Перейти к содержимому


Фотография

Гидьдия Equilibrium


  • Закрытая тема Тема закрыта
120 ответов в этой теме

#1 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:04 PM

Гильдия Equilibrium примет игроков, с частым вечерним и/или ночным онлайном. Прием ведет временно лично глава гильдии в лице меня (МалышДикси), по средством собеседования через чат. Информация о гильдии: уровень гильдии 9 лвл, сайта/форума у гильдии нет и скорее всего не будет, гильдия не имеет варов и скорее всего не будет их иметь (нагибаторы и пвпшники сразу проходят мимо), в гильдии отсутствует система налогооблажения и все виды поборов и вымогательства. Если вы настроены на игру в приятной компании, вас интересует пве, и вы часто играете, то вы тот кто нужен нам, а мы те кто нужен вам. Всем заинтересованным обращаться в игре на ник МалышДикси, в вечернее и/или ночное время и помните ночь темна и полна ужасов...

Пы Сы: Количество мест в гильдии ограниченно 10 игроками.


Сообщение отредактировал МалышДикси, 18 August 2013 - 11:20 AM.


#2 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:10 PM

собеседование ночью, гвен не предлагать.     



#3 Agrowain

Agrowain

    Agrowain/Чернокнижник/Энигма

  • Пользователи
  • 322 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:12 PM

собеседование ночью, гвен не предлагать.     

Знакомо не понаслышке? Поделишься впечатлениями? 



#4 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:19 PM

спроси у медведя, раз тянет на извращения.      



#5 Agrowain

Agrowain

    Agrowain/Чернокнижник/Энигма

  • Пользователи
  • 322 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:25 PM

спроси у медведя  

Эм, обойдемся без извращений...я тихонечко ливаю с темы, дабы не попасться в последствие в поле зрения Гвен...



#6 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:35 PM

Дополнительная информация по приему: бывшим игрокам Пандора Сага делаеться исключение по уровню персонажа. Особенно если я был с вами знаком. Могу лично прокачать с нуля и оказать помощь в силу своих возможностей. И еще у нас запрещенно распитие алкогольных напитков во время игры.

#7 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:39 PM

И еще у нас запрещенно распитие алкогольных напитков во время игры.

 

:blink2:  как определяешь, что это правило не нарушается?



#8 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:40 PM

и как вы определяете синяков? через вебку в скайпе?



#9 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:45 PM

И еще у нас запрещенно распитие алкогольных напитков во время игры

Вот это беда...

Присоединяюсь к вышеозвученному вопросу.



#10 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:46 PM

Могу лично прокачать с нуля и оказать помощь в силу своих возможностей. 

И тут я понял, что меня накрыло...



#11 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:48 PM

И тут я понял, что меня накрыло...

тепленьким пуховым одеяльцем?!))) 

 

Забавный малый, ладно вам)))) 



#12 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:50 PM

Забавный малый, ладно вам)))) 

Забавный, и хорошо бы его гильдия процветала. Но прокачать с нуля какого-то мужичка - это фи.



#13 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:55 PM

Пьянная речь в скайпе, неадекватное поведение персонажа приводящее к сливу сопартийцев, бесконечная брань в чате это малая часть того, что я лично наблюдал играя в пати с людьми которые любят по играть с мышкой в одной руке и бутылкой пива в другой. Можно было догадаться. Никому из нас не нужно такое, мы за позитив и против пьянных разборок в конфе. Любителям поиграть подвыпившим к нам дорога закрыта таковы наши правила. Надеюсь я доходчиво обьяснил.

#14 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 16:56 PM

Заведите raidcall, что вы как нищеброды...



#15 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:02 PM

Граен, вы не внимательно читаете. Не какого то мужика, а того кого я знаю или знал в Пандоре. Остальным прием с 42 лвл. И скайп нам больше подходит на данный момент, в случае необходимости на рк пересядем. У меня лично есть и рк и скайп и даже вентрило.

#16 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:16 PM

бесконечная брань

а если человек без выпивки ругается? 

 

я лично наблюдал играя в пати с людьми которые любят по играть с мышкой в одной руке и бутылкой пива в другой. Никому из нас не нужно такое, мы за позитив и против пьянных

Со мной только с пьяной интересно играть. Я начинаю петь песни, громко ругаться матом, гонять всех по РБ.

 

скайп нам больше подходит на данный момент

скайп много жрет, если слабенький ноут или комп, как у меня, то будет сильно тормозить. Переходите на RC лучше да и все. Приучайтесь сразу к этому. 


  • Elaire сказали "Спасибо!"

#17 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:16 PM

готова заявка: меня зовут Витя и я алкоголик... стоп, это в хеллмикс, щас

 

 

"Здравствуйте уважаемые Equilibrium, меня зовут Ася, 18 лет. Люблю котяток, мимими, жрать водку на загородной даче в компании из одних парней цветы, море, солнце, стихи про любовь дом-2 и вертеть телесами по вэбке перед незнакомыми мужиками и Роял Квест. К сожалению ночные пьянки в кабаках и дневной бодун учеба в интситуте отнимает много времени, но я могу уделить вам пару часов вечером. У меня сломался микрофон, но мы можем переписываться :) И еще мне так понравилась ваша гильдия что я создала мечницу с ником в вашу честь, ник "Няшка-Аська", поможете прокачать её? :love: Приму любую помощь согласна на 20к реалов, можно в рассрочку  :)   Не знаю зачем это пишу, но я блондинка с 3 размером груди))

Спасибо за прочтение, буду рада познакомится с вами, надеюсь мы подружимся  :love2:

Вы классные!  :angel:


Сообщение отредактировал Kurgan, 14 August 2013 - 17:17 PM.


#18 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:17 PM

Граен, вы не внимательно читаете. Не какого то мужика, а того кого я знаю или знал в Пандоре. Остальным прием с 42 лвл. И скайп нам больше подходит на данный момент, в случае необходимости на рк пересядем. У меня лично есть и рк и скайп и даже вентрило.

Мне не понять такого великодушия. Если бы у тебя был сервер ТСа, это было бы почетно, а вот бесплатными прогами хвастаться не стоит...



#19 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:27 PM

Если человек без выпивки ругаеться он не задержиться на долго, так как адекватное поведение в нашем понимании это взаимное уважение, умение слушать и внятно выражать мысли, а так же быть не конфликтным человеком и т.д. А адекватность являеться одним из условий приема. По поводу заявки от Ася:
1. Прием с 42 лвл. Вы как и Граен не внимательно читаете.
2. Прием ведеться через игру, собеседованием в лс, на форуме заявки расмотру подлежать не будут.

#20 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:29 PM

1. Прием с 42 лвл. Вы как и Граен не внимательно читаете.

Я внимательно читаю. Для меня все люди - левые мужички, даже женщины. А вот Курган да, невнимательно. Такое проходит только если ты пандоровец...



#21 Pahtera

Pahtera

    Кися в отставке

  • Пользователи
  • 2041 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:29 PM

Если человек без выпивки ругаеться он не задержиться на долго, так как адекватное поведение в нашем понимании это взаимное уважение, умение слушать и внятно выражать мысли, а так же быть не конфликтным человеком и т.д.

Дак я не конфликтная, я просто ругаюсь матом часто. Не обязательно, что я выясняю с кем-то отношения. Я вообще ни с кем не конфликтую. И, я думаю, много таких) 


Сообщение отредактировал Pahtera, 14 August 2013 - 17:29 PM.


#22 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:32 PM

Мне не понять такого великодушия. Если бы у тебя был сервер ТСа, это было бы почетно, а вот бесплатными прогами хвастаться не стоит...

Вы не правильно меня поняли, я не хвалился. Попробую обьяснить. Когда я играл в гильдии Тайна в Пандоре мы пользовались вентрой и после расрада ги согильдийцы продолжали общаться в вентре т она у меня осталась. РК я установил так как этого требовало правило другой гильдии и я до сих пор общаюсь с друзьями в рк. А скайп установлен был для общения с игроками собранными в случайной пати, так как скайп часто имееться у многих игроков. Потому у меня есть все три проги и всеми ими я пользуюсь.

Возможно вам не понять такого великодушия потому что вы не играли в Пандору. Там если я когото знал и он или она был моим хорошим знакомым, то отношения были дружеские и значит мы играли вместе, так как игра строго партийная и одиночек почти не было. Так же люди дорожили своей репутацией, а если нет то так как я играл от открытия и до закрытия проекта мне будет известно кого я беру в ги и я не приму такого игрока. Если я не знаю игрока но он играл в Пандору, я не стану из кожи вон ради него лезть. В ги приму, а дальще будем посмотреть. Надеюсь я развеял ваши сомнения и не понимания.

Сообщение отредактировал МалышДикси, 14 August 2013 - 17:49 PM.


#23 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:39 PM

Дак я не конфликтная, я просто ругаюсь матом часто. Не обязательно, что я выясняю с кем-то отношения. Я вообще ни с кем не конфликтую. И, я думаю, много таких) 


Возможно вы правы и таких много. Нам не нужно много так выходит. Я не ругаюсь матом, и не желаю слышать маты в скайпе. Надеюсь я имею на это право. И вас я ни в чем не упрекаю, но вам и вам подобным мы не будем рады в гильдии.

#24 blooodlust

blooodlust

    Энигмушка, Несвятушечки :3

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:47 PM

Пьянная речь в скайпе, неадекватное поведение персонажа приводящее к сливу сопартийцев, бесконечная брань в чате это малая часть того, что я лично наблюдал играя в пати с людьми которые любят по играть с мышкой в одной руке и бутылкой пива в другой. Можно было догадаться. Никому из нас не нужно такое, мы за позитив и против пьянных разборок в конфе. Любителям поиграть подвыпившим к нам дорога закрыта таковы наши правила. Надеюсь я доходчиво обьяснил.

 

Каких то странных людей вы встречаете, обычно пиво в людях в рк вызывает +10 к общению, +5 к остроумию и +10 к добродушию..ах да, ещё +15 к щедрости



#25 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:53 PM

Каких то странных людей вы встречаете, обычно пиво в людях в рк вызывает +10 к общению, +5 к остроумию и +10 к добродушию..ах да, ещё +15 к щедрости


Есть люди которым не нужен алкоголь чтоб быть общительными поверьте мне на слово. В таком случае это вы каких то странных людей встречаете. Мы то себя нормальными считаем, так же как наверное и вы и каждый человек на этой планете.

#26 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 17:53 PM

Вторая тема гильдии, где Грайка не желает зла и не наезжает, но его посты всё равно принимают за наезды. Печаль-беда :(

P.S. Не думаю, что кто-то придет из пандоры, а если и придет, то, мб, даже не увидит этой темы. Так что хвастайся, если вдруг появятся пандоровцы знакомые.



#27 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 18:01 PM

Знакомые то есть, но они не на Энигме, надеемся что кто то увидит тему и откликнеться. А вам уважаемый Граен, спасибо большое за то что за нас переживаете. Долгих вам лет жизни и счасться. Проблемма в том что Пандоровцы часто не могут адаптироваться в этой игре, слишком она няшная и яркая. Друг месяц назад создал перса и забил. Но мы примем и местных, напомню с 42 уровня персонажа, возраст и пол значения не имеет.

#28 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 18:03 PM

Но мы примем и местных, напомню с 42 уровня персонажа, возраст и пол значения не имеет.

Мне один раз знакомый открыл фишку: если писать прием 16+ или даже 18+, то школота лишний раз подумает, стоит ли идти, а если и пойдет, то будет вести себя адекватнее. Типа психология.



#29 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 14 August 2013 - 18:10 PM

Мне один раз знакомый открыл фишку: если писать прием 16+ или даже 18+, то школота лишний раз подумает, стоит ли идти, а если и пойдет, то будет вести себя адекватнее. Типа психология.


Мы примем и 13 летних школьников, если они будут удовлетворять наши условия. Бывают и 30 неадекваты. А школота понятие, и в последнее время оно не имеет возрастного ограничения, это скорее состояние души имхо. В моем понимании школота и школьник давно не одно и тоже. Более подробно с телефона не могу раскрыть мысль, надеюсь и так понятно.

#30 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 15 August 2013 - 06:10 AM

Мы примем и 13 летних школьников, если они будут удовлетворять наши условия. Бывают и 30 неадекваты. А школота понятие, и в последнее время оно не имеет возрастного ограничения, это скорее состояние души имхо. В моем понимании школота и школьник давно не одно и тоже. Более подробно с телефона не могу раскрыть мысль, надеюсь и так понятно.

Ну а я о чем. Даже 5-летний ребенок будет стараться вести себя на 16+ (Что бы это ни значило). И да, школота - состояние души.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей