Перейти к содержимому


Фотография

Билд спасение после обновления - апа Крестоносцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
59 ответов в этой теме

#1 samuel1982

samuel1982
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 10 March 2015 - 10:19 AM

Доброго дня!

 

Апнули крестов придали эффект эффективности, а что делать теперь с тем что было - не ясно.

Имею креста 44 лвл, билд был сделан на автоатакера ТОЛЬКО для ПВЕ.

 

Вот калькулятор моего будущего: http://rq.erinome.ne...3U:1a.16.14.2.1

 

Дайте совет, или толкните в тему, где обсуждались актуальные ПВЕ билды креста после обновлений.

 

К сожалению, не намеренно в последних обновленных темах ничего полезного не нашел...


Сообщение отредактировал samuel1982, 10 March 2015 - 10:48 AM.


#2 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 10 March 2015 - 10:28 AM


Апнули крестов

Я один это вижу?


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#3 samuel1982

samuel1982
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 10 March 2015 - 11:04 AM


 

 

Я один это вижу?



Жаль, что по делу нет ничего :(

#4 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 10 March 2015 - 13:03 PM


Доброго дня!

 

Апнули крестов придали эффект эффективности, а что делать теперь с тем что было - не ясно.

Имею креста 44 лвл, билд был сделан на автоатакера ТОЛЬКО для ПВЕ.

 

Вот калькулятор моего будущего: http://rq.erinome.ne...3U:1a.16.14.2.1

 

Дайте совет, или толкните в тему, где обсуждались актуальные ПВЕ билды креста после обновлений.

 

К сожалению, не намеренно в последних обновленных темах ничего полезного не нашел...



как один из самых старых крестов дам совет: играй другим классом.

#5 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 10 March 2015 - 14:13 PM

Лично мне кажется что в пве шквал апнули



#6 Creator

Creator
  • Пользователи
  • 569 Сообщений:

Отправлено 10 March 2015 - 14:22 PM


как один из самых старых крестов дам совет: играй другим классом.

+100500


Сообщение отредактировал Creator, 10 March 2015 - 14:22 PM.


#7 samuel1982

samuel1982
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 23 April 2015 - 13:01 PM

Попробовал креста, переделал таланты, получилось нечто убивающее на коне, а когда коне тяжко применяется упадание с коня и юз: банки "Зелье неукротимой ярости" + Великий крест.

 

http://rq.erinome.ne...X.HX.Yj:1.1.1.1

 

Вроде бы годно.

 

Характеристики покидал по принципу: фул сила+вынос, остальное в удачу.



#8 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 23 April 2015 - 23:03 PM

До качай Креста. Заточи,  Покрась его, 

 

И поймешь  какое он унылое Г...

 

( обидно но факт )


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#9 deomant82

deomant82

    Обладатель Силового браслета некроманта с 3 картами Анубиса.

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 09:04 AM


До качай Креста. Заточи,  Покрась его, 

 

И поймешь  какое он унылое Г...

 

( обидно но факт )



Позитивный отзыв. А по написанному ВЕРНО?

#10 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 09:32 AM


До качай Креста. Заточи,  Покрась его, 

 

И поймешь  какое он унылое Г...

 

( обидно но факт )


100% !!! Мой друг имееют фулл+10 креста и фулл оранж!!! Имеет опыт осад и арконов в лучшей гильдии лучшего сервера.Казалось бы нагибатор он.. Ан нет,отхватывает от не самых пряморуких синов и рогов! Я имеею шмот похуже но,не намного.Тоже вложил неимоверную сумму(около 500 кк),качнув рога и вложив в него в сто раз меньше я уже наслаждаюсь игрой за эту профу.как нибудь выложу скрины как полуголый рога чуть ли не каждую арену по 1-2 фрака на капах имеет.Рога на +5 и наполовину одетый и с нубо мечами! Мой тебе совет,не докачивай креста,качни сина лучше! Они всегда были имбами и ничего не изменилось.Не волши а именно сины самые неубиваемые.Волша заклюют под фокусом а син просто в инвиз уйдет и воостановиться.. А то и через темницу заберет с собой кого нибудь. Кресты это тупая консервная банка с самыми худшими ветками талантов,самыми бессполезными ультами,самыми смешными спецударами,самым маленьким дамагом и самым ущербным контролем.. У них по сути лишь один плюс- хилл.Больше плюсов я не вижу.. 

#11 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 09:40 AM

Билд спасение после обновления - апа Крестоносцев
Тема создана samuel1982марта 10 2015 10:19    Долго над таким названием думал,сказочник? Вот хантов аппнули,рогов аппнули,даже синов и тех аппнули (хоть они касались лишь косвенно).. А то перетряхивание в ветках талантов и убийство пеки на том крестовском патче+ последующая урезка шквала ,прорыва я бы аппом не назвал!!!


#12 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 10:11 AM

Крестов неплохо апнули недавно. Вам дали срез брони и апнули дамаг на 20%. Считаю, что и это для танков жирно. Мечникам нужно уравнять показатели защиты и ХП со всеми классами, а не давать способ еще сильнее увеличить свое преимущество в дефе. Стыдно должно быть нытикам, играющим за класс, который имеет огромное преимущество по статам перед другими классами, при этом даже урон имеется средний (как у ДД профы). Просить апа для сильной професии - бред.  :)

 

 

 

самыми бессполезными ультами

Вот сейчас все ноют на 4 секунды неуязвимости синов, а у крестов есть ульта, дающая 11 сек. неуязвимости. Удар воителя может срезать защиту на 20% на 10 сек, или же отхил на 50% на 5 сек (в сумме с криком выходит 10 сек среза отхила). Говорите, что нет хороших ульт у крестов? :)

 

 

 

Кресты это тупая консервная банка с самыми худшими ветками талантов

:slow_facepalm: В ветке защиты есть АоЕ талант, срезающий на 5 сек. атаку на 25% всем вокруг. Вот сейчас на костер вайнят, а у крестов-то таланты не хуже ведь. Сравним отхил креста с разбойником. Крест может инкастом хильнуться на 20к, разбойник имеет слабый растянутый по времени отхил. При этом крест имеет чуть ли не в 2 раза больше дефа и ХП.

 

 

 

самым маленьким дамагом и самым ущербным контролем..

Дамаг у крестов и не должен быть равен ДДшникам. Кресты - танки-саппорты. Контроля у креста хватает, если есть все нужные таланты и карты.



#13 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 11:17 AM


Крестов неплохо апнули недавно. Вам дали срез брони и апнули дамаг на 20%

ахахах, на 20% апнули дамаг крушащего, имба ап


Вот сейчас все ноют на 4 секунды неуязвимости синов, а у крестов есть ульта, дающая 11 сек. неуязвимости.

сравни кд и вспомни где эта убогая ульта находится + во время этой неуязвимости крест становится  бесполезным


 В ветке защиты есть АоЕ талант, срезающий на 5 сек. атаку на 25% всем вокруг. Вот сейчас на костер вайнят, а у крестов-то таланты не хуже ведь.

ваще не хуже, срез 25% атаки на 5 сек с кд (25 или 30, точно не помню) или 25% срез атаки и критошанса всем на длительное время


Дамаг у крестов и не должен быть равен ДДшникам. Кресты - танки-саппорты

с чего это кресты танки сапорты? тут всякие снайпера хотят контроля и иметь показатели дефа и хп как у мечников, так почему кресты не должны дамажить как снайперы?


Контроля у креста хватает

просто лол


Сообщение отредактировал KeZzoo, 24 April 2015 - 11:18 AM.


#14 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 11:46 AM

гг



#15 deomant82

deomant82

    Обладатель Силового браслета некроманта с 3 картами Анубиса.

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 13:26 PM

А про таланты так никто и не написал...



#16 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 14:36 PM

Вот сейчас все ноют на 4 секунды неуязвимости синов, а у крестов есть ульта, дающая 11 сек. неуязвимости. Удар воителя может срезать защиту на 20% на 10 сек, или же отхил на 50% на 5 сек (в сумме с криком выходит 10 сек среза отхила). Говорите, что нет хороших ульт у крестов? :)

ты забыл пару нюансов, нужно набрать фулл ярость, нужен щит, а еще при активации щита ауры ты нихрена не можешь делать от слова вообще, про кд этой ульты я вообще молчу. думаю все кресты с превеликой радостью отдадут эту ульту таким горе-снайперам как ты в обмен на лоланда Х, остальную твою полуправду-ахинею лень комментить

Сообщение отредактировал Corrector, 24 April 2015 - 14:37 PM.


#17 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 16:30 PM


У них по сути лишь один плюс- хилл.Больше плюсов я не вижу.. 

уже плюсом не является, т.к многие профы хилятся если не лучше, то не хуже.



Мечникам нужно уравнять показатели защиты и ХП со всеми классами

Дамаг у крестов и не должен быть равен ДДшникам. Кресты - танки-саппорты

ты сам себе противоречишь, нуб вчерашний. Если крестам уравнивать деф и хп с другими классами, то значит дать им дамаг топ ДД. Если нет дамага, значит будет деф. Ты вообще что за тело такое? Игровой ник свой скажи, мб бомж огородный.



Крест может инкастом хильнуться на 20к

не может. Хватит балаболить.



При этом крест имеет чуть ли не в 2 раза больше дефа и ХП.

хп у одетых рогов не меньше 20к хп, ХП у одетых крестов 25-30к хп с аурой на хп. Тут явно не в два раза, балабол. Деф рога не уступает дефу креста за счет костра, балабол. Ты посмешище форума.



Контроля у креста хватает

шут гороховый ты, а не игрок.



Вот сейчас все ноют на 4 секунды неуязвимости синов, а у крестов есть ульта, дающая 11 сек. неуязвимости

сравни кд и не забудь про порезку кд танцем, нубяра

Любое твоё изречение на форуме - полнейший бред. Есть игроки, которые в чем-то не объективны бывают, ты же тот ещё теоретик оленевод, который брешет только в путь.



#18 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 17:10 PM


До качай Креста. Заточи,  Покрась его, 

 

И поймешь  какое он унылое Г...

 

( обидно но факт )


крест удобен фармить голду в начальных данжах . минимальные затраты на шмот и максимальная скорость прохождения. после убитой пеки крестом не играю. 

#19 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 24 April 2015 - 17:45 PM

Вы еще спорите с этим чудом, которое хочет опустить все профы на дно дабы автоатакой их дногибать...



#20 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 12:52 PM

 

 

ты сам себе противоречишь, нуб вчерашний. Если крестам уравнивать деф и хп с другими классами, то значит дать им дамаг топ ДД. Если нет дамага, значит будет деф.

Мечники при этом не имеют ничего против отсутствия у снайперов жира, дамага и контроля. Если снайпер ДД профа, то его должно сдувать ветром, но ведь снайпер не сильно-то и больше креста бьет. Почему меня сдувает ветерком, а я при этом ничего никому не могу сделать (прошу остроумных/глупых людей воздержаться от ответа)?

 

 

 

Ты вообще что за тело такое?

Ну вот зачем нужно такое хамство? Ранее Вы мне уже хамили, сейчас зачем-то продолжаете это делать. Чего Вы хотите добиться этим хамсовом (детские посты про полыхание/слезы прошу оставить при себе, мне они не интересны)?

 

 

 

не может. Хватит балаболить.

Может, но лишь при всех своих разгонах и прочих доп. условиях.

 

VENomMagus, я могу Вам посоветовать поменьше нервничать и постараться выражать свои мысли без всяческих оскорблений.

 

 

 

после убитой пеки крестом не играю.

Не имел ничего против применения ауры верхом. С остальными умениями поступили правильно, т.к. крестам-кавалеристам можно было не точить пешее оружие.

 

 

 

Вы еще спорите с этим чудом, которое хочет опустить все профы на дно дабы автоатакой их дногибать...

У снайпера-пистолетчика есть что-нибудь кроме автоатаки? Или Вы мне посоветуете переделаться под мортиру (которая мне не нравится), чтобы потратить лишние деньги на билд, который отличается от пистолетов только тем, что менее удобен в ПвЕ?



#21 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 12:59 PM


У снайпера-пистолетчика есть что-нибудь кроме автоатаки?
действительно странно, в билде автоатакера слабые скилы, надо исправлять 


но ведь снайпер не сильно-то и больше креста бьет
это твой снайпер дамажит как крест, не обобщай 

#22 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 13:00 PM

 

 

действительно странно, в билде автоатакера слабые скилы, надо исправлять

У автоатачного охотника умения в разы сильнее. Да даже у ТРа-автоатакера сильнее умения.



#23 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 13:04 PM


У автоатачного охотника умения в разы сильнее.
у него нет рола дамажущего по 2к

Да даже у ТРа-автоатакера сильнее умения.

мда, я хоть и не играл за тр-а в автоатакерском билде, но там реализации урона нет, дпс"ить в мили никто не даст 

#24 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 13:09 PM


Просить апа для сильной професии - бред.


я и не хочу дамага крестам, я хочу их убер полезность в пати в обмен на отсутствие дамага. Сакру (как раз перенаправления адмага) и возможность снимать дебаффы святым прикосновением.

 

 


Почему меня сдувает ветерком, а я при этом ничего никому не могу сделать?

потому-что партийный игрок

баланс 1 на 1 и не планировался



#25 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 13:15 PM

 

 

у него нет рола дамажущего по 2к

Вы сравниваете пета без отката, каста и возможностью разогнать элементальный урон с ультой, которая дохнет за пару секунд, кастуется 10 секунд и не имеет почти никаких разгонов урона, кроме атаки и силы крита владельца? При этом снайпер является лишь бесполезным придатком к роланду, а охотник имеет возможность законтролить цель, он может стать неубиваемым волком на 20 секунд, у охотника есть инвиз, более эффективные отхилы и т.д. Продолжать перечисление множества достоинств охотника можно долго, однако я не говорю, что он имбов. Охотник - замечательно сбалансированный класс, требующий от владельца прямых рук. При наличии не корявых конечностей, отдача от класса будет соответствующей. Что же мы имеем у снайпера? Стан на пару секунд? Умения со смешным уроном? Полное отсутствие каких-либо способов выживания? Какие интересные достоинства есть у снайпера?



#26 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 13:29 PM


Вы сравниваете пета без отката, каста и возможностью разогнать элементальный урон с ультой, которая дохнет за пару секунд, кастуется 10 секунд и не имеет почти никаких разгонов урона, кроме атаки и силы крита владельца?
сравниваю, дамажит рол сильнее пета как ни крути 

p.s ну с кастом рола правда перегнули, 3 секунды было бы достаточно 

p.p.s дпс рола так же разгоняется скоростью атаки и если я не ошибаюсь урон пета ханта режется гуман резистами (не точно) 



#27 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 14:23 PM


 

 

сравниваю, дамажит рол сильнее пета как ни крути 


у каждого из них свои плюсы. рол игнорит резисты и деф, а пет станит. каждый по своему хорош и дополняет общую картину талантов классов.

 


Вы сравниваете пета без отката

 


у пета фактический откат 40 секунд( приблизительно) до момента респа его с полным хп и 3 секунды на призыв. если же призывать его сразу после его смерти, то там хп на удар.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 26 April 2015 - 14:25 PM.


#28 Slag11

Slag11

    TheSlag

  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 17:29 PM


Не имел ничего против применения ауры верхом. С остальными умениями поступили правильно, т.к. крестам-кавалеристам можно было не точить пешее оружие.

 

У снайпера-пистолетчика есть что-нибудь кроме автоатаки? Или Вы мне посоветуете переделаться под мортиру (которая мне не нравится), чтобы потратить лишние деньги на билд, который отличается от пистолетов только тем, что менее удобен в ПвЕ?

 

То есть крестам нельзя иметь  чисто пекобилд и надо точить обе пушки. А снайперам можно, ибо мортира не нравится. Кресты, которые слезали с пеки тоже тратили деньги на смену билда и точили сверху еще 2 шмотки.



#29 deomant82

deomant82

    Обладатель Силового браслета некроманта с 3 картами Анубиса.

  • Пользователи
  • 353 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 18:36 PM

дайте актуальный ПВЕ конебилд с минимальным спуском на землю для юза одноручки+щита, пожалуйста.



#30 dzirdreal

dzirdreal

    Трехгигагерцовые процессоры,терабайтные винты, гигабайты памяти.

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 April 2015 - 18:37 PM


До качай Креста. Заточи,  Покрась его, 

 

И поймешь  какое он унылое Г...

 

( обидно но факт )


Ты это Вицину расскажи!!!!До сих пор самая крепкая консерва на Энигме!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей