Перейти к содержимому


Фотография

Гидьдия Equilibrium


  • Закрытая тема Тема закрыта
120 ответов в этой теме

#31 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 09:24 AM

Осталось 7 вакантных мест, прием продолжаеться, условия в первом посте. Кому что не понятно, задавайте вопросы.

#32 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 09:28 AM

и как вы определяете синяков? через вебку в скайпе?

кстати очень легко определяется даже по чату.

#33 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 09:36 AM

Мы примем и 13 летних школьников, если они будут удовлетворять

 

педобирством попахивает

 

А если человек бреется реже 3 раз в неделю, он может к вам попасть?



#34 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 12:49 PM

А если человек бреется реже 3 раз в неделю, он может к вам попасть?


У нас нет ограничений по внешнему виду или соблюдению гигиены. Если кроме небритости кандидат будет удовлетворять нашим условиям, то мы его примем. Сегодня принял 12 летнего волща к примеру. Пока ведет себя адекватно, он будет играть с нами.

Пы Сы: прием продолжаеться, условия в первом посте.

#35 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 15:27 PM

но вам и вам подобным мы не будем рады в гильдии.

вы первые, кто меня не любит, не услышав ни разу и не поняв, какая я хорошая, несмотря на мой маленький недостаток.

Хотя нет, вы не первые, только другие меня не по этой причине не любят.

 

пойду, чайку напьюсь с пирогом  :Rocinka:



#36 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 07:44 AM

Информация в первом посте дополнена, прием в гильдию еще открыт.

Осталось 6 мест, одно из них можете занять вы =)

Сообщение отредактировал МалышДикси, 16 August 2013 - 11:04 AM.


#37 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 11:00 AM

я просто ругаюсь матом часто

 

Ругается матом часто - Арчибум. Все остальные вообще не ругаются.

 

кто-то придет из пандоры

Это я, я!

Встречал еще парочку на Гранасе, но из постоянно активных играет лишь еще один син в ТЕ.

 

своей репутацией

С моей репутацией в Пандоре - меня никуда не должны брать :(

 

 

Мы примем и 13 летних

Школьниц... и чем больше, тем больше шансов увидеть меня в вашей гильдии.



#38 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 11:13 AM

Ругается матом часто - Арчибум. Все остальные вообще не ругаются.


Это я, я!
Встречал еще парочку на Гранасе, но из постоянно активных играет лишь еще один син в ТЕ.


С моей репутацией в Пандоре - меня никуда не должны брать :(



Школьниц... и чем больше, тем больше шансов увидеть меня в вашей гильдии.

А что с твоей репутацией? Ты играл честно, никого не кидал и насколько я помню приносил огромную пользу гильдии. У меня тоже были свои косяки типа после Тайны не прижился ни в одной ги и твинковод я был известный (70 твинов почти до капа прокачанных), даже когда я попросился в ТемнуюЛигу, Патрик мне сказал - игрок ты хороший и опытный, но твинковод ужастный, потому не возьмем =( но я никого и никогда не кидал, даже когда за реал торговал и это все кто был со мной знаком знают, и знают что я человек не конфликтный, не пьющий, и немного добрый. Вот о какой репутации я. Кстати Лозко, а ты знал что Луиза это был мужик? Я узнал это лишь через пол года, и был в шоке. Мне интерестно, это он меня только за нос водил? Я же ему даже в любви признавался... А оказалось вот как, теперь я сперва скайп спрашиваю.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 16 August 2013 - 11:41 AM.


#39 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 12:54 PM

Луиза

деЛавьер? =] Который(-ая) с Мышкой подружками считались? =]

Лол =]

Не то, чтобы я тесно с ней(ним) общался, так что эта информация - вызывает лишь ухмылку.

Впрочем, у нас в ТЕ был некий Фарид, который под ником Самсонка в женском обличье вступил к нам в гильдию и недели 3 считался девочкой, а затем совесть замучала и он признался, смеялись от души те, кто с ним общался чаще обычного и услышали неожиданно для себя мужской голос в ТС.

 

пользу гильдии

Вобщемто, я ее там сделал самой многочисленной в нации на тот момент - 2 состава и фактически был ГМом, по 3-4 группы на войны наций. Эх, были времена.

 

 

сперва скайп

Пф... си  грудь пусть сперва показывают! Может там и разговаривать то нечего с ними!



#40 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 12:55 PM

слишком много розовых соплей



#41 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 13:28 PM

деЛавьер? =] Который(-ая) с Мышкой подружками считались? =]
Лол =]
Не то, чтобы я тесно с ней(ним) общался, так что эта информация - вызывает лишь ухмылку.
Впрочем, у нас в ТЕ был некий Фарид, который под ником Самсонка в женском обличье вступил к нам в гильдию и недели 3 считался девочкой, а затем совесть замучала и он признался, смеялись от души те, кто с ним общался чаще обычного и услышали неожиданно для себя мужской голос в ТС.
 

Вобщемто, я ее там сделал самой многочисленной в нации на тот момент - 2 состава и фактически был ГМом, по 3-4 группы на войны наций. Эх, были времена.
 
 

Пф... си  грудь пусть сперва показывают! Может там и разговаривать то нечего с ними!


Да оказалось его зовут Стасик и он молодой человек Мыфки... Ну вот а ты наговариваешь на себя, что репутация плохая. А кто меня провожал до столицы? А со мной и еще тучу нубов, которые по дороге дохли как мухи =) мало кто с нубами возиться и квест на Брамма помогал даже не згакомым людям, вон Граен всех считает левыми мужичками и даже девушек... Я сам помогал только тем кого знал и их твинкам. Я кстати с Тайны ушел по ругавшись с ним и мышкой, первый конфликт с моей стороны за полтора года игры. А к нам я тебя возьму, просто могу покачать твинка, гильдия то у нас пвешная. Я просто не люблю играть соло, а до 60 же качаться надо =) я посчитал месяца два его качаться. Но оно тебе нужно? Думаю у тебя там по интерестнее дела есть на Гранасе, чем с нами в песочнице возиться.

П.с. Сегодня взял снипа 50 в ги, и еще набираю, кто хочет по играть в гильдии без варов и по качаться в компании норм людей, как вступить в ги написанно в первом посте. Всем приятной игры.

#42 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 14:04 PM

А вот у меня вопрос не в тему: вам не жалко было терять персонажей и всё такое прочее в пандоре?



#43 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 14:21 PM

А вот у меня вопрос не в тему: вам не жалко было терять персонажей и всё такое прочее в пандоре?

Жалко, но нас не спрашивали. Проект закрыт, все данные стерты, даже форума не осталось. Отговорка, это было Обт чего вы хотели? Донатеры очень плакали =(

Если я не ошибаюсь, Лозко вообще в отьезде был, когда рухнул мир... Думаю у него был шок и он спился от горя. Я сам бился головой ап стену, не мог ни спать ни есть... Если засыпал меня мучали кошмары, если ел то еда выходила обратно... Потом я не пьющий человек, ушел в запой на три недели без просыху, я даже на девушек смотреть не мог. Горе мое было без мерным, я так не страдал даже во время моей первой безответной любви, когда я на стены лез и волком выл... А потом я установил Роял Квест =)

Прием продолжаеться, условия в первом посту.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 16 August 2013 - 14:41 PM.


#44 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 14:33 PM

Жалко, но нас не спрашивали. Проект закрыт, все данные стерты, даже форума не осталось. Отговорка, это было Обт чего вы хотели? Донатеры очень плакали =(

 

С роял квестом такого не будет. :ph34r:



#45 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 14:43 PM

С роял квестом такого не будет. :ph34r:

Инсайдерская инвертированная инфа?

 

Жалко, но нас не спрашивали. Проект закрыт, все данные стерты, даже форума не осталось. Отговорка, это было Обт чего вы хотели? Донатеры очень плакали =(

Вот это печаль. А как же иностранные сервера и тому подобное? (P.S. Я тоже плакал, когда Kartrider закрыли у нас)


Сообщение отредактировал Граен, 16 August 2013 - 14:46 PM.


#46 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 14:44 PM

С роял квестом такого не будет. :ph34r:


Вы так уверены? Вы же не знаете причины его закрытия. Боюсь если продолжить, то можно получить по голове за обсуждение стороннего проекта... Хотя он закрыт и это как бы рекламировать то чего нет не возможно.

#47 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 14:51 PM

Вы так уверены? Вы же не знаете причины его закрытия. Боюсь если продолжить, то можно получить по голове за обсуждение стороннего проекта... Хотя он закрыт и это как бы рекламировать то чего нет не возможно.

Ну да, никто не обрушит экономику РК (Ибо уже был такой случай) Так что, РК крепкий :)



#48 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 14:54 PM

Сперва мы ринулись на иностранные сервера. Подняли там такой кипишь что они чуть с ума не сошли. Представьте себе мирно играющих европейцев, а тут залетает русская толпа. Чат сразу разрывает иностранная речь. Нубы толпами и косяками заполнили нуболоки и все чего то орут. Мы устроили им такой вынос мозга что они сделали себе отдельный сервер, а нам отдали свой. Мы научили их паравозить и лить под мобами, а еще словам сука, ногу, и пати плиз и др. потом мы чуть было не вынудиои их закрыть проект, благо админы окащались не жадными и купили патчик у японцев... На некоторое время наступил мир и покой. Сейчас и там все мертво. Люди сидят у фонтана и ноют и ноют или поосто флудят. Движений нет, все умные игроки нашли норм стабильный проект. К то му же когда кв и все вокруг на не понятном языке и форум и шмотки и гугл перевод переводит так что глаза сломаешь это уже даже не хардкор, было бы ради чего так мучиться я бы играл преодолевая все.

#49 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:02 PM

 Люди сидят у фонтана и ноют и ноют или поосто флудят.

Что-то мне это напоминает...



#50 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:04 PM

Что-то мне это напоминает...


Да да =) и дело не только в обрушении экономики было... Мне тоже напоминает...

#51 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:26 PM

Инсайдерская инвертированная инфа?

Вы так уверены?

 

Либо я оптимист, либо люблю иронизировать.



#52 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:28 PM

Либо я оптимист, либо люблю иронизировать.

Неспроста у тебя ниндзя-смайлик. Сознавайся!



#53 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:46 PM


Либо я оптимист, либо люблю иронизировать.

Ну на самом деле у Роял Квест есть преимущества по сравнению с Пандораподобными. Локализаторам легче договориться с разрабами , руский руского всегда поймет, а не поймет - так за бутылкой водки можно все перетереть. Потом админы тут по активнее, баги находяться быстро, обновы частые. В Панде мы обнову год-два ждали. И потом они страються и что то делают, пусть и не всегда так как нам бы хотелось. Не знаю, что то есть в РК, за что не могу ее бросить (да я как наркоман) Пытался, честное слово, даже целую неделю не играл. Пять раз клиент удалял... И все равно играю =) Но это Обт и случиться может что угодно и за это никто отвечать не будет...

Сообщение отредактировал МалышДикси, 16 August 2013 - 15:48 PM.


#54 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:50 PM

Не знаю, что то есть в РК, за что не могу ее бросить (да я как наркоман) Пытался, честное слово, даже целую неделю не играл.

Нельзя просто взять и бросить РКшечку.

 

Локализаторам легче договориться с разрабами , руский руского всегда поймет, а не поймет - так за бутылкой водки можно все перетереть.

Тут нет локализаторов, тут есть только оператор. Да, плюс тут в том, что не надо тратить время на локализацию.



#55 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:52 PM

шо такое Пандора?



#56 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:54 PM

шо такое Пандора? 

 

Уходи...



#57 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:57 PM

Мне тут не хватает только Пандоровского пвп 200х200 и 500х500, а так же норм осад, когда ги хозяйка защищает замок, а всякие гопники ломяться разбтвая ворота и реально захватывая его. А так же бои за пределами замков и обстрел со стен из балист и осадное оружие (сам не пользовался но это что то типа тарана). В РК осады похожи на мини игру и с самим словом осаждать, захватывать ничего общего не имеет.

Будем рады видеть в гильдии магообразных по больше, условия приема в первом посте.

#58 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 15:58 PM

В РК осады похожи на мини игру и с самим словом осаждать, захватывать ничего общего не имеет.

 

В рк нету осад. Есть "Лабиринт ключника".



#59 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 16:02 PM

здесь рошники в большинстве. еще есть с аллодов и линейки. ну вовчик естественна. ну с танков есть, хотя тут загадка: зачем слив бабло там, еще и сюда вкладываться. Пандора всеж продукт скорее нишевой, как и роялка, коль неизвестен широко.    



#60 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 16 August 2013 - 16:08 PM

здесь рошники в большинстве. еще есть с аллодов и линейки. ну вовчик естественна. ну с танков есть, хотя тут загадка: зачем слив бабло там, еще и сюда вкладываться. Пандора всеж продукт скорее нишевой, как и роялка, коль неизвестен широко.    

Да.

Да, хотелось бы осадок как в рошке, но уж точно не Лабиринт Ключника)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей