Перейти к содержимому


Фотография

Прировнять рубли и реалы. А так же сделать возможность пополнять на любую сумму.


  • Закрытая тема Тема закрыта
138 ответов в этой теме

Опрос: Изменение системы пополнения игры реалом (172 пользователей проголосовало)

1рубль=1реал, а при пополнении на определенные суммы - бонусы

  1. Проголосовал я ЗА! (132 голосов [76.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 76.74%

  2. Против, меня всё итак устраивает. (15 голосов [8.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.72%

  3. Мне всеравно, я чебурашко! (14 голосов [8.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.14%

  4. За, но без бонусов. (11 голосов [6.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.40%

Возможность пополнять игру на любую сумму

  1. Проголосовал Нужно ввести (149 голосов [86.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 86.63%

  2. Нафиг не надо (6 голосов [3.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.49%

  3. Я лётчеГ! И мне пофег! (17 голосов [9.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.88%

Голосовать

#91 Sun set

Sun set
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 19:36 PM

Только у нас русские реалии 12 сосисок в пачке на 10 и 14 булочек :)

12 сосисок в пачке на 10 и 14 булочек O__o

Сообщение отредактировал Sun set, 12 May 2012 - 19:37 PM.


#92 Arcueid

Arcueid
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 20:17 PM

+ ... но вот только одного не пойму, почему через операторов мобильных сетей завысили ?

#93 Oorfin

Oorfin

    Ушёл играть в World of Tanks

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 20:36 PM

Операторы что ли за бесплатно работать должны? NB: Они к себе клиентов другими способами привлекают - то Валуева, то ещё какого-нибудь клоуна используют.

#94 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 22:26 PM

По первому предложению поясню:
1реал=1рубль.
Чем это выгодно/невыгодно и для кого?
Игра делалась полностью русскоязычной и я уверена, что время будущих гв тоже будет под Московское.
Зачем вводить реал, если есть рубль в России? Для компании - разработчика убытка в этом, уверена, что не будет (те же 4game например все продают за рубли, а не за уе и не разорились еще, а даже наоборот). Единственное придется немного изменить цены на рар товары (карты например подороже сделать) в магазине за реал.
А так же хорошо было бы ввести бонусы для игроков при пополнении счета на определенные суммы. При этом акции типа "пополни счет (на сумму, которой нет в списке) и получи плюшку" будут выглядеть как акции и подарки от создатедей игры будут действительно подарками, а не компенсацией за те сумы, которые отнимаются при переводе рублей в реалы, а не наоборот - как счаз.
Это привлечет больше новых игроков.

Просьба к создателям - если будете поднимать цены, то в разумных пределах (а не в 1.5-2 раза и выше), ибо большинство платежеспособных игроков потеряете в противном случае.

По второму предложению.
Очень неудобно пополнять игровой счет на определенное количество реалов, как это реализовано счаз. К примеру я хочу только продлить премиум, а покупать ничего в магазине не собираюсь. А даже если и захочу купить что-то стоящее, то мне придется добавлять еще реалов в игру и опять на определенную сумму, потому, что иначе непредусмотрено. В итоге, даже если я всё купила, что мне было нужно, то у меня на игровом счете остануться реалы, что крайне не удобно и, имхо, не нужно.

По поводу выгоды и недостатков обоих предложений.
Выгодно и компании-разработчику и игрокам. Ибо часть из тех, кто счаз не платит, будет платить, если не будут знать, что сколько кинули на игру, столько и получили реалов, а не меньше.
Не выгодно - разве только людям у которых рубль равен не рублю, а их местной валюте. Но и им будет повыгоднее, т.к. пересчет станет только из вашей валюты в рубли и не более того, как счаз.

Голосуем :)

ОДНОЗНАЧНО ЗА!
Хотябы потому, что будет проще считать сколько тебе нужно.
Но боюсь схема сделана специально.
Закинул денег, купил что надо, чуть осталось, велик соблазн докинуть еще и купить что нибудь еще.

#95 Риф

Риф
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 12 May 2012 - 23:23 PM

Поддержу ТСа. Людям психологически комфортнее видеть прямую и ясную зависимость курса реалов. Не говоря уже о свободе выбора нужной суммы.

#96 maks45

maks45

    Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действи

  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 00:12 AM

Система оплаты не удобна! Благо, те кто в России живёт там попроще, а те кто в других странах? Там по мимо вот этих замутрыжек надо перевести, прикинуть проценты, переводы, и тут бамс ваши 14=9. 1руб=1реал, и просто поднять цены. Будет и приятно и проще. Ну и конечно за тему автора!)

#97 Arcueid

Arcueid
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 11:25 AM

А кстати тут всё просто. вот прем на 3д стоит 50 реалов, купить можно 39 Реалов за 59 рублей и ещё 19 реалов за 14 рублей. Получаем 58 реалов и переплачиваем 9 рублей, а если бы цельные были числа, то мы бы экономили. Вообще цены довольно завышены по сравнению с другими играми. Но проэкт развивается и разрабам нужна поддержка :)

#98 Peh007

Peh007

    Грустный Кролень

  • Пользователи
  • 462 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 11:35 AM

Ну что, еще бум статистику собирать, или уже и так все ясно? :)

#99 Кернунос

Кернунос
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 14:49 PM

На самом деле в игре действительно есть и те, кого именно система оплаты платежей удерживает от вливания денег. В тех же АО, когда был свободный выбор количества денег, которые я мог положить на счет - без батхерта кидал деньги на счет на ту же точку, сундуки по акциям и т.д. Но когда ввели фиксированные суммы перевода - моя история платежей прекратилась. Сейчас же в РК кинул денег только на недельный премиум, и больше желания платить нет. Я например живу не в Москве, и заработок мой скромен, но я скорее положил бы 10 раз по 500 рублей, чем 1 раз по 5000. Просто психологически многим комфортнее расставаться с небольшими суммами, но при текущей системе оплаты и курса - как бы ну его нафиг.

#100 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:13 PM

  • Поддерживаю про приравнивание реалов к рублю, удобнее считать, ведь все равно все пересчитывают, ну зачем столько неудобств??
  • И мне тоже пришлось, чтобы оплатить премиум на 2 месяца, два платежа делать на 359 кажется и 159, как-то так. Жутко неудобно, так и не поняла, почему не сделать платежи, сопоставимые со стоимостью прем.аккаунта на месяц и на 2 месяца, ведь проще было бы оплачивать, а тут несколько платежей, плюс пересчитываешь рубли в реалы, столько неудобства и непонятно, зачем


#101 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:18 PM

  • И мне тоже пришлось, чтобы оплатить премиум на 2 месяца, два платежа делать на 359 кажется и 159, как-то так. Жутко неудобно, так и не поняла, почему не сделать платежи, сопоставимые со стоимостью прем.аккаунта на месяц и на 2 месяца, ведь проще было бы оплачивать, а тут несколько платежей, плюс пересчитываешь рубли в реалы, столько неудобства и непонятно, зачем


Затем, что другой не будет запариваться и переведет сумму большую, чем необходимо. На это весь расчет, типа такой вумный маркетинговый ход <_<

#102 Lapo4kaDanc

Lapo4kaDanc
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:24 PM

Ну и тут так же скажу)

Вставлю свои 5 копеек, я за фиксированный курс (1к1 ли 10к1 ли главное фиксированную), за не фиксированную сумму платежа и за возможность закидывать в игру с терминала напрямую. До этого же я просто не буду донатить вот и все. инфляции не инфляции это не мое дело станет тяжко играть без доната, а курс дела так и не поменяется в лучшую сторону что ж, поищем что не будь другое на рынке ммо (благо сейчас выбора хватает)
P.S. все же надеюсь что дело всего лишь в том что игра новая и система платежа еще не доработана и улучшиться со временем.



#103 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:32 PM

Друзья, проекту месяц всего. Все потихонечку будет улучшаться и меняться. Верьте в нас :)

#104 Lapo4kaDanc

Lapo4kaDanc
  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:41 PM

Друзья, проекту месяц всего. Все потихонечку будет улучшаться и меняться. Верьте в нас :)

Верю) Но донатить не буду пока это не станет для меня более удобным)

#105 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 15:42 PM

Верю) Но донатить не буду пока это не станет для меня более удобным)

Ок, договорились :)

#106 Prolych

Prolych
  • Пользователи
  • 1748 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 16:20 PM

Друзья, проекту месяц всего. Все потихонечку будет улучшаться и меняться. Верьте в нас :)


Да верим, верим.
Вот, ждём понедельника, када вы почините лутилку намана, точней вернёте как раньше было до патча :о)))

#107 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 19:22 PM

И когда доп скиловые панели сделаете за одно и упростите оплату игры.

#108 Ямамото

Ямамото
  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 19:28 PM

Верно всё...надо приравнивать...


Потому что тупо гемор..И любую сумму доната тоже..извините, игра не с абонплатой...

Залил 32 рубля и купил камушек на заточку..а не так, что бы залил 100, а камушек купил..куда другое ? хер знает..
Рассуждаю с позиций доната..

Больше того..Разрабы, придумайте, куда деньги тратить..А то залил по тыщи и себе и жене, в бытность выбора проекта..Буду играть или нет..щас према на 2 месяца у каждого и думаешь, а нафиг деньги тратить..нафиг ваша акция?Давайте реальные плюшки, а не +50 к опыту..

Извините,я играю 2 часа убивая моба и плачу за то, чтобы мне зачли 3 часа?

Сообщение отредактировал Ямамото, 13 May 2012 - 19:30 PM.


#109 razial

razial
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 20:21 PM

Где вариант "против, но все меня не устраивает ?:"

#110 XEvil

XEvil
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 13 May 2012 - 23:53 PM

Друзья, проекту месяц всего. Все потихонечку будет улучшаться и меняться. Верьте в нас :)

Причем то что от вас просят в этой теме, займет у вас очень мало времени. А это весьма важная часть. Наверное стоит пересмотреть приоритеты?

#111 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 15 May 2012 - 11:15 AM

Верно всё...надо приравнивать... Потому что тупо гемор..И любую сумму доната тоже..извините, игра не с абонплатой... Залил 32 рубля и купил камушек на заточку..а не так, что бы залил 100, а камушек купил..куда другое ? хер знает.. Рассуждаю с позиций доната.. Больше того..Разрабы, придумайте, куда деньги тратить..А то залил по тыщи и себе и жене, в бытность выбора проекта..Буду играть или нет..щас према на 2 месяца у каждого и думаешь, а нафиг деньги тратить..нафиг ваша акция?Давайте реальные плюшки, а не +50 к опыту.. Извините,я играю 2 часа убивая моба и плачу за то, чтобы мне зачли 3 часа?

Прям в плане доната со всем согласна. Только не стоит тут делать такой донат как в играх от майл.ру - это испортит игру и оттолкнет кучу пользователей от проекта.
А решение по оплате так и не принято.

Сообщение отредактировал NightAngel, 15 May 2012 - 11:19 AM.


#112 Crazy Neko

Crazy Neko
  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 19 May 2012 - 09:58 AM

Так ничего и не произошло с донатом. Тока сумки опять повысят...

#113 Medvedov

Medvedov

    Снайпер, Гранас, Ник: Medved

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 19 May 2012 - 11:37 AM

Так ничего и не произошло с донатом. Тока сумки опять повысят...


Думаю у них дел по горло, а такие вещи за 5 мин не решаются. Надо потерпеть и подождать.

З.Ы. думаю до конца ОБТ вряд ли сделают.

Сообщение отредактировал Medvedov, 19 May 2012 - 11:38 AM.


#114 atоmik

atоmik
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 20 May 2012 - 18:52 PM

http://s006.radikal.ru/i213/1205/1a/8c67e063bea5.jpg
Верю) Но донатить не буду пока это не станет для меня более удобным)

Ок, договорились :)


Еслиб так сказали 50% донаторов , а не только 1 Lapo4kaDanc, посмотрел бы я на смайлик вконце "договорились" ...

no-money-no-games-okay-en-ae0808.jpeg

http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru

http://www.radikal.ru


http://s006.radikal.ru/i213/1205/1a/8c67e063bea5.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1205/1a/8c67e063bea5.jpg

Сообщение отредактировал atоmik, 20 May 2012 - 18:55 PM.

  • Kabanus сказали "Спасибо!"

#115 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 28 May 2012 - 16:58 PM

Вверх темку, пока не потерялась.
И я помню, что сначала гв и иже с ним, но и это было б хорошо после гв ввести.

Сообщение отредактировал NightAngel, 28 May 2012 - 17:00 PM.


#116 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 28 May 2012 - 20:20 PM

я повторю тут для особо тупых и сверхжадных:
раз в месяц кладите 1к рублей. за 999рублей получите 969 реалов - курс 1 к 1.06. не смертельно. покупаете прем на 3 месяца, сдачи остается всего ничего. если брать в меню выбора персонажа льготно - можно и 4 вроде взять.

#117 HukTo

HukTo
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 28 May 2012 - 22:18 PM

Каждый месяц покупать прем на 3 месяца? Солить?

#118 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 00:26 AM

читайте внимательнее. раз в 3 месяца кладете 1к, раз в три месяца берете прем на три месяца. все. ваша жадность удовлетворена. или вам и 1 к 1.06 много?

#119 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 08:56 AM

А если я не проиграю три месяца - мне что около 700р дарить разбарам?

#120 Sharktopus

Sharktopus
  • Пользователи
  • 945 Сообщений:

Отправлено 29 May 2012 - 09:17 AM

да. это дешевле, чем большинство современных игр. а игры надо покупать.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей