Перейти к содержимому


Фотография

Не пора ли сделать нормальный отхил?


  • Закрытая тема Тема закрыта
94 ответов в этой теме

#31 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 15:45 PM


 


и крестам как бы тоже. Ибо это и их особенность


Забыл, да

 



#32 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:08 PM

по постам видно что он рог и его обижают сины. на отхил синов вайнит, а за ап хила рогам он плюсует



#33 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:19 PM


по постам видно что он рог и его обижают сины. на отхил синов вайнит, а за ап хила рогам он плюсует


Он крест.

#34 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:36 PM


 


Он крест.


и рог, и ТР

#35 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:47 PM


В данный момент у синов переапан отхил. Даже сины в биче шмоте востанавливают себе практический полный столб нр с детокса, а это слишком жирно для лучше ДД в игре. Не слтшком ли много плюшек? Дикий уворот, отхил на фул столб нр, дамаг уита+потрош, который гарантировано сливает любую профу, кроме волшей в жиробилде и крестов. Мое мнение, что срочно необходим нерф синов, а в особености их отхила, который практически равен волшевскому. Тикеты со кринами уже отправлены куда следует.А теперь читаем отмазки синчиков и их слезы о том какие они бедные и понерфленые уже)

Я не син, но не считаю их хил имбовым... 

Конечно есть пару моментов которые я бы понерфил, но это точно не хил

Син даже чк и тра не сливает, а ты про волша и крестаZhuzha%20smile.gif



И снипам/хантам отхил порезать надо, а то жирно как то!

снипам только СВ, хантам  - побольше


Автора из-за криворукости и полуголые Сины убивают?)
Единственный хил который надо нерфить это инкастовый отхил снипа с регеном)
А синчика норм складываются даже такой неидамажащей профой как крест в эгрегорах
И раз уж на то пошло не плохо бы дать нормальный отхил рогам, ибо если контроль будет понерфлин то рога будет не жизнеспособным классом

Вот это точно...

Но мне вот такой хил вообще не нужен, поменял бы его на дамаг:)

Толку от него, если он режет попадание, да еще и на столько, что дамаг по тому же снипу как бы не в 2 раза уменьшался



по постам видно что он рог и его обижают сины. на отхил синов вайнит, а за ап хила рогам он плюсует


у синов много мощных умений и талов которые можно порезать, но вот насчет хила  - не зачем..

А рогу хил вообще, такой какой он есть, если рог не танк он нужен, только, чтобы после боя хп восстановить... Мы хотим дамага :Zhuzha smile:



#36 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:51 PM


 

Я не син, но не считаю их хил имбовым... 

Мы хотим дамага

 


ты писал что у тебя был син , балабол?

это ты хочешь дамага а я хочу фартуну вешать на костёр, а не вешать её на бомжей.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 16 January 2015 - 16:53 PM.

  • KeZzoo сказали "Спасибо!"

#37 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 16:58 PM


 

ты писал что у тебя был син , балабол?

это ты хочешь дамага а я хочу фартуну вешать на костёр, а не вешать её на бомжей.


Син есть, но он не кап + я им не играю, следовательно не заинтересован в его апе...  :red_eye_drop:

Вешать фортуну на костер тоже тупо, он рушится за 1 сек, надо,чтобы как у всех на себя + на 1-го игрока (почти, как щит у волша к примеру)



#38 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 17:17 PM


 

Вешать фортуну на костер тоже тупо, он рушится за 1 сек


у кого рушится а у кого стоит где то в углу, раньше вешалось вот и щас хочу. а дамага и так нормас. 

#39 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 18:05 PM

Так что решили то? Нерфим или нет?)

#40 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 18:06 PM


Так что решили то? Нерфим или нет?)

Нерфим!

#41 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 16 January 2015 - 18:10 PM


Так что решили то? Нерфим или нет?)

лучу света и детоксу решили сделать 3х секундный каст с растянутым хилом на время его произношения. при срыве каста остаётся то хп которое успело заполниться за время произношения и откат в 15 секунд.

пойдёт?

p/s осталось дело только просить об этом разработчиков.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 16 January 2015 - 18:12 PM.


#42 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 23:35 PM


p/s осталось дело только просить об этом разработчиков.
Зачем спрашивать? Пагонщик ща все организует.

#43 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 17 January 2015 - 23:42 PM

куда же бедных синов еще резать



#44 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 04:33 AM


В данный момент у синов переапан отхил. Даже сины в биче шмоте востанавливают себе практический полный столб нр с детокса, а это слишком жирно для лучше ДД в игре. Не слтшком ли много плюшек? Дикий уворот, отхил на фул столб нр, дамаг уита+потрош, который гарантировано сливает любую профу, кроме волшей в жиробилде и крестов. Мое мнение, что срочно необходим нерф синов, а в особености их отхила, который практически равен волшевскому. Тикеты со кринами уже отправлены куда следует.А теперь читаем отмазки синчиков и их слезы о том какие они бедные и понерфленые уже)


 

стесняюсь спросить, что автор данной темы употребляет? поделись.
какой полный столб? в данных реалиях чтоб син нормально выживал надо как МИНИМУМ 16к хп. детокс при учете катар+10 3ех анубов и взятом таланте +30%к отхилу(который взят далеко не у всех) под аурой волша будет хилить себя где-то на 9к +/- это при примерно адекватном шмоте и печатями.
должность лучшего ДД в данных реалиях сина давно сместили ЧК критовики, так что не бзди.
дикий уворот? в билде ДД сина уворот как таковой отсутствует, разве что в дуэлях он может нормально прокать под 20 трюкачами НО в масс пвп это не актуально. УиТ уже давно как не дамажит, разве что в 3ёх мегах или кинжалах с стихийным билдом.
ты б поиграл бы за сина для начала перед тем как вылазить на форум и писать ахинею.
PS: при последних моих походах на осаду периодически падал от ЧК с стрела+взрыв - и это под щитом, хотя хп у меня 18к +/- и дефа/резиста в целом достаточно, вот кого пора нерфить



#45 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 10:46 AM


без ауры волша будет хилить себя где-то на 9к +/- это при примерно адекватном шмоте и печатями.

fix



#46 Архангел1

Архангел1
  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 10:49 AM


 

 

fix


Скрин мне такого сина. 

#47 Котияр

Котияр
  • Пользователи
  • 811 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 10:53 AM


 

Скрин мне такого сина. 


Коэффициент детоксикации знаешь? Атаку топового сина с 3 анубами представляешь? Как перемножить догадаешься сам.

#48 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 17:06 PM

ФанниКлаб, значит ты нубло неумеющие играть сином. Одетые сины реально выхиливают фул хп и дамага от них в разы больше чем от чк, а если ты с двух плюх от чкахи упал то срочно удаляй перса. Ты тут своё промежбулие за синов рвешь, потому что боишся что имбу отберут.

Сообщение отредактировал PagonshikAslov, 18 January 2015 - 17:06 PM.


#49 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 19:01 PM


промежбулие
:Zhuzha smile:

#50 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 19:56 PM


ФанниКлаб, значит ты нубло неумеющие играть сином. Одетые сины реально выхиливают фул хп и дамага от них в разы больше чем от чк, а если ты с двух плюх от чкахи упал то срочно удаляй перса. Ты тут своё промежбулие за синов рвешь, потому что боишся что имбу отберут.

видимо ты слабоумный. каким образом умение играть синов влияет на отхил? не форумному бойцу из золотого легиона который к пвп в этой игре не имеет никакого отношения здесь рассказывать кто имба а кто нет. Да и на сколько я понял ты к синам имеешь такое же отношение как и к пвп, так что чухни из этого раздела и иди дальше крабь одуванчиков или чем там такие топы как ты занимаются.

#51 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 18 January 2015 - 20:01 PM

дамаг синов конечно хорош, один из лучших но не имбовый, но у сина щас вариантов шотнуть очень мало, в отличии от ЧК критовиков



#52 Bronal

Bronal

    [Разбойник]

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 19 January 2015 - 23:22 PM


В данный момент у синов переапан отхил. Даже сины в биче шмоте востанавливают себе практический полный столб нр с детокса, а это слишком жирно для лучше ДД в игре. Не слтшком ли много плюшек? Дикий уворот, отхил на фул столб нр, дамаг уита+потрош, который гарантировано сливает любую профу, кроме волшей в жиробилде и крестов. Мое мнение, что срочно необходим нерф синов, а в особености их отхила, который практически равен волшевскому. Тикеты со кринами уже отправлены куда следует.А теперь читаем отмазки синчиков и их слезы о том какие они бедные и понерфленые уже)



Спасибо, посмеялся.

#53 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 19 January 2015 - 23:43 PM


 


Спасибо, посмеялся.


а зря. мы вполне серьёзно.

#54 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 22 January 2015 - 14:19 PM

Мне вот очень интересно, чем син сейчас имбовый? У меня при елементарном билде отхил при +10 катарам с 2 Анубами 8.5-9к + печати+ взятый талант . Если так уж хочется порезать синов, то у меня вопрос, зачем? Давай пройдемся по всем классам и посмотрим кого син убивает? Поехали: 1. ТР: Лед→Шквал→Син в могиле. 2. Крест: Тут просто трата енки, его бить бессмысленно т.к. если он не будет пытаться тебя слить то по кд будет сбивать тебе потрош ударом щита и хилится. 3. Снип: пожалуй единственный класс которого син может убить в 85% случаев. 4. Хант: Начало дуели→Тебе дают стан→Тебе дают стан→Тебе дают стан→Тебе дают стан→Ты умираешь. 5. Волш: Начало дуели→Волш хилится→Волш хилится→Волш хилится→Волш хилится→Тебе надоедает и ты уходишь. 6. ЧК: Дуель начинается→Ты под контролем→Ты под контролем→Ты под контролем→Стрела хаоса→ Взрыв→ Ты умираешь. 7. Рога: 50 на 50. Если будешь держать на роге постоянные эффекты кровотечения и яды(для отхила после прокаста) возможно выиграешь, а может и нет. 8. Син: 50 на 50. Тут даже аргументировать не надо ничего. Как думаешь интересно играть за такой класс который не может убить 63% классов в игре. Если бы все пвп локи кишили бы снипами, то вопросов нету, а так игра просто кишит волшами, ТРами и Рогами.


Сообщение отредактировал kostopirk, 22 January 2015 - 14:27 PM.

  • djas44 сказали "Спасибо!"

#55 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 January 2015 - 16:02 PM


Мне вот очень интересно, чем син сейчас имбовый? У меня при елементарном билде отхил при +10 катарам с 2 Анубами 8.5-9к + печати+ взятый талант . Если так уж хочется порезать синов, то у меня вопрос, зачем? Давай пройдемся по всем классам и посмотрим кого син убивает? Поехали: 1. ТР: Лед→Шквал→Син в могиле. 2. Крест: Тут просто трата енки, его бить бессмысленно т.к. если он не будет пытаться тебя слить то по кд будет сбивать тебе потрош ударом щита и хилится. 3. Снип: пожалуй единственный класс которого син может убить в 85% случаев. 4. Хант: Начало дуели→Тебе дают стан→Тебе дают стан→Тебе дают стан→Тебе дают стан→Ты умираешь. 5. Волш: Начало дуели→Волш хилится→Волш хилится→Волш хилится→Волш хилится→Тебе надоедает и ты уходишь. 6. ЧК: Дуель начинается→Ты под контролем→Ты под контролем→Ты под контролем→Стрела хаоса→ Взрыв→ Ты умираешь. 7. Рога: 50 на 50. Если будешь держать на роге постоянные эффекты кровотечения и яды(для отхила после прокаста) возможно выиграешь, а может и нет. 8. Син: 50 на 50. Тут даже аргументировать не надо ничего. Как думаешь интересно играть за такой класс который не может убить 63% классов в игре. Если бы все пвп локи кишили бы снипами, то вопросов нету, а так игра просто кишит волшами, ТРами и Рогами.

 


Полностью согласен, я рог и тоже люблю дуэлиться только против синов и рогов, шансы где-то 50% на 50%, еще снипа могу убить, и все :(

Но, пожалуйста, не пиши, что пвп локи кишат рогами, это -БРЕД!!
Сегодня выложили стату, рогов меньше,чем синов, и играть ими еще сложнее, инвиз всего 1 + мешают доты:)


Сообщение отредактировал Андросин, 22 January 2015 - 16:03 PM.


#56 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 24 January 2015 - 02:27 AM

Люблю вайно топики, из них рождаются Алексы и Варвары :)

 

Не пора ли сделать нормальный отхил? Пора. Согласен на хил ЧК+Узы, Хил ТР, Хил Разбоя, Хил Волша.

 

И еще хочу урон с потроша как у ТР со шквала по 3.2-4.2 за тик без всяких мег и деструкторов, вместо 1.6-2.2 с мегами и дестром, да еще и под расколом, наличие 3-х печатей крит замечаний идентично, а еще что бы фул потрош как и шквал проходил за 1.5 секунды, а не 4.1

 


Одетые сины реально выхиливают фул хп

 

Хм, при моей атаке 1500 мой хил 7-8.3к с талантом 30%, мой столб хп 25.300 - как я за 1 детокс могу выхилить 25к хп...

 

Что бы хил детоксом был на 25к нужно иметь атаки - 4520.

 

Всем спасибо, буду на форуме через неделю :).



#57 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 24 January 2015 - 02:39 AM


В данный момент у синов переапан отхил.

 

согласен, но сдается мне не чисто тут. не засланный ли ты? 

 

отхил отхилом, но дамаг с контролем тож переапан, еще и уворот могут разгонять лучше всех.

 

нерфить так все, не уводи в сторону от проблемы переапанной профы.   


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#58 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 24 January 2015 - 09:33 AM


Согласен на хил ЧК+Узы

 

Отличный нерф синов. И ловку актуализирует, так что даже польза есть.



#59 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 24 January 2015 - 10:04 AM


PagonshikAslov, 18 января 2015 - 17:06, писал:

Одетые сины реально выхиливают фул хп
 
Хм, при моей атаке 1500 мой хил 7-8.3к с талантом 30%, мой столб хп 25.300 - как я за 1 детокс могу выхилить 25к хп...
Вы немного не поняли друг друг. ну во первых не знаю откуда у тебя(сина)взялось 25 к хп.. Возможно и так не спорю.Но вопрос о стандартном каповом сине(у него и 20 к хп нет .как правило),.. ты что хилишься когда у тебя здоровье до 0 падает? нет,конечно.когда у тебя сняли половину,тогда и врубаешь детокс.соответственно он и заполняет фулл-хп. 


Син даже чк и тра не сливает, а ты про волша и креста
:blink2:   а черный котик,Монк,Бокуха,Рокнролл и Шэнон Драйв знают об этом?думаю они немного удивятся.


даже чк и тра
Стандартный тр из средней гильдии или элиты- 20-25 к деф,20-25 к хп,40-50% резист,костянка(-30% урона),к .сердце (-20%урона  всех критов),тролль,берсерк,лед,шквал.. Да,позор не слить такого!!!

#60 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 24 January 2015 - 10:59 AM

я долго думал и всё понял,для меня всё стало на свои места. автор темы прозрачно намекнул синам на то что они имеют неправильный стат-билд. у вас ребята 100.0.100.39 а надо 100.50.0.89 тем самым у вас будет уварот и шанс крита и при этом будете выхиливать фул столб хп. :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей