Перейти к содержимому


Фотография

Дневник юного Цезаря


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#31 Kaiser Funf

Kaiser Funf
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 18:08 PM

Ну что же. Сегодня я наконец зашла в Рояль и поиграла. Рояль встретил меня забавными графическими глюками, а именно "трясучкой" прически, и полным недопониманием с картой и журналом заданий. Имея более-менее большую и странную в географически-ландшафтном плане карту, мы абсолютно не имеем представления, куда идти, дабы выполнить то или иное задание. Они никак не отображается на карте. Даже приблизительного местоположение. Только смутные указания на положение полянки или холмика относительно сторон света. И да - монстры разбросаны на столько неприхотливо, что я на своих 2-3 уровнях умудрялась нарываться на 10, 7 и 5. В первых двух случаях мы дружно клеили ласты, а вот с 5 разделались довольно быстро. :huh: В общем, поплутать мне пришлось довольно изрядно.
Вернемся к прическе. Зайдя в игру, я конечно же не обратила внимание, когда именно это началось. Но она началось и да - не захотело прекращаться. Поиграв с часок-полтора я отправилась выполнять свой долг в Прайм, где неплохо поногибала и послушала маты в РК как в свою сторону, так и в чужую. Но о чем я? Ах да, о прическе. Вернувшись в Рояль и зайдя той же героиней, я обнаружила, что прическа трясется. Сразу. Очень забавно, так же, она, прическа, да и героиня, отображается в окне персонажа. Что ж за дела то такие, господа художники?
http://s017.radikal.ru/i428/1111/b1/c40ceec033b6.jpg
К сожалению, скрин просто истерично трясущихся и мечущихся волос выложить не могу, ибо..Ибо скриншот фиксирует только момент, а не всю заглючившую анимацию.

Сообщение отредактировал Kaiser Funf, 19 November 2011 - 18:08 PM.


#32 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 18:14 PM

Это глюки физического движка. Художники тут ни при чем. Когда исправится сложно сказать: у разработчиков сейчас другие приоритеты. Некоторые квесты отображаются на карте восклицательным знаком, правда его заметить сложновато.

#33 Шадоу

Шадоу
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 18:14 PM

"Забавный" дневничек :rolleyes:

#34 Kaiser Funf

Kaiser Funf
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 18:35 PM

Так же забавно "плющит" шарфик. В частности, когда я забегаю в кузницу Гора, шарф резко удлиняется и врезается в крышу.))))

#35 Kaiser Funf

Kaiser Funf
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 20 November 2011 - 12:21 PM

Еще один глюк - например, у меня осталось 6 не распределенных очков. И на то,чтобы повысить стат, нужно 6 очков. Тем не менее стат не повышается, но и не отображается. что не хватает очков.
http://s53.radikal.ru/i142/1111/ef/41ecc2fd0703.jpg

#36 Kaiser Funf

Kaiser Funf
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 23 November 2011 - 18:41 PM

Не знаю, есть ли тут бан за оскорбления, но столкнулась сегодня с вообще никак неоправданной агрессией в своб сторону от абсолютно неизвестного человека. О_о
[notice]Подобные скриншоты лучше присылать в личку. Спасибо за сообщение.[/notice]

Сообщение отредактировал Valfoin, 24 November 2011 - 10:48 AM.


#37 coal

coal
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 23 November 2011 - 18:47 PM

Я за культурное общение, поэтому вступлюсь за автора нажму кнопку Жалоба, чтобы администраторы посмотрели этот скриншот.

#38 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 23 November 2011 - 18:51 PM

Очень хорошо, что сделали скриншот, разберемся.

Очень всех прошу быть взаимовежливыми. Если же вы столкнулись с грубостью и оскорблениями, пишите мне в личку и прилагайте скриншот с указанием даты и времени.

#39 Kaiser Funf

Kaiser Funf
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 23 November 2011 - 18:53 PM

Ну вот. Оправила багрепорт и вылетела. Мухаха. <_<

#40 Realtor

Realtor
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 23 November 2011 - 18:53 PM

Ох как, первые неадекваты появились. Чудесно.

#41 Kaiser Funf

Kaiser Funf
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 23 November 2011 - 19:25 PM

замечание по интерфейсу. когда диалог идет в виспах, удобнее было бы отображать ники в таком духе


иначе, если общаешься с несколькими людьми сразу, будет сложно следить кому что отвечал.

Самое смешное, что я разговаривала совершенно с другими людьми, Клару эту не знаю вообще, да и в чате, помимо данной лички Клара не мелькала.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей