Перейти к содержимому


Фотография

Ежедневные награды (Решение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

Опрос: Ежедневные награды (Решение) (37 пользователей проголосовало)

+

  1. Нравится (16 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

  2. Не нравится (21 голосов [56.76%])

    Процент голосов: 56.76%

Голосовать

#1 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 16 July 2016 - 19:29 PM

Сделать так что бы данные награды можно было использовать только на персональном шмоте привязанному к аккаунты и.т.д. (это про камни) 

Альбомы, хотелось бы что бы была скобочка для отдельных знаков тоесть с наград знаки идут в персональные знаки отличия в скобках рядом с оригинальными знаками. Это что бы нельзя было продавать халявные альбомы , а карты нужны их мало. 


Сделать это нужно в течении месяца пока не начался кризис. 


Сообщение отредактировал Stalker9520, 16 July 2016 - 19:26 PM.


#2 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 July 2016 - 19:30 PM

А давайте сразу всё привязывать. Упало в рюкзак = привязка. Не будем мелочиться.



#3 Stalker9520

Stalker9520
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 16 July 2016 - 19:34 PM


А давайте сразу всё привязывать. Упало в рюкзак = привязка. Не будем мелочиться.


личные вещи должны остатся личными , и в чём смысл твоего сообщения? 

думаю презжде чем писать нужно подумать что хочешь писать а не бред попавший в голову нести. 



#4 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 01:40 AM


 

 

В том, что идеи тебе подобных, гибридов экономиста и геймдизайнера, загадили своими паническими воплями весь форум.

Профессор, вы действительно искренне считаете, что никто не станет использовать мультиаккаунтинг, и это никак не отразится на игре?

 

На данный момент никто из администрации не озаботился ответить, собирается ли тех.поддержка отслеживать "мертвые" акки, плодящие награды. Судя по всему, нет. Вы можете сколько угодно называть бредом предложение о привязке наград и вещей, улучшаемых привязанными итемами, но при текущем положении дел донат-шоп в игре можно считать не нужным. Следовательно, я лично и на голдовый рынок заглядывать перестану..

 

Бомжи могут считать "барыши" от клац-клац за вход на свои стодвадцать акков и точиться, я же поищу другой проект. Где персонаж развивается не через окно логина.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#5 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 02:03 AM

Зачем выдумывать костыли. Просто саму награду можно изменить. Но не изменили. Вывод? Сами подумайте.
А предложение в данном виде полнейший бред, поддерживаю Алонсо.



#6 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 03:32 AM


Зачем выдумывать костыли. Просто саму награду можно изменить. Но не изменили. Вывод? Сами подумайте.

Вывод простой. Ребята из 1С не занимались раньше мультимплеерными рпг.

 

Еще раз. Для тех, кто в танке, или делает вид, что не понимает проблемы. Среди ежедневных наград присутствуют руны сохранения и философские камни всех цветов. Их будут использовать для заточки вещей на 11, потому покупка итемов в шопе становится неактуальна. Покупка за голд через рынок - так же идет лесом.

 

Намного проще и быстрее - намного быстрее - по времени "заработать" на заточку вещей мультиаккаунтингом, чем фармом на локациях и выполнением ежедневных квестов. А человек (если он не идиот) всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Так что мои соображения состоят в том, что текущий вид ежедневных подарков не только лишает мотивации донатить в игру, но и собственно играть в нее. Он стимулирует лишь желание настрочить бота или зарегить ручками акки Нагибатор1, Нагибатор2... Нагибатор100, заточиться за пару месяцев, срандомить несколько десятков карт, махнуть бесполезный хлам на нужные, получить желаемое и уйти из игры, т.к. стремиться больше не к чему.

 

 

 

А предложение в данном виде полнейший бред, поддерживаю Алонсо.

Аргументов не будет, как понимаю? Пушто слово "бред" за аргумент не считается.

 

Постскриптум. Погуглите что ли ММОРПГ с персоналищацией вещей и подарками за входы в игру. Сюрприз - в них применение привязанной расходки персонализует и непривязанную ранее вещь. И все подарочные итемы именно что привязаны. И чот никто не рвет глотку, что это бред. Только местные борцуны и радетели за халяву ищут способы рассказать за разработчиков, чего последние хотят)


Сообщение отредактировал RockyBoy, 17 July 2016 - 03:49 AM.


#7 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 06:49 AM


Профессор, вы действительно искренне считаете, что никто не станет использовать мультиаккаунтинг, и это никак не отразится на игре?

...

Будут использовать. Будут. Люди будут точиться и одеваться. 

И да, Ресква уточнила, что абуз 100500 акков, будет караться, т.к. является нарушением.

 

А по поводу того, что покупка итемов из реал шопа будет не актуальной... Ну я же говорю, форумные эксперты такие эксперты.

 

А персонализация, это рак мморпг.


Сообщение отредактировал Алонсо, 17 July 2016 - 06:49 AM.


#8 Slavka40

Slavka40

    Slavka, Creators [Гранас].

  • Пользователи
  • 1165 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 07:17 AM


а карты нужны их мало. 
Приветпока

#9 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 09:25 AM


И да, Ресква уточнила, что абуз 100500 акков, будет караться, т.к. является нарушением.

В чем нарушение ? Захочу и создам 100500 акков, и буду абузить, это мое личное дело, вдруг я столько персонажей захочу создать.

Абуз в таком случае это нормальная практика. 



#10 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 10:46 AM


 

В чем нарушение ? Захочу и создам 100500 акков, и буду абузить, это мое личное дело, вдруг я столько персонажей захочу создать.

Абуз в таком случае это нормальная практика. 


Да ради б-га, создавай. Ну а в чём нарушение, тебе потом посоны из тп расскажут, когда бан словишь.

#11 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 12:10 PM

я думаю разрабы больше заботятся о новичках, ведь времена щас сложные, мобы зверские, а так хоть денег немного появится на пропечатку кубиками и покупку нужных карт, путём перепродажи ценностей.
да и целенаправленный абуз усложнят скорей всего, тем же "проведите n времени для появления подарка" как завещал ныне стёртый зигфрид

Сообщение отредактировал SharpShooter, 17 July 2016 - 12:11 PM.


#12 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 17:21 PM

какой бы вариант не был,а точка предметов через мультиакаунты это бред полнейший.. хочешь разбогатеть? создавать 100 мультов..  должно быть решение.. и если Разработчики перед тем как вводить такую дыру в камнях и точке этого не смогла предусмотреть.. наталкивает меня на очень печальные выводы.. ибо спрогнозировать точку вещей через мультов сможет любой школьник..

 

Нужен прямой ответ разработчика это мехханики камней,и если ответ будет плавающий... я сам начну делать мультов,ибо почему все на этом варятся а я нет...


Сообщение отредактировал FLeeXx, 17 July 2016 - 17:26 PM.


#13 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 17:34 PM


Нужен прямой ответ разработчика

Какой вам ответ нужен, убогие... Прямо сказали, прямее некуда, будите мультоводить - забанят, все. 



#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 17:36 PM


ибо почему все на этом варятся а я нет
Главное не плачь потом, что тебя зобанили вместе с этими со всеми.

#15 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 17:39 PM


я сам начну делать мультов,ибо почему все на этом варятся а я нет...

 

обидна? реппорть, Павлик, реппорть.   



#16 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 17:46 PM


 

 

Главное не плачь потом, что тебя зобанили вместе с этими со всеми.



да ну я не читер.. и каждому такому готов бананов понавешать.. и всем кто абузить собирается тоже.. пусть как и все своё время тратят на фарм а не как то пытаются обойти систему в поисках сладкой наживы.. в жизни бана негде не получал.. не считая бана в роялке за яко бы сбор древних осколков..


 


 

 

Какой вам ответ нужен, убогие... Прямо сказали, прямее некуда, будите мультоводить - забанят, все. 

 



угу забанят так же как банят за дуэлянта и агрессора... бои сливают переливают ради знаков отличия и звания как и элениум в пешере патькой бегаешь собираешь и одному переливаешь..    парни бегают на кликерах фармят локи. тоже банят пачками.. на сайтах аки продают за реальные деньги...

 

 

 

 

Всех до одного некогда не перебанишь.. будут те кто чем то таким занимается не заметно..


Сообщение отредактировал FLeeXx, 17 July 2016 - 17:49 PM.


#17 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 18:12 PM


Главное не плачь потом, что тебя зобанили вместе с этими со всеми.


Арми, сам посуди, нет причин для бана. 

#18 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 19:33 PM


нет причин для бана

 

3.1. Администрация самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.



#19 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 17 July 2016 - 21:55 PM

я вижу одно решение подарки каждодневные могут забирать только те кто у кого есть премиум и был он куплен минимум на месяц,то есть купил премиум на 3 дня фигу подарок получишь,надо месяц.. мульты получать  камни и точить вещи не будут ибо покупать аккаунт ради камня? ну не будут такого делать)


Сообщение отредактировал FLeeXx, 18 July 2016 - 00:12 AM.


#20 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 00:50 AM


я вижу одно решение подарки каждодневные могут забирать только те кто у кого есть премиум и был он куплен минимум на месяц

 

Это плохое решение. Вряд ли ежедневные подарки вводили именно для тех, кто может донатить и купить все это в любой момент.

 

На самом деле паника не совсем понятна. Когда хотели дать подарочный промо-код с кристальным (или золотым) ключом, все начали говорить, что многие будут специально создавать аккаунты под это дело и ключ заменили на ошейник. В данном случае разработчики в курсе ситуации и ничего не меняли, значит их всё устраивает, а когда начнутся последствия абуза всех забанят ссылаясь на то, что они нарушили правила игры.

 

Я почти уверен, что пару сотен аккаунтов на каждом из сервером будет забанена, а для тех, кто хотел воспользоваться, это будет хорошее предупреждение, что и их настигнет такая же учесть.

 

На самом деле немного жалко тех. поддержку, которая после банов будет завалена соплями типа: "Пачиму миня забанили, видь я ни нарушал привила. Хачу сваего пирсонажа абратна. Разбаньте, хачу играть!!!1!1".



#21 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 02:49 AM

 

Прямо сказали, прямее некуда, будите мультоводить - забанят, все

 

Тут у половины 2-3 аккаунта еще со времен когда на аккаунты было 5 персонажей, а продавать слоты под персонажей издатель так и не сообразил. Поэтому прежде чем писать такие глупости надо немного подумать головой. При этом доказать факт мультиводства на самом деле невозможно технически, т. к. спокойно делаем пару аккаунтов, качаем там что-то, может даже до профы, раз в неделю может даже играем там полчасика, и давай доказывай, что это вообще твин, а не аккаунт, например, ребенка, который иногда заходит поиграть, при этом правил, запрещающих помогать другим персонажам нет, он не играет, я попросил его шмотку мне точнуть. Все нормально. Это без учета того, что пользователей тысячи.

 

Решение элементарное ведь на самом деле-то. Если вы хотите получать большой приз, то вы должны чего-то достичь, самое простое, дифференциация награды в зависимости от максимально достигнутого уровня персонажа на аккаунте. Например, до взятия профы, не дается ничего (но на самом видном месте надпись, что бери скорее и будут тебе ништяки хоть какие-то), после взятия только первая ветка, до черной коробки и т. д. за каждые 10 уровней открывается новая ветка.

 

И в принципе, к чему-то подобному в итоге и придем.

 

Касательно, самой идеи подарков, то помимо мотивации жадностью, в современных реалиях, когда оверточей хватает, а качаться без добывающей всё нужное, основы из-за вожаков не очень комфортно, подобная поддержка для новых игроков весьма кстати.



#22 King86

King86
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 04:21 AM



Разрабы сами облажались и на древних осколках , и недавно 15 числа банили направо и налево всех на 5лет, благо разбанили

 

5 лет не срок,а жизненный  урок  :red_eye_drop:



#23 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 04:39 AM


На данный момент никто из администрации не озаботился ответить, собирается ли тех.поддержка отслеживать "мертвые" акки, плодящие награды. Судя по всему, нет.


Ежедневные награды предполагаются подарками лично регулярно играющему игроку. У нас не запрещено создавать множество аккаунтов, но награды для того и привязанные к аккаунту, чтобы они оставались в пределах выбранного аккаунта.

Так что создавать много аккаунтов для того, чтобы улучшать неперсональные предметы - обход этого правила и при злоупотреблении может стать причиной блокировки.



#24 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 04:59 AM

Будут использовать. Будут. Люди будут точиться и одеваться. 
И да, Ресква уточнила, что абуз 100500 акков, будет караться, т.к. является нарушением.

А 2 аккаунта будут нарушением? А двадцать? А аккаунты-склады нарушение или нет? А кто это будет решать? А кто будет за этим следить? Тех.поддержка?
 
А зачем вообще обременять себя дополнительной работой? Зачем? Если можно создать условия, при которых мультиаккаунтинг не дает игровых преимуществ и подобные вопросы сразу отпадут?
 
Пока не обозначено четких границ, можно строить из себя босса и давать свои ответы, но чем очевидней ваши ответы, тем меньше они совпадут с реальностью. 
 
 
 

А по поводу того, что покупка итемов из реал шопа будет не актуальной... Ну я же говорю, форумные эксперты такие эксперты.

Если вырывать слова из контекста, можно здорово повеселиться. Мой вам совет: когда надоест, начинайте уже вырывать буквы.
 
Речь шла об условиях, в которых мультиаккаунтинг разрешен. А теперь вопрос на засыпку? Где хоть один банан за последний месяц и соответстующие стены плача? Пока их нет, а точка предметов твинками есть.. Так что все ваши заверения о том, что писала или намекала, а может и не намекала Ресква, не стоят ровным счетом ничего, 
 
 
 

А персонализация, это рак мморпг.

Нужно больше пафоса.

Ежедневные награды предполагаются подарками лично регулярно играющему игроку. У нас не запрещено создавать множество аккаунтов, но награды для того и привязанные к аккаунту, чтобы они оставались в пределах выбранного аккаунта.
Так что создавать много аккаунтов для того, чтобы улучшать неперсональные предметы - обход этого правила и при злоупотреблении может стать причиной блокировки.

Итак. 2 аккаунта это злоупотребление или нет. А двадцать?

"Могут стать причиной блокировки". А могут и не стать причиной блокировки?

Четкие границы обозначьте, плз, и я буду вашим самым молчаливым и со всем согласным юзером.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 18 July 2016 - 05:05 AM.


#25 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 05:09 AM


Итак. 2 аккаунта это злоупотребление или нет. А двадцать?

не 2 аккаунта, не 20, не даже 200 не могут стать причиной блокировки

а вот прогон неперсональной шмотки через них, может


  • Tag сказали "Спасибо!"

#26 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 05:15 AM


"Могут стать причиной блокировки". А могут и не стать причиной блокировки?

Четкие границы обозначьте, плз, и я буду вашим самым молчаливым и со всем согласным юзером.

А зачем?

Чем фраза "злоупотребление может стать причиной блокировки" Вас не устраивает?



#27 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 05:28 AM

не 2 аккаунта, не 20, не даже 200 не могут стать причиной блокировки
а вот прогон неперсональной шмотки через них, может

Спасибо, Солнце. О точке неперсональных вещей и идет речь, в основном. О знаках даж не заикался.
 

А зачем?
Чем фраза "злоупотребление может стать причиной блокировки" Вас не устраивает?

Тем, что "злоупотребление" - cлишком общий термин. Называйте вещи точнее. Например, улучшение неперсональной вещи персональным предметом и последующая ее передача... Хм. Или продажа? Карается... чем, кстати?

Встречный вопрос: вам сложно сформулировать четкие правила, регулирующие использование нескольких аккаунтов? Как вы намерены следить за их соблюдением? :)

Сообщение отредактировал RockyBoy, 18 July 2016 - 05:31 AM.


#28 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 05:31 AM


О точке неперсональных вещей и идет речь, в основном. О знаках даж не заикался.

я что то про знаки сейчас написала?



#29 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 05:34 AM

я что то про знаки сейчас написала?

Кушать нечего. Прасте.

#30 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 July 2016 - 05:44 AM


Тем, что "злоупотребление" - cлишком общий термин.

вполне четкий


Например, улучшение неперсональной вещи персональным предметом и последующая ее передача... Хм. Или продажа?

улучшение и передача, улучшение и передача, улучшение и передача... 


Карается... чем, кстати?

баном



Кушать нечего. Прасте.

даладна






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей