Перейти к содержимому


Фотография

Несвятая Инквизиция


  • Закрытая тема Тема закрыта
262 ответов в этой теме

#1 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 21:24 PM

Создана т-ролевая гильдия* "Несвятая Инквизиция".

Топ-Инквизитор - глава гильдии и Глас Богинь.
Топ-Экзекутор - главный исполнитель воли его и официальный представитель в дружественной гильдии Хаотика.

Мы здесь, что бы нести свет тем, кто заплутал во Тьме.
Мы здесь, чтобы дарить благословенную тьму тем, кто ослеплен неистовым Светом.
Однажды инквизиторы и ловцы теней уже вставали плечом к плечу, чтобы искоренять зло в его самом ужасном обличьи. И теперь снова последователи Ауры Светлой и Прекрасной Моригин объединились перед общей угрозой. Настало время возродить Несвятую Инквизицию. И мы снова с вами, мы среди вас.

Глупцы и невежды, нечестивцы и лжецы, неадекваты и недострадавшие нубы - трепещите. Трепет ваших фиброзно-мышечных органов ласкает наш слух. Экзекуторы и каратели уже идут за вами...

* Проблема заблудших овец не в том, что они заплутали, а в том, что они овцы.
* Свет знаний обжигает глупцов, а мудрым - дарит ровный цвет загара.
* Помощь добрым словом дороже тысячи монет. Монеты же несите в казну Храма.
* Голодный инквизитор - непримирим. Сытый инквизитор - непримирим. Да, мы такие.

* Доверьте ваши сомнения, страхи и проблемы нам. Решить их не решим, но поржем с вас вволю.
* Вы слышите глас Богини, искореняете зло молитвой и делом, веруете в справедливость? Вам не к нам, вам к психиатору.
* Унизительное слово для некоторых полезнее очистительного пламени. Оно хотя бы дает им шанс.
* Наше призвание - жечь глаголом и святым огнем, выжигая заразу из ваших душ и разума.

Благословим и проклянем.
Воскресим и отпоем.
Обвиним в ереси, глупости, безграмотности и жадности.
Затроллим, поглумимся и отпустим грехи оптом. Снова доведем до греха и снова затроллим, поглумимся и отпустим грехи... Во имя очищения ваших душ и пополнения казны Храма!

Во имя обеих Богинь и Святого Тролля. Мы - здесь!

* ролеплейная тролль-гильдия. Тонкий троллинг, благословения и наставления на путь истинный со скидками, через кассу Храма.

Сообщение отредактировал ТопИнквизитор, 29 April 2012 - 10:13 AM.


#2 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 21:25 PM

аминь
  • RosHa77 сказали "Спасибо!"

#3 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 28 April 2012 - 21:29 PM

Аминь.


Исправлено инвизицией.

Ступай со светом, милое одноглазое дитя.

Сообщение отредактировал ТопИнквизитор, 28 April 2012 - 21:30 PM.


#4 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 10:00 AM

Мы рады всем, не только носителям креста и света.




сначала рады , а потом допросы будете устраивать?

#5 Zloy

Zloy

    Страшненький, поэтому и злой.

  • Пользователи
  • 917 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 10:30 AM

сначала рады , а потом допросы будете устраивать?

Не, ну что ты. Их отложат. На "черный" день. В виде тушек. Изображение
Жрать то все хотят Изображение

#6 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 10:37 AM

Ладно. с кем у вас говорить про анкету ? Я не уверен про весь акк, но частично к вам можно попробовать.

#7 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 11:06 AM

Ооок, я никого не палю, и вообше белый и пушистый

Сообщение отредактировал Gorlok, 29 April 2012 - 11:07 AM.


#8 Селена

Селена

    Хаотика [Везде]

  • Пользователи
  • 985 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 11:46 AM

Gorlok, хотел было рассказать всю правду о Топ-Инквизиторе? :D

А Топ, оказывается, единый в двух лицах? :)
Ну, и вам привет от дружественной гильдии.

#9 Gorog

Gorog

    Младший помошник инквизитора

  • Пользователи
  • 1091 Сообщений:

Отправлено 29 April 2012 - 12:38 PM

Я хотел, но эм... некоторые люди убедили меня в том, что лучше этого не делать х)

#10 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 30 April 2012 - 20:56 PM

ЗНАМЕНИЕ

Всю ночь я молился, дабы Богиня ниспослала мне знамение. И оно случилось. Сегодня Топ-Инквизитор, главный исполнитель моей воли выбил седьмую карту монстра. Седьмую карту за две недели своего существования в этом мире, благословленном самой Аурой.

Карта Кленового Энта стала долгожданным знамением. Но я так и не смог его верно истолковать, и снова воззвал к Богине.
И в ту же ночь мне явился Святой Тролль и сказал: "чем толще в армии дубы, тем крепче наша оборона!"

И я понял, о чем был тот знак! Несвятой Инквизиции нужны молодые инквизиторы, каратели и экзекуторы! Горячие сердцем и чистые помыслом во имя Света и Тьмы! Слишком многие на Энигме погрязли во грехе уныния, безграмотности и жадности. Молодые умы поражены скверной казуала и недотроллены. Слишком много предстоит нам сделать, и нам нужна помощь.

И я объявляю набор в Непослушники на испытательный срок. Заявки оставляйте в это теме или направляйте в игре. Вас выслушают и примут:
Я, Топ-Инквизитор. Моя правая рука, Топ-Экзекутор или новопосвященный младший жжец - СоСиська.

Во имя обеих Богинь и Святого Тролля. Мы - ждем вас!

#11 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 30 April 2012 - 21:05 PM

абалдеть))когда сделают перенос между серверами, обязательно к вам прийду :lol:

#12 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 20:57 PM

Однажны тайный еретик подошел к обедающему после тяжкой работы Инквизитору.
- Приятного аппетита вам, мастер ритуального сожжения! - с ухмылкой пожелал тайный еретик.
Но ничего не ответил ему Инквизитор, хотя так хотелось ему отправить мерзавца на костер, сразу распознав его темную сущность. А когда прожевал Инквизитор нежное жареное бедрышко крока, то возопил он яростно:
- На костер мерзавца! Сжечь!
Но увы, уже совсем не тайного еретика и след к тому времени простыл.

Мораль: Инквизитор с набитым до отказа ртом становится чуточку добрее.

Гильдия Несвятая Инквизиция набирает Жжецов, Непослушников и Боевых Троллей.

Сообщение отредактировал ТопИнквизитор, 03 May 2012 - 20:57 PM.


#13 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 10:10 AM

А непослушниц берете?

#14 Namariya

Namariya
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 11:01 AM

Тёмное Братство официально объявляет вам войну

#15 Tattoessian

Tattoessian

    Безгильдийный нонэйм

  • Пользователи
  • 255 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 11:04 AM

Тёмное Братство

кто такие?

#16 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 04 May 2012 - 15:58 PM

ТопИнквизитор,а зачем ты поменял ник?Ты с новым теперь не солидно смотришся...

#17 renovatio

renovatio

    Кладбище Идиотов Renovatio [Энигма]

  • Пользователи
  • 66 Сообщений:

Отправлено 05 May 2012 - 18:44 PM

Предлагаю похоронить проект на кладбище

#18 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 05 May 2012 - 18:54 PM

Предлагаю похоронить проект на кладбище


Не дождетесь. Мы растем, и наша вера крепчает.

А тем временем на 21 дне своего существования каратель гильдии Топ-Экзекутор выбил свою 10-ую карту.

Ею стала Карта Голодной Тернии. И я вижу в это знамение - нам нужна новая пища! Да, мы голодны, и этот голод уталят лишь стоны врагов, поверженных в дуэлях телесных и словесных!

Тёмное Братство официально объявляет вам войну

Вызов принят! Святая Жужа пронесется над вами, низвергая на ваши головы меткие метафоры и афоризмы под дикий хохот Святого Тролля. Но вы его уже не услышите...

Сообщение отредактировал было_стерто, 05 May 2012 - 18:59 PM.


#19 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 07 May 2012 - 22:29 PM

ТопИнквизитор,а зачем ты поменял ник?Ты с новым теперь не солидно смотришся...

Это была ошибка по незнанию, и горькая за нее расплата.

Про непослушниц так и не ответили :(

Мы - прогрессивная гильдия свободных взглядов и очень рады представительницам прекрасного пола. Да, мы знаем слово "прогрессивный"!

Святой Отец, мне нужно ваше напутствие.
Как по закону нашей любимой церкви, надлежит поступать при встречи с Бесноватыми, в народе "Ботами" и "Кликерами" именуемыми?

На костер! Доложите ближайшему представителю Инквизиции, ну или, на худой конец, администрации.

Начали за здравие, кончили за упокой :) Не тяну верой и интеллектом :) Добра вам, или чего там вы хотите))

Хоронить живых - это НАША обязанность. И то лишь тех, кто погряз во грехе уныния, жадности, невежества или глупости.

алюминь

Админь!
Нет легчайших металлов, кроме элениума, и Черные Пещеры - источник его!

Я - вернулся!

#20 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 07 May 2012 - 22:31 PM

Я - вернулся!

алилуя!

#21 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 20:54 PM

Сегодня получение Топ-Экзекутором очередного, 38 уровня, было ознаменовано новой выбитой им картой, и ею стала столь вожделенная многими Карта Хаоса.
И я хочу поведать вам одну старую притчу.


Однажды сели играть в карты Вор, Рыцарь, Маг и Инквизитор.
Рыцарь был весьма искушен в подобных играх, Он тщательно выстраивал тактику и искусно использовал каждую карту.
Маг был весьма мудр, и мудрость эта помогала ему в игре.
Вор же умело жульничал и во всю использовал крапленые карты.

Инквизитор играл из рук вон плохо, но перед каждой раздачей и каждым ходом он осенял себя Священным Знаком и возносил молитву Богине. И пока что ему везло.
Да и противники старались не слишком наседать на него, чтобы не угодить под гнев проигравшегося Инквизитора. Но вот, утратив всякую осторожность, вор провел хитрый ход и выложил против служителя Церкви сильнейшую карту - Туза Мечей. И едва не откусил себе язык, поняв, ЧТО он только что сделал.

В глазах Инквизитора промелькнула тень сомнения и неуверенности: как так? Неужели веря моя ослабла и Богиня отвернулась от своего верного слуги?
Но всем известно, что Инквизиторы - не знают сомнений.
И тут же в глазах его вспыхнуло яростное пламя: жулики! Этот выкормыш пустоглота и тупого хаула обманул самого Инквизитора!
Вор уже мысленно прощался с семьей, и пламя в глазах разъяренного Инквизитора было пламенем очищающего костра.
Стало тихо.
Даже пролетавшая мимо слепая жужа едва не оглохла от грохота собственных крыльев, такая стояла тишина.

Но вдруг Инквизитор улыбнулся. Точнее, слегка дрогнули уголки губ, но и этот жест был для Вора подобен радостному смеху.
Карающая длань Церкви взлетела вверх, и несчастная жужа исчезла в яркой вспышке.
А поверх Туза Мечей упала Карта Хаоса, выпавшая из насекомого.
И всем стало ясно, что Инквизитор одержал сокрушительную победу, и вера его сильна, как никогда!

Мораль: не играй с Инквизитором!

Сообщение отредактировал ТопИнквизитор, 08 May 2012 - 20:57 PM.

  • Arris сказали "Спасибо!"

#22 Lollipops

Lollipops
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 21:05 PM

а почему не играть? все же закончилось хорошо для обоих

#23 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 22:59 PM

Del.


Сообщение отредактировал Kurgan, 25 March 2013 - 01:29 AM.


#24 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 23:35 PM

избавляюсь от греха жадности, с трудом. цены по отдельным позициям оружия упали в 3-4 раза за последний месяц, по моим наблюдениям. толку что чернь сломает десяток мечей у алхимика, если за следующий час дропнут еще сотню. второй персонаж встал со слотовым оружием, ничтожные цены не помогают. на лицо игровой дисбаланс. просьба к богатым (безумным) высокоуровневым персонажам: скупите товары с рынка и выкиньте где подальше, создайте дефицит, с уважением, казначей Несвятой Инквизиции.


Оружие ниже 50+ не брать, а если брать - то 2-3 слота с элементом и точеные по старой схеме.
Записывать лоты, полезные для ги.
По-прежнему брать бижутерию и "глупые" карты.
Остальное - в личку.

#25 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 09 May 2012 - 13:12 PM

Однаждый шел Топ-Инквизитор по Варлону, и увидел он пьяного стража. Схватил его за отворот, прижал к дому и спросил с пристрастием, глядя пряма в глаза:
- Что праздуешь, служивый? В Храмах нынче нет никакой службы.
- Так это... Праздник ведь! День великой победы!
- Ты чествуешь победу, воин?
- Ну да! Десятки лет назад мы одолели врага...
- Мы-ы-ы..- задумчиво протянул Инквизитор... - Ты - воевал?! Ты - побеждал?!
- Н-нет, - стражник мигом протрезвел и втянул голову в плечи.
- Это - твоя победа, твоя слава?! Нет!
Топ-Инквизитор бросил взгляд в толпу и выделил среди множества людей одного.
Это был пожилой воин, опирающийся на палку. Он подставил свое лицо лучам весеннего солнца и улыбался. Правый глаз ветерана скрывала повязка.
- Посмотри туда, юноша. Он - воевал. Это ЕГО победа. И ты должен праздновать не день. А благодарить вот этого воина за ИХ победу. Пить за их здравие и желать счастья тем, кто воевал за эту победу.

С того дня молодой стражник больше ни капли не брал в рот. А последнее свое жалование истратил, чтобы подлатать старую хижину своего деда и купить ему молодую телушку. Потому что дед воевал, и это была его победа.


Сегодня великий день. Но это день не великой победы, а день тех воинов, что ее одержали. Так говорю я, Топ-Инквизитор. Непререкаемый и бесстрастный.

#26 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 10:53 AM

И что узрели очи мои?
Что предстало пред ними по открытии записей сих?
Грешники, лжепророки, христопродавцы, хулители, лжецы, отрешённые от лона, испачкавшие души свои в дешёвых попытках облечь свою духовную сирость в хламиды мерзких зелёных вымышленных животных!

Да поглядите на себя, вы, не ведающие ни капли из того, чем укрываетесь! Читали ли вы хоть одно евангелие? Хоть один псалом пропели в жизни своей непристойной? Вкусили ли кровь и плоти всепростителя хотя бы один раз? Помните ли имя своего приходского отца?

Нет, только горазды вы поносить имя Творца в своих низкосортных шуточках, будто это как-то возвысит вас.
Запомните: вы не только жалки в своих попытках укрыться именем Господним, но и несёте отныне печать греха столь тяжелого, что любые боли, что вы знали или могли помыслить, станут блаженным отдохновением в сравнении с тем, что придётся вам испытать в расплату за него.

#27 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 13:40 PM

Del.


Сообщение отредактировал Kurgan, 25 March 2013 - 01:28 AM.


#28 ТопИнквизитор

ТопИнквизитор

    Энигма, "Несвятая Инквизиция"

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 10 May 2012 - 20:08 PM

И что узрели очи мои?
Что предстало пред ними по открытии записей сих?
Грешники, лжепророки, христопродавцы, хулители, лжецы, отрешённые от лона, испачкавшие души свои в дешёвых попытках облечь свою духовную сирость в хламиды мерзких зелёных вымышленных животных!

Да поглядите на себя, вы, не ведающие ни капли из того, чем укрываетесь! Читали ли вы хоть одно евангелие? Хоть один псалом пропели в жизни своей непристойной? Вкусили ли кровь и плоти всепростителя хотя бы один раз? Помните ли имя своего приходского отца?

Нет, только горазды вы поносить имя Творца в своих низкосортных шуточках, будто это как-то возвысит вас.
Запомните: вы не только жалки в своих попытках укрыться именем Господним, но и несёте отныне печать греха столь тяжелого, что любые боли, что вы знали или могли помыслить, станут блаженным отдохновением в сравнении с тем, что придётся вам испытать в расплату за него.


Вы ошиблись вселенной, святой отец. Ваш Господь не властен в мире Золотой Богини, честь ей и хвала.
Мы не рабы божии, а верные слуги обеих Богинь.
Ваши мудрые книги написаны другими людьми и на чужих нам языках.

А уж "вкушать кровь и плоти всепростителя"...
Слышал я старую шутку, что слово "жрец" происходит от слова "жрать", но уж не думал, что в своих ритуалах вы и впрямь пожираете плоть господа своего, подобно прихвостням кровавой Морры. И если ваш Господь требует такого от своих жрецов, то я могу лишь помолиться Богине за вашу свободу духовную и телесную.

#29 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 02:13 AM

Del.


Сообщение отредактировал Kurgan, 25 March 2013 - 01:28 AM.


#30 СвятойФранциск

СвятойФранциск
  • Пользователи
  • 1740 Сообщений:

Отправлено 11 May 2012 - 09:08 AM

Вы ошиблись вселенной, святой отец. Ваш Господь не властен в мире Золотой Богини, честь ей и хвала.
Мы не рабы божии, а верные слуги обеих Богинь.
Ваши мудрые книги написаны другими людьми и на чужих нам языках.

А уж "вкушать кровь и плоти всепростителя"...
Слышал я старую шутку, что слово "жрец" происходит от слова "жрать", но уж не думал, что в своих ритуалах вы и впрямь пожираете плоть господа своего, подобно прихвостням кровавой Морры. И если ваш Господь требует такого от своих жрецов, то я могу лишь помолиться Богине за вашу свободу духовную и телесную.


Вы, наверное, под воздействием дурмана это писали. Нет никакой золотой богини, и вообще никаких богинь. Вы что, ослепли? Вы просто сидите в душной комнате и смотрите в прямоугольники! Откуда там богини, это просто ящик электронов!
Ещё лучше удумали - сделать себе идола в вымышленной картинке с монитора.
А уж с вашим пассажем про пожирание плоти вы более не позорьтесь. Носить ник "Инквизитор" и не понимать совершенно простых вещей. Повезло вам, что вы не осознаёте степени своего унижения.
Скорее перестаньте страдать мороком и ступайте в церковь. Помолитесь там, и я помолюсь за вас, чтобы Господь скорее вернул вам рассудок.

Сообщение отредактировал СвятойФранциск, 11 May 2012 - 09:08 AM.

  • Arris сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей