Перейти к содержимому


Фотография

РАВНЫЕ сражения


  • Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

Опрос: РАВНЫЕ сражения (19 пользователей проголосовало)

За или не за?

  1. ЗА! (9 голосов [47.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.37%

  2. Против. (10 голосов [52.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 52.63%

Голосовать

#31 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 17:28 PM


он не хочет точиться\качаться\одеваться, но хочет гнуть

сравни с:


Смысл в том, чтобы в один бой кидало хотя бы примерно равных противников. Сражения станут куда интереснее и осмысленнее.

По-моему это разные желания.



#32 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 18:18 PM

о, да, он так благородно борется за новичков...  -_-  -_-



#33 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 19:47 PM


о, да, он так благородно борется за новичков...

Лично, я, хоть и играю с начала ОБТ, радуюсь, когда мне попадаются равные противники, а не переточи. В силу лени/дефицита времени на игру/нежелания вливать деньги в игру мой персонаж развит не максимально (по шмоту). Поэтому предложение автора будет хорошо не только для новичков, но и для ленивцев вроде меня. :)



#34 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 02:33 AM


Суть идеи заключается в том, чтобы ввести показатель "мощь персонажа", исчисляемый шмотом, заточкой, картами и так далее. После чего в меню арены и пб добавить галочку "только равные соперники" и, при ее включении, подбирать врагов уже руководствуясь мощью, а не только уровнем.
ничего не меняется, одна и та же дурь всплывает с завидной периодичностью))) тот же кордир предлагал подобное, обломился, но снова давит свою тему :lol: тс, вроде не первый день играешь, должен понимать, что твой пример не сработает даже в теории, не то что на практике.

#35 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 16:45 PM


ничего не меняется

Если не принимать во внимание пищание моороо, то кое в чем он прав - даже удачные идеи не реализуются (вспомните идею про фильтр аукциона по цвету печати, которая всем понравилась, но до сих пор не реализована), то что уж говорить про спорные идеи, которые неоднозначно воспринимают игроки.



#36 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 17:09 PM

Похоже, автор хочет, чтобы:

1. Нельзя было ходить на аренки в пати с тем, с кем хочешь,

2. Чтобы они вообще никогда не начинались.

 

З.Ы. Уже есть отсев по рейтингу, если он не знает этого.



#37 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 18:30 PM


Похоже, автор хочет, чтобы:

1. Нельзя было ходить на аренки в пати с тем, с кем хочешь,

 

Действительно проблема. Важное замечание.

 


2. Чтобы они вообще никогда не начинались.

Он этого не хочет. Это связано с тем, что маловато игроков, а не с желанием автора.

 


З.Ы. Уже есть отсев по рейтингу, если он не знает этого.

 

он в курсе



#38 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 23:36 PM


 

 

Он не новичок, он не хочет точиться\качаться\одеваться, но хочет гнуть...

Сделай вывод



если вы это обо мне, мадам, то я и так гну ) еще как гну. 1 на 1 против меня падает 90% переточенных. Разве что слишком жирные и слишком дамажные с мега-ирексами в стеноломе выживают. Все потому что я хант. А ханты имбы немного сейчас... Но это в дуэли. А на пб я ловлю 2 тычки и падаю, как и большинство непереточенных.

Да, вы правы. Я не хочу точиться, качаться, одеваться. Я хочу гнуть. Потому что смысл мморпг в этом и заключается. ГНУТЬ, ГНУТЬ и еще раз ГНУТЬ. Однако, так как гнуть особо не получается приходится фармить, а пвп уходит на самый последний план. И так проходят годы у рыжих товарищей  +11. Ибо даже если они продадут печень, им все равно не хватит, чтобы выточиться в топ. Почему бы не дать возможность этим бедным, несчастным людям (будущим лидерам рейтингов) немного подраться с удовольствием в процессе "восхождения"? Неужели им обязательно 2-3-10 лет изо дня в день получать по шее без малейших шансов на победу? Вам самой не осточертели унылые пве-будни? :)



#39 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 23:44 PM


 

 

ничего не меняется, одна и та же дурь всплывает с завидной периодичностью))) тот же кордир предлагал подобное, обломился, но снова давит свою тему :lol: тс, вроде не первый день играешь, должен понимать, что твой пример не сработает даже в теории, не то что на практике.



Если у человека плохо с фантазией, то никогда не заработает теория, без обид, друг. А у меня все отлично.. Все продумано до мелочей. Просто я не пытаюсь описывать суть на 100%. Я пытаюсь натолкнуть разрабов на мысль, понимаешь? Это не конкретика, мол "Введите мощь и все тут!". Это идея, которая звучит так "примерно равные сражения", а все остальное не принципиально. И так с любой моей темой. Я не придумываю новый контент для игры, я придумываю примеры, чтобы показать, что я имею в виду. Это важно понимать :)

#40 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 09:21 AM


Я не хочу точиться, качаться, одеваться. Я хочу гнуть. Потому что смысл мморпг в этом и заключается. ГНУТЬ, ГНУТЬ и еще раз ГНУТЬ.

Тогда Вам в онлайн-шутеры, там пока еще не так важно "качаться", можно (при наличии умения) "гнуть" с первых секунд. ИМХО в ММОРПГ развитие персонажа - неотъемлемая часть игры, потому как получив сразу "капа" (по уровню и шмоту) - теряется значимая часть игры.



#41 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 09:42 AM


 

 

Тогда Вам в онлайн-шутеры, там пока еще не так важно "качаться", можно (при наличии умения) "гнуть" с первых секунд. ИМХО в ММОРПГ развитие персонажа - неотъемлемая часть игры, потому как получив сразу "капа" (по уровню и шмоту) - теряется значимая часть игры.


 

Да никто не говорит о "получении" чего либо . К тому же сразу. Просто подбирать таких соперников, против которых есть шанс хоть какой-то. Я тебе объясню, в чем прикол, так скажем. Вот есть у нас на Гранасе некий Fomix (специально ник запомнил). Он разб. В одном мече 3 мега-ирекса, во втором 3 альфа-самца. 27 (или 29) к хп. Как ты предлагаешь убить его на пб или арене? Он весь в картах боссов, весь +11 и весь рыжий. Мне кажется ему будет плевать, даже если его одного начнет месить человек 10. Понятно, парень долго в игре, старался, качался, фармил-донатил - это дело надо уважать. Но вот представь, что таких кидает на арену, а против них - тебя в обычном фиолетовом там или даже рыжем шмоте, но +7-9 и без имбокарт. И что ты сделаешь? Правильно, ничего.. Потому что 5к хп уходит с броска сетки, а ты сам падаешь с 3 ударов максимум. Я же тут предлагаю всего лишь отделить хоть немного "простых смертных" от "богов" и дать им продыху. :Rocinka:



#42 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 10:02 AM

бомжи должны страдать :)


  • Kizaru сказали "Спасибо!"

#43 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 10:03 AM


Я же тут предлагаю всего лишь отделить хоть немного "простых смертных" от "богов" и дать им продыху.
Боги не для того донатили на свою "божественность", чтобы отнимать у них мясо.

#44 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 10:21 AM


 

 

Боги не для того донатили на свою "божественность", чтобы отнимать у них мясо.



А не жирно им мяса то столько? У них же всегда будет мясо на варах, осадах, в пещерах, в пирамиде. На арене требуется всего лишь справедливость сражения какая-то элементарно банальная. Не по "мощи", так хоть по рейтингу пусть бы была фильтрация. Такая чтобы игроков с 1300 и 1000 рейтингами в один бой не кидало. Опять таки опционально (рейтинга пб ведь нету).

#45 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 10:50 AM


А не жирно им мяса то столько?
Вот вы сначала заплатите столько, сколько заплатили они, посидите месяц без арен (потому что вокруг только "бомжи", которые не хотят, чтобы их обижали такие одетые люди), а потом расскажете нам, жирно оно или нет.

#46 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 11:34 AM


бомжи должны страдать

Они уже страдают. Без дома, тепла, уюта. Твой персонаж, кстати бомж. Нет у него домика в РК и не будет. :Zhuzha smile:


Вот вы сначала заплатите столько, сколько заплатили они

Зачем? Один фиг


расскажете нам, жирно оно или нет

не поверите этим рассказам.

 

P.S. Есть категория людей, которые (независимо от цены) при неадекватной цене за услугу, просто ее не покупают, несмотря на то, что деньги в нужном размере у них есть.

50к за "поиграть на арене и ПБ" не дофига ли?



#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 11:40 AM


Зачем?
Затем, что прежде чем решать, жирно кому-то что-то или нет, нужно на место этого кого-то встать самому.

Пока же тут видна только бессильная зависть.



#48 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 11:55 AM


Твой персонаж, кстати бомж.
обидно так стало вдруг, ппц

#49 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 11:59 AM


Это связано с тем, что маловато игроков, а не с желанием автора.

 

Поэтому, кмк, стоит принимать во внимание имеющиеся реалии, а не те, которые есть в стране эльфов.

Иначе так никто не сможет нормально ни на аренках поиграть, ни кровь набить.



#50 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 15:01 PM


Иначе так никто не сможет нормально ни на аренках поиграть, ни кровь набить.

Ну а пока лишь избранные могут нормально поиграть, а кровь им уже незачем набивать, ибо не нужна уже (набрана). А "набить кровь" неизбранным можно тупо заходя на арену и подыхая длительное время.


Пока же тут видна только бессильная зависть.

Лично я не завидую потраченному времени и деньгам на РК. Это определенный показатель индивида. Если для кого-то фарм нон-стоп 8 часов в день - развлечение, то мне их жаль. Ну а относительно разумности вливания 50к рублей в персонажа (с высоким шансом "повливать" еще столько же через некоторое время) можно спорить, но лично я придерживаюсь мнения, что это мягко говоря неразумно.

Несмотря на "Правила" (пользовательское соглашение и т.п.) игроки воспринимают РК как игру, а не как онлайн магазин цифровых бесполезных в реальной жизни товаров. Ну а раз это игра, то в ней надо играть и получать удовольствие. Впрочем, возможно кто-то получает удовольствие от траты денег, а кто-то от траты времени на однообразные действия. Все разные.



обидно так стало вдруг, ппц

Создай тему в разделе "Есть идея!" в стиле: "Хочу домик персонажу!". :)



#51 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 15:06 PM


А "набить кровь" неизбранным можно тупо заходя на арену и подыхая длительное время.

 

А при варианте ТСа и так будет невозможно либо намного более долго.



#52 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 15:11 PM


Как ты предлагаешь убить его на пб или арене?

 

 


Он разб. В одном мече 3 мега-ирекса

 

Пссст

Я тут по секрету скажу

Spoiler

Сообщение отредактировал Gessereth, 01 November 2016 - 15:11 PM.

  • LeXxUs сказали "Спасибо!"

#53 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 16:12 PM


от простой заточки шмота на +11

 

Охтыж ))



#54 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 03:52 AM


 

 

Вот вы сначала заплатите столько, сколько заплатили они, посидите месяц без арен (потому что вокруг только "бомжи", которые не хотят, чтобы их обижали такие одетые люди), а потом расскажете нам, жирно оно или нет.



А причем тут "посидите без арен"? Их же никто не выгоняет с арены. Просто закидывать в бой против друг друга, а не против тех, кто толком сдачи дать не может ) Почему вы так защищаете их, рыжих ребят этих +11? Вы к ним относитесь? :o

 

ЗЫ: Я вообще на арену смотрю, не как на цель игры прямо (что вот мол "все там будем" - бороться за рейтинг), а как на средство получения карт в шмот. Только поле боя нравится.. Аренить 3х3 почему-то нет.. я бы хотел режим 1х1 или наоборот 5х5, но это другой разговор и не в тему он сейчас... :blink2:



#55 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 04:02 AM


Три мегаирекса дают всего на 3% больше пвп-урона в одноруче суммарно, чем три палача.

 

Я умею считать ) И тем не менее там не палачи, а мега-ирексы. Если обычных там каких-то разбов, синов (умеренно рыжих, умеренно точенных) мой хант почти что ваншотит без шансов на ответный удар, то этот товарищ даже не чешется от моих критов и 250% скорости атаки - просто не чувствует урон. Я по нему стрелял "из всех орудий" что называется, а ему плевать вообще. Он таких как я человек 20 переложит, причем вместе взятых. Что прикажете делать с ним на пб? Можно только выйти всей тимой с поднятыми руками...



#56 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 04:14 AM

Я умею считать ) И тем не менее там не палачи, а мега-ирексы. Если обычных там каких-то разбов, синов (умеренно рыжих, умеренно точенных) мой хант почти что ваншотит без шансов на ответный удар, то этот товарищ даже не чешется от моих критов и 250% скорости атаки - просто не чувствует урон. Я по нему стрелял "из всех орудий" что называется, а ему плевать вообще. Он таких как я человек 20 переложит, причем вместе взятых. Что прикажете делать с ним на пб? Можно только выйти всей тимой с поднятыми руками...



Ну, ирексы, 3% дамага + . В чем проблема?
Заточишься на 11, приходи

#57 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 05:15 AM


А причем тут "посидите без арен"? Их же никто не выгоняет с арены.
Вы выгоняете.


Почему вы так защищаете их, рыжих ребят этих +11?
Я защищаю не этих или каких-либо других ребят, а здравый смысл.

#58 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 10:47 AM


И тем не менее там не палачи, а мега-ирексы.

 

 


Если обычных там каких-то разбов, синов (умеренно рыжих, умеренно точенных) мой хант почти что ваншотит без шансов на ответный удар

 

 

Второй секрет:

Spoiler

Сообщение отредактировал Gessereth, 02 November 2016 - 10:57 AM.


#59 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 11:27 AM


 

 

 

 

Второй секрет:

Spoiler


Ты же понимаешь, всю тщетность своих объяснений.

#60 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 11:30 AM


Ты же понимаешь, всю тщетность своих объяснений.

 

Ты когда-нибудь подшофе разговаривал с птицами в парке?
 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей