Перейти к содержимому


Фотография

Есть ли будущее у сина?


  • Закрытая тема Тема закрыта
615 ответов в этой теме

#31 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 08:13 AM


Боку еще год назад забил на игру, еще до ввода 11 точки. И щас если он заходит в игру то раз в недельку сбегать на пб или аренки. 
Монк как месяц уже пересел на ЧК.
Фриззо да хорошо катает, но его дамаг не смотря на то что у него водный билд, слабже чем у кинжальщиков.

 

есть такое, да. 

 

upd: с кинжалами отметил бы Дистава, Джока и Хентая, но они в разной степени менее универсальны и больше в дамаг. 

другой путь развития персонажа.  


Сообщение отредактировал Kurgan, 17 August 2016 - 08:20 AM.


#32 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 08:37 AM


 

есть такое, да. 

 

upd: с кинжалами отметил бы Дистава, Джока и Хентая, но они в разной степени менее универсальны и больше в дамаг. 

другой путь развития персонажа.  


Шок тоже довольно больно бахает.

#33 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 08:57 AM


 

 

Зачем? Делали уже как минимум 4 раза. И, поверь, куда более логично, чем всё твоё нытье. Предлагали реальные решения, указывали на конкретно неработающие механики. Результата нет. Тут приходишь ты, говоришь "СИНЫ ГАВНО Я ХАЧУ НАГИБАТЬ СДЕЛАЙТЕ ХОРОШО", ничего конкретно не предлагая, и надеешься на куда более внушительный результат, чем достигли аргументированные предложения. Поэтому твоя тема - безграмотное нытьё, которое никому не интересно и ничего за собой не несёт.

 


Забавно когда обыные игроки предлагают решения разрабам. Поверь разработчики сами все знают что и как делать что бы хоть немного апнут синов. а когда обычные игроки что то предлагают по механике конечно это глупо к ним прислушиваться, для этого есть спецы которым за это платят. СИНЫ ГАВНО Я ХАЧУ НАГИБАТЬ СДЕЛАЙТЕ ХОРОШО - и не надо перекручивать мои слова. Достаточно зделать играбельным полноценого сина с катарами. А нагибать сином уже другой разговор.

 


Если сравнить сина со снайпером, то получается примерно так. Снайп пистолетчик это пве билд, а снайп с мортирой это пвп билд. У синов тоже самое син с катарами это пве билд, с кинжалами пвп билд. 

Так что если хочешь за сина играть в пвп делай кинжалы. 

Еще интересное, вчера ради ачивочки качнул сина до 20лвл. Ну и пока сидел пил чай сидел изучал таланты и умения сина. 

И у него по сравнению с рогой, таланты более вкусные и расположены они более халявно. Особенно есть легкая возможность сделать контроль билд с высокой выживаемостью. Или сделать дамажущий билд. 

Те кто говорит, что сины щас слабые просто знатные рукожопы. Хожу на осады и постоянно вижу двух синов у рр, у которых дамаг выше чем у того же разбоя. хороший контроль и выживаемость. 

 


Тут не о чем даже разговаривать, пойграй за сина в пвп локах в ганк хотя бы годик и поймешь что такое кинжалы и катары. говорит дамаг у сина выше чем у роги, походу для тебя воры в новинку.


Сообщение отредактировал disfas, 17 August 2016 - 09:02 AM.


#34 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:08 AM

ТС, какой у тебя там ник/сервер?



#35 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:08 AM


Тут не о чем даже разговаривать, пойграй за сина в пвп локах в ганк хотя бы годик и поймешь что такое кинжалы и катары. говорит дамаг у сина выше чем у роги, походу для тебя воры в новинку.

После ввода новой механики, разбои всегда были слабже синов в пвп. И щас ситуация нисколечки не поменялась.

Не так давно был дело, как-то увидел параметры сина у которого было меньше атаки, меньше сила крита, меньше шанс крита. даже пвп урона меньше было чем у моего разбоя. Казалось бы мой разбой должен выдавать дамаг больше чем он. Но нет, ничего подобного мой дамаг был заметно меньше, чем у того сина кинжальщика.

Если говорить на прямую чистый дамаг и выживаемость сина выше, чем у точно так же одетого разбоя. 

 

Весь плач нынешних синов, это то что забрали второй инвиз с бессмертием. И сразу сины рукожопы, смешно ей богу. А ведь у разбоев вообще забрали инвиз в бою, плюс до этого у разбоя всегда был тока один инвиз и они играли. 

 

В общем если хочешь тащить и нагибать подстраивайся под текущие реалии. А они щас такие что сину нужны кинжалы и точка  фулл +11 и фулл оранж шмотки. Если нету этого, страдай. 


Сообщение отредактировал TopUpdate, 17 August 2016 - 09:40 AM.


#36 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:14 AM


ву вместо уита прожимать сложна, непонятно, да.  

 


Смешно, но глупо.

 


После ввода новой механики, разбои всегда были слабже синов в пвп. И щас ситуация нисколечки не поменялась.

Не так давно был дело, как-то увидел параметры сина у которого было меньше атаки, меньше сила крита, меньше шанс крита. даже пвп урона меньше было чем у моего разбоя. Казалось бы мой разбой должен выдавать дамаг больше чем он. Но нет, ничего подобного мой дамаг был заметно меньше, чем у того сина кинжальщика.

Если говорить на прямую чистый дамаг и выживаемость сина выше, чем у точно так же одетого разбоя. 

 

Весь плач нынешних синов, это то что забрали второй инвиз с бессмертием. И сразу сины рукожопы, смешно ей богу. А ведь у разбоев вообще забрали инвиз в бою, плюс до этого у разбоя всегда был тока один инвиз и они играли. 

 

В общем если хочешь тащить и нагибать подстраивайся под текущие реалии. А они щас такие что сину нужны кинжали и точка  фулл +11 и фулл оранж шмотки. Если нету этого, страдай. 

 


Насчет роги - эта профа мертва, нынешними рогами я играть тупо отказуюсь. Но это уже другая история.Да можно подстроиться зделать соответствующий билд и одеть кинжалы и более менее тащить, но сама игра за сина кинжальщика после катаров уже не доставляет удовольствия. Я знаю разрабы могут повлиять и вернуть сину катары, ведь имено в этом весь син, вопрос зделают ли они это и если да то когда. Насчет сина кинжальщика, рога намного выгодней получаеться, ой как намного, но также нужно +11 и элит карты. http://stalkers-guil.../Z60zQe3NEBAA==

Так навскидку, сину тоже можно подобное замутить ,но не очень профитно, роге з дуалами куда выгодней, сину с катарами.


Сообщение отредактировал disfas, 17 August 2016 - 09:23 AM.


#37 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:26 AM


ТС, какой у тебя там ник/сервер?

 


Я обычный нуб, просто хочу получать удовольствие играя за полноценого сина с катарами. Но вот беда я играю ток в пвп, кв и мобы не моё. И необезательно делать так что бы опять син гнул всё и вся, просто можно  довести до ума саму профу. А играть с кинжалами это полу профа асасина.


Сообщение отредактировал disfas, 17 August 2016 - 09:28 AM.


#38 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:43 AM

Когда разработчики поймут насколько стал син ущербен в пвп....пок пок пок, кудах кудах..

Походу тс не играл сином вообще или играет зелено-синей бомжатиной с +5 катарами. У сина в данный момент все отлично. При нормальной заточке, билде и профильных печатях, а не рандомном хламе, син в пвп выдает очень приятный дамаг. Есть проблемы с мечникопроизводными, креста практически не убить, но и он тебе ничего не сделает, тр может напинать, но и его можно продавить граммотным кайтом. В пве син тоже неплох, на боссах и элитках вливает урон как боженька. Уворот у мина работает хорошо. Есть в Термитах син с уворотом, у моего креста 52 попадания-мисы идут через раз. И он при этом еще нехило так дамажет. Автор нуб и опозорился.

#39 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:47 AM


 

 

самый универсальный, самый одетый, самый техничный. 

 

пысы: ну и назови своих 3, допустим, тогда.  

 


 

Я знаю только Гранасовских, или тех, кто когда-то там играл.


 

 


upd: с кинжалами отметил бы Дистава, Джока и Хентая, но они в разной степени менее универсальны и больше в дамаг. 

 

Дистав был хорошим сином, правда его вродь забанили.

Джока не знаю.

Хентай это шадоу драйв или нет? Если да, то дамага там и в помине нет, он жирный син. (На Гранасе таковым был)


Сообщение отредактировал Андросин, 17 August 2016 - 09:47 AM.


#40 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:47 AM


Я знаю только Гранасовских, или тех, кто когда-то там играл.

Давай гранасовских.



#41 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:50 AM


 

 

Давай гранасовских.

 


 

Если учитывать только активно играющий народ на Гранасе, то по моему мнению 3 лучших сина  - Кот, Дейтерий и Мирай (нумерация была сумбурной, т.е от их силы не зависит).  Если бы Шадоу Драйв ( секс) играл бы до сих пор  на Гранасе,то Мирайку выкинул бы)

Разумеется это только мое мнение.


Сообщение отредактировал Андросин, 17 August 2016 - 09:52 AM.


#42 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:53 AM

Апхахахахахапхахапа.



#43 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:53 AM


Апхахахахахапхахапа.


 

Назови сина лучше названного мною, который сейчас играет на Гранасе?



#44 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:56 AM


Назови сина лучше названного мною, который сейчас играет на Гранасе?


Джас вроде капнулся.

#45 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:57 AM


Если бы Шадоу Драйв ( секс) играл бы до сих пор  на Гранасе,то Мирайку выкинул бы)

Повеселил. А почему не Кота? Неужели он играет лучше Мирая?


Братишку Джаста надо сюда.



#46 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 09:59 AM

Братишку Джасю. Он вроде обещал карать сином. Хотя кому я вру....он в очередной раз оподливиться и соскочит с темы)

#47 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:01 AM


 

Повеселил. А почему не Кота? Неужели он играет лучше Мирая?

 


 

Для меня есть только профитность того или иного игрока.

У кота куда больше урон, думаю и 1 на 1 Мирая он убьет. Сейчас обвес кота равноценен обвесу Монка, разница в карте эдварда и звера. Это 2 самых одетых сина на данный момент.

По факту Мирай в пати не оч полезен, если 1 на 1 меня он выносит без шансов, чем могут похвастаться всего пару синов, то на осаде он падает за ледянку вора.

Да, он крут, но без большего обвеса, как бы хорошо он не играл, кота ему не переплюнуть.


 

 


Братишку Джаста надо сюда.

 

я писал на полном серьезе, поэтому он сюда не вошел)

 

Я не говорю, что эти сины самые рукастые, но на Гранасе их не кем заменить.


Сообщение отредактировал Андросин, 17 August 2016 - 10:03 AM.


#48 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:03 AM


Походу тс не играл сином вообще или играет зелено-синей бомжатиной с +5 катарами. У сина в данный момент все отлично. При нормальной заточке, билде и профильных печатях, а не рандомном хламе, син в пвп выдает очень приятный дамаг. Есть проблемы с мечникопроизводными, креста практически не убить, но и он тебе ничего не сделает, тр может напинать, но и его можно продавить граммотным кайтом. В пве син тоже неплох, на боссах и элитках вливает урон как боженька. Уворот у мина работает хорошо. Есть в Термитах син с уворотом, у моего креста 52 попадания-мисы идут через раз. И он при этом еще нехило так дамажет. Автор нуб и опозорился.

Так говорят многие,которые не играют сином а сидят на волшах крестах или снапах и их устраивают эти класы. Тут желательно писали бы те кто знает имено профу син. Играя другим класом и трольнуть что у синов в даный момент все гуд дело не хитрое.


Сообщение отредактировал disfas, 17 August 2016 - 10:05 AM.


#49 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:03 AM

Чем выше урон, тем выше скилл? Рили? 



#50 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:05 AM


Чем выше урон, тем выше скилл?

Чем выше урон, тем красивее видосики получаются, отвечаю(



#51 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:05 AM


Чем выше урон, тем выше скилл? Рили? 

 


 

Я говорю о пользе игрока в пати, а не о каком-то скиле.

Или ты думаешь Мирай затащит кота 1 на 1? Я не верю в это.

 

Тем более, каким бы скиловым +5 игрок не был, он не сравнится с +11 сином.


Сообщение отредактировал Андросин, 17 August 2016 - 10:06 AM.


#52 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:06 AM

При всём уважении к Коту, я бы в тройку его не включил.



#53 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:07 AM


Если учитывать только активно играющий народ на Гранасе, то по моему мнению 3 лучших сина  - Кот, Дейтерий и Мирай

Вот тебе видео с рукастым Дейтерием. Это не ради того, чтобы плохо сказать об Дейтерии. Это чтобы показать, что ты в очередной раз пишешь полную чушь. Из тобой написанных синов, только Мирай хороший син. Кот днище, особенно учитывая его шмот. Дейтерий просто средний син.

 

 https://youtu.be/2du...96wLE8?t=6m44s 


Сообщение отредактировал TopUpdate, 17 August 2016 - 10:08 AM.


#54 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:07 AM

пользе игрока в пати

затащит кота 1 на 1
Ты определись, 1на1 или в пати.

#55 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:08 AM


При всём уважении к Коту, я бы в тройку его не включил.


 

Опять словами кидаешься?)

Напиши кем бы ты его заменил тогда?



 

 

 

Ты определись, 1на1 или в пати.


 в общем, учитывая оба аспекта игры.


Вот тебе видео с рукастым Дейтерием.

 

Так ты предложи кем бы ты заменил кота и дейтерия, из тех синов, что сейчас играют?



#56 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:12 AM

Ребята красавцы нашли где обсудить кто из синов более топ :D



#57 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:13 AM

А че тут обсуждать то?)

Я не оч рога, но если на Гранасе останется всего 3 рога, я автоматом войду в 3-ку лучших.

Воров, которые активно играют, тем более одетых - становится все меньше.



#58 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:16 AM


Еще интересное, вчера ради ачивочки качнул сина до 20лвл. Ну и пока сидел пил чай сидел изучал таланты и умения сина. 
И у него по сравнению с рогой, таланты более вкусные и расположены они более халявно. Особенно есть легкая возможность сделать контроль билд с высокой выживаемостью.

Контроль билд говоришь?) Че хоть раскидал, дай глянуть)



#59 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:19 AM


Так навскидку, сину тоже можно подобное замутить ,но не очень профитно, роге з дуалами куда выгодней, сину с катарами.

Сразу видно эксперда. Ты сначала поизучай таланты. Син кинжальщик без элиток и боссов, просто фулл оранж и +11. Будет иметь сопоставимый урон и выживаемость, тому роге которого ты только что накидал в кальке.

А если ему еще дать, все эти шмотки как ты только накидал в кальке. Разница в уроне будет очень заметной в пользу сина, как и выживаемость выше. 


 


 

 

Контроль билд говоришь?) Че хоть раскидал, дай глянуть)

 

Хаос бомба, оковы теней и вторая ветка до середины. 


Сообщение отредактировал TopUpdate, 17 August 2016 - 10:20 AM.


#60 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 August 2016 - 10:20 AM


 

 

Сразу видно эксперда. Ты сначала поизучай таланты. Син без элиток и боссов, просто фулл оранж и +11. Будет иметь сопоставимый урон и выживаемость, тому роге которого ты только что накидал в кальке.

А если ему еще дать, все эти шмотки как ты только накидал в кальке. Разница в уроне будет очень заметной в пользу сина, как и выживаемость выше. 


 

Хаос бомба, оковы теней и вторая ветка до середины. 


 

по моему у драйва именно такой билд и был.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей