Перейти к содержимому


Фотография

Мгновенный призыв?А стоит ли?


  • Закрытая тема Тема закрыта
109 ответов в этой теме

#31 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 12 September 2013 - 21:15 PM

fix.

да ладно,могу привести не один пример танка который выносит цыфры получше чем любой дд и никто на это не жалуется потому,что баланс есть. )


Сообщение отредактировал arxangel941, 12 September 2013 - 21:15 PM.


#32 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 13:14 PM

Паладин это воин с пониженными боевыми возможностями но с повышенными защитными свойствами,это классика

но если сделать из паладина дд то это будет уже уродство и дисбаланс

но нет же. классика чего?  я начал играть в рк только из-за похожести на великую и могучую, но погрязшую в тоннах доната и однодневных серверах, и соответственно из-за вариативности билдов, которая кстати не отрицалась дизайнерами. Другое дело что с текущим внутриигровым балансом от неё остался пшик.


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#33 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 14:10 PM

Паладин это воин с пониженными боевыми возможностями но с повышенными защитными свойствами,это классика.Я согласен то что крест никого не может убить в пвп при равном шмоте и что так не должно быть.Если на Ваш взгляд крест плохо танкует то пускай ещё выживаемость поднимут,но если сделать из паладина дд то это будет уже уродство и дисбаланс...А так конечно согласен что креста надо апать так чтобы он был способен убить все другие классы.Вообщем все ждём и надеемся на балансировку классов в которой каждый класс будет на своём месте и каждый был способен убить любой другой класс ИМХО. :)

Паладин-воин с пониженными боевыми возможностями?!
Где тогда специализированные бафы на устойчивость от нежити,магии хаоса и яда,например,где несгибаемость под превосходящим по числу и силе противником,где эффективная защита сопартийцев,в конце концов?Почему я,взяв двуруч в руки,оказываюсь мясом беззащитным?По логике вещей,паладин с двуручем должен,пусть и имея слабую защиту,проламывать черепушки всему живому и неживому,а получается,что его буквально автоатакой может задолбить тряпочный волш,регенящий себе ману по кд.
"Веселые истории в журнале РоялКвест,часть два".


Сообщение отредактировал ZoSo174, 13 September 2013 - 14:24 PM.


#34 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 14:16 PM

Паладин это воин с пониженными боевыми возможностями

У кого то пониженные умственные способности  :Zhuzha smile:

Делал пала гибрида под пвп в рошке матир + щб под линком, на арене чувствовал себя комфортно.



#35 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 14:22 PM

это классика

Нет, это именно стереотипы.
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#36 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 14:26 PM

Я согласен то что крест никого не может убить в пвп при равном шмоте

так и креста 1 на 1 никто не убьет )



#37 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 15:35 PM

так и креста 1 на 1 никто не убьет )

ну это не факт кстати.



#38 ламантин

ламантин

    ( ╯°□°)╯┻━━┻

  • Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 15:58 PM

Паладин это воин с пониженными боевыми возможностями но с повышенными защитными свойствами,это классика.

это приемлимо в играх где есть разделение на роли дд, саппорт, танк, в РК такой системы нет.

в РК формально даже паладинов нет только кресты=)

я помню одну ммо там тоже был класс crusader(т.е. крестоносец) на деле ходил с 2мя мечами, имел инвиз и дофига уворота, такой вот разрыв шаблона=)



#39 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 16:23 PM

В данной балансировке классов я буду очень рад за крестов если им усилят дамаг со всех скиллов,потому что я соглашусь с ламатином.Щас маги танкуют лучше танков,стрелки хилятся не хуже волшей,тры ваншотят,пускай тогда и крестов сделают дамагерами,я ЗА.Но при балансировке классов я бы хотел чтобы каждый класс был похож на себя.Тоесть маги хрупкий боец дальнего боя с саппорт хилом,ТР сильный боец ближнего боя ,сины хрупкие но ловкие,роги отличный дд в ближнем бою,стрелки отличный боец дальнего боя,и наконец наш уважаемый крестоносец отличный танк с не плохим отхилом но не очень сильным дамагом в ближнем бою.Ещё раз повторюсь,в данный момент,тоесть полный беспредел в балансировке классов я был бы ОЧЕНЬ рад за паладинов если их сделают дамагерами.Не ну а почему волшу можно танковать а крестам нельзя дамажить?



#40 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 17:00 PM

Тоесть маги хрупкий боец дальнего боя с саппорт хилом,ТР сильный боец ближнего боя ,сины хрупкие но ловкие,роги отличный дд в ближнем бою,стрелки отличный боец дальнего боя,и наконец наш уважаемый крестоносец отличный танк с не плохим отхилом но не очень сильным дамагом в ближнем бою

и ханты доблестно расставляющие капканы в ближайшем лесу



#41 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 17:18 PM

и ханты доблестно расставляющие капканы в ближайшем лесу

И имеющие свои возможности лишь в лесном ландшафте,оказавшись в городе,они получают дебафф на -50% к хилу/дефу/атаке :D



#42 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 13 September 2013 - 22:58 PM

И имеющие свои возможности лишь в лесном ландшафте,оказавшись в городе,они получают дебафф на -50% к хилу/дефу/атаке :D

сейчас они не особо лучше. )



#43 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 07:19 AM

сейчас они не особо лучше. )

РДД атаки,игнорящие резист-это плохо?



#44 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 10:08 AM

РДД атаки,игнорящие резист-это плохо?

нет почему же,но если это все то этого не  достаточно. 



#45 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 13:51 PM

нет почему же,но если это все то этого не  достаточно. 

Фигасе,попробуй в капкане постой,пока в тебя жужи нонстопом бомбы кидают.



#46 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 17:59 PM

Фигасе,попробуй в капкане постой,пока в тебя жужи нонстопом бомбы кидают.

ладно,сдаюсь. 
но есть же причина по которой они не популярны.



#47 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 20:14 PM

ладно,сдаюсь. 
но есть же причина по которой они не популярны.

За ханта в целом потяжелее играть, наверное, контроля у него маловато еще.Ну и без перевязки долго не живет.

#48 Gramon

Gramon

    Верон\Crozant

  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 21:06 PM

У снайперов есть Стенолом с мощнейшей атакой, и пистолеты с бешеной скорострельностью, а у ханта заурядный лук с посредственными статами.



#49 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 22:06 PM

Вообще-то дпс снипов с даже луком выше, чем дпс хантов с тем же луком.



#50 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 23:22 PM

Вообще сорри что вмешиваюсь в дебаты но тема о том что какой связкой атак креста можно нанести хороший урон и стоит ли брать мгновенный призыв,а не о том какой дпс у хантов и снипов с луком и т.д...))Отдаляемся господа от темы :))



#51 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 14 September 2013 - 23:38 PM

Вообще сорри что вмешиваюсь в дебаты но тема о том что какой связкой атак креста можно нанести хороший урон и стоит ли брать мгновенный призыв,а не о том какой дпс у хантов и снипов с луком и т.д...))Отдаляемся господа от темы :))

тебе уже ответили в какой ситуации стоит,а в какой нет.
а связки уже придумывай сам,отталкивайся от стиля игры. 
а то может за тебе еще все кнопочки понажимать? ))



#52 Pacanchick

Pacanchick

    Слэшер/Гранас/ТР

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 15 September 2013 - 03:10 AM

Я то тут причём)),я чтоль тему создал).Просто тут явно отдаляются от сюти темы).И вообще я тр но решил позыркать о чём базарят кресты.))




Вообще сорри что вмешиваюсь в дебаты но тема о том что какой связкой атак креста можно нанести хороший урон и стоит ли брать мгновенный призыв,а не о том какой дпс у хантов и снипов с луком и т.д...))Отдаляемся господа от темы )

тебе уже ответили в какой ситуации стоит,а в какой нет.



а связки уже придумывай сам,отталкивайся от стиля игры.
а то может за тебе еще все кнопочки понажимать? ))



#53 arxangel941

arxangel941

    Все,что не делается - делается к лучшему.

  • Пользователи
  • 245 Сообщений:

Отправлено 15 September 2013 - 10:16 AM

Я то тут причём)),я чтоль тему создал).Просто тут явно отдаляются от сюти темы).И вообще я тр но решил позыркать о чём базарят кресты.))

Прости,думал ты ТС. )
Ну в общем на вопрос ТСа мы ответили,можно закрывать думаю.



#54 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 September 2013 - 11:45 AM

Мгновенный призыв стоит брать,если хочешь дамажить.Не хочешь дамажить-не бери  :captain: .



#55 ikvizitor

ikvizitor

    Удален

  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 15 September 2013 - 12:25 PM

Паладин это воин с пониженными боевыми возможностями но с повышенными защитными свойствами,это классика

В ВоВ ретро паладин один из главных дамагеров

#56 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 15 September 2013 - 12:51 PM

В ВоВ ретро паладин один из главных дамагеров

Ретри,mthrfck,ретри-паладин.Ретро-это паладин Ваниллы в сете т1,так что не путайте :)
И да,ретрик нормально так прикуривать давал любому классу,разве с танками напряг был.



#57 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 18:33 PM

Ретри,mthrfck,ретри-паладин.Ретро-это паладин Ваниллы в сете т1,так что не путайте :)
И да,ретрик нормально так прикуривать давал любому классу,разве с танками напряг был.

оффтоп конечно, но наверное у каждого кто начинал не с донного руоффа такая же реакция на "ретро-паладины" :Zhuzha smile:

а по факту во многих ммо у танков просто есть дополнительные защитные возможности, основанные к примеру на ношении щита, такие как шансы блока, парирования, отражения какого-нибудь. Дефендер вон в ро, с его уменьшением скорости передвижения был бы в принципе хорошей плюшкой. А у нас тут только защита да уворот, который есть у каждого.


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#58 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 18:41 PM

оффтоп конечно, но наверное у каждого кто начинал не с донного руоффа такая же реакция на "ретро-паладины" :Zhuzha smile:

а по факту во многих ммо у танков просто есть дополнительные защитные возможности, основанные к примеру на ношении щита, такие как шансы блока, парирования, отражения какого-нибудь. Дефендер вон в ро, с его уменьшением скорости передвижения был бы в принципе хорошей плюшкой. А у нас тут только защита да уворот, который есть у каждого.

Классический разлом шаблона:БДК в Катаклизме.Танк с двуручем.Танчит всех,кого видит.Поймает тряпку хваткой-разорвет с двух ударов.
Повторюсь,с какого перепугу танк не должен дамажить?)



#59 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 18:48 PM

Повторюсь,с какого перепугу танк не должен дамажить?)

Ну тут у нас слава богу не вов, с его ошалевшими пандами, пусть дамажит танк, но не тупо взяв в руки двуручку, а хитро изъ***вшись три раза вокруг оси. Печально видеть на форуме как одетые и самое главное видимо рукастые кресты пишут что убить кого-то неимоверно сложно сейчас им. Хоть бы какие-нибудь хитро-вывернутые варианты были, со свичом шмота, пушек, ещё что, так нет же по видимому. Хотя что мне судить, я вобще круза после наступления нм в руках не держал :drop:



#60 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 18:58 PM

Ну тут у нас слава богу не вов, с его ошалевшими пандами, пусть дамажит танк, но не тупо взяв в руки двуручку, а хитро изъ***вшись три раза вокруг оси. Печально видеть на форуме как одетые и самое главное видимо рукастые кресты пишут что убить кого-то неимоверно сложно сейчас им. Хоть бы какие-нибудь хитро-вывернутые варианты были, со свичом шмота, пушек, ещё что, так нет же по видимому. Хотя что мне судить, я вобще круза после наступления нм в руках не держал :drop:

Вот смотрю со своей колоколни мидлевельного круза:двуручник,1 и 2 ветки,дамаг по максимуму с аое.Чего я хочу:поменьше живучести,побольше возможности дамажить.А на деле вот как получается:атака у 39 двуручника !равна! атаке 39 одноручнику,крест без щита-мясо беззащитное,да и дамажит,по сути,так же,как и щитовик.Зачем тогда крузам дали двуруч-не понятно :query: .Видимо,стереотипизация,от которой так рьяно ограждались,напрочь закрепилась в мозгу девов среди классов,исключением являются разве волши с чк,у них разнообразия больше.


  • YaNSteYs сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей