Перейти к содержимому


Фотография

Охотник. Особенности становления в Royal Quest. Размышления новобранца.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
31 ответов в этой теме

#1 Mort2018

Mort2018
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 07:24 AM

b59b0e0da6ffd9ec960b623506853205.png

 
Предупреждение: целью данной темы не является желание пошутить, посмеяться, прикольнуться над очередной проблемой мира "Royal Quest"; рассуждение предельно серьезно и обосновано в рамках предложенной темы.

 

!!! Мои размышления о развитии персонажа касаются только его текущего положения, и, пока что, не затрагивают хай-лвл составляющую игры, так как до нее еще нужно добраться и запастись приличной суммой золота.

 

Существует ограничение на кол-во используемых изображений в сообщении. Оно равно 30-ти изображениям.

Извините за отсутствие большинства необходимых изображений (они бы точно использовались и отразили бы больше информации в этой теме).
 
Автор размышлений: новичок мира "Royal Quest", но не других ММО РПГ игр.
 
   

Здравствуйте, читатель этой темы.

 

Сразу хочу предупредить вас, что размышления касаются только механики игры, ее основных законов и особенностей без упоминания графической составляющей, сюжета игры и ее цели.
Размышление делится на тематические блоки на основе точки зрения автора:

I.Выбор класса.

II.Первое впечатление.

III.Прокачка уровня персонажа (-20).

IV.Развилка пути.

V.Подготовка к анализированию возможностей развития персонажа в мире "Royal Quest".

VI.Анализирование возможностей развития персонажа профессии "Охотник" в мире "Royal Quest":

          1.Распределение очков характеристик;

          2.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования общих умений;

          3.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования ресурса класса "Стрелок" "Фокус";

          4.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования умений класса "Стрелок";

          5.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования умений профессии "Охотник";

 

                                                                                                                      I.Выбор класса.

Spoiler

II.Первое впечатление.

                                                                                                                      

Spoiler

III.Прокачка уровня персонажа (-20).

Spoiler

IV.Развилка пути.

Spoiler

V.Подготовка к анализированию возможностей развития персонажа в мире "Royal Quest".

Spoiler

VI.Анализирование возможностей развития персонажа профессии "Охотник" в мире "Royal Quest".

 

        1.Распределение очков характеристик;

Spoiler

 

2.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования общих умений;

Spoiler

 

3.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования ресурса класса "Стрелок" "Фокус";

Spoiler

4.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования умений класса "Стрелок";

Spoiler

     

Из-за невозможности отражения большого объема необходимой информации в одном сообщении мне пришлось изощриться и продолжить свое повествование в моем новом сообщении в данной теме!!!

 

2b646504abc1cdef07796ec189d49b73.png

 

Прошу обратиться к нему, чтобы продолжить чтение!!!

 

           Дорогой читатель, я рад, что вы дочитали до этого момента. Мне будет интересно знать ваше мнение о том, несет ли данная тема практическую пользу для мира "Royal Quest" или нет.
      Прошу вас оставлять комментарии с вашим мнением.
      Тема (и сообщения к ней) подвергнется дальнейшему редактированию (исправление ошибок, дополнение информацией).

 

Автор торгует лутом с ивента, поэтому обновлений до конца ивента, скорей всего, не будет.

 


Сообщение отредактировал Mort2018, 12 January 2019 - 23:49 PM.


#2 OneOld

OneOld
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 09:57 AM

Эээх, вот ладно кто-то это пишет, но ведь кто-то ещё это и читает!



#3 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 10:42 AM

Эээх, вот ладно кто-то это пишет, но ведь кто-то ещё это и читает!

Честно прочитала :) Подход хороший, аналитика зашла, постарался человек, свою точку зрения выложил. То, что что-то не так написано - ну так свежий незамыленный взгляд новичка. Порадовало, что нет крайностей и разделения хорошее-плохое.

#4 SixShooter

SixShooter
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 11:57 AM

Странные впечатления, где автор акцентируется на элементарных вещах которые есть в каждой игре, ровно также как удивляться что тут есть курсор мышки и им можно шавелить. Единственное - в современных играх уже редко встретишь ручное распределение статов, скилов и талантов, и это уже вызвало негативные эмоции. 


Сообщение отредактировал SixShooter, 28 December 2018 - 11:57 AM.


#5 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 14:49 PM

Ребята, это в Дневники надо переносить. Типичный же дневник. И не будет вопросов к теме.



#6 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 14:59 PM


И не будет вопросов к теме.
А сейчас какие вопросы-то?

Ну высказал автор свое мнение - имеет право. Не обязательно с ним соглашаться или вообще принимать к сведению :)


Другое дело, что конкретно о хантах тут не так уж и много, а больше впечатления от игры в целом.



#7 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 15:24 PM


ограниченностью моего ресурса - энергии. Это, конечно, должно привести к сложнейшим подходам к формированию комбинаций навыков на основе располагаемого ограниченного ресурса.
По идее, а еще могло бы формировать геймплей в пати с заливкой ресурса. Но обычно либо автоатачишь, либо ловишь светляка и проблем не имеешь. У магов бывают просадки, но не в пве.

 


сразу бросилось в глаза наличие большого кол-ва умений с развернутыми сложными описаниями
)

#8 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 15:38 PM


больше впечатления от игры в целом.

Ну так и перенеси в дневники. Новичок же, не знает где и как что создавать. Помоги человеку.


Сообщение отредактировал exuser, 28 December 2018 - 15:48 PM.


#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 15:54 PM


Ну так и перенеси в дневники
Если автор так захочет - не вопрос.

#10 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 16:54 PM

Соглашусь пожалуй. На гайд это точно не похоже, да и обсуждений тут нет. ТС только-только взял профу и если будет  писать о новых  впечатлениях, то это однозначно дневник. 



#11 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 17:11 PM

ага, совершенно случайно новичок выбрал именно ханта... таких новичков на рубль кило, вагон и маленькая тележка...


Сообщение отредактировал Killburn, 28 December 2018 - 17:11 PM.


#12 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 17:24 PM

ага, совершенно случайно новичок выбрал именно ханта...

Стрелка, и из-за питомца. В своё время я игру была бросила, когда охотницей начала, а потом узнала, что животину приручать надо, а снайпера на всём готовом Роланда позвать сразу могут..

#13 RICHBICH21

RICHBICH21
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 17:33 PM

Хз также как и тс создавал стрелка из-за принципиально дистанционного дамага (магами играть не умею и учится не хочу) а профу охотника взял из-за лука

#14 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 17:50 PM


В своё время я игру была бросила, когда охотницей начала, а потом узнала, что животину приручать надо, а снайпера на всём готовом Роланда позвать сразу могут..
Надо сделать питомца ультой, чтобы тоже - на всем готовом.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#15 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 18:24 PM

Надо сделать питомца ультой, чтобы тоже - на всем готовом.

Не знала и забыла про ульту, прошу прощения за то, что в 2012 считала, что снайперам живётся припеваючи..

#16 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 December 2018 - 20:58 PM

не слушай этих ворчливых старичков, которые хотят замять твою темку в малочитаемый дневник, продолжай! маленькие ежедневные улучшения принесут, в конце концов, большие преимущества.

даа, когда-то и меня вела дорога приключений за охотника, но потом мне прострелили.. ладно.

а на тебя я возлагаю хороший и полноценный гайд на ханта.


отличное начало положено


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#17 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 29 December 2018 - 12:03 PM

Не знала и забыла про ульту, прошу прощения за то, что в 2012 считала, что снайперам живётся припеваючи..

они тогда жарили все на огнемете)



#18 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 December 2018 - 00:28 AM

Я что-то пропустил и объявили новый конкурс гайдов?



#19 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 31 December 2018 - 00:31 AM

Я что-то пропустил и объявили новый конкурс гайдов?

Ага, в честь ухода нового КМа, вдобавок к этому еще и акцию на реалы запилили.

#20 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 31 December 2018 - 00:34 AM


Ага, в честь ухода нового КМа, вдобавок к этому еще и акцию на реалы запилили.

Шустро парниша сгорел.



#21 Mort2018

Mort2018
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 January 2019 - 19:00 PM

Из-за невозможности отражения большого объема необходимой информации в одном сообщении мне пришлось изощриться и продолжить свое повествование в данном сообщении!!!

 

Для вашего удобства сюда перенесено оглавление:

 

I.Выбор класса.

II.Первое впечатление.

III.Прокачка уровня персонажа (-20).

IV.Развилка пути.

V.Подготовка к анализированию возможностей развития персонажа в мире "Royal Quest".

VI.Анализирование возможностей развития персонажа профессии "Охотник" в мире "Royal Quest":

          1.Распределение очков характеристик;

          2.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования общих умений;

          3.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования ресурса класса "Стрелок" "Фокус";

          4.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования умений класса "Стрелок";

          5.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования умений профессии "Охотник";

 

5.Изучение особенностей, аспектов и эффективности использования умений профессии "Охотник";

Spoiler

 

Беседы об "Охотнике" с игроками 65 уровня

Spoiler

 

          Дорогой читатель, я рад, что вы дочитали до этого момента. Мне будет интересно знать ваше мнение о том, несет ли данная тема практическую пользу для мира "Royal Quest" или нет.

 

          Прошу вас оставлять комментарии с вашим мнением.
 
          Тема (и сообщения к ней) подвергнется дальнейшему редактированию (исправление ошибок, дополнение информацией).

 

Автор торгует лутом с ивента, поэтому обновлений до конца ивента, скорей всего, не будет.


Сообщение отредактировал Mort2018, 12 January 2019 - 23:49 PM.


#22 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 23:33 PM

Мощно) посмотрим что будет дальше

#23 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 23:40 PM


в направлении пальцев ног вашего персонажа

Мощно)



#24 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 23:50 PM

Ну так и перенеси в дневники. Новичок же, не знает где и как что создавать. Помоги человеку.

Да, в дневники однозначно. Второй Кабриолет?!

#25 Sneex1

Sneex1
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 07 January 2019 - 21:47 PM

Не знала и забыла про ульту, прошу прощения за то, что в 2012 считала, что снайперам живётся припеваючи..

А как приручать питомца, качнул ханта, кликаю на мобаса и приручить ничего не происходит? Нужны доп штуки какие-то. Левел ниже моего.



#26 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 January 2019 - 22:01 PM

ты на иконку под мобом посмотри, может ты нежить какую приручаешь, вместо животного



#27 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 07 January 2019 - 22:05 PM

Лично я б на ханта сел, ток если гуманоидов приручить дали.

 


Может,  казуалы наноют, что им сложно смотреть кого приручаешь,  а я вернусь...


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#28 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 07 January 2019 - 22:22 PM


Лично я б на ханта сел, ток если гуманоидов приручить дали.
Я б на роланда десятого сел. 

#29 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 08 January 2019 - 04:56 AM

А как приручать питомца, качнул ханта, кликаю на мобаса и приручить ничего не происходит? Нужны доп штуки какие-то. Левел ниже моего.

Если моба приручить можно, то, выбрав его целью, становится активной ( не серой, а такой сиреневенькой, там ещё бузя нарисована) кнопка умения Приручить питомца ( которую надо заблаговременно вынести на панельку ).
Жмякаем её (кнопку со скиллом) и начинается процесс приручения (советую ставить чучелку на это время рядом с собой,а то умение могут сбить и надо будет ждать перезарядки) .

Я б на роланда десятого сел.

У него лапки колючие, как минимум.. Я б не рискнула.

#30 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 08 January 2019 - 06:15 AM


а на тебя я возлагаю хороший и полноценный гайд на ханта.

Который оборвется после детального анализа рынка и общего понимания перспективы развития любого персонажа в настоящее время. Смысл на данный момент развиваться в ммо рпг, в которой есть только противостояние моба и игрока, но нет противостояния игрока с игроком, если нравится именно рпг система, зачем нужна роялка? Потолка в роялке гриндом и исследованиями не достигнуть, можно в более красивые рпг синглы поиграть. 

p.s Вопросы являются риторическими и не адресованными.

 

upd. когда в 2012 году моему мечнику 10 уровня персонаж 50+ уровня просто так дал 150к золота, я считал что всьо, ща попрет , т.к заработав копеечку  с квестов сразу же потратил на броню волка 12 уровня и думал что имею большой запас на будущее :D, ох уж этот первый не самый лучший опыт рпг игр, а потом еще какие то кнопки пополнить счет ...хм интересна ....нужно попробовать           some time later                  2018 год кол во сообщений на мыле "Payment Confirmation" и "Фабрика Онлайн" переваливало за сотню, кровные навсегда ( и то не факт) останутся пикселями на экране монитора, и  начнется игра в форум, в игре, в которой даже фонтан уже не такой интересный как в том же 2014-2015. 

 

p.s.2 Думаю это обычный путь нынешних платежеспособных или нет, неважно "стариков" этой игры. 


Сообщение отредактировал Dimasik41, 08 January 2019 - 07:22 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей