Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия "Братство разящей стали"


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 02:04 AM

Приму в гильдию развивающихся игроков c 20 го уровня, адекватных людей старше 17 лет (желательно 25+). Игровое время: в будни с 16:00 до 19:00 по Москве (часовой пояс: Москва +5), в выходные с 6:00 до 19:00 (с перерывами на обед и домашние дела :)).

Для меня не столь важен Ваш персонаж, сколько Вы как человек, как личность, потому как, есть желание собрать в гильдию приятных в общении людей зрелого возраста, сам человек семейный, проживания в игре не требую, если появляетесь в игре 2-3 часа, этого вполне достаточно.
 

Варов у гильдии на данный момент нет, поэтому качаться можно  вполне комфортно и спокойно.

Бонусы гильдии:

+  4 % к защите;

+ 3 % к золоту с монстров; 

+ 10% скидка на цены у NPC торговцев (ощутима когда будете точить вещи и ставить на них печати);

+ 4% к шансу выпадения вещей с монстров;

+ 4% к получаемому опыту;

+ есть возможность, один раз в час, телепортировать всех членов гильдии, в локацию где находится глава гильдии;

+ есть возможность установки флага, восстанавливающего манну и энергию всех членов гильдии, находящихся в группе с главой гильдии на 3-4 минуты, один раз в час;


Глава гильдии (3 моих альта): Михаель (крестоносец [38]) , Захар-знахарь (Волшебник [39]), ЛеснойВоин (Охотник [43]);
 

Помогу с развитием персонажа, прохождением квестов. Вобще, в гильдии дружественная, братская атмосфера взаимопомощи.

Возможно общение в Skype: Ndenv77
У гильдии есть свой сайт: www.rqboss.far.ru, в перспективе, возможно, появиться свой форум и тим спик  3 сервер.

 


Сообщение отредактировал Muadibe, 21 May 2013 - 05:29 AM.


#2 Очень_Грустный_Гейн

Очень_Грустный_Гейн

    в роял ауте

  • Королевский советник
  • 753 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 10:01 AM

Без "разящей" вспоминается фаллаут О_о

#3 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 10:54 AM

Без "разящей" вспоминается фаллаут О_о

Без разящей министр финансов не давал создать гильдию, видимо она все таки уже есть...а название очень распространненое не только из Фоллаута. Но таки да, ностальгия, мало игр подобных Фоллауту, это шедевр однозначно :)

Сообщение отредактировал Muadibe, 29 November 2012 - 10:57 AM.


#4 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 19:16 PM

старше 17 лет (желательно 25+)

почему желательно 25+?
*Вопрос чисто из любопытства*

#5 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 November 2012 - 23:57 PM

Del.


Сообщение отредактировал Kurgan, 24 March 2013 - 22:06 PM.


#6 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 30 November 2012 - 02:03 AM

почему желательно 25+?
*Вопрос чисто из любопытства*

Ответ действительно очевиден и уже присутствует в тексте первого поста "... есть желание собрать в гильдию приятных в общении людей зрелого возраста", да бывает, что и в 17 лет человек вполне зрелый и приятный в общении, но это скорее исключение, чем правило. Тем не менее, буду общаться со всеми желающими вступить в гильдию, и в процессе общения буду делать выводы, подходит нам человек или нет.

Сообщение отредактировал Muadibe, 30 November 2012 - 02:07 AM.


#7 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 30 November 2012 - 06:18 AM

Михаель (крестоносец [30]) , альты: Захар-знахарь (Волшебник [30]), ЛеснойВоин (Охотник [31]);
Помощник главы гильдии: КристиЛиса (Снайп [29]), Бабуся (Ассасин [32]

я почему то не подумала, что в скобках указан возраст участников, а не их лвл :)

в 17 лет человек вполне зрелый и приятный в общении, но это скорее исключение, чем правило

А бывает, что и в 32 у людей мозгов нет, к сожалению.За ответ спасибо, первый раз вижу гильдию, где набор 25 +. Надеюсь на Ваше дальнейшее развитие, очень хочется посмотреть, что из этого получится. ^_^

#8 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 30 November 2012 - 08:25 AM

я почему то не подумала, что в скобках указан возраст участников, а не их лвл :)
А бывает, что и в 32 у людей мозгов нет, к сожалению.За ответ спасибо, первый раз вижу гильдию, где набор 25 +. Надеюсь на Ваше дальнейшее развитие, очень хочется посмотреть, что из этого получится. ^_^


Гы гы смешно :) чуство юмора это всегда +, реально участников всего два указано, первые три альта мои - последние два альта моей жены в скобках указан уровень персонажей.

Спасибо за пожелание :)


Крапаю над сайтом, надеюсь в скором времени Вы уже сможете его лицезреть.
Также скачал инструкцию по установке тим спик сервера, в ближайшее время займусь установкой.

Да кстати, народу прибавилось в гильдии и все как на подбор 25+
Активно общаюсь с народом в игре, пока везет - встречаются адекватные люди.

Сообщение отредактировал Muadibe, 30 November 2012 - 08:32 AM.


#9 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 30 November 2012 - 10:38 AM

Ээээ, а чего это желательно 25+, что те кто моложе, уже не люди? :angry_drop:

#10 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 30 November 2012 - 17:48 PM

Ээээ, а чего это желательно 25+, что те кто моложе, уже не люди? :angry_drop:

Молодой человек Вы видимо не внимательно читаете, почитайте пост чуть выше

Тем не менее, буду общаться со всеми желающими вступить в гильдию, и в процессе общения буду делать выводы, подходит нам человек или нет.


Сообщение отредактировал Muadibe, 06 December 2012 - 05:03 AM.


#11 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 03 December 2012 - 10:46 AM

Запущена базовая версия сайта гильдии http://rqboss.far.ru/ Добро пожаловать!!!
(boss в названии сайта, всего лишь абревиатура от англ. Brotherhood of Striking Steel - что в переводе на русский и читается как "Братство разящей стали")
Прощу строго не судить, дизайн сайта обязательно будет обновлен, информационное наполнение, со временем тоже изменится.
Обратите внимание на "полезные советы" в разделе [Полезные материалы Royal Quest]

Сообщение отредактировал Muadibe, 04 December 2012 - 06:25 AM.


#12 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 06 December 2012 - 05:02 AM

В свете последних изменений после патча 0.8.0. "Тайные знания" гильдии в затруднительном положении (подробнее тут http://www.royalques...showtopic=14302) и все же набор в гильдию продолжается...

#13 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 16:58 PM

Обновлен дизайн на сайте, добро пожаловать на новый сайт http://rqboss.far.ru/

Сообщение отредактировал Muadibe, 10 December 2012 - 16:59 PM.


#14 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 17:12 PM

Из всех голосовых клиентов, mumblе маст хэв, идеальные прием/передача голоса, удобный и легко настраиваемый оверлей, сама прога удобна и приятна в работе, сервер на 20 мест дается бесплатно, на 60 стоит 300р в месяц

#15 florentiner

florentiner
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 10 February 2013 - 15:17 PM

Писал, Вам неоднократно, всем обозначенным членам гильдии. И время было тоже обозначенное, в течении недели. Никого нету)))) А, хотели вступить к Вам (возраст 25+)

#16 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 11 February 2013 - 08:48 AM

Значительно реже стал заходить в игру, дела в реале не дают окунуться в игровой процесс, ребенок год и два месяца, скучать не дает. Приношу извинения тем, кто подавал заявку и не получил на нее ответа, постараюсь исправиться.


Сообщение отредактировал Muadibe, 26 March 2013 - 09:25 AM.


#17 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 15:42 PM

Пришло время отпуска, снова в строю, набор в ГИ открыт.


Сообщение отредактировал Muadibe, 16 March 2013 - 13:42 PM.


#18 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 13 March 2013 - 09:29 AM

У меня крест 35 ур. Возраст 30+.Вступлю в вашу ги, если есть места.Сейчас у меня штраф 3 дня.Вчера во время дуэли предложила одна ги и я по запарке нажал.Тут же ушел - потому что не знаю что за ги.Хочется адекватную, спокойную ги.Играю только месяц.С механикой более менее разобрался, еще есть снип и разбойник.Вступить могу только крестом и снипом.Бегаю в основном соло и в пве.Мастерство ручек подрастет и уровень повыше станет - буду в пвп.За шмотом слежу - заточка, печати.Готов делать взносы и делиться шмотом.Делиться опытом с новичками, оказывать помощь.В начале до 45 ур пока вары не начнуться за замки и ги пока 10 ур не станет я буду бегать соло, чтобы локации узнать и побольше инфы об игре.В будни выхожу вечером.Стабильности не обещаю, после работы не всегда силы есть.В выходные иногда днем, правда сейчас весенние дом дела, только вечером с 19 по 24.Если что то не понравится - честно выскажусь и уйду из ги.Играю не ради нагибательства и тому подобных глупостей, главное нормальная атмосфера.Пусть невысокий рейтинг, упал в дуэли или в пвп, встал, стряхнул пыль с бриджей, сделал выводы,продолжил учиться.Люблю сам набивать шишки.Говорят бегай с щитом, а я хочу с двуручкой.Решаю сам.С юмором норм.Правда с возрастом юмор больше сатира, а не ржач ).



#19 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 09:19 AM

У меня крест 35 ур. Возраст 30+.Вступлю в вашу ги, если есть места.Сейчас у меня штраф 3 дня.Вчера во время дуэли предложила одна ги и я по запарке нажал.Тут же ушел - потому что не знаю что за ги.Хочется адекватную, спокойную ги.Играю только месяц.С механикой более менее разобрался, еще есть снип и разбойник.Вступить могу только крестом и снипом.Бегаю в основном соло и в пве.Мастерство ручек подрастет и уровень повыше станет - буду в пвп.За шмотом слежу - заточка, печати.Готов делать взносы и делиться шмотом.Делиться опытом с новичками, оказывать помощь.В начале до 45 ур пока вары не начнуться за замки и ги пока 10 ур не станет я буду бегать соло, чтобы локации узнать и побольше инфы об игре.В будни выхожу вечером.Стабильности не обещаю, после работы не всегда силы есть.В выходные иногда днем, правда сейчас весенние дом дела, только вечером с 19 по 24.Если что то не понравится - честно выскажусь и уйду из ги.Играю не ради нагибательства и тому подобных глупостей, главное нормальная атмосфера.Пусть невысокий рейтинг, упал в дуэли или в пвп, встал, стряхнул пыль с бриджей, сделал выводы,продолжил учиться.Люблю сам набивать шишки.Говорят бегай с щитом, а я хочу с двуручкой.Решаю сам.С юмором норм.Правда с возрастом юмор больше сатира, а не ржач ).

Привет, да места есть, добро пожаловать. Нужно в игре по времени словиться. Обычно после 16 по Москве захожу, бываю и раньше но недолго, днем дела домашние, вечером расслабуха.



#20 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 09:47 AM

Хорошо.Как штраф закончится так письмо скину в игре, а мож сеня даже.Письмо кидать на тех кто перечислен или есть приоритетные персы, которыми часто играешь.Если самому не всегда получается выйти - ребенок есть ребенок, его обделять нехорошо ), тебе кому нить из ги, кто чаще бывает права на прием дать.  



#21 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 11:29 AM

Хорошо.Как штраф закончится так письмо скину в игре, а мож сеня даже.Письмо кидать на тех кто перечислен или есть приоритетные персы, которыми часто играешь.Если самому не всегда получается выйти - ребенок есть ребенок, его обделять нехорошо ), тебе кому нить из ги, кто чаще бывает права на прием дать.  

На любого из трех: Михаель/ЛеснойВоин/Захар-знахарь я всеми тремя бываю в игре, моя пока не играет, КристиЛиса и Бабуся пока в оффе. У нас в ГИ все полноправные члены ГИ имеют право принимать новобранцев. Выгонять из ГИ только я или моя жена, но и это обсуждаемо.



#22 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 11:57 AM

Хорошо.Постараюсь быть полезным ги.К разговору об интересности ги - всё в наших руках и у каждого свои интересы.Я за молодые развивающиеся ги, приятно быть наблюдателем её развития и поучаствовать в нём.



#23 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 09:09 AM

Теперь я в ги :drop: .Делюсь первыми впечатлениями.Свойственным мне инженерным умом распишу по пунктам:

1)Глава гильдии.Приятный в общении, спокойный и отзывчивый человек.Пять раз на дуэли слил меня без шансов, хоть были одного уровня и класса при этом вёл себя очень корректно.Я понял какой я нубас с хилым шмотом и кривыми пальцами.Я знаю есть суровые ги, которые не приемлют как грят соплей, но ребята видимо забываются, что они в игре, а не на войнушке.Здесь главное приятное общение и помощь друг другу.Радость общих достижений и побед приятнее мне каатсся, таак мнее кааатся.

2)Состав гильдии.Народу мало.Мне вчера удалось увидеть токо одного согильдийца (кроме главы), часть в оффе - возможна причина разных час поясов. Но это все исправимо, еще народ вольётся.Потом главное не всегда кол-во, а качество.Вспомним историю - спартанцев, матросов, панфиловцев и т.п.(это лирика :rolleyes: ) Макс уровень 42 в ги.Это тоже не считаю минусом.Сколько радостных моментов лвл апов, а уж когда кто нить капой станет - праздник.Будем расти вместе с ги.

3)Склад гильдии Забит до отказа шмотом.Топовых мож там и нет, но есть много приятного для развивающихся персов.Если бы мне было доступно в свое время - не тратил бы время на выбив или золото на рынке.Но и это не главное, а главное что готовы делиться.Я сам вчера закинул много вкусняшек, которые мог бы продать на рынке за кругленькую сумму.Лута на продажу и так много будет, а помочь вещичкой братству дело святое.

Пока всё  :D .Присоединяюсь к словам главы - вступайте в нашу ги.Вместе будем учится и расти, радоваться победам,а иногда и поражениям.



#24 HollyRoll

HollyRoll
  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 20:37 PM

Fomandre, вам нужно более завуалированно расписывать все прелести ГИ, а то так слишком палевно :ph34r:



#25 Muadibe

Muadibe

    Энигма/Хорошие люди всегда нужны!

  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 04:32 AM

Fomandre, вам нужно более завуалированно расписывать все прелести ГИ, а то так слишком палевно :ph34r:

Ну ну да, а то все привыкли, что про все ГИ, исключительно в негативных тонах отзываются, а тут человеку понравилось - непорядок надо срочно какашками закидать  :Zloboglaz: 



#26 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 06:26 AM

что про все ГИ, исключительно в негативных тонах отзываются

глупость какая, нас все любят :angel:

#27 HollyRoll

HollyRoll
  • Пользователи
  • 227 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 06:34 AM

Ну ну да, а то все привыкли, что про все ГИ, исключительно в негативных тонах отзываются, а тут человеку понравилось - непорядок надо срочно какашками закидать

Не злитесь, я не хотела закидывать вашу гильдию какашками. Просто я имела в виду, что его пост, больше похож на рекламу МММ с Лёней Голубковым, чем на рецензию вашей ГИ.

 

маленький оффтопчик:

Пришло время отпуска, снова в стрю, набор в ГИ открыт.

 

Тут не хватает буквы "о" или лишняя буква "т" ?


Сообщение отредактировал HollyRoll, 16 March 2013 - 07:10 AM.


#28 fomandre

fomandre

    Энигма/Рыцарь по жизни

  • Пользователи
  • 131 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 10:26 AM

Милая HollyRoll спасибки за коментсы.Я написал искренне - как все думал.В инете искренность не в почете видимо, все скрывают себя под масками этаких злодеев или супергероев.Было написано для народа, желающего вступить в ги.Реклама кстати вполне уместна я думаю.Пусть даже в стиле МММ (хотя я так не считаю).Как показывает практика МММ неплохо нажился.По поводу данных о ги я тож думал что маляш переборщил, просто открытость сейчас даст возможность вступить толковому народу, кому мои доводы показались убедительными.Обещаю больше инфы не сливать.Так что заходи к нам в ги форум для предметного разговора, без троллинга, поиска опечаток и грамматических ошибок.Справедливая критика принимается. 



#29 Elaire

Elaire
  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 13:17 PM

Так что заходи к нам в ги форум для предметного разговора, без троллинга, поиска опечаток и грамматических ошибок.Справедливая критика принимается. 

Нууу... так не интересно. Без троллинга



#30 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 16 March 2013 - 13:35 PM

Делюсь первыми впечатлениями

не нашла ничего излишне слащавого в этом посте, написано как есть, ммм рекламы тоже не увидела.

Играют взрослые адекватные люди, сразу видно по топику.

Во всех остальных темах-"пыщ пыщ ололо, я лил вас всех на осаде , бугага."

Здесь этого нет, и знаете, почему то это радует.

Адекватные взрослые новички, хм, возможно, это и выльется во что то по настоящему интересное.

глупость какая, нас все любят

может хоть эту тему Вы не будете апать своим присутствием? А то куда не зайду, везде тобериски, честно, уже напрягает.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей