Перейти к содержимому


Фотография

Смертельно опасный урон


  • Закрытая тема Тема закрыта
72 ответов в этой теме

Опрос: Смертельно опасный урон (28 пользователей проголосовало)

Вы за актуализацию высоких показателей урона?

  1. Да, с идеей согласен/согласна (6 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Нет, с идеей не согласен/согласна (22 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

Голосовать

#1 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:32 PM

Суть моей идеи заключается в том, чтобы внести в боевую систему игры больше контроля ДД профессиям. Предлагаю сделать так, чтобы, допустим, урон, составляющий ~30% от здоровья цели, оглушал эту самую цель (где-нибудь на 3 секунды). Более того, этого типа оглушение не должно настакивать антиконтроль, иначе данное нововведение не будет иметь никакого смысла. Это изменение позволит ДД профессиям более эффективно справляться со своими задачами, ДД персонажи станут более востребованными (как в ПвП, так и в ПвЕ).



#2 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:36 PM

Не хочу оскорблять автора, Но предлагать такую дичь здравомыслящий человек не стал бы.......

 

 

Данное Дичевведение сделает только одно - кто первый ударил -тот и победил, ибо противник будет в вечном контроле. Дибилизм скажете вы? Именно он и есть!


Сообщение отредактировал Siefgried, 04 September 2016 - 13:39 PM.


#3 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:37 PM

Го лучше уворотного креста/волша 10 минут пинать на арэнэ



#4 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:39 PM

Действительно, нам ведь нечем берсерка настакивать)



#5 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:40 PM

И это, 10 сек берсерка - дичь.


  • merry567 сказали "Спасибо!"

#6 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:40 PM

Надо час!



#7 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:42 PM

 

 

Действительно, нам ведь нечем берсерка настакивать)

В самой идее я написал, что данный вид оглушения не должен настакивать антиконтроль.



#8 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:44 PM


В самой идее я написал, что данный вид оглушения не должен настакивать антиконтроль.

Единая система, против нее не попрешь. 



#9 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:44 PM


Го лучше уворотного креста/волша 10 минут пинать на арэнэ

Уворот кресты и волши следствие дичевой механики ПВП, которую давно бы пора привести в божеский вид. И пытаться исправить ее таким откровенным трешем, ну это ппц. Любой Дд будет отлетать после 1 ой же плюшки от мориры или ЧК - потому что все плюхи этих проф будут станить - ГЕНИАЛЬНО!!!! :D.


Сообщение отредактировал Siefgried, 04 September 2016 - 13:45 PM.


#10 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:45 PM


 

 

Уворот кресты и волши следствие дичевой механики ПВП, которую давно бы пора привести в божеский вид. И пытаться исправить ее таким откровенным трешем, ну это ппц. Любой Дд будет отлетать с 1 ой же плюшки от мориры или ЧК - потому что все плюхи этих проф будут станить - ГЕНИАЛЬНО!!!! :D.



Взрываешь такой лошка и оп, на нем еще и 3 секунды станчика

#11 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:47 PM

 

 

Единая система, против нее не попрешь.

Да запросто. Можно сделать так, чтобы это оглушение являлось серым эффектом.

 

 

 

Любой Дд будет отлетать с 1 ой же плюшки от мориры или ЧК - потому что все плюхи этих проф будут станить

Далеко не каждое умение может отнять персонажу ~30% ХП (не бомжу). 

 

 


Сообщение отредактировал merry567, 04 September 2016 - 13:48 PM.


#12 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:49 PM

Мне норм. Упорюсь в жЫр и го-го-го на пебе, фраги рубить.

Spoiler


Да что с форум то? Глючит шо ппц.


Сообщение отредактировал Алонсо, 04 September 2016 - 13:50 PM.


#13 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:50 PM


Далеко не каждое умение может отнять персонажу ~30% ХП (не бомжу).

ПОкажи лучше скрин своего персонажа со шмотом. А то сдается мне от Одетых ДД ты далек, так же далек как и от реальности :D


Сообщение отредактировал Siefgried, 04 September 2016 - 13:51 PM.


#14 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:54 PM

 

 

Уворот кресты и волши следствие дичевой механики ПВП

С персонажами в уворот все нормально, просто сейчас им нечего противопоставить. Моя идея частично решит эту проблему.



#15 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:56 PM


Это изменение позволит ДД профессиям более эффективно справляться со своими задачами, ДД персонажи станут более востребованными

 

Не станут.

Есть автоатакеры/петоводы и дотеры, которые вполне себе ДД, но не очень востребованы из-за растянутого урона (потому что в PvP удобен в основном бёрст благодаря тому, что не успевает поступить эквивалентный отхил и развеяться дебаффы).



#16 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 13:58 PM


С персонажами в уворот все нормально, просто сейчас им нечего противопоставить.
Ну если все нормально то надо противопоставлять попадание :D :D :D. Все просто же :captain:

#17 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:06 PM

 

 

Ну если все нормально то надо противопоставлять попадание

Тема не о борьбе с толстыми уворотчиками, а об актуализации ДД персонажей. Сейчас ты можешь хоть 10 000 урона с удара наносить, но ты будешь оставаться всего лишь ватной ДД тряпочкой, которая способна только на вливание урона. Я хочу, чтобы ДД персонажи стали актуальны, чтобы высокие показатели урона чем-то вознаграждались.



#18 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:07 PM


 

 

Ну если все нормально то надо противопоставлять попадание :D :D :D. Все просто же :captain:



85 попадания + часики на волше. 4 из 4 миссов =] Это при 95 уворота у волша
  • merry567 сказали "Спасибо!"

#19 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:23 PM


Тема не о борьбе с толстыми уворотчиками, а об актуализации ДД персонажей. Сейчас ты можешь хоть 10 000 урона с удара наносить, но ты будешь оставаться всего лишь ватной ДД тряпочкой, которая способна только на вливание урона. Я хочу, чтобы ДД персонажи стали актуальны, чтобы высокие показатели урона чем-то вознаграждались.
Ну смотри хороший ЧК сейчас убивает за 3 секунды любова ДД(кроме волша), ну просто за овцу. Ты cчbтаешь что урон не актуален и его надо апать еще сильнее? Чтобы чк убивали даже не кастуя овец в стан локах без диминишинга?

 

Создавай новый опрос - и пиши проще - "Сделайте ваншоты" - вот тебе и актуализация высокой атаки. Зачем изобретать кривой велосипед.

 

 


85 попадания + часики на волше.
не очень понимаю причем тут часики.

 


4 из 4 миссов =] Это при 95 уворота у волша
Ну у меня как-то раз 20+ красных не точнули 24% шанс. Это не показатель. С разницей в 10 вполне отлично все попадает, так что не надо тут

#20 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:28 PM

Предлагать апать берстовые дамаги в игре, где только они и так тащат, а ДпС сосет... Машка, пеши есчо.

P.S: когда сей автор не будет маленькой девочкой и выложит скрин перса?


Сообщение отредактировал Kagamin, 04 September 2016 - 14:29 PM.


#21 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:37 PM

 

 

Ну смотри хороший ЧК сейчас убивает за 3 секунды любова ДД

Мне кажется, что Вы сейчас пишете про дуэли. Даже если и так, то Вы приукрашиваете, хорошо одетый ДД не умирает за 3 секунды от равно одетого персонажа. Что-то мне не верится, что чернокнижник сможет убить ДД мечника за 3 секунды.

 

 

 

Ты cчbтаешь что урон не актуален и его надо апать еще сильнее?

Да, об этом и тема. Советую Вам внимательнее читать то, о чем написано, чтобы не переспрашивать очевидные вещи по 10 раз.


 

 

Предлагать апать берстовые дамаги в игре, где только они и так тащат

В этой игре урон эффективен только тогда, когда он входит в контроль. При этом персонаж, разогнавший высокие показатели урона, не получает ничего, кроме ватности и голого урона (в пример можно привести мортирщиков). Если реализовать данную идею, то ДД персонаж будет гораздо интереснее смотреться в любой пати, а бонусом можно будет забыть про бессмертных танков и саппортов.



#22 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:39 PM

на самом деле 3 сек стана после урона не спасут положение. Надо делать до нанесения урона. Система просчитывает сколько пройдет урона и сразу же после начала каста дает стан противнику на 3 сек. Если урон проходит - то еще +3 сек стана. Это разнообразит пвп и даст больше возможностей для стратегического планирования.



#23 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:40 PM


Мне кажется,
А мне кажется, что я сейчас общаюсь с агром 29 лвла в +8 зеленом шмоте, который прогуливает школы и знает об игре - ОГРОМНОЕ НИЧЕГО. :D. и предлагает какую-то дичь. Мне кажется так.

 

Как будем решать эту проблему? Будет скрин твоего ДД которому надо актуализировать Атаку?

 

 


Даже если и так, то Вы приукрашиваете, хорошо одетый ДД не умирает за 3 секунды от равно одетого персонажа
да ты шо. Сиръозно?

#24 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:40 PM

 

 

ДпС сосет...

Если Вы считаете, что в игре можно сделать что-то лучше, то создавайте тему в "Есть идея!" с соответствующим предложением.



#25 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:45 PM


Я хочу, чтобы ДД персонажи стали актуальны

ДД настолько не актуальны что никто даже критбилдов не делает.



на самом деле 3 сек стана после урона не спасут положение. Надо делать до нанесения урона. Система просчитывает сколько пройдет урона и сразу же после начала каста дает стан противнику на 3 сек. Если урон проходит - то еще +3 сек стана. Это разнообразит пвп и даст больше возможностей для стратегического планирования.

А еще сделать так, что бы антиконтроль не работал на эти 3 секунды, а вообще надо бы хотя бы 4, а то СВ не скастовать, ловкость там какую то качать фу.

Сообщение отредактировал Satten, 04 September 2016 - 14:43 PM.


#26 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:46 PM

на самом деле 3 сек стана после урона не спасут положение. Надо делать до нанесения урона. Система просчитывает сколько пройдет урона и сразу же после начала каста дает стан противнику на 3 сек. Если урон проходит - то еще +3 сек стана. Это разнообразит пвп и даст больше возможностей для стратегического планирования.

kotik.1472989572.jpg



#27 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:47 PM


на самом деле 3 сек стана после урона не спасут положение. Надо делать до нанесения урона. Система просчитывает сколько пройдет урона и сразу же после начала каста дает стан противнику на 3 сек. Если урон проходит - то еще +3 сек стана. Это разнообразит пвп и даст больше возможностей для стратегического планирования.

Вот это адекватное предложение, не то что автор тут хрень какую-то предлагает !!!! :D

#28 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:48 PM


ДД настолько не актуальны что никто даже критбилдов не делает.




Нет же, дело в том, что только крит билды и кое-как актуальны.

#29 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:48 PM

 

 

А мне кажется, что я сейчас общаюсь с агром 29 лвла в +8 зеленом шмоте

Вы можете по-разному себе меня представлять. Тема не об этом.

 

 

 

ДД настолько не актуальны что никто даже критбилдов не делает

Сейчас есть ДД персонажи, но им трудно справляться со своей ролью, т.к. в игре не хватает контроля. Убивать в ПвП стало значительно труднее после ввода новой системы антиконтроля, которая, кстати, поубивала по несколько билдов у каждого из классов.



#30 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 04 September 2016 - 14:53 PM


Сейчас есть ДД персонажи, но им трудно справляться со своей ролью, т.к. в игре не хватает контроля. Убивать в ПвП стало значительно труднее после ввода новой системы антиконтроля, которая, кстати, поубивала по несколько билдов у каждого из классов.

Роль ДД - наносить урон, они же его наносят? - наносят! Ну так все нормально значит, зачем им какие-то станы после урона. Станы должны быть перед уроном, и после урона если уда не крит и наносит мало урона чтобы актуализировать ДПС.

 

Просто мой рога +11 всех убивает за 3 кнопки, ну кроме магов. А меня убить не могут, потому что у меня много контроля и читерское пойло. Вот чтобы был баланс надо тем у кого мало атаки давать станы.


Сообщение отредактировал Siefgried, 04 September 2016 - 14:55 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей