Перейти к содержимому


Фотография

Короли большой дороги. Начинающий воришка с большими амбициями и пустыми карманами.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3 ответов в этой теме

#1 Рикитик

Рикитик

    А мы тут... плюшками балуемся)

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 10:28 AM

Началось все в апреле 2012 года. Я играю мало, но с любовью. В основном мне просто нравится выполнять разные миссии и бегать толпой в подземельях. Это весело. Мой первый персонаж был ассасином, которого я люблю и лелею до сих пор. Набегавшись им вдоволь решила по играть за разбойника, уж больно интересный класс. И вот как все началось...

 Как сейчас помню, было 11 часов ночи 09. 04.14, я была в башне в Тумангане ассасином и мимо меня не затейливо пробегал разбойник. Мне понравился стиль его боя. По этому не долго думав, вышла в окно персонажей и создала нового разбойника, пока что вора по имени Лейлира, для себя обозвала коротко Ли. 

 Квестовые задания одни и те же, довольно скучно их проходить еще раз, по этому стараюсь их как можно быстрее закончить. На 15 лвл, сразу иду в мельницу, но докачавшись до 18, мне вновь становится скучно. Иду на темного шамана, где нужна компания хотя бы из двух человек. К моей вселенской удаче, я нахожу себе напарника практически сразу, что ускоряет мой кач и устраняет мои проблемы с другими групповыми заданиями на шмот. Мы так и пробегали в паре до 20 лвла выполняя задания вместе.

На 20 лвле, когда настало время выбирать путь и профессию, наши взгляды и пути разошлись, он пошел в академию силы, с желанием стать темным рыцарем.

"Я буду служить верой и правдой короне!" - таковы слова хорошего рыцаря. А я люблю свободу и независимость. По этому, обняв на прощанье друга и пожелав удачи пошла в другую сторону, сторону тьмы и секретов, свободы и неизвестности. 


Сообщение отредактировал Рикитик, 04 May 2014 - 11:29 AM.

  • Unseen сказали "Спасибо!"

#2 Рикитик

Рикитик

    А мы тут... плюшками балуемся)

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 10:54 AM

На следующий день, выбрав профессию разбойника, мне для испытания дали задание укрась яйца кроков. Я уже делала это, когда была ассасином, но волнение все равно есть. На сей раз воровать яйца было интересней, во первых мне удалось завалить крока :blink2: , для меня это было весьма неожиданно, но приятно. Пробежку до места выхода из локации прошла в сопровождении 4 кроков. Ели ноги унесла честное слово! Меня похвалили, дали новую одежду и направление в дворец. Зачем мне в дворец, я же вор... В общем, как и всех других начинаючих, меня отправили к алхимику, а после в Туманган для уничтожения одного прожорливого чудища. Мне было так страшно! Там в подземелье очень угнетающая что музычка, что декор, да и еще убили меня какие то монстры 50 лвла :Zloboglaz: ! Чертовы рычаги!!! Разобравшись что куда, спасибо Инфанте, что меня воскресила, я по ругавшись с алхимиком, что не предупредил меня про рычаги спустилась вниз вновь. С твердым решением, что убью любого самым жестоким образом, кто мне попадется на глаза, я раскромсала Джека за несколько секунд, выкрикивая не цензурные слова. И с гордым видом вся в крови вышла из подземелья. Еще раз наорав на тупого алхимика, который от меня отшатнулся, словно призрака увидел, ну явно ждал моей смерти... Жук... Двинула я столицу выяснять отношения. Когда пришла меня по хлопали по плечу, ничего сказать не дали и отправили дальше. И тут началось. Отправили меня к охраннику башни в Иллаире, если не ошибаюсь, уж больно память подводит. Пропуск показала, в башню вошла, гляжу - махач. Волшебник против ассасина. Думаю, ну вот надо им это устраивать именно в закрытом помещении? Если б не нейтральная територия могли б и задеть меня. Спустившись в подземелья набирать элениум я пришла в шок. Мало того, что полно монстров, которые так и наровят тебя сожрать, так еще и люди которые увидев что ты 20 левла, хотят тебя убить. Умерев так пару раз в бессмысленных попытках трепыхаться против 28 - 30 лвла, а также от тучи Резцов, которые вел ассасин и вдруг ушел в инвиз, я все же собрала нужное количество элениума и двинулась на выход. Хотя бы тут без лишних приключений.Купила нужную банку и отдала довольному алхимику. Проверка закончилась. Меня отправили во дворец, я увидела короля он предложил мне службу, после того как я вырасту и стану по старше и по опытнее... Посмотрим... Не доверяю я его доброму взгляду и громким словам, ух как не доверяю. Пошутив на прощанье с охранником короля, хороший мужик, я отправилась исследовать мир.



#3 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 18:26 PM


Мне было так страшно! Там в подземелье очень угнетающая что музычка, что декор, да и еще убили меня какие то монстры 50 лвла  !

вот в жизни не поверю - у тебя же уже на то время был большой син, который делал все те же квесты -_-  



#4 Рикитик

Рикитик

    А мы тут... плюшками балуемся)

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 04 May 2014 - 18:46 PM


 

 

вот в жизни не поверю - у тебя же уже на то время был большой син, который делал все те же квесты -_-  


все равно жутко) Я весьма впечатлительна.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей