Перейти к содержимому


Фотография

гильдия ПЛОХИШИ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
73 ответов в этой теме

#31 goloub

goloub

    Ем омлет, закусывая хлебом.

  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 20:49 PM

После варов.Я думаю мы и так норм втроем воюем!Хотя когда 13 человек на трьох,то не очень честно. А так нам людей пока не надо,а то сливатся будут!!! :robomyha: :blink2:

#32 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 13 November 2012 - 21:49 PM

Плохиши вы когда людей то набирать норм начнете???А то из за малого количества с вами норм не повоюешь!!!

кому войны нехватает ник и ги озвуч

#33 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 01:54 AM

кому войны нехватает ник и ги озвуч

догадайся!!!Ты же умный!!!вот только зачем всегда после того как тебя сольют лежать и что то доказывать???Нет бы пойти другим путем реснуться и попытаться наказать обидчика своего!!!!А так только из тебя говорящий труп получается :Start_rocinka:

Сообщение отредактировал kfhb86, 14 November 2012 - 01:55 AM.


#34 worldzombie

worldzombie

    Энигма/Тобериск Овердрайв/WorldZombie

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 15:06 PM

Скоро вар кончается...
Набирайте людей,встретимся ещё через месяц. Если хотите.
Хотя мы спрашивать не будим...

#35 Nikitosko

Nikitosko

    Писюкот, Pantheon, Энигма

  • Пользователи
  • 213 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 15:37 PM

После варов.Я думаю мы и так норм втроем воюем!Хотя когда 13 человек на трьох,то не очень честно. А так нам людей пока не надо,а то сливатся будут!!! :robomyha: :blink2:


Честно говоря, я не понимаю такой войны, когда вы воюете только втроем. Это то же самое, что создать гильдию 60-му сину и одному бегать всех ваншотить, такая гильдия в любой войне победит в сухую. Ну а по поводу того, что когда против вас троих 13 человек (с условием, что вас всего трое), какие могут быть обиды? Не исключен тот момент, что очень часто бывает такой вариант - трое вас против одного.

Посмотрел бы я на вас, когда помимо вас в гильдии были бы 20-35 лвлы, которые не пвпшаться, так как толку от них 0, но которых в любой удобный момент могут слить на каче.

тень малость неадекватен оказался :( сегодня покинет ги


Вчера видел его в энди :)

Сообщение отредактировал Nikitosko, 14 November 2012 - 15:39 PM.


#36 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 17:43 PM

Посмотрел бы я на вас, когда помимо вас в гильдии были бы 20-35 лвлы, которые не пвпшаться, так как толку от них 0, но которых в любой удобный момент могут слить на каче.

что мешает создать рекрут клан?

Честно говоря, я не понимаю такой войны, когда вы воюете только втроем

я не зацикливаюсь на войнах играю в свое удовольствие пошел побил мобов порезал ферру покачался в бетте набором сейчас нехочу заниматся пока войны потому что был инцидент когда ги завела к нам мульта он слил очки и теперь из той ги перешли все в другую то есть победа будет за ними хотя мы выигрывали их всухую

#37 goloub

goloub

    Ем омлет, закусывая хлебом.

  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 17:47 PM

Есть еще вопросы по поводу гильдии??)))) :Zhuzha smile:

#38 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 19:13 PM

Почему у вас такие маленькие лв, почему почти все ваши согильдейцы одеты как бомжи, почему у вас нет скилла?

#39 goloub

goloub

    Ем омлет, закусывая хлебом.

  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 19:17 PM

Ну у нас есть 44 рог,45 син(47 крест),49 снайпер,50 волш,43 хант.Думаю норм,одеты мы НОРМАЛЬНО,а не как бомжы. Бомжы ходят в старом шмоте,а мы покупаем шмот на каждый лвл

#40 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 19:26 PM

Почему у вас такие маленькие лв, почему почти все ваши согильдейцы одеты как бомжи, почему у вас нет скилла?

ты бегаешь по всей элении разглядывая как одеты мы? про уровни ты как зарегистрировался сразу стал 60? а про скил я вобще не понял распиши мой шмот во что я одет а то судя по твоим сообщениям обычный трололо которому лишь что нибудь написать

#41 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 14 November 2012 - 23:57 PM

еще у меня вопрос к покемончику зачем ты всегда орешь на всю локу когда тебя сливают?????Думаешь этим ты авторитет себе поднимешь или боишься потрять чувство собственного достоинства???Хотя думаю все проше перед хррюшей выпендриваешься :arl:

Сообщение отредактировал kfhb86, 14 November 2012 - 23:57 PM.


#42 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 03:38 AM

еще у меня вопрос к покемончику зачем ты всегда орешь на всю локу когда тебя сливают?????Думаешь этим ты авторитет себе поднимешь или боишься потрять чувство собственного достоинства???Хотя думаю все проше перед хррюшей выпендриваешься

зачем мне в виртуале выпендриватся перед реальной женой :Zhuzha smile: я балдею с вас про то что ору на всю локу ну не люблю я без конца переставлять чаты с привата на общий а поржать над воинами которые пока на 2 человек минимум 5 несоберут охота :( а еще я могу по матушке послать всех представляешь тоже наверно для повышения авторитета своего :Zhuzha smile:

#43 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 03:40 AM

зомбик а какой у вас там мифодий из вашей ги я пока его только не мог убить когда вас хоть двое но я ему пообещал дорасту до стенолома и он не помеха будет а так только прикладом по зубам и отходить приходилось(((

#44 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 07:48 AM

я ему пообещал дорасту до стенолома и он не помеха будет

Неужто трехслотового? :Zhuzha smile:

#45 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 08:20 AM

Неужто трехслотового?

а он вообще сейчас есть? я видел только у одного перса трех слот в продаже нет даже без слотов видать мегарар теперь эта марта и фиг поймешь с кого он падает((

#46 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 15 November 2012 - 10:52 AM

а он вообще сейчас есть? я видел только у одного перса трех слот в продаже нет даже без слотов видать мегарар теперь эта марта и фиг поймешь с кого он падает((

Ну у согильдийца моего например трехслот +9 есть(Роза). А вообще он с сундуков и ещё гораздо реже с боссов падает(л)

Сообщение отредактировал Lord_Tanatos, 15 November 2012 - 14:30 PM.


#47 goloub

goloub

    Ем омлет, закусывая хлебом.

  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 18 November 2012 - 07:53 AM

Вары закончились с Авалоном( Поражение),Кил Мастерс( Победа),Культ Морры(Поражение),Тарканами( Поражение),Прорывом(ПОбеда) и дальше не помню с кем... :red_eye_drop:

#48 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 18 November 2012 - 20:39 PM

вбэшники победа тараканы несогласен с поражением победа за нами на первых страницах писал почему, нашел себе стенолом пока однослотовый готовимся к 60 :angel:

#49 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 20 November 2012 - 22:18 PM

сообщение для согильдийцев: поиграл сегодня на тестовом, опробовал новую механику так сказать если такое уг введут на боевые сервера. ги плохишей не будет в игре больше, на данный момент игру прекращаю в ожидании ввода, так как тратить время на пустышку не хочу :Rocinka:

#50 корольгероев

корольгероев
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 22 November 2012 - 17:54 PM

сообщение для согильдийцев: поиграл сегодня на тестовом, опробовал новую механику так сказать если такое уг введут на боевые сервера. ги плохишей не будет в игре больше, на данный момент игру прекращаю в ожидании ввода, так как тратить время на пустышку не хочу :Rocinka:

:Rocinka: сурово и куда нам тогда? если так буду одиноким хантом( а я болтать люблю :Rocinka: :Rocinka:

#51 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 22 November 2012 - 19:03 PM

а я болтать люблю

будем тут болтать я терь на форуме сижу читаю новые билды и ржу с этого отстоя что пытаются пропихнуть :Zhuzha smile:

#52 goloub

goloub

    Ем омлет, закусывая хлебом.

  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 24 November 2012 - 10:18 AM

Если уходиш из игры,денис,сделай меня главой ги или короля

#53 goloub

goloub

    Ем омлет, закусывая хлебом.

  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 27 November 2012 - 19:10 PM

Ладно,у меня один вопрос к главе - плохиши распались или нет?

#54 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 28 November 2012 - 03:57 AM

Ладно,у меня один вопрос к главе - плохиши распались или нет?

на данный момент да, так как время на развитие ги впустую терять нехочу получится глупо если мы с хрю вернемся проведем набор а с вводом новой механики свалим подводить никого нехочу и в такой бред играть как на тестовом желания никакого нету

#55 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 28 November 2012 - 20:16 PM

Да вы заколебали, устроили тут чятик!

Подраздел "Гильдии" предназначен для размещения информации о гильдии, наборе в гильдию и т.п.
Правила подраздела:

  • В темах гильдий разрешены только конструктивные посты с обсуждением гильдии/игроков гильдии, пустой "ап", флуд и флейм будут удаляться.


  • kfhb86 сказали "Спасибо!"

#56 goloub

goloub

    Ем омлет, закусывая хлебом.

  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 25 January 2013 - 19:55 PM

Гильдия Плохиши снова открывает набор :Zhuzha tongue:

#57 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 26 January 2013 - 00:48 AM

Гильдия Плохиши снова открывает набор

неужто хрюща вернулась и снайпер тоже?????

#58 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 26 January 2013 - 17:29 PM

да я вернулся вчера потестил снайпа впринципе по сравнению что было на тестовом играть можно ну плюс порадовало что народ начал ходить в ферру хоть есть чем занятся )) ну а хрюша начнет активно играть с середины февраля по техническим причинам пока будет редко играть ну и как говорится никто не забыт ничто не забыто со временем продолжим незаконченные войны))

#59 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 26 January 2013 - 17:32 PM

да я вернулся вчера потестил снайпа впринципе по сравнению что было на тестовом играть можно ну плюс порадовало что народ начал ходить в ферру хоть есть чем занятся )) ну а хрюша начнет активно играть с середины февраля по техническим причинам пока будет редко играть ну и как говорится никто не забыт ничто не забыто со временем продолжим незаконченные войны))

Будет весело))))

#60 Lord_Tanatos

Lord_Tanatos

    Поднимите мне веки

  • Пользователи
  • 939 Сообщений:

Отправлено 26 January 2013 - 19:22 PM

да я вернулся вчера

Походу Тень тебя не дождался и запилил своих "плохишей", со своими блекджеком и дамами легкого поведения
Изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей