Перейти к содержимому


Фотография

Награда в игре.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
207 ответов в этой теме

#91 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:33 AM


Вот как объяснить детям, что их игрушку, которую они так ждали (ведь уже рассказали о ней и даже сказали, когда примерно дадут) просто решили выкинуть в мусор?

 

Ганмены :crying_rocinka:


  • puffick сказали "Спасибо!"

#92 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:34 AM


 

 

Чойта? Если пользователи пишут чушь, то самым логичным решение будет не слушать пользователей и делать так, как собирались изначально.


Если много пользователей пишет чушь, ты делаешь так, как собирался изначально, а потом получаешь еще больше чуши, то скорее всего надо что-то делать с собственным восприятием. А то похоже, что ты - Дартаньян, а все - пишут чушь.
 

#93 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:36 AM


Вспомни раньше дневники разработчиков. Мне вот было очень интересно их читать.

мне тоже было интересно, но потом налезла ца типа джаси и монка и стали настойчиво до усрачки, давать советы что делать. 



#94 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:36 AM

Ну вот видишь. Им для этого не пришлось даже советоваться и делать что-то дополнительное, помимо анонса и тестирования.

Ergo, ничего больше и не требуется.

Чем раньше анонсируешь, тем меньше вероятность того, шо ты будешь бесплодно работать. Поэтому Дневники нужно вернуть.

 



#95 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:37 AM

Если много пользователей пишет чушь, ты делаешь так, как собирался изначально, а потом получаешь еще больше чуши, то скорее всего надо что-то делать с собственным восприятием. А то похоже, что ты - Дартаньян, а все - пишут чушь.

Ведь миллионы мух не могут ошибаться

#96 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:38 AM


 

 

Ну вот видишь. Им для этого не пришлось даже советоваться и делать что-то дополнительное, помимо анонса и тестирования.

Ergo, ничего больше и не требуется.


Думаешь, если бы все были за ПвП шмот, его бы все равно отменили? Мне кажется, что это как раз таки пример того, что они смотрели комментарии людей.

#97 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:40 AM


Если много пользователей пишет чушь, ты делаешь так, как собирался изначально, а потом получаешь еще больше чуши, то скорее всего надо что-то делать с собственным восприятием.
Пишут те, кто недоволен, довольные не пишут, а играют :captain:
Даже если недовольных половина от всех, пишущих на форуме, то это всего 2.5-5% от числа пользователей.

 

Если ты прислушиваешься исполняешь желание 5%, пренебрегая желаниями 95% - ты идиот, а не д'Артаньян.



Думаешь, если бы все были за ПвП шмот, его бы все равно отменили? Мне кажется, что это как раз таки пример того, что они смотрели комментарии людей.
Я именно об этом и написал. Зачем нужны расшаркивания, когда обратная связь уже есть и успешно работает?

#98 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:40 AM


успешно работает
:slow_facepalm:

#99 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:41 AM


когда обратная связь уже есть и успешно работает?

Да? Где и как давно?



#100 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:44 AM


Чем раньше анонсируешь, тем меньше вероятность того, шо ты будешь бесплодно работать. Поэтому Дневники нужно вернуть.
Чем раньше анонсируешь, тем выше вероятность, что ты не только будешь бесплодно работать, но и получишь потом ушат говна от благодарных пользователей. Причем, независимо от результатов.


Да? Где и как давно?

Прямо сейчас, в теме обновлений и "Есть идее".

Как и все время, собственно.

 

То, что чью-то хотелку не бегут немедля исполнять, не говорит о том, что с ней не ознакомились.



#101 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:46 AM


но и получишь потом ушат говна от благодарных пользователей.

И это хорошо, чем раньше вскроется неверный вектор, тем больше ресурсов можно пустить на позитивные начинания. Склепы явный пример неудачного вектора.



#102 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:46 AM


Пишут те, кто недоволен, довольные не пишут, а играют
Даже если недовольных половина от всех, пишущих на форуме, то это всего 2.5-5% от числа пользователей.
 
Если ты прислушиваешься исполняешь желание 5%, пренебрегая желаниями 95% - ты идиот, а не д'Артаньян.

Многим вообще лень заходить на форум, некоторые пишут поэмы в ТП, а не сюда. Итогом, имеем то, что имеем. Но те, кто сидят здесь, являются основной частью активного комьюнити, и общаться надо именно с этой активной частью.
Недавняя волна банов показала, что на форум заходят только в случае острейшей необходимости, и опять же далеко не все.



#103 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:47 AM


То, что чью-то хотелку не бегут немедля исполнять, не говорит о том, что с ней не ознакомились.

Я не считала, но уже постов так 100 в том разделе было про баланс магов, ап охотников и ТРов. Результата не видно. Как всегда скажут, что охотник "отличный саппорт класс", ТР-ы вообще переап, а волшебникам режут и без того ненужный ДД-раздел .-. Так что? :red_eye_drop:



#104 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:50 AM


То, что чью-то хотелку не бегут немедля исполнять, не говорит о том, что с ней не ознакомились.

Давайте засекем время и посмотрим, через сколько лет введут (и введут ли вообще) бестирий, который, к слову, всем пришелся по душе.



#105 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:51 AM

Давайте засекем время и посмотрим, через сколько лет введут (и введут ли вообще) бестирий, который, к слову, всем пришелся по душе.


скорей всего не введут

#106 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:53 AM


И это хорошо, чем раньше вскроется неверный вектор, тем больше ресурсов можно пустить на позитивные начинания
Поливают как до, так и во время и после изменений, независимо ни от чего. Согласно этому, верный вектор - забанить всех, потушить сервер и уехать на Бали.


Но те, кто сидят здесь, являются основной частью активного комьюнити, и общаться надо именно с этой активной частью.
Те, кто сидят тут - большей частью, хронические нытики, руководствующиеся исключительно шкурным интересом. Почему нужно слушать их, а не большинство, спокойно получающее удовольствие от игры?

 


Я не считала, но уже постов так 100 в том разделе было про баланс магов, ап охотников и ТРов. Результата не видно.
Может как раз потому, что на всех тех 100 страницах "пользователи пишут чушь"? ;)


Давайте засекем время и посмотрим

Давайте. Только сначала погуглим значение слова "приоритет".

#107 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:53 AM


бестиарий

Да ну, это введет еще больше шлака статистов, а они менее нужны, чем просто активные игроки. Из-за ачивок и так их много :Rocinka:



#108 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:54 AM


Те, кто сидят тут - большей частью, хронические нытики, руководствующиеся исключительно шкурным интересом.
Угу, при этом, некоторая часть даже не играет давно.

#109 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:55 AM


пользователи пишут чушь

Было достаточное количество хорошо организованных постов с четкими пунктами, разве это "чушь"?



#110 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:57 AM


То, что чью-то хотелку не бегут немедля исполнять, не говорит о том, что с ней не ознакомились.

Как много идей получили ответ "ознакомились" на твоей памяти? На моей - 1. За 3 года... Это мертвый раздел. Он создан для новичков, которые мечтают что-то изменить, и для троллей, которые стебут этих новичков.


Сообщение отредактировал WildRain, 26 July 2016 - 10:58 AM.


#111 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:58 AM


Было достаточное количество хорошо организованных постов с четкими пунктами, разве это "чушь"?
Во-первых, абсолютно не важно, как красиво, грамотно, и в каком объеме подана чушь.

А во-вторых, откуда выводы, что эту информацию не приняли к сведению?



Как много идей получили ответ "ознакомились" на твоей памяти? На моей - 1. За 3 года... Это мертвый раздел. Он создан для новичков, которые мечтают что-то изменить, и для троллей, которые стебут этих новичков.

На моей памяти, там их за сотню, та или иначе реализованных в игре.

#112 baraboZko

baraboZko

    Молчание и Улыбка

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 10:59 AM

Разработчики хотели как лучше, а получилось как всегда. Русский подход. Я лично "скушал" склепы и награды за вход. И мне понравилось! Есть неприятный осадок после абузеров и костюма за неделю.А получасовая долбежка мобов для гриндилки только в кайф. Вот такой я всеядный хряк  :red_eye_drop:



#113 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 11:00 AM


Во-первых, абсолютно не важно, как красиво, грамотно, и в каком объеме подана чушь.

Опять же говорю, что есть посты, где нет чуши!


А во-вторых, откуда выводы, что эту информацию не приняли к сведению?

Не видно результатов, этого уже достаточно.



#114 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 11:03 AM

Ну например? Что-то громкое можешь припомнить? Что получило такой же резонанс, как идея с  изменением карт боссов и карты Архона в частности?



#115 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 11:03 AM


Почему нужно слушать их, а не большинство, спокойно получающее удовольствие от игры?

Потому что это большинство не имеет языка сказать и рук написать.


"приоритет"

Меж большими и приоритетными задачами можно легко вклинить маленькие и быстрореализуемые. 



#116 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 11:04 AM


И мне понравилось!

Геймдизайнер, залогинься, нечего прятаться.



#117 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 11:06 AM


есть посты, где нет чуши!
Это только твое, субъективное мнение.


Не видно результатов
Ну т.е. как я и говорил: если разработчик, прочитав хотелку очередного Васи, не козырнул и не побежал исполнять, бросив все дела и планы - то это плохой негодный разработчик. Вася-то лучше знает, что нужно проекту и как этого достичь. Только, почему-то, Вася не то, что игру ни одну не написал, или другим каким похожим по сложности проектом не занимался, а часто даже школы не окончил еще.


Ну например? Что-то громкое можешь припомнить?

Зачем громкое?

У идей "переделать все!" заведомо ничтожные шансы на реализацию, в отличие от точечных правок,направленных на удобство пользователя.



#118 baraboZko

baraboZko

    Молчание и Улыбка

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 11:07 AM


 

 

Геймдизайнер, залогинься, нечего прятаться.


 Я на пол ставки на форум устроился. А че нормально. Работаю за еду, да еще и обновы смотрю раньше, не жизнь а жужа :Zhuzha tongue:

#119 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 11:10 AM


Потому что это большинство не имеет языка сказать и рук написать.

Ну да. Пуфик-то доподлинно знает, чего хотят все, да все никак не могут сказать ;)


Меж большими и приоритетными задачами можно легко вклинить маленькие и быстрореализуемые.

Вставляя маленькие и быстрореализуемые задачи - замедляешь выполнение больших и приоритетных. А они потому и приоритетные, что их нужно делать в первую очередь.

Ну и бестиарий - нихрена не маленькая и не быстрореализуемая задача, да.



#120 baraboZko

baraboZko

    Молчание и Улыбка

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 26 July 2016 - 11:13 AM

Хочу розовых и синих росинок на 14 февраля  :love2:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей