Перейти к содержимому


Фотография

Безумный гайд АГИ-крит Сина


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 20:26 PM

Гайд уже не рентабелен.Думаю с новыми обновления буду искать хоть какое-то ему применение, а пока так оставлю.

Spoiler


Сообщение отредактировал SharpShooter, 16 December 2015 - 10:35 AM.

  • Trogg2 сказали "Спасибо!"

#2 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 24 March 2014 - 21:37 PM

Прокачка сина:

Spoiler

 

Актиные скиллы:

Spoiler

 

Пару слов о разновидности стат билдов:

Spoiler

 

Пока всё. Всем уворота, да побольше :angel:


Сообщение отредактировал SharpShooter, 16 December 2015 - 10:37 AM.


#3 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 07:48 AM

Что сказать... Удачи в своих исследованиях.

Раньше хаяли кинжальный билд, но время показало, что билд очень не плох. 



#4 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 08:00 AM

может и годно, но не хочется поутру глаза напрягать, разглядывая получитаемую стену текста. 


Сообщение отредактировал моороо, 25 March 2014 - 08:00 AM.


#5 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 09:44 AM


может и годно, но не хочется поутру глаза напрягать, разглядывая получитаемую стену текста.

подскажите, чем можно разбавить этот не читаемый бетон? я тоже хочу сделать классное оформление, но не знаю как



#6 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 10:05 AM

Непонятен выбор талантов. Особенно - четвертой ветки. Только ради шестого таланта на повышение урона по обездвиженным, для вящей эффективности Нестерпимой боли?

У меня сейчас в процессе построения аги-билд, скорость атаки на 51 уровне - 142%, при этом Сила замаксена, а здоровья почти 13к (позже перестроюсь так, чтобы здоровья на 60 было примерно столько же, а скорости - сильно больше) - и таланты планируются или 6-6-6-0 (без магической бомбы, будет сложно привыкнуть к отсутствию лишнего яда на целях), или вариант с ней, но без Пира (7-5-6-0) или без урона с Детоксикации (7-6-5-0).

Все зависит от того, удастся ли мне быстро и недорого поймать рыжий (ну, хотя бы фиолетовый) кураж на шляпу - с ним в аги-билде потребность в Пире фактически отпадет, можно будет достаточно комфортно в энергетическом плане жить в ПвЕ даже на подлых вампирах - Бешеных Крогах.

 

Насчет Карт Зимы такой вопрос:

Проки идут с каждого удара с каждой карты - или один раз в секунду с каждой карты?



#7 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 10:49 AM


Непонятен выбор талантов. Особенно - четвертой ветки. Только ради шестого таланта на повышение урона по обездвиженным, для вящей эффективности Нестерпимой боли?

У меня сейчас в процессе построения аги-билд, скорость атаки на 51 уровне - 142%, при этом Сила замаксена, а здоровья почти 13к (позже перестроюсь так, чтобы здоровья на 60 было примерно столько же, а скорости - сильно больше) - и таланты планируются или 6-6-6-0 (без магической бомбы, будет сложно привыкнуть к отсутствию лишнего яда на целях), или вариант с ней, но без Пира (7-5-6-0) или без урона с Детоксикации (7-6-5-0).

Все зависит от того, удастся ли мне быстро и недорого поймать рыжий (ну, хотя бы фиолетовый) кураж на шляпу - с ним в аги-билде потребность в Пире фактически отпадет, можно будет достаточно комфортно в энергетическом плане жить в ПвЕ даже на подлых вампирах - Бешеных Крогах.

 

Насчет Карт Зимы такой вопрос:

Проки идут с каждого удара с каждой карты - или один раз в секунду с каждой карты?

 

 

на счёт карт зимы: проки идут сразу с 6х карт в 1 кинжале, со второго кинжала карты бьют тоже, получается так: основной дамаг от правого кинжала+6 карт зимы и маленький дамаг от левого кинжала+6 карт зимы \\\ и не в секунду, а гораздо быстрее, у меня щас скорость 3.42 удара в секунду с разогнанным вихрем, цифры лезут одни на другие жесть ;D
 

выбор талантов:

четвёртая ветка - бралась ради ульты "темница теней" (очень помогает выживать на арене), "трюкача с парированием" ради повышения живучести от уворота (у меня не так много хп) "побег с инстинктом" взят для пве

третья ветка взята ради 15% отравить цель и для дополнительного скачка, чтоб быстрей добраться до дистанционщиков (и до обладателей карт крови иллюзия)

вторая ветка взята ради вихря 15% к скорости атаки, которая у меня разгоняется от экипированных ножей (1.7) до 22,5%\\\ещё там есть талант который повышает уворот на 15 <3

первая ветка взята просто так, у меня очки оставались в запасе

 

ок, делал под себя, в пве прокачка\фарм на высоте

по мне + 2 к атаке с 1 поинта силы не шик, вот ловкость это тема, разгоняется от %аспд_экипировки умножая базовую аспд на скорость кинжалов + другие бонусы от шмоток, талантов (на счёт карт не знаю) также умноженные на скорость кинжалов

механика ударов в сек и есть те самые % аспд на выходе, которые проявляются хорошо только при самых максимальных показателях ловкости; например со скиллов я наношу x2 урона от моего показателя атаки, при этом теряя 0.5-1 сек на анимацию.. так нафиг мне нужны эти скиллы тогда, если я бью >х3 за сек? крит? у меня он тоже есть и всё отлично


Сообщение отредактировал SharpShooter, 13 June 2014 - 09:38 AM.


#8 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 11:03 AM


если можно, скинь свои ветки талантов

Предполагается на 60 перейти в примерно следующее:

http://royalquest-db...Nm.sEg.:1.1.1.1

Соответственно, возможна замена на Магическую бомбу либо Пира на костях, либо, что вряд ли, Смертельных ядов.

Также под большим вопросом ледянка - сейчас в кривом билде она взята, иногда очень выручает, но очень часто оказывается бестолковой из-за кучи дотов, которая постоянно присутствует на противнике (у меня сейчас только шансовых, автоматических дотов с автоатаки 4 штуки - карта яда, талант на отравление и две печати). Ледянку сейчас использую чаще всего для спасения волши жены от парика, если поле спадает до его разбора.

По картам Зимы: за информацию спасибо, то, что они не имеют КД (проскакивала информация об 1 секунде) - это очень радует.



#9 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 11:17 AM

Почему бы не сделать так - http://royalquest-db....L.85sN:1.1.1.1



#10 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 11:30 AM


Почему бы не сделать так

Мало дебаффов, как по мне (люблю меееедленных противников с эффектами Паучьего яда и Кураре), и лечение слабее. Не вижу смысла в Ударе в сердце, он блокирует именно естественную регенерацию здоровья, а не входящее лечение (так ведь?) - а урона наносит мало. Ну и отсутствие Вихря ударов смущает - он обязателен для аги-билда, от него безумная польза, ДПС наращивается весьма серьезно.

Да, кстати, раз уж вспомнил - для моего билда Кураре почти обязателен, так как карта яда в оружии точно будет.



#11 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 12:14 PM


Мало дебаффов, как по мне (люблю меееедленных противников с эффектами Паучьего яда и Кураре), и лечение слабее. Не вижу смысла в Ударе в сердце, он блокирует именно естественную регенерацию здоровья, а не входящее лечение (так ведь?) - а урона наносит мало. Ну и отсутствие Вихря ударов смущает - он обязателен для аги-билда, от него безумная польза, ДПС наращивается весьма серьезно.
Да, кстати, раз уж вспомнил - для моего билда Кураре почти обязателен, так как карта яда в оружии точно будет.

 

На мой взгляд дебаффов должно хватать. Можно обойтись без паучьего яда, т.к. взят талант нестерпимая боль, которая стопит на 2 сек. В аги билде хоть 1 крит наверняка будет в 2 сек. Удар в сердце не дает отхилиться, тут дело не в естественном регенерации. К примеру если ударить ультом 10к, то цель не может отхилиться до тех пор пока не отхилит себя больше 10к. Т.е. хил мага или реген от карты не будут давать пользы, какое-то время. От куда 10к спросите? Думаю кинжалы с палачами должны дать норм крит. 



#12 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 12:39 PM


Удар в сердце не дает отхилиться, тут дело не в естественном регенерации.

Тогда уже интересней, да. Но заявленная цифра в 10к  это, боюсь, без порезок от брони и хуманрезиста, с порезками выйдет на тик-другой перевязки или Регенерации (согласно калькулятору, у Удара в сердце вилка 2,1..3,3*Атк, итого для крита в манекен в 10к с критуроном в 200% надо 1,5к Атаки (очень примерно), что с кинжалами сложновато)

И это вообще никак не аги-билд, кстати. С нынешней долгой анимацией скиллов - тем более.



#13 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 25 March 2014 - 14:27 PM


И это вообще никак не аги-билд, кстати. С нынешней долгой анимацией скиллов - тем более.

 

Кстати про анимацию, у этой ульты нет задержки в анимации. Происходит не заметно, а перед ударом в сердце можно приготовить раскол. Благо анимация у выпада, кровопускания и раскола одинаковы, для хитрых действий.

Максимально одетый ассасин, на крит с кинжалами, может сделать около 233% + 6 Палачей + 20% Вендета, без Эдварда.

Учитывая такие факты, я надеюсь на хороший ДМГ от удара в сердце. Иначе ульта, как была бесполезной так и останется.

Если кто сможет по экспериментировать на мах дмг ультой, то было бы здорово.

 

Про долгие анимации вы правы, поэтому считаю сина скиловика более актуальным.



#14 Selfo86

Selfo86
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 10:31 AM


Предполагается на 60 перейти в примерно следующее:
http://royalquest-db...Nm.sEg.:1.1.1.1

Откровенный шлак



Почему бы не сделать так - http://royalquest-db....L.85sN:1.1.1.1

Туда же в мусорку



#15 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 08 April 2014 - 10:42 AM


Откровенный шлак

Туда же в мусорку

 

А вот и главный специалист по аги-крит-синам... :Zhuzha tongue:



#16 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 01 July 2014 - 21:46 PM


подскажите, чем можно разбавить этот не читаемый бетон? я тоже хочу сделать классное оформление, но не знаю как

 

распиши более подробно на талантах поставь уровень на котором какой лучше изучать бля более комфортной прокачки , начал аги сина ( давно хотел так как у моего знакомого уже есть такой пве син 59 лвла ) покаместь 20 лвл за вечер , взял такие таланты ( это на 20 лвле ) Используйте другой файлообменник/fp/2153662f9722420c87272b050d4c8548 , дальше планирую на 24-28 детокс брать ( хил сину нужен в пве полюбому ) а на 32-36 змеиную ловкость и пир на костях , думаю что этих двух веток уже должно хватить чтоб спокойно лить мобов , ну а после 36 по вашем примерам начинать 1 ветку)

 

зы: вообще смотрю у вас некоторые таланты более полезные в пвп чем пве , типо паучих ядов , безшумный шаг , фехтование .. , я не пойму вы аги синами и в пвп бегаете шоле о.о


Сообщение отредактировал furiton, 01 July 2014 - 21:47 PM.


#17 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 01 July 2014 - 22:13 PM


дальше планирую на 24-28 детокс брать ( хил сину нужен в пве полюбому ) а на 32-36 змеиную ловкость и пир на костях , думаю что этих двух веток уже должно хватить чтоб спокойно лить мобов

карта светлячка в помощь - забудешь что такое умирать /в пве/

третья ветка берётся обязательно с первой, т.к. подлые удары идут в комбо с тайными операциями и оковами теней и это профитно; ну а у моего сина взята четвёртая - уворотистая ветка и в принципе ничо так тоже)

 

 

 


я не пойму вы аги синами и в пвп бегаете шоле о.о

постоянно) но главное - это командная работа! без неё ты просто мясо

 


распиши более подробно

ок ок)) уже начал


Сообщение отредактировал SharpShooter, 08 September 2014 - 12:18 PM.


#18 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 10:00 AM


карта светлячка в помощь - забудешь что такое умирать /в пве/

третья ветка берётся обязательно с первой, т.к. подлые удары идут в комбо с тайными операциями и оковами теней и это профитно; ну а у моего сина взята четвёртая - уворотистая ветка и в принципе ничо так тоже)

 

ну я какбэ не нуб играю чуть ли не с збт , просто на форуме не любитель сидеть , но всеравно за советы спс , карту правда остролитки думал ставить , пока бегаю с богомолом ебашу жвачки себе чтоб было не скучно бегать :Zhuzha smile:  , а билд в прокачке очень радует с каждым уровнем , к примеру рядом бегают танкосины и пока они успевают слить 1го моба я пилю 3их и прикольно и быстро и удобно , аги в пве намного лучше чем танкосин :drop:



#19 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 10:12 AM

Светлячок - в доспех, вполне прилично подлечивает, чуть слабее, чем детокс, но срабатывает часто. В перчатки, помимо остролитки, полезен лунатик, при хорошей ловкости бьет, как часы, по моим ощущениям, даже чаще, чем остролитка (пробовала и то, и другое).



#20 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 10:24 AM


В перчатки, помимо остролитки, полезен лунатик, при хорошей ловкости бьет, как часы, по моим ощущениям, даже чаще, чем остролитка (пробовала и то, и другое).

В качестве доказательства:

После перепрошивки в свой окончательный билд ПвЕ-аги сина (планируется 100-90-49-0, 7-5-6-0: http://royalquest-db....sEg.:1a.1Q.n.1, сейчас не добита ловкость, нет маг. бомбы и змеиной ловкости; 53 уровень, эквип +5-+6 в массе) не смог пройти соло Морток - привык в старом билде к большому НР пулу, утащил в откат банку, Хвата убили. И только после этого увидел, что не переодел после катакомб перчатки для фарма старых костей нобратно, на основные. А в основных у меня как раз Лунатик.

После переодевания перчаток Морток был пройден соло почти без сложностей, да, чуть сложнее, чем с 14к здоровья ранее (сейчас меньше 11к), но все равно вполне стабильно. 

А все потому, то проки от Лунатика сыпятся один за другим. Единственный минус - эта зараза часто ластхитит отравленного моба за мгновение до отката детоксикации, которой хотелось добить и отлечиться...



#21 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 11:33 AM


окончательный билд ПвЕ-аги сина (планируется 100-90-49-0

а я хотел бы 90-100-49-0 , мне кажется +15 атаки не так критично потерять ( а то и добавить шмотом . печатями атаки ) а вот аспид ведь наше все , так зачем от лишних % отказыватся ради +15 атаки , ну это мое мнение я хз

 

почему ты не береш пир на костях ? сам же советовал ? если пир крови нафиг ненужен то я дальше вихря тогда не буду брать , смысл =\ , на уворот я не заточен ( покрайней мере покаместь ) после 28 значит перейду сразу к 1вой ветке

 

обратно неточности , ты в первой ветке не береш усиленый заряд для диверсии но зато вторым талантом береш талант на закладку , смысл ? если брать таланты на заряд то на заряд , или тогда уже на выпад и на хитрость после наживы

 

еще не понимаю чем паучий яд лучше чем отравленые раны ? на сколько я знаю все всегад раны берут на урон от яда =\


Сообщение отредактировал furiton, 02 July 2014 - 11:40 AM.


#22 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 11:50 AM


почему ты не берешь пир на костях? сам же советовал

Я пришел к выводу, что одного фиолетового Куража мне хватит, чтобы обойтись без Пира. Даже без него я сейчас мало проседаю по энергии (при естественном регене чуть больше 1, из увеличивающих у меня только Молодой нетопырь, ни Дикого кабана, ни печатей светлячка не имею, чай и газировку не пью), питаюсь в основном халявными Выжимками и редко-редко пью баночку.

Соберу себе шляпку на кап (планируется Капитанская дочка) и буду ловить Кураж, долго и усердно.



#23 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 12:01 PM

С кинжалами и высокой скоростью можно и без пира на костях, разве что с бешеными крогами будет посложнее.

Пир на костях не панацея, чтобы он эффективно работал, нужна карта яда в оружии - для более частых отравлений, нужна как минимум одна печать на дополнительное отравление/кровотечение, иначе возврат энергии с пира будет так себе.

Но это с кинжалами, насколько полезен пир на костях с катаром, не проверяла.



#24 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 12:44 PM

Лунатик бьёт сейчас сильнее, чем остролитка?



#25 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 13:12 PM


Лунатик бьёт сейчас сильнее, чем остролитка?

 

остролитку понерфили как и золотые карты за реалы , год назад примерно это было а может и больше , много тем видел на форуме после нерфа острлитки , все задавлись вопросом что лучше после нерфа острлитка или лунатик , как по мне то остролитка теперь только визуальными эфэкатми лучше стала , они примерно одинаковые стали с лунатиком =\



#26 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 14:54 PM


Ещё я заметил закономерность - чем быстрее двигается моб - тем больше у него шанс успеть развернутся лицом и уже начать вас бить.. поэтому старайтесь выбирайть меедленных, не агресивных мобов уже на ваш вкус ну и найдите там себе любых ренж дд и качайтесь вместе на мобах +4-5 лвл выше вас, с большой скоростью атаки вы хоть и будете промахиваться, но это не страшно, т.к. спиливаться моб всё равно будет легко

 

 

я давно уже заметил,Используйте другой файлообменник/fp/ec91e781d8b34880aaedd2dee5edce51 еще с первых дней новой механики разработал для себя способ успешно качатся любым автоатакером на фактически любых мобах +-10-15 уровней от моего при этом мои удары достигают цели с шансами 75-95% почти не теряя при этом урон и не промахиваясь вешать доты ит.д способ довольно прост и даже не требует больших затрат , одеть такой шмот может любой желающий не прибегая к донату или основе ( без карт просто в печати можно одется потратив отсилы 300-400к )

 

приведу примеры печатей , карт и шмоток ( это самые дешевые варианты так  как печати на шапки и перчатки обычно дорогие очень )

 

Используйте другой файлообменник/fp/d4999cd0663b420a83adf7ce06c26971 - такие очки можно найти или сделать самому , недавно даже синие нашол которые мне дают +6 попадания =)

Используйте другой файлообменник/fp/88b3d81eb12948bd9a20db30bd52ddcf - кулонов таких тоже море и стоят порядка 50-150к даже за синие ( так как нубы зачастую недооценивают или не понимаю зачем нужно это попадние :) )

Используйте другой файлообменник/fp/109a0a62aa1445ec8ccf5d01431426e9 - если повезет найдете монету , она даже уворота немножко дает =)

 

Используйте другой файлообменник/fp/75daac43eee64ff386f9558404cc3b18 - для тех кто не хочет уходить с головой в попадние и обвешиватся ими полностью можно сделать одну шмотку с картой ( мой друг носил кулон жужи с фиол печать и картой слепой жужи 8+5 вплоть до 60 лвла )

Используйте другой файлообменник/fp/0f9ca4f76995466296642370db80dde2 - или можно поставит ьв шапочку жабку ( но я обычно делаю шапочку с бешеным крогом на опыт , так что беру 2-3 печати и мне обычно хватает)

 

Используйте другой файлообменник/fp/3f2fce27219042638061a282ba6f69f4 лично у меня на сине 28 лвла сейчас +19 попадния ( само лучше когда попадания +15-25 , когда рогу качал у него было +25 и было просто супер бить мобов которые выше меня на 12 уровней с  шансом попадания 95% , с уита снимать им половину хп и добивать двойным ударом :drop:

 

зы: можеш использовать эти картинки для гайда я не буду против если комуто это поможет


Сообщение отредактировал furiton, 02 July 2014 - 14:56 PM.


#27 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 15:48 PM

Ого, не знал.. я имел ввиду что за счёт высокой скорости атаки мы попадаем тоже часто в короткий промежуток времени, но то что ты сказал - это жесть срочно постить!)



#28 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 15:58 PM

Ну, вообще-то это очевидно, что для успешного существования аги-дот сина в природе он должен чаще попадать. У меня сейчас всего +8 к попаданию, и то уже сильно чувствуется на монстрах выше уровнем.



#29 furiton

furiton
  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 04 July 2014 - 01:50 AM

С 31 ищем на рынке обязательно трёхслот Кровопийца(1 шт),неважно рецепт или в готовом виде, главное чтоб он у вас был! вставляете 3 карты зимы, идёте качаться в большой разлом на боевых богомолах(33 лвл), на пауков(37 лвл) в старом склепе(кведок)- у всех мало хп.

На 35 берём обычный вопящий кинжал и идём на грибоедов - если у вас есть 30% шанса крита и много ловкости то вы будете абсолютно целы и невредимы, т.к. вас бить они уже не смогут. Шмот проходной бело-зелёный, +5 не слотовый, любой; фулл ловкость;

 

 

31 лвл такие таланты http://royalquest-db...X9.sEg.:1.1.1.1 , шмот на 20 лвл без точки xD кинжалы на 24 лвл точка +5 яд+огонь ( продаются в тайной канцелярии ) попадание +20 , вполе успешно ваншотаю хлыстовиков (39 лвл ) в мушруме  ( в шапке карта бешеного крога для пущего эфекта на мобах стихии земли ) и успешно пилю грибоедок ( 42 лвл )  , ни уворота ни каких либо карт , ни точки , просто и быстро :blink2:



#30 Krizalio

Krizalio
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 August 2014 - 22:16 PM

Вопрос по оружию во второй руке: с него ведь нам нужны только статы и карты, сам урон и заточка не важна?


Сообщение отредактировал Krizalio, 04 August 2014 - 22:16 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей