Перейти к содержимому


Фотография

PVP и PVE билд на ассасина


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
17 ответов в этой теме

#1 Снипик

Снипик
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 05:01 AM

Приветствую тебя новобранец. Сейчас я расскажу тебе о таком классе, как ассасин. Этот класс очень подходит для тех, кто любит наносить большой урон за очень малый промежуток времени, но есть и некоторые минусы, такие как плохая живучесть и дорогие вещи на каповый уровень(60 уровень). А сейчас, я расскажу подробнее о том какой билд лучше взять.

Во-первых, если ассасином играть под PVE, то ему нужно раскачивать ловкость для того чтобы монстры могли промахиваться по вам. Самым оптимальным билдом для PVE я считаю, если полностью вкачать первую и третью ветку. В первой ветке для PVE сначала берём талант под названием "Усиленный заряд" так как собрав большое количество монстров вы можете нанести повышенный урон умением "Диверсия"на целых 35%,что может очень сильно пригодиться. Далее для увеличения наносимого урона по монстрам я советую взять талант под названием "Диверсант", который после взрыва спелла "Диверсия" повесит на монстров негативный эффект,который увеличит наносимый по ним урон на 9% в течение 6 секунд. Дальше оптимальным талантом для PVE послужит умение под названием "Проныра", который даст вам +15 к увороту на 10 секунд после того как вы выйдете из невидимости. Так же умение под названием "Подлые удары" сильно поможет вам не только в PVE, но и PVP. Этот талант увеличивает вашу силу критического урона на 5% за каждый негативный эффект, наложенный на цель. Следующим талантом советую взять умение под названием"Глубокая заморозка", которое позволяет вам с помощью активного умения"Ледяная бомба"заморозить врага на 1.5 секунды дольше, что очень поможет вам в PVE. Далее лучше всего взять талант под названием"Отравленные раны", который увеличит ваш урон от яда на 15%. Ну и основным умением этой ветки является активное умение"Магическая бомба", которая нанесет урон и вызовет у противников"Ужас" на 3 секунды и "Яд" на 6 секунд. Дальше я советую вам изучать таланты 3 ветки под названием"Яд".Первым делом советую взять умение под названием"Отравленные лезвия" которое даст вам возможность отравить цель с шансом 10%, если в оружии нет карты яда, а если всё-таки карта есть, то шанс от умения прибавляется к шансу отравления с помощью карты.Следующим талантом советую взять умение под названием"Воин-тень", которое наносит им урон. Дальше для PVE поможет талант под названием"Губительные токсины", который увеличит вам урон и длительность спелла под названием"Ядовитое облако". Следующий талант называется"Тайные операции", который увеличит урон от яда на целых 35%,но действует оно когда вы в состоянии невидимости. Незаменимым талантом для PVE будет"Массовая интоксикация", который наложит на окружающих цель противников эффект яда, что очень поможет при убийстве монстров. Так же для большого количества урона по монстрам послужит талант под названием"Смертельные яды", который нанесет разовый урон от эффекта яда, после завершения его действия. Главным активным умением здесь служит талант под названием"Удар Вампира", который наносит урон противнику и излечивает вам такое же количество здоровья. Далее советую изучать 4 ветку под названием"Коварство". Первым талантом мы возьмём умение под названием"Побег", который даёт возможность использовать умение"Скачок" без затрат энергии и перезарядки целых 3 раза, если уровень здоровья у ассасина опустится ниже 30%. Следующим полезным умением стал"Инстинкт выживания", который мгновенно убирает перезарядку спеллов, если уровень здоровья у ассасина опустился ниже 25%,но талант имеет перезарядку 2 минуты. Дальше я считаю полезным для PVE будет талант под названием"Пиротехник", который уменьшает перезарядку метательных бомб и спелла"Диверсия"на 15%. И самым основным, по-моему, мнению будет умение под названием "Трюкач", так как когда вы нанесете критический удар, то вы получите +4 единицы уворота на 5 секунд, но. Эффект имеет перезарядку 3 секунды.

 

А теперь я расскажу о билде на ассасина, если его делать под PVP. Здесь мы так же за основу берем 1 и 3 ветку, но немного другие таланты и в основу уже вкачиваем не ловкость, а удачу. Вместо «Усиленный заряд» лучше взять умение под названием «Фехтование» , которое увеличит урон от спеллов под названиями «Выпад» и «Внезапный удар» на 12%, что будет очень хорошо, если атаковать 1 цель. Дальше выгодней взять умение «Неутолимая жажда», которая дает +2 к хитрости при использовании спела «Жажда наживы», а чем больше хитрости, тем урон от некоторых спеллов будет больше(при использовании умений требуемых хитрость, она спадает). Далее мы возьмем так же умение под названием «Проныра», так как +15 к увороту на 10 секунд никогда не помешают. Следующим умением будет так же «Подлые удары», потому что любая прибавка к силе критического урона будет очень полезной. Далее лучше всего взять умение «Глубокая заморозка», так как скорость передвижения в тени не так важна, как увеличенная длительность замораживания от спела «Ледяная бомба». Так как многие атаки ассасина основываются на яде, то лучше всего бужет взять талант «Отравленные яды», потому что это умение увеличивает урон от яда на 15%. А завершает эту ветку очень полезный для PVP талант «Магическая бомба» ,потому что кинув ее мы можем вызвать у противника «Ужас» и тем самым заставим его бежать в течение 3-х секунд, а сами в это время можем восполнить здоровье. Далее мы берем умения из 2 ветки под названием «Убийство». Одно из них называется «Вендетта», оно добавляет 20% к критическому урону на 10 секунд, при условии если ассасин получает прямой урон. Следующее умение этой ветки называется «Прирожденный убийца», которое позволяет нам применить умения «Удар убийцы» или «Раздирающие когти» второй раз ,при условии если мы нанесем одним из этих спеллов критический удар, а так же это умение дает дополнительно 1 хитрость, при том же условии. Во второй из основных веток под названием «Яд» сначала мы берем умение под названием «Отравленные лезвия», так как лишний яд никогда не помешает. Я считаю, что следующим умением будет профитней взять «Поедание ядов», так как многие ассасины под PVP ходят с кинжалами, то им совсем не хватает лечения, а это умение увеличивает эффективность лечения на 15%, что очень даже не плохо. Дальше лучше всего будет взять умение под названием «Проникающие удары», потому что этот талант позволяет такими спелами как: «Удар гадюки», «Кровавый удар» и «Удар из тени» игнорировать 15% защиты цели, что очень профитно при сражении с танком. Следующим талантом, я считаю профитней взять «Тайные операции», так как в PVP повышенный урон ядом всегда приветствуется, а так как дополнительный урон ядом - это хорошо,то следующим талантом мы берем «Оковы теней», который увеличивает урон от яда на 8% за каждый метр дистанции между ассасином и целью. Так как ассасин в сражении должен наносить большой урон,то мы берем умение «Стервятник», благодаря которому, наши умения, которые используют хитрость наносят на 5-25% больше урона, в зависимости от уровня здоровья цели. А из-за того, что у ассасинов в PVP не хватает лечения, то мы берем активное умение «Удар вампира», которое дает нам столько же лечения, сколько мы нанесем этим спелом. Следующим полезным умением я считаю талант под названием «Побег» в ветке «Коварство», так как но позволяет использовать умение «Скачок» без затрат на энергию и без перезарядки целых 3 раза, что в PVP очень пригодится. И последним умением будет «Награда за голову», потому что этот талант позволяет нам наносить повышенный на 7% урон по цели со спеллос «Жажда наживы», что я считаю очень профитно в PVP.

 

На этом я закончу свой билд, думаю он вам понравится и пригодится для игры за ассасина. Благодарю за внимание.


Сообщение отредактировал Снипик, 21 December 2015 - 11:45 AM.


#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 05:08 AM

вы неисправимы



#3 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 05:24 AM

Снипик написал гайд по прокачее ассасина... Он очень не любит ассасинов, видимо.
Хештег Ппцпростигосподи

Сообщение отредактировал Karandash65, 19 December 2015 - 05:25 AM.


#4 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 08:00 AM

класно



#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 09:41 AM

Нечитаемая стена текста.

1300217933136.jpg



#6 Borovok26

Borovok26
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 10:39 AM

:Zhuzha smile:



#7 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 13:33 PM

мои глаза. расстрелять тех кто так пишет!



#8 OneWayOut

OneWayOut

    ТыжПрограммист. Главная сова Логруса

  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 13:56 PM

О боги, я нашла в себе силы прочесть это. И знаете, там даже есть умные мысли и советы. Автору спасибо, все - таки старался. НО ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА разбей текст на абзацы и главы, дай ему название, структурируй хоть немного, а то его даже читать не станут.



#9 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 19 December 2015 - 14:04 PM

в гаиде, в пвп версии взято на 1 талант больше, атакнебывает!

ну и пару талантов яб оспорил.. и ещё картинок нет :ph34r: !


пс: сины имбы, им не нужны гайды



#10 KapJlll

KapJlll
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 05 January 2016 - 15:38 PM

А где картинки?



#11 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 05 January 2016 - 16:00 PM

АфИгеныЙ гАйд,спасИбки тЕбе ПайдК каЧать СинкУ



#12 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 05 January 2016 - 16:06 PM


О боги, я нашла в себе силы прочесть это. И знаете, там даже есть умные мысли и советы. Автору спасибо, все - таки старался. НО ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА разбей текст на абзацы и главы, дай ему название, структурируй хоть немного, а то его даже читать не станут.

щаз бы на пб пол часика побегать



#13 Meleegun

Meleegun
  • Пользователи
  • 80 Сообщений:

Отправлено 05 January 2016 - 16:16 PM

Картинак завизити пажалста

#14 Steeze

Steeze
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 14 February 2016 - 18:35 PM

Какие посоветуешь шмотки на 60 под пвп


Сообщение отредактировал Steeze, 14 February 2016 - 18:35 PM.


#15 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 14 February 2016 - 20:26 PM

вы просто троли и некапы и ничего не понимаете в синах


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 14 February 2016 - 20:28 PM.


#16 Mefise Ray

Mefise Ray

    Лучше быть наглым вечером, чем идиотом утром.

  • Пользователи
  • 250 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 08:47 AM

Прочел пост автора и чтобы люди не ломали глаза как я, кидаю тут скилы которые автор предлагает брать для PVP и PVE

 

PVE

1png_9065177_21888616.png

 

PVP

2png_9407492_21888650.png



#17 somethink

somethink

    Самася

  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 11 May 2016 - 09:22 AM


Прочел пост автора и чтобы люди не ломали глаза как я, кидаю тут скилы которые автор предлагает брать для PVP и PVE


Многое бестолковое. Для выбрал вот такое

http://stalkers-guil...iGSHQVBcEFdAAA=

 

ЗЫ тем не менее с новыми правками рогов порезали, если есть возможность - лучше пересесть на волша, снайпа или ЧК...


  • DuelEsel сказали "Спасибо!"

#18 DuelEsel

DuelEsel
  • Пользователи
  • 63 Сообщений:

Отправлено 12 May 2016 - 19:36 PM

12634302_m.jpg

Бегаю с таким вариантом, единственное что выбрать в 4 ветке 2м умением не определился... Качаем 1 ветку фулл на 20, переходим не 3...по мере прокачки добиваем ее и на 4... Умения 2:2/1:3 вынос и сила, соответственно. Остальное в ловкость, так как мы делаем АоЕ билд. П.С. Для тех кто не понимает как качаться на мохоедках, берите кинжалы с огнем( под мохоедках) или ядом(удобнее всего), а не катары, у них скорость атаки в разы выше, и в путь. Пока что полностью доволен билдом, потом уже буду переделывать под пвп.

Сообщение отредактировал DuelEsel, 12 May 2016 - 19:43 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей