Перейти к содержимому


Фотография

Актуален ли син критовик в данное время?


  • Закрытая тема Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#91 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 06 September 2013 - 12:47 PM

Почти? По мне так это не реально сделать если не с чучелом бьешься.

Под почти имелась ввиду ситуация когда вар в ПвЕ локе отошел от компа :) Само собой УиТ зачастую и без рагона невозможно использовать из-за дотов. Вообще в реальности в бою син не может юзать УиТ почти всегда, а так же потрошитель потому, что он прерывается с любого чиха и собственно все - у сина больше нет скилов способных наносить урон.



#92 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 12:39 PM

Под почти имелась ввиду ситуация когда вар в ПвЕ локе отошел от компа :) Само собой УиТ зачастую и без рагона невозможно использовать из-за дотов. Вообще в реальности в бою син не может юзать УиТ почти всегда, а так же потрошитель потому, что он прерывается с любого чиха и собственно все - у сина больше нет скилов способных наносить урон.

 

ракал!! донатер!!



#93 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 09 September 2013 - 10:41 AM

ракал!! донатер!!

 

Выложишь видео, как ты это делаешь с норм точеными противниками . А пока все что ты можешь - это писать свои необоснованные мыслишки в темах. 

 

Я не согласен с монкдедом почти во всем, что он пишет, но это  - перебор.



#94 Rindaman

Rindaman

    HaiDeco aka Vikram

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 20:24 PM

син критовик


Сообщение отредактировал Rindaman, 16 September 2013 - 20:25 PM.


#95 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 21:14 PM

син критовик

60 син безусловно подходить мучать мелких 50 - ни одного равного противника за все видео - очень показательно для чего нужен син :)



#96 Rindaman

Rindaman

    HaiDeco aka Vikram

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 22:19 PM

Ага там почти все 60е.



#97 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 22:32 PM

Ага там почти все 60е.

А ты наверно о тех 60 у которых 7-11к хп :) Т.е. голых совсем, а ну да, тогда да 60 были в ролике :) Так же забавно смотрится клацанье скилов мышкой - действительно отменное владение персонажем.


Сообщение отредактировал MonkDead, 16 September 2013 - 22:48 PM.

  • Soer777 сказали "Спасибо!"

#98 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 23:33 PM

Да..син критовик работает мышькой это жесть...

#99 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 16 September 2013 - 23:41 PM

Не знаю кстати почему Монка 50% форума троллят...все его посты реально аргументированны,их интнресно читать...и после его постов я даже что то пробую в игре и это реально так...
Не знаю конечно его мага..но синов подобных ему вообще 2-4 чел...вообще любой перс выросший на вероне это больше пве..у нас мало вара вообще..люди что ли добрее..
Тут часто вспоминают крокодилов и еще каких то синов которые когда то кого то гнули...а он гнет сейчас...

#100 Rindaman

Rindaman

    HaiDeco aka Vikram

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 00:34 AM

Ну монк рукастый син не могу признать , я работаю по скилам в основном мышкой т как когда играл в Старкрафт 2 часто фпс решал.



#101 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 07:36 AM

Не знаю кстати почему Монка 50% форума троллят...все его посты реально аргументированны,их интнресно читать...и после его постов я даже что то пробую в игре и это реально так...
Не знаю конечно его мага..но синов подобных ему вообще 2-4 чел...вообще любой перс выросший на вероне это больше пве..у нас мало вара вообще..люди что ли добрее..
Тут часто вспоминают крокодилов и еще каких то синов которые когда то кого то гнули...а он гнет сейчас...

 

 

Я тоже поддерживаю мнение Монка. Ассасин интересный персонаж, таинственный войн одиночка. 

Но проблема, в том что его дорого одевать, и даже одев не получаешь, того что хочешь (я хотела мирного путешественника, в инвизе любоваться миром Роял Квест), или того что хочет большинство, хитрого и ловкого ниндзя, который может справиться со многими сложными ситуациями.

Маги эффективны с любой стороны, уйма тактических возможностей, может быть танком, дд, саппортом одновременно. Всегда может переломить ситуацию как локально так в массовых сражениях.

Что же Ассасин? Он даже разведкой не может заниматься. 

В бою... убивать не одетых? Или тех у кого билд построен на ПвЕ или на массовые сражения (где полагается танковать, с расчетом на то, что прикроют слабости билда)

Похожие повадки у шакала... истреблять слабых, и бояться льва.

У Ассасина критовика остается такой жалкий удел?


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 17 September 2013 - 07:58 AM.


#102 Kadagy

Kadagy
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 10:17 AM

А тебе важна актуальность????Мне лично нравиться асс и мне пох что он не так силен как другие классы.



#103 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 17 September 2013 - 18:09 PM

Пока син пригоден, только именно для шакалничества против мелких. Одевать перса в карты босов (общей стоимостью более 2 милиардов), что бы убивать более слабых и не равных - никакого удовольствия, если можно одеть за 1/10 от этого волша и убивать всех.

 

P.S. Собственно я это и сделал, но волшом не интересно, что ни бой то гарантированная победа - да и маги никогда не нравились по игре, но что остается, если класс чистый ПвП убийца настолько далек от своего названия, а класс супорт имеет такой потенциал во всем.


Сообщение отредактировал MonkDead, 17 September 2013 - 18:11 PM.


#104 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 18 September 2013 - 15:00 PM

Ага там почти все 60е.

 

Нормальное видео. Вся проблема "некоторых личностей" заключается в том, что они хотят вот так как на видео, только равных себе (по точке, цвету печатей т.д.) тогда в ихнем понимании это будет "настоящий убийца, настоящий ассасин", а этого никогда не будет потому что получится очередная имба. Я вот тоже играю сином уже почти год, и мне было бы не интересно, вот так на видео сносить всех подряд, в чем прикол тогда остальных классов должен быть...А так поскольку они значительно слабее то получается то что ты заснял, и это нормально.

---

А то что Магопроизводные сейчас перекачаны во всем, это уже всем известно и понятно, и когда исправят вопрос лишь времени.



#105 Rindaman

Rindaman

    HaiDeco aka Vikram

  • Пользователи
  • 619 Сообщений:

Отправлено 19 September 2013 - 01:55 AM

Ну я не выбираю ка во бить а ка во нет на видео, я агрился на все подряд на термитов на остальные гильдии ,были такие индивиды как Гранас с 27к хп и +10 оранже ,были снайперы в фул оранже, быди сильные и слабые враги.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей