Перейти к содержимому


Фотография

Оружие сина в мировом PvE


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
10 ответов в этой теме

#1 Quetu44

Quetu44
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 20:22 PM

Решил сделать сина для фарма элитки/боссинки. У меня был опыт "баффанья" на кресте; возник вопрос: у каждого сина под определённых боссов разные пушки (под одних катары, под других кинжалы). Хочу понять под какого босса (и элитку) какие пухи будут лучше. Огромная просьба не писать, что это дорого, "без боссов не заберёшь" и т.д. Заранее спасибо за ваши ответы.



#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 21:49 PM

а вот и конкурент подъехал. катары лучше, когда убивают долго, а те, кто живёт несколько секунд - кинжалы

#3 Quetu44

Quetu44
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 23:18 PM

а вот и конкурент подъехал. катары лучше, когда убивают долго, а те, кто живёт несколько секунд - кинжалы

Благодарю



#4 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 05 November 2021 - 23:28 PM

Ты бы пощупал сначала, что тебе больше зайдёт, ну и обстановку на серве оценил. Если босса водят хоть немного= - потрошитель. Крч, нюансов много, главный кроется в том, что один из видов оружие может совершенно тебе не подходить и всё.



#5 Quetu44

Quetu44
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 06 November 2021 - 00:27 AM

Ты бы пощупал сначала, что тебе больше зайдёт, ну и обстановку на серве оценил. Если босса водят хоть немного= - потрошитель. Крч, нюансов много, главный кроется в том, что один из видов оружие может совершенно тебе не подходить и всё.

По-твоему зависит от стиля игры? Если честно, я бы выбрал катары под всех боссов, так как интуитивно понятно что и когда нажимать; с кинжалами же вообще не понятно. Главный для меня вопрос - эффективность. От неё я и хочу опираться на выборе.



#6 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 November 2021 - 00:36 AM


По-твоему зависит от стиля игры? Если честно, я бы выбрал катары под всех боссов, так как интуитивно понятно что и когда нажимать; с кинжалами же вообще не понятно. Главный для меня вопрос - эффективность. От неё я и хочу опираться на выборе.

По личному опыту могу сказать, что с ножами проще и удобнее реализовывать ддспелы, так же очень сильно роляет наличие двух резонаторов(10 вынки/вампирки против 5/9 на катарах), наличие печатей маур и более простой разгон ск, ну и вариативность в картах оч большая.
Мимокрокодил с 5 11-и и 3  9-и ножами и 1 11-и катарами.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 06 November 2021 - 00:37 AM.


#7 Quetu44

Quetu44
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 06 November 2021 - 01:36 AM

По личному опыту могу сказать, что с ножами проще и удобнее реализовывать ддспелы, так же очень сильно роляет наличие двух резонаторов(10 вынки/вампирки против 5/9 на катарах), наличие печатей маур и более простой разгон ск, ну и вариативность в картах оч большая.
Мимокрокодил с 5 11-и и 3  9-и ножами и 1 11-и катарами.

А если начинать с Остина, Пламя и ЗТ - катары будут лучше? Выше написал человек, что на продолжительный урон они лучше будут



#8 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 November 2021 - 01:39 AM


Остина, Пламя и ЗТ

Эти товарищи падают за секунды. Урон катаров не успеешь реализовать.



#9 Quetu44

Quetu44
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 06 November 2021 - 01:55 AM

Эти товарищи падают за секунды. Урон катаров не успеешь реализовать.

Тогда список "долгоживущих" сводится к Баксу и Хьюго?



#10 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 06 November 2021 - 02:00 AM


Тогда список "долгоживущих" сводится к Баксу и Хьюго?


Да, но и там я бы юзал ножи.


Эти товарищи падают за секунды. Урон катаров не успеешь реализовать.

Критовый потрошитель +2 уу вполне себе круто заходят на элите.

#11 Quetu44

Quetu44
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 06 November 2021 - 02:09 AM

Я понял. Спасибо большое за ответы.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей