Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы и ответы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3876 ответов в этой теме

#91 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 17 June 2016 - 13:43 PM


Вопрос по поводу Хексара. Нужен  конкретный ответ ибо данный вопрос уже поднимался. Как быть если мумии агряться на дд, а на хил им вообще побоку? Уже 7 раз пытаемся пройти разными пачками и постоянно одно и тоже. Мумии не агрятьтся на хил, а идут на того кто им по душе. Как это можно исправить? По какому принципу они тогда агряться?


 

Скоро пофиксим.



#92 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 17 June 2016 - 14:42 PM


Вопрос по поводу Хексара. Нужен  конкретный ответ ибо данный вопрос уже поднимался. Как быть если мумии агряться на дд, а на хил им вообще побоку? Уже 7 раз пытаемся пройти разными пачками и постоянно одно и тоже. Мумии не агрятьтся на хил, а идут на того кто им по душе. Как это можно исправить? По какому принципу они тогда агряться?

 

Шел пятый час на Хексаре, остались самые упоротые упорные.

Сменилось несколько составов групп, расходка подошла к концу. Ресы глючили и не работали, поэтому ЧК был со слабостью.

Мумии что-то подозревали и постоянно переагривались на дд.

 



#93 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 19 June 2016 - 02:53 AM

В предвкушение новых испытаний (и багов) хотелось бы поднять вопрос об объективности данных, полученных с помощью игроков на тестовом сервере.
Не для кого не секрет, что раньше тестовые группы в качестве поощрения за работу получают любой обвес(+11, рыж, карты элиток\боссов). Увы, сейчас возможность, попасть на тест и узнать положение дел, отсутствует. 
Собственно вопрос:
Считают ли разработчики игры, что данные, полученные тестерами в МАКСИМАЛЬНО возможном в игре обвесе, являются объективными и полностью отражают все аспекты вводимых правок в ПВЕ\ПВП баланс, а так же в новый контент?


Логично тестировать в том, что нам нужно.
Например, сейчас идет переделка крестов и геймдизайнеры "кресты должны комфортно проходится в типичном шмоте +10 и в наборе с резистами +8-9", проверяются вариации на соответствие.
На самом деле обвес на тестовом - не поощрение. Если надо для дела, то выдается. Может, что-то редкое для фана - поощрение, а так...

Доброго времени суток!
Возможно ли возвращение в недалеком будущем (в течении нескольких месяцев) акций со скидками на расширение рюкзака или возврат части потраченных в игре реалов? 
Спасибо за внимание.


На рюкзак - крайне маловероятно.
Насчет возврата реалов - учетем.

Когда планируеться ребаланс темных рыцарей? есть примерные сроки? Дадут ли им новые спецудары(по колличеству существующих они аутсайдеры на данный момент)? Планируеться ли отход от вампирской механики хила? Планируеться ли переделка ульт и профориентации профы?(на данный момент 99% берут фулл 4-ю ветку и 2-ю с бодростью.)


Нет примерных сроков. Не могу даже гарантировать, что будут именно Темные Рыцари меняться - может будут изменены другие классы или какие-либо механики, что изменит положение ТРов.
Ввод новых умений маловероятен вне глобального обновления с развитием классов.
Так вампирик хила - особенность профессии, нет?

Добрый день,есть ли у разработчиков планы по актуализации питомцев игроков или они всегда будут носить декоративный характер? Может стоит навсегда им сделать способность собирать лут? Ибо покупать ошейники очень накладно если ты в день фармишь по 3-4 часа,ошейник изнашивается очень быстро,возможно прочность ошейникам повысят оставив цену прежней?


Разработчики в курсе предложений по изменению питомцев, их может коснуться система коллекционирования.
Касаемо утилитарных особенностей - пока нет четкого плана, но геймдизайнеры подумают, что можно сделать.

Уважаемая Ресква, очень хотелось бы узнать, намечаются ли некоторые переработки Роландов X и умения "Целительный заряд". По причине своего своеволия, шагающая рядом турелька часто имеет весьма изменчивую боевую эффективность, понимаю, что люди часто об этом пишут, и я в том числе (еще в 2014), но может им собираются вернуть немного былой силы. В связи с грядущим обновлением, хотелось бы отметить, что порой на призыв металлического друга уходит больше времени, нежели на прохождение подземелья, возможно было бы неплохой идеей увеличить их регенерацию вне боя, в теории это вряд ли их усилит, но малую часть неудобств снимет. Целительный заряд после недавнего патча имеет теперь задержку (из-за анимации, я полагаю) в применении, особенно от нее страдают мортирщики и любители "десперадо", конечно, хорошо использовать ее на бегу, но замедление лечения весьма спорная задумка.


Не намечаются (так чтобы был план и сроки, но разработчики в курсе проблемы).

Доброй ночи есть ли у разработчиков планы по развитию Гильдийского контента? Новые уровни гильдий? Новые умения гильдии? Огороды Гильдии? Рейтинг гильдий на сайте и возможность получать,что то за первые места?
 
Есть ли в планах разработчиков добавить в игру рецепты еды и эликсиров?
 
В данный момент еда не актуальна почти и её надо переделать так,что бы она пользовалась спросом,другими словами сделать так,что бы вся еда давала бонусы к каким либо статам,Такое есть в планах?
 
Есть ли в планах у разработчиков как то развить контент для персонажей 60 уровня? В пвп я не хожу,на капе остаётся только делать ежедневные квесты и бить мобов,вы же понимаете,что это всё быстро надоедает и этого мало для удержания интереса у игрока к игре после 60 уровня...


Для гильдии есть планы, причем скорее не ввысь (больше уровней, больше умений), а скорее к расширению удобства и утилитарности. Есть ряд вопросов (вроде разделения на ПвП и ПвЕ), которые нужно регить.

Пока еды и эликсиров не планируется, но мы хотим большой и интересный крафт когда-нибудь.

Да, конечно, новый контент будет для тех, кто прошел старый.

Доброй ночи, уважаемая администрация. С обновлением 1.0.003 (релиз и новый мир) в игру были добавлены Наборы Чемпиона Ауры, которые предоставили возможность новым игрокам приобрести уникальный предмет экипировки "Осколок света".  Я ничего не имею против, но Вам не кажется, что это не совсем честно по отношению к людям, которые поддержали Вас в начале времен и приобрели цифровое или королевское коллекционное издание игры?


Цифровое издание создает новый Осколок Света для каждого персонажа на аккаунте и вообще по цене/количеству бонусов не имеет аналогов.
Я надеюсь, что появление Набора Чемпиона Ауры не расстроило обладателей коллекционного издания.

Уважаемые у разработчиков в планах есть продление времени ашколотовскому торговцу до 2-3 дней.. что делать если мне надо уехать отдыхать на природу на 2-3 дня где нету интернета...?

Нет таких планов.

Привет всем! Я хотела бы создать свой сервер в этой игре не ради того что бы другие игроки смогли играть а для себя чтобы я могла одна докачать всех персов без игроков
и управлять золотом и всеми остальными ресурсами возможно ли это?
 
Буду очень благодарна за ответ!


Смотря сколько вы готовы потратить на покупку прав на издание Royal Quest.

#94 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 June 2016 - 08:40 AM

Осады. Нынешняя система не выдерживает никакой критики. 

Доколе это терпеть?!!! Будет вестись работа в этом направлении?



#95 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 19 June 2016 - 14:40 PM


Осады. Нынешняя система не выдерживает никакой критики. 

Доколе это терпеть?!!! Будет вестись работа в этом направлении?


надо всего лишь ввести баф на непосещение осад,тем кто вошел на одну из них на сутки.Тогда одни и теже пачки не будут бегать от одного замка к другому.А на осады будут ходит  не пара гильдий а десятки!

#96 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 19 June 2016 - 14:55 PM


надо всего лишь ввести баф на непосещение осад,тем кто вошел на одну из них на сутки.Тогда одни и теже пачки не будут бегать от одного замка к другому.А на осады будут ходит  не пара гильдий а десятки!

без плюшки "за участие" новых лиц на осаде не будет. Мало кому хочется платить за избиение и ничего не получить в замен. 



#97 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 19 June 2016 - 16:04 PM


Мало кому хочется платить за избиение и ничего не получить в замен.

 

и не захочется, зерги голдой выдавят всех кто мешает им завести все свои группы. 

 

остается пойти на относительно свободные 8ки и сидя на окантовке получить свои 

 


плюшки "за участие"


#98 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 June 2016 - 20:15 PM


 

надо всего лишь ввести баф на непосещение осад,тем кто вошел на одну из них на сутки.Тогда одни и теже пачки не будут бегать от одного замка к другому.А на осады будут ходит  не пара гильдий а десятки!


Осады давно превратились в этакий "Закрытый клуб". 

Ходят туда, в большинстве своём, одни и те же лица. Не слабые должны быть "плюшки", что бы отбить хотя бы затраты на осаду.



#99 Istlevshii

Istlevshii
  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 05:36 AM


Так вампирик хила - особенность профессии, нет?

Особенность, но от слишком многих факторов этот хил зависит: попадание - промах, скользящий - не скользящий, крит - не крит, защита цели, устойчивость. На моём ТРе разброс примерно от 0-32к в зависимости от факторов, изложенных выше. Остальные классы хилятся стабильнее



#100 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 15:48 PM


Нет примерных сроков. Не могу даже гарантировать, что будут именно Темные Рыцари меняться - может будут изменены другие классы или какие-либо механики, что изменит положение ТРов.
Ввод новых умений маловероятен вне глобального обновления с развитием классов.
А зря, давно пора обратить внимание на ТРов. 

#101 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 20:39 PM

Доколе это терпеть?!!! Будет вестись работа в этом направлении?


Да. Вопрос хайэнд контента открыт.

#102 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 21:14 PM

Ресква, а сетовые бонусы планируется вводить?

#103 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 21:27 PM

Ресква, а сетовые бонусы планируется вводить?


Можно подробнее - к существующим сетам?

#104 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 20 June 2016 - 21:54 PM

Можно подробнее - к существующим сетам?

сейчас полные сеты существуют только у Мечников и снайпера отсюда 2 вопроса:
1) планируется ли вводить недостающте сетовые вещи и в последствии сетовые бонусы?
2) планируется ли вводить к уже имеющимся сетам бонусы, без дополнительного введения недостающих вещей?
Пысы сет же можно сделать как от левой части с доспехом, так скажем и наборы колец давали бы определенные бонусы (2 грубой силы давали бы +7 силы например)

#105 Komar1ks

Komar1ks
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 08:52 AM

Почему я не могу зайти в роял квест? Выбивает ошибка exception occured .

Прикрепленные файлы



#106 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 23 June 2016 - 12:58 PM


Почему я не могу зайти в роял квест? Выбивает ошибка exception occured .


с этим в поддержку (http://support.royalquest.ru/).

#107 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 19:06 PM

как в нынешних реалиях играть за дд-креста? Урона не хватает, живучести не хватает, как играть то?

#108 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 24 June 2016 - 21:05 PM

кресты должны комфортно проходится в типичном шмоте +10 и в наборе с резистами +8-9
О как! Боюсь если вы новые крестики задизайните таким образом, то их станет посещать ещё меньше народа (хотя, казалось бы, куда уж меньше) Zhuzha%20smile.gif

Я надеюсь, что появление Набора Чемпиона Ауры не расстроило обладателей коллекционного издания.
Зря надеетесь. Я вообще не понимаю, почему нельзя было нарисовать условный "осколок тьмы" с похожими статами и черного другого цвета и именно его положить в новые наборы. Ведь все были бы довольны и художники/аниматоры и прочие люди художественных профессий для этого не нужны. Да и делается левой пяткой.


#109 Namibo

Namibo
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 25 June 2016 - 09:02 AM

Когда продолжение линейки линейный квестов?  Играл только ради них. Крест 51 лвл. Прошел королевские квесты. Игра пройдена. 



#110 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 25 June 2016 - 14:37 PM


Для гильдии есть планы, причем скорее не ввысь (больше уровней, больше умений), а скорее к расширению удобства и утилитарности. Есть ряд вопросов (вроде разделения на ПвП и ПвЕ), которые нужно регить.

 

Спасибо за ответы,судя по данному ответу разработчики хотят внести разделение гильдий на две ветки? Развитие пвп гильдий и пве гильдий? Мне очень понравилась данное их виденье дальнейшего развития гильдий,я как игрок который не сильно любит пвп,очень хотел бы находится в гильдии развитие которой нацелено чисто на мирный/пве контент. А если ивенты для пве и пвп гильдий будут разные,это будет ещё шикарнее,к примеру,что бы пвп гильдия захватила замок ей надо идти на осады,а у пве гильдии свои ивенты, к примеру,что бы захватить территорию ей надо на перегонки за какое то время убить сколько то толстых мобов,но так же в этом участвуют и другие пве гильдии... Таким образов игроки которые нацелены на пвп будут довольны и пве игроки тоже получат свой гильдийский фан..

 

Во многих играх, игрокам накручивают пвп давая за него большие плюшки, то есть не важно пве ты или пвп игрок а ходить и качать пвп надо ибо если не качать,ты будешь куда слабее по соотношению к другим игрокам. Но я считаю,что и пвп игроки и пве игроки должны получать одинаковые бонусы либо почти одинаковые бонусы не зависимо от своей направленности..

 

А если пвешным гильдиям захочется пвп всегда можно будет сходить в пвп/пве  зоны)


 


 


Осады давно превратились в этакий "Закрытый клуб". 

Ходят туда, в большинстве своём, одни и те же лица. Не слабые должны быть "плюшки", что бы отбить хотя бы затраты на осаду.

 



на осады ходят заточенные игроки,любители пвп и знающие своё дело к примеру мне пвешнику в фул +8-11 там делать нечего))  я сходил пару раз.. валят за секунды и всякий интерес туда ходить отпадает,другое дело если бы все кто подаёт заявку попадают на поле полностью в оденаковых вещах и тогда рулит только умение быстрого клацанья кнопок,которого у меня особого нет) надо прожимать почти десяток скилов не считая других кнопочеГ)

 

Если бы бой за замок был бы шутером я бы показал кто тут папочка))



сейчас полные сеты существуют только у Мечников и снайпера отсюда 2 вопроса:
1) планируется ли вводить недостающте сетовые вещи и в последствии сетовые бонусы?
2) планируется ли вводить к уже имеющимся сетам бонусы, без дополнительного введения недостающих вещей?
Пысы сет же можно сделать как от левой части с доспехом, так скажем и наборы колец давали бы определенные бонусы (2 грубой силы давали бы +7 силы например)


если и делать сетовые бонусы и сетовые вещи так это не дополнять эти а пилить другие полностью новые вещи.. к примеру у меня одета смесь вещей а не сэт.. и это сделано специально для более больших статов...

Сообщение отредактировал FLeeXx, 25 June 2016 - 14:33 PM.


#111 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 25 June 2016 - 15:50 PM

Добрый день уважаемые а Администрация проекта может сделать Кольца Алисы не тольео женскими но и для мужчин? Это самые лчшие кольцо для пистолетчика.. я бы поменял пол но такой штуки в игре нету.. я бы с самого начала делал девушку если бы знал что топовые кольцо на ловкость только дня них,теперь приходится бегать с комариным кольцом ибо оно даёт 5 ловкости но ему до 8 ловкости которые даёт кольцо Алиса очень далеко..

 

Будет ли возможность менять персонажу пол?



#112 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 25 June 2016 - 16:31 PM


Добрый день уважаемые а Администрация проекта может сделать Кольца Алисы не тольео женскими но и для мужчин? Это самые лчшие кольцо для пистолетчика.. я бы поменял пол но такой штуки в игре нету.. я бы с самого начала делал девушку если бы знал что топовые кольцо на ловкость только дня них,теперь приходится бегать с комариным кольцом ибо оно даёт 5 ловкости но ему до 8 ловкости которые даёт кольцо Алиса очень далеко..

 

Будет ли возможность менять персонажу пол?



​Присоединяюсь, даешь смену пола вместе со сменой ника хотя бы, чтоб и вам не обидно, и мы платили.

#113 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 June 2016 - 18:35 PM

сейчас полные сеты существуют только у Мечников и снайпера отсюда 2 вопроса

Пока на сеты нет определенных планов и не факт, что будут.

Когда продолжение линейки линейный квестов?  Играл только ради них. Крест 51 лвл. Прошел королевские квесты. Игра пройдена.

Будет, но нескоро.

Насчет смены ника/пола - подумаем.

#114 Vladdettas

Vladdettas
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 27 June 2016 - 18:36 PM

Товарищи разработчики. Вот вы в каждом ответе говорите возможно,вероятно,планируется,слушайте,дайте вы уже новый контент людям. Хотя бы малейший старт, ну надоело уже ходить на однотипные осады и варится против гильдий,вот вы ввели скорпиона. Та его же пройти только законченный донатер сможет. Дайте локаций новых,больше данжов,престиж тех осад поднимите наконец-то,в данжах сделайте более значимые и крутые награды,классы те хоть как-то сбалансируйте(Волши сейчас невыносимые,и только слепому не видно,что это так). Просто дайте новые локации и интересные квесты в них,шмот новый хочется,разнообразности какой-то, каких-то тематических ивентов,данжы должны быть-не просто зашел и убил всех мобов и вышел,должно хватать за душу,длжно быть интересно проходить их. Введите больше карт,больше ПВП режимов(не просто ПВП локи),поднимите престиж гильдий,сделайте их более значимым в игре(Аркон и Осада,оно все однотипное),какие-то гладиаторские бои,что-то интересное,новых боссов,ну самое главное это ДАНЖЫ-Крутые и ПВП ИНВЕТНЫ между Гильдиями,и просто Ивенты,больше,интереснее,чтобы как В Доту люди играют по 12 часов можно было сидеть. Надеюсь вы меня услышите и сделаете выводы какие-то))



#115 Sanzohoshi

Sanzohoshi

    CHARGING STAR for life!

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 28 June 2016 - 00:36 AM

Товарищи разработчики. Вот вы в каждом ответе говорите возможно,вероятно,планируется,слушайте,дайте вы уже новый контент людям. Хотя бы малейший старт, ну надоело уже ходить на однотипные осады и варится против гильдий,вот вы ввели скорпиона. Та его же пройти только законченный донатер сможет. Дайте локаций новых,больше данжов,престиж тех осад поднимите наконец-то,в данжах сделайте более значимые и крутые награды,классы те хоть как-то сбалансируйте(Волши сейчас невыносимые,и только слепому не видно,что это так). Просто дайте новые локации и интересные квесты в них,шмот новый хочется,разнообразности какой-то, каких-то тематических ивентов,данжы должны быть-не просто зашел и убил всех мобов и вышел,должно хватать за душу,длжно быть интересно проходить их. Введите больше карт,больше ПВП режимов(не просто ПВП локи),поднимите престиж гильдий,сделайте их более значимым в игре(Аркон и Осада,оно все однотипное),какие-то гладиаторские бои,что-то интересное,новых боссов,ну самое главное это ДАНЖЫ-Крутые и ПВП ИНВЕТНЫ между Гильдиями,и просто Ивенты,больше,интереснее,чтобы как В Доту люди играют по 12 часов можно было сидеть. Надеюсь вы меня услышите и сделаете выводы какие-то))
Разрабы с концептами класса определиться не могут, чтобы о них что-либо рассказать, а ты им столько требований предъявил...

#116 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 28 June 2016 - 06:27 AM

Ну кстати вопрос еще один возник: будут ли новые поля боя? С момента ввода текущего прошло уже довольно много времени, оно оттестировано и отточено, причем задолго до самого рк :Zhuzha smile: 

И хотелось бы иметь более, чем одно поле боя с одним режимом. Так вот возможно ли когда-нибудь в обозримом будущем такое?



#117 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 28 June 2016 - 08:33 AM

Возможно, когда-нибудь

#118 Vladdettas

Vladdettas
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 28 June 2016 - 10:00 AM


 

 

Разрабы с концептами класса определиться не могут, чтобы о них что-либо рассказать, а ты им столько требований предъявил...


ну смотри сколько людей идей предложили,можно же хотя бы 5 процентов из того ввести в игру?? Конечно Да. Я просто не пойму в чем проблема уже))

#119 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 28 June 2016 - 10:22 AM

Я просто не пойму в чем проблема уже

В той теме ты написал, что все понял, соврал что ли? Так иди еще раз почитай, может поймешь.

#120 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 28 June 2016 - 13:59 PM

можно же хотя бы 5 процентов из того ввести в игру?? Конечно Да. Я просто не пойму в чем проблема уже))

Да никаких проблем ввести нет хоть что-угодно.
Просто не взлетит
zaz_2011_06_0012.jpg






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей