение отредактировал bymafia, 29 June 2013 - 23:41 PM.


#89 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 30 June 2013 - 03:16 AM

глупые квесты удалите и не делай их, в моем понимание глупый квест - это 970 опыта за 15 белых грибов, огород, проблемы с жужами (или как там). 80% квестов с доски также себя не окупают: "белый песок", "едкая кислота", "хитиновая пластина" - долго перечислять, проще толковые перечислить - "50 слюды", "50 зеленой слизи", "100 прозрачных крылышек" (для барыг)+ белой глины 50, но ее дольше бить , чем крылышки и бежать далеко неудобно сдавать.



#90 GeatST

GeatST
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 02 February 2014 - 20:56 PM

Группой нужно идти






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей