Перейти к содержимому


Фотография

Gambit


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
15 ответов в этой теме

#1 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 01:39 AM

Доброго времени суток, я рад представить вам, совершенно новую PvP гильдию Гильдию Gambit!
Которая ставит своей целью тотальную доминацию на сервере.
Мой Ник ФокусТаргет. И для меня, как и для любого комьюнити гранаса, уже порядка поднадоела дойка, когда то сбалансированного сервера. Именно с этой целью я и создал гильдию, что бы создать условия разумной конкуренции, для более интересной игры.
На данный момент, моим приоритетом является, создание хорошей пвп базы в рамках гильдии Gambit. Именно этому и будет посвящено это объявление, а именно Набору.
Приём в гильдию базируется на следующих критериях:
- возраст 16+
- персонаж 60ур , заточка вещей от +7
-Возможность использовать программы голосовой связи

В свою очередь, буду предельно честен и скажу, что мы не будем одаривать каждого вступившего и не будем обещать золотые горы. Конструктивно скажу, что прибыль гильдия будет получать от возможных замков.
Своей второстепенной целью мы ставим, создание PvP гильдии


Все остальные подробности , и первые задуманные шаги гильдии можем обсудить в игре или же в ВК . Мои контактные данные: в игре ник (ФокусТаргет) Моя Вк страничка https://vk.com/vova_ridder, так же по возможности если я как то буду недоступен вы можите связатся с моим другом " ник в игре ТаргетФокус"
Всего доброго , всем желаю удачи . За интересованных буду ожидать . И так же по прошу всех бомбящих ,агресивных и просто тех кто хочет хайпануть не занимать моё время , а так же не писать что-то ниже в виде оскорблений !

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FFyXvc65ybk.jpg   17.98К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал BeHHoM, 16 March 2017 - 15:26 PM.


#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 01:58 AM

1. Конкуренция это хорошо

а дальше какой то адовый бред, начиная со странички в ВК и кончая эмблемой 



#3 telobezavtoriteta

telobezavtoriteta
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 02:33 AM

Лучше своим паком влейся к кому нибудь и приложи усилия, чтобы улучшить уже имеющийся коллектив, людей 60+  с 7кругом мало (Ну всмысле, которые без клана)
 



#4 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 04:13 AM

Отлично придумал, заставлять ходить в усыпалку согильдийцев, что бы те потом отдавали тебе вещи которые выбили, а ещё и печати ужаса на склад.



#5 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 05:55 AM

Т.е. я правильно понимаю, что всё выбитое мной в усыпалке и из печатей, я смогу купить со скидкой 25-30%?

Заманчиво.

 

 

 

 

и кончая эмблемой 

Норм эмблема.

Я б вступил, но я пве.


Сообщение отредактировал Алонсо, 12 March 2017 - 05:55 AM.


#6 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 07:20 AM

Похоже на анекдот, не?


На данный момент нас всего 6 человек (4 в ги , 2 на штрафах)
Тем временем я приложу все свои усилия



#7 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 07:48 AM

Эмблема норм, если бы не принадлежала неудачникам из GG, смысл брать ее вообще не понятен.
Еще, текст в ворде прогони, поправить ошибки.
А так удачи вам там против сталкеров. :)

#8 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 10:00 AM

Мойдодыр! Принимай пополнение!

#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 10:25 AM


Лучше своим паком влейся к кому нибудь и приложи усилия, чтобы улучшить уже имеющийся коллектив
К сталкерам, угу.

#10 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 15:46 PM


1. Конкуренция это хорошо

а дальше какой то адовый бред, начиная со странички в ВК и кончая эмблемой 



Насчет вк я написал чтобы как связатся со мной , ибо я не сижу днями на форуме , да и вообще можно сказать тут впервые


Эмблема норм, если бы не принадлежала неудачникам из GG, смысл брать ее вообще не понятен.
Еще, текст в ворде прогони, поправить ошибки.
А так удачи вам там против сталкеров. :)


Что за GG ? Мы вообще как мы Ксеры , и взяли тег и картинку из Русской команды Gambit

[quote name='Flumino' timestamp='1489281188' post='1423411']

Отлично придумал, заставлять ходить в усыпалку согильдийцев, что бы те потом отдавали тебе вещи которые выбили, а ещё и печати ужаса на склад.

Я написал чтобы отдавали ? Те кто не хочет пусть не отдают , а про вещи я сказал что для соги скидка.


Лучше своим паком влейся к кому нибудь и приложи усилия, чтобы улучшить уже имеющийся коллектив, людей 60+  с 7кругом мало (Ну всмысле, которые без клана)
 



Знаешь я был в ги Пакет , когда вступил там было всего 12-15 чел , +5-8 . Дали звания набрал людей +8+ , потом как то не оч получилось с главой и по этому решил лучше создать свою ги


Отлично придумал, заставлять ходить в усыпалку согильдийцев, что бы те потом отдавали тебе вещи которые выбили, а ещё и печати ужаса на склад.



И да , то что некоторые люди будут ложить печати на склад , это для них же лучше ! Смотри 1 пачки падает 3 печати это по 500к 1 печать , накопив до рейтов 150-200 печатей есть шанс что выпадет мега , самка, альфа . То есть те кто будет заниматся этим окупятся к примеру 3 пачки ходит , это 12 чел , карта меги 1ккк 1ккк разделить на 12 =80кк , 80кк на тело думаю норм рейты каждых 3 мес , тобишь за 3 мес можно накопить 300-400 печатей

#11 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 16:42 PM


Что за GG ? Мы вообще как мы Ксеры , и взяли тег и картинку из Русской команды Gambit

Gambit Gaming, русская команда дебиков, да. Ну вернее кто там сейчас я хз, раньше дебики были.



#12 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 12 March 2017 - 17:48 PM


 

 

Gambit Gaming, русская команда дебиков, да. Ну вернее кто там сейчас я хз, раньше дебики были.



состав изменился у них , щас норм вроде как

#13 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 13 March 2017 - 14:10 PM



И да , то что некоторые люди будут ложить печати на склад , это для них же лучше ! Смотри 1 пачки падает 3 печати это по 500к 1 печать , накопив до рейтов 150-200 печатей есть шанс что выпадет мега , самка, альфа . То есть те кто будет заниматся этим окупятся к примеру 3 пачки ходит , это 12 чел , карта меги 1ккк 1ккк разделить на 12 =80кк , 80кк на тело думаю норм рейты каждых 3 мес , тобишь за 3 мес можно накопить 300-400 печатей
с усыпалки падает от 1 до 3 печатей, карта меги не стоит 1ккк(700-800).

Тут скорее будет так : люди складывали печати 3 месяца, потом кто то выбил карту и ливнул с гильдии(или сам глава) xD



#14 BeHHoM

BeHHoM
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 15 March 2017 - 10:37 AM


 

 

с усыпалки падает от 1 до 3 печатей, карта меги не стоит 1ккк(700-800).

Тут скорее будет так : люди складывали печати 3 месяца, потом кто то выбил карту и ливнул с гильдии(или сам глава) xD


ага , для этого и создал ги чтобы так и сделать ! На печати уже плювать как то , унылая тема .

#15 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 01 April 2017 - 08:02 AM

Как к варам относитесь?

#16 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 17:55 PM

Что то вас невидать(((




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей