Перейти к содержимому


Фотография

Что в сундуке?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
236 ответов в этой теме

Опрос: Сундуки. (80 пользователей проголосовало)

Окупаете ли вы открытые сундуки?

  1. да (13 голосов [16.25%])

    Процент голосов: 16.25%

  2. нет (35 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  3. я не донат,я фармлю другие сундуки.. (32 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 31 January 2016 - 11:34 AM


Почему то меня не удивляет что ты лайкаешь антосюське :Zhuzha smile: Дальше что,будешь как и этот синий волш лайкать всем модерам и админам форума во всех темах

#Легапродался


и тут приходят два ученика 7-го "б" антосюська и Лега и начинают утверждать что мол самые фартовые и что у них эти сундуки особенные.

а вот тут ты не прав, был знакомый, который с сундука слотовые перчи короля стрелков вытянул, это все, опять же рандом, просто зачастую неудачный.

Это как карту выбить, кому то повезет, а кто то годами будет лут с локации собирать, и в итоге просто накопит денег и так купит.



#62 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 31 January 2016 - 13:05 PM


Вот уж забавно- ни одной пруфы

Я уже во втором твоем сопливом топике о сундуках посчу скрины со своими сундуками, какие тебе клоуну еще пруфы нужны, я не знаю)

О прям убер-профитности к слову, я ничего не говорил. Зачем я их открываю тоже писал.

А мелкий дцшник Тоша, прав только в одном, а именно, в том что глупо ожидать что сундуки всегда будут профитны. Или ты как хочешь, разработчики значит вложили в шоп ключики, ты открываешь сундучки, все это дело окупается, ты еще и в + постоянно уходишь, вот так ты хочешь? Лол. Наивный дегрод из мира розовых пони (да простит меня Твайлайт Спаркл, хоть я в душе не того кто это)



#Легапродался

вишь их митске, суровая жизнь

вчера я опбиженному(Тохе тсть) ложку дал баланду почерпать, а сегодня мне козел мусорской(джася тсть), предьявы кидает, мол завтра я перед ментярами на колени стану



#63 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 31 January 2016 - 13:51 PM


Легапродался
Он просто нашел единомышленника. :Zhuzha smile:

#64 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 31 January 2016 - 14:02 PM


Я уже во втором твоем сопливом топике о сундуках посчу скрины со своими сундуками, какие тебе клоуну еще пруфы нужны, я не знаю)
О прям убер-профитности к слову, я ничего не говорил. Зачем я их открываю тоже писал.
А мелкий дцшник Тоша, прав только в одном, а именно, в том что глупо ожидать что сундуки всегда будут профитны. Или ты как хочешь, разработчики значит вложили в шоп ключики, ты открываешь сундучки, все это дело окупается, ты еще и в + постоянно уходишь, вот так ты хочешь? Лол. Наивный дегрод из мира розовых пони
не надо про пони.Тебе рассказать почему меня не взяли в термиты? На вопрос как я отношусь к пони и страпонам,я написал как я отношусь к ретри и тем кто задает такие вопросы!Никогда не боялся говорить правду прямо,будь ты хоть гм топ-гильдии,хоть командир полка!

чТО КАСАЕТСЯ ПРОФИТНОТНОСТЬ.Не чеши- я никогда не утверждал что хочу от всех сундуков рента.Я хочу что бы с 3-х подруд железных не падало по 2 билета инфант ы ,ценой в 36 к,А С КРИСТАЛЬНЫХ дешевый шмот,и ни одного камешка\руны\сургуча(которые при старом дропе оттуда сыпались!)

Не нужно переигрывать.Лучше дальше лайкай Антошке,чем переигрывай факты.Хотя,делай что хочешь... Это не изменит ничего,ровным счетом.

И еще,Антошка ба.. сказочник,он даже о сундуках мыслит со стороны,не будучи донатом и не имея возможности их открывать.Ты же в следующий раз подмасливаясь администрации и расхваливая дроп с них,кидай и скрины,ок? У меня язык не повернется похвалить его,открыв за неделю сундуков на 25-30 кк,и окупив их на 25%!!! с сундука стоимостью 2,5 кк в среднем падает 600к голды(при рейте 400% будет до 700,что не решает...)и другого дропа в среднем до 1 кк.. Другие сундуки- еще печальней!



#65 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 09:26 AM


с сундука слотовые перчи короля стрелков вытянул, это все, опять же рандом, просто зачастую неудачный.
Это как карту выбить, кому то повезет, а кто то годами будет лут с локации собирать

Вот именно что рандом! Раньше с сундука ты стабильно получал камешки-рунки,которыми окупал до 75% стоимости ключа+голд шмот,от его % зависила рентабельность.Хочешь окупать,собери толковый голд сет и открывай не один-два а десятки-сотни сундуков всех мастей! Я так и делаю.Но,почему же тогда раньше не имея вообще сменных вещей для % золота,я как минимум не уходил в минус..А теперь это закономерно.Одно дело быть глупым и не иметь своего "я",подмасливать аДМИНИСТРАЦИИ И по девчачьи лайкать(как это делают всякие леги и антосюськи) мол,да да сундуки просто сказка,всем доволен,х а з я и н а! 

А другое дело второй раз уже проводить социологический эксперимент и второй раз убеждаться что дроп стал не то что лучше а гораздо хуже.. А про кольца грубой силы\перчи кор.стрелков и тд.. Милая,кристальный ключ стоит 2,5 кк.. Грубое до 10 кк,перчи около 15 кк.. Каков там шанс что тебе выпадут веши ценой в кк а не очередной мусор? Вот я про что говорю! По мне так из сундуков нужно выпилить всю расходку и шмот,петов и ездовых,корм и билеты.. Оставить только руны,сургучи,камни,слезы,карты и голду повысить до 1 кк с кристального при 400+ голд сете.


Сообщение отредактировал djas44, 01 February 2016 - 09:28 AM.


#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:06 PM

Переезжаем moilot.gif



#67 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:20 PM


из сундуков нужно выпилить всю расходку

 

Или актуализовать её наконец.



#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:25 PM


Или актуализовать её наконец.
Неужели мои тысячи икры, чая и крожьей выжимки когда-нибудь могут сделать меня миллионером?! :clock:

#69 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:31 PM


миллионером?!

 

Тут миллионы не котируются, бери выше: миллиарды!

 

 


мои тысячи икры, чая и крожьей выжимки

 

Хотя впрочем вряд ли. Чай и так активно пьют.

Раковый момент в том, что он ивентовая расходка, т.е. все должны делать запас сразу на год.



#70 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:39 PM


Хотя впрочем вряд ли. Чай и так активно пьют.
Раковый момент в том, что он ивентовая расходка, т.е. все должны делать запас сразу на год.

Он скорее всего имел ввиду муравьиный чай.



#71 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:39 PM

Думаю просто так актулизировать конкретную расходку смысла нет.

#72 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:44 PM


Думаю просто так актулизировать конкретную расходку смысла нет.


Есть.

Идёшь в склеп, там падает имба-стебель эльтана, сделать с ним ничего вразумительного нельзя, нормально продать нпц тоже (он стоит 1 gp). Вывод? Это мусор.

Идёшь на квест, тебе предлагаю мясо тролля, сразу же сдаёшь нпц.

 

И так вся игра состоит из того, что половина расходки вместо употребления выкидывается или сдаётся нпц. Это НЕ нормально для гриндилки.



#73 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:44 PM


Хотя впрочем вряд ли. Чай и так активно пьют.

Раковый момент в том, что он ивентовая расходка, т.е. все должны делать запас сразу на год.
Поэтому он неплохо начинает продаваться где-нибудь летом :)


Он скорее всего имел ввиду муравьиный чай.
Новогодний. Муравьиного толком ниоткуда не падает, чтобы запас собирался.

#74 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:54 PM



Есть.
Идёшь в склеп, там падает имба-стебель эльтана, сделать с ним ничего вразумительного нельзя, нормально продать нпц тоже (он стоит 1 gp). Вывод? Это мусор.
Идёшь на квест, тебе предлагаю мясо тролля, сразу же сдаёшь нпц.

И так вся игра состоит из того, что половина расходки вместо употребления выкидывается или сдаётся нпц. Это НЕ нормально для гриндилки.

Апнут и будет мусор более крутой. Вам же не это надо? А для это по хорошему нужно всю расходку в игре переделывать.

#75 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 12:58 PM


Апнут и будет мусор более крутой.

 

Расходка не должна быть крутой, она не должна вызывать ощущения, что ситуация - аутизм.

В склепах должен падать тематический дроп вместо рандомного шлака, а каждый вид расходки должен иметь своё назначение.



#76 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 13:05 PM


Муравьиного толком ниоткуда не падает, чтобы запас собирался.

 

Постоянно копится по стаку в час в третьих шахтах, раньше знакомому рогу отправлял, теперь в утиль:(



#77 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 13:12 PM

Идея коробок сейчас концептуально неверная, их надо исправлять не просто камнями с рунами, а более серьезным способом.

 

 

 

нормально продать нпц тоже (он стоит 1 gp)

 

При этом еда аналогичного назначения, но на фиксированное HP может стоить несколько сотен и с выпавшего мясца тролля из сундука, или как-там оно называется, хотя бы несколько тыщ золота получить можно..

 

Впрочем, для меня, как неплохо зарабатывавшего на расходке, сейчас начались просто темные времена, т. к. расходка на ману потеряла смысл и синее шаманское зелье, которое можно было продать за 2к теперь 600 стоит, а это уже проще неписю сразу нести. Просто сама по себе концепция магического канала абсурдна. Хотя ее можно по идее элементарно исправить, снизив стоимость болтов до с 30-35 до 10, а магическому каналу сильно снизить время каста и просто давать им +2 концы, ликвидировав проблему прежней механики магов, когда концу приходилось долго набивать болтами.

 

Энергия тоже подешевела и из-за увеличения ее регена до 1-1.1, и из-за того, что у стрелков теперь можно просто брать реген энергии под неутомимостью, получая +4 выноса, и реген в 1.5 а при нехватке просто кастануть прицеливание, что за 7 секунд бодрости даже при 100 выноса с 250 энергии даст 70 энки без учета увеличения ее регена. Что в принципе означает полный отказ от управления энергией и вложения в увеличение ее регена, т. е. просто глупость и уничтожение еще одного аспекта игры.

 

В целом поступление расходки сейчас просто странное, в первую очередь из-за огромного количества большого лечебного зелья, которое и за кв. 49-го уровня дают и по непонятной причине дропают с монстров очень высоких уровней, вроде ахила.



#78 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 13:12 PM


Постоянно копится по стаку в час в третьих шахтах
Я там почти не бываю, да и вообще больше мелкими играю сейчас :)

Хотя если по стаку в час, то и он бы у меня вряд ли копился - ТР с рогой имеют весьма неплохой аппетит =\



#79 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 19:47 PM

Взяв очередной десяток ключей пробежался по просторам королевства

pQ6zAFF1.jpgpQ6zAFF2.jpg

А так, с десятка ключей +5-7кк.

Лотерею надо оставить какой она есть.



#80 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 20:32 PM

Уходи отсюда, ты вообще в какую то свою игру играешь вечно, все ни как у людей.

#81 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 20:42 PM


Уходи отсюда, ты вообще в какую то свою игру играешь вечно, все ни как у людей.


Нормально же общались

14128717375647.jpg



#82 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 21:05 PM

Нормально же общались
14128717375647.jpg

читерюга :<

#83 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 21:42 PM

Решил просто ради интереса пооткрывать железные сундуки без голд сета и вот что получилось:

 

Первый сундук мне принес такой дроп:

8459968.png

 

Второй порадовал следующим:

8519363.png

 

Ну и третий дал мне:

8507075.png

 

В итоге вышел на ноль с трёх сундуков (при стоимости ключа 500к). Если открывать в голд сете, то можно уйти в плюс на 200 - 300к


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#84 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 22:37 PM

Вкладываемся черт знает на сколько десятков миллионов в голд-сет, потом пару лет отбиваем сундуками.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#85 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 23:15 PM

Голдсет под сундуки стоит значительно дешевле, чем пвп-шмот или голдсет под фарм (которые надо ещё и точить, и подыскивать ситуации где мобы не будут убивать с пол-тычки).


Шмотки и карты под сундуки стоят в сумме ~5-10кк (если без излишеств), плюс ~5кк займёт ролл сине-зелёных печатей, ещё ~10кк чтобы всё засинить.

Под фармовый голдсет, соответственно, нужны рыжие муравьи-рабочие вместо синих печатей озолочения по кругу, где-то на форуме мелькала оценка в ~200кк при старом курсе реалов.



#86 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 01 February 2016 - 23:16 PM

 

и подыскивать ситуации где мобы не будут убивать с пол-тычки

 

Если не жлобиться совсем уж, то сапоги и штаны с хозяином и в Сумрачную.



#87 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 02 February 2016 - 00:12 AM


Решил просто ради интереса пооткрывать железные сундуки без голд сета и вот что получилось:

 

Первый сундук мне принес такой дроп:

8459968.png

 

Второй порадовал следующим:

8519363.png

 

Ну и третий дал мне:

8507075.png

 

В итоге вышел на ноль с трёх сундуков (при стоимости ключа 500к). Если открывать в голд сете, то можно уйти в плюс на 200 - 300к


Чего? Какой плюс? Ты потратил 1,5 кк а достал на 0,5 кк(я псчитал примерную сумму..),с голд сетом,у тебя с железных накинет еще до 0,3 кк.. и все.. Это почти 50% убытка! братан,считай лучше..

#88 Florenz

Florenz

    Верон / Ищу напарницу

  • Пользователи
  • 352 Сообщений:

Отправлено 02 February 2016 - 00:19 AM


голд, камни, руны, сургучи - не считал

но практически всеми сундуками остался доволен, кроме одного супернеудачного десятка золотых

Десятка 2-3 открыл на Логрусе кристал сундуков ни 1 слезы так и не увидел. Макс. что дорогое падало это стабил (1шт), Карта оборотня, стек 10 сургучей, стек 10 черных фил(2-3раза),  Последние 3 сундука в -70% от стоимости ушел с каждого , падало либо 2 черных, либо 2 сургуча + голд  и всяка борматуха, трав жвака, какой-нибудь фиал крови, билет инфанты ... Как соберусь снова с духом , буду иметь ввиду эту ветку форум для эпичных скринов)


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#89 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 02 February 2016 - 00:38 AM


Апнут и будет мусор более крутой.
Вот открыл пару золотых сундуков вечером.. 

7uF4J9X.jpg

 

okEt6Qt.jpg


В кои то веки окупил их стоимость.Кстати,открыл и железный который на скринах сзади.. Там как обычно -корм.. :Zhuzha smile:



#90 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 02 February 2016 - 00:44 AM


Чего? Какой плюс? Ты потратил 1,5 кк а достал на 0,5 кк(я псчитал примерную сумму..)

 

Эликсир Слепой ярости - 100.000

Пиратский фальшион - 150.000 (уже продался)

Ашкалотский кубик (х3) - 30.000

Кольцо взломщика - 80.000 (уже продалось)

Корм для ездового животного (х2) - 120.000

Арконитовый сургуч - 240.000

Звезда во тьме - 50.000

Кулон лесного шамана - 80.000 (уже продался)

Рецепт: Кольцо злой жужи - 350.000

Орб хранителя подземелий - 300.000 (уже продался)

 

37.709 + 45.295 + 43.546 = 126.550 (золото из сундуков)

 

А теперь считаем:

100.000 + 150.000 + 30.000 + 80.000 + 120.000 + 240.000 + 50.000 + 80.000 + 350.000 + 300.000 = 1.500.000 (дроп из трёх сундуков)

 

Итог:

1.500.000 + 126.550 = 1.626.550

 

Может ты уходишь в минус из-за того, что не умеешь считать? Или просто считаете бесслотовые вещи мусором и сдаете NPC, а они вон сундуки окупают...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей