Перейти к содержимому


Фотография

Разбойник v 2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
134 ответов в этой теме

Опрос: Лучшие убийцы Гранаса (20 пользователей проголосовало)

Что требует доработки из скилов разбойника,как неэффективное?

  1. Пойло (15 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. Костер (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  3. Грабеж (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

  4. Ультимейты (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  5. Сеть (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Аура (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Пинок (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 17:23 PM

Разбойник

 

Поиграв всеми профессиями,я бы хотел отметить именно эту!Кому то нравится саппортить волшом,кому то быть невидимым убийцей-ассасином,кто то больше любит ваншоты от СВ снайпера или смертельные скилы чернокнижника..

Но,все же именно роги самые драйвовые персонажи роялки,имхо! 

У разбойников есть все чтобы убивать- море контроля,доты и дебаффы,инвиз ,ну и конечно же эффективные инкастовые скилы,способные продамажить даже самую толстую цель.

Есть и минусы.У рогов нет альтернативы неуязвимости,при получении фатального урона,которая присутствует например у другой дд-ориентированной профы(чк\при взятой ульте);У рогов пожалуй худший основной и дополнительный хил в игре.Например у другой дд профы(снипы)есть сразу два отхила с разовым неплохим восполнением(целительный заряд и перевязка),причем один инкастовый! у рогов единовременно восполнит хп на приличную цифру,разве что БАНКА :)

Но,все это не смертельно.Профессия вполне конкуретосопособна,даже несмотря на то что входит в тройку худших(непопулярных)профессий РК,наряду с хантами и крестами.

0ca8842e841771bd27ca521b491dbb33.png

В этой теме,хотелось бы обсудить разные вариации билдов разбойника и стратегию в плане уничтожения вражеских целей,естественно других профессий!


Сообщение отредактировал djas44, 29 November 2015 - 00:14 AM.


#2 dilinger2006

dilinger2006

    Крест. Энигма.

  • Пользователи
  • 205 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 17:39 PM

"Но,все же именно роги самые драйвовые персонажи роялки,имхо!"(с)

 

"рогов убили(пойло)!"(с)

 

Что-то тут лишнее или с этим диссонансом можно жить как-то?


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#3 dilinger2006

dilinger2006

    Крест. Энигма.

  • Пользователи
  • 205 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 17:47 PM


В сегодняшней роялке нет абсолютно безупречных проф.У всех есть и плюсы и минусы

С этим-то я, как раз, согласен. Просто, процитировал твои фразы, которые если и не полностью противоположны по смыслу, то почти полностью. Оттого и непонятность. 



#4 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 17:47 PM


 

 

 

Ризать имбу! Бистрейе!

 


Их уже порезали,именно из за таких вот комментариев вроде твоего :captain: .Что касается имбы-роги очень хороши в плане дамага и контроля,но в плане выживаемости они уступают абсолютно всем профессиям,кроме снипов!Даже у ближайшей по механике профы(ассасин)она лучше(уворот заведомо выше на 12 статов,от печати,+аж 3 инвиза (2с неуязвимостями )спасающих от фокуса)


Сообщение отредактировал djas44, 29 November 2015 - 00:29 AM.


#5 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 18:06 PM

Что требует доработки из скилов разбойника,как неэффективное?

  1. bullet_star_rated.png Пойло (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

     

  2. Костер (0 голосов [0.00%])

     

  3. Грабеж (3 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Вот он вечный спор ПВП и ПВЕ любителей :) .По мне так лучше доработать оба скила.Пойло приравнять к детоксу а грабежу вернуть его прежний кд(хотя это маловероятно)


Сообщение отредактировал djas44, 28 November 2015 - 18:09 PM.


#6 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 18:22 PM


 

Их уже порезали,именно из за таких вот комментариев вроде твоего :captain: .Что касается имбы-роги очень хороши в плане дамага и контроля,но в плане выживаемости они уступают абсолютно всем профессиям,кроме снипов!Даже у ближайшей по механике профы(ассасин)она лучше(уворот заведомо выше на 12 статов,от печати,+аж 3 инвиза с неуязвимостями спасающих от фокуса)


Тебе несколько раз на форуме обьясняли,что не все 3 инвиза дают неуязвимость,но,да,легче же просто ныть,правильно.

#7 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 18:31 PM


не все 3 инвиза дают неуязвимость
Ну во-первых это пишешь ты.Во-вторых,читай внимательнее! Повторю- все 3 инвиза помогают уйти из под фокуса.А именно фокус(прежде всего контроль и дебаффы )и уничтожают на раз даже толстых танко-персов.Что уж говорить про воров?

#8 AngryMorkovken

AngryMorkovken
  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 19:45 PM


Повторю- все 3 инвиза помогают уйти из под фокуса.

+аж 3 инвиза с неуязвимостями

 

Джаз,не позорься.
Хотя,поздно уже.



#9 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 19:51 PM

Джася поясни в чем суть темы?



#10 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 20:23 PM

Между тем, темницу теней действительно иногда абузили как сейв, просто забирали какого-нибудь малодамажного и удирали. Правда, саппорты могли и наказать огнестенками.



#11 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 20:58 PM

Уважаемый ТС. Предлагаю вам убрать опросы не относящиеся к разбойникам, иначе тема будет закрыта как не соответствующая разделу.


Сообщение отредактировал Gis, 28 November 2015 - 21:03 PM.


#12 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 21:03 PM

Более того, предлагаю всем остальным игнорировать тему вместо того, чтобы флудить, иначе придется применять санкции ко всем, кто будет постить здесь посты не относящиеся к обсуждению разбойников.



#13 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 November 2015 - 23:36 PM


Уважаемый ТС. Предлагаю вам убрать опросы не относящиеся к разбойникам, иначе тема будет закрыта как не соответствующая разделу.

 


Уважаемый Gis,предлагаете тему отформатировать,сделать более акцентированную под профессию разбойник? Мне уже подкинули идею похожую.Без проблем.Сделаем ;)


Сообщение отредактировал djas44, 28 November 2015 - 23:37 PM.


#14 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 00:19 AM

Джас я так понял ты хочешь в этой теме обсудить билды разбойника,а чем тебя профильная тема не устраивает?



#15 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 00:27 AM


Между тем, темницу теней действительно иногда абузили как сейв, просто забирали какого-нибудь малодамажного и удирали. Правда, саппорты могли и наказать огнестенками.


Темницы хватает чтобы соскочить с фокуса.Так же как и двух других инвизов,имеющих неуяз.У рогов нет такого,нет и 12 статов на уворот халявных.. Так что приходится пользоватся инвизом изредка.. я молчу про то что у рогов есть куда более смешной выбор- отхилится пойлом или продамажить спецударом при фулл хитрости!Выглядит не айсово! :)


Джас я так понял ты хочешь в этой теме обсудить билды разбойника,а чем тебя профильная тема не устраивает?


Ошибаешся.Ну во первых нет профильной темы в том понятии что ты имеешь ввиду(та тема это гайд ,но никак не дискуссия по поводу концепции механики боя.А тем более тема создана давно и опрос немного не актуален).Во вторых,в этой теме я хочу обсудить прежде всего стратегию боя разбойника а это само по себе оригинально.Никакого плагиата!

#16 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 00:35 AM


Тебе несколько раз на форуме обьясняли,что не все 3 инвиза дают неуязвимость,
Если бы ты играл а не жил на форуме ты бы знал что у меня есть син 46 лвл и рог 60 и в отличии от тебя я не в теории знаю концепцию и механику профессий и их скилов.Что касается РУССКОГО ЯЗЫКА,это большая проблема на форуме :) .Если бы ты читал внимательнее,то заметил бы что я нигде не писал что ВСЕ 3 инвиза имеют неуяз.Я каждый день играю сином и рогом и разницу в механики инвизов знаю в идеале.

Насчет темы,я пока что не увидел от тебя конкретного мнения насчет механики ведения боя рогом.Пофлудить много ума не нужно.Ты вот мне ответь конкретно,как например играя рогом убиваешь равных волша,сина и тр?



#17 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 01:34 AM

Пост уныния. Можно не читать, если что.

Так вот.

У разбойников ослабили в слишком слабую эффективность все, абсолютно все.

Даже урон, приделав ему большую зависимость от хитрости, чем раньше.

Ослабили с большим перегибанием исцеление, фарм грабежем, способность выводить из инвиза монеткой, ослабили доты по длительности, ослабили радиус действия саппортинга в виде уменьшения радиуса костра, ослабили контроль фиром, хоть он и жрет по 20 энерг, из игры скоро уберут скачек и никак не сделали актуальную поблажку ворам на скачок, ослабили почти в ноль уворот. В итоге не остается ничего, кроме трех доп карт в мече.

Я нисколько не верю, что после таких изменений, кому-то удастся хотяб наполовину вернуть потерянное, что кому-то удастся уговорить разработчиков данной игры улучшить разбойника в возможностях, которые они у него отнимали. Это бесполезно, имхо. Либо игра улучшается хорошими разработчиками, либо ухудшается от любых действий плохих, тут все очевидно.

Самое сложно-хитрое что добавили в игру за последнее время, это антиконтроль систему при частых оглушениях ( замедлениям до сих пор никак нельзя сопротивляться). В остальном все изменения просты и недостаточно проработаны, чтобы заинтересовать качественно. Те же карты стихий добавили без дебаффов, а просто с дотами., без баффов Карл.


Сообщение отредактировал Alex93, 29 November 2015 - 01:59 AM.


#18 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 11:50 AM

Пост уныния. Можно не читать, если что.
Так вот.
У разбойников ослабили в слишком слабую эффективность все, абсолютно все.
Даже урон, приделав ему большую зависимость от хитрости, чем раньше.
Ослабили с большим перегибанием исцеление, фарм грабежем, способность выводить из инвиза монеткой, ослабили доты по длительности, ослабили радиус действия саппортинга в виде уменьшения радиуса костра, ослабили контроль фиром, хоть он и жрет по 20 энерг, из игры скоро уберут скачек и никак не сделали актуальную поблажку ворам на скачок, ослабили почти в ноль уворот. В итоге не остается ничего, кроме трех доп карт в мече.
Я нисколько не верю, что после таких изменений, кому-то удастся хотяб наполовину вернуть потерянное, что кому-то удастся уговорить разработчиков данной игры улучшить разбойника в возможностях, которые они у него отнимали. Это бесполезно, имхо. Либо игра улучшается хорошими разработчиками, либо ухудшается от любых действий плохих, тут все очевидно.
Самое сложно-хитрое что добавили в игру за последнее время, это антиконтроль систему при частых оглушениях ( замедлениям до сих пор никак нельзя сопротивляться). В остальном все изменения просты и недостаточно проработаны, чтобы заинтересовать качественно. Те же карты стихий добавили без дебаффов, а просто с дотами., без баффов Карл.

Кап взял ?

#19 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 13:16 PM

Вангую объективность


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 29 November 2015 - 13:22 PM.


#20 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 15:21 PM

Я тебя удивлю,но большинство тебя не то что не помнит,но даже ни разу не встречало на боевом :Zhuzha smile: Всем кто не в курсе,у товариЩа Антоши всего один кап,волш в зелено-синих шмотках.Обитает он в крысо-катакомбах(видимо только там тянет).Я тебе писал в привате,напомню еще раз- прекращай флудить в теме и писать ахинею.Тема Разбойники!Не думай что твои детские провокации остаются без реакции.Спасибо за внимание!
ps/Я не в восторге что такие юзеры вроде тебя(не имеющие достаточного практического опыта игры разными классами),вообще отписываются в профильных темах!Но,правила форума слишком мягки к профанам,к сожалению.Так что,живи..

Если что. У меня синих печатей даже нет. 2 капа. 1 крест. А в рк я вообще забросил. Дорогуша. Твоя детская фантазия это то что тебя здесь кто-либо будет тебя слушать.
Вали уже в другие игры. Ей Богу. Моня объективней вайнит.
Пс. Гис оффтоп. Готов понести наказание. Эта ж**а меня достала
Да. Пусть я не разбираюсь в игровых классах на 100 процентов. Но любой здесь присутствующий человек поимет, что ты несешь херобору.

Если бы ты играл а не жил на форуме ты бы знал что у меня есть син 46 лвл и рог 60 и в отличии от тебя я не в теории знаю концепцию и механику профессий и их скилов.Что касается РУССКОГО ЯЗЫКА,это большая проблема на форуме :) .Если бы ты читал внимательнее,то заметил бы что я нигде не писал что ВСЕ 3 инвиза имеют неуяз.Я каждый день играю сином и рогом и разницу в механики инвизов знаю в идеале.
Насчет темы,я пока что не увидел от тебя конкретного мнения насчет механики ведения боя рогом.Пофлудить много ума не нужно.Ты вот мне ответь конкретно,как например играя рогом убиваешь равных волша,сина и тр?

Да. Каждый игрок рк знает что у джаса 46 син и 60 рог.

Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 29 November 2015 - 15:22 PM.


#21 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 19:34 PM


У меня синих печатей даже нет. 2 капа. 1 крест. А в рк я вообще забросил. Дорогуша. Твоя детская фантазия это то что тебя здесь кто-либо будет тебя слушать.
Вали уже в другие игры. Ей Богу. Моня объективней вайнит.
Пс. Гис оффтоп. Готов понести наказание. Эта ж**а меня достала
Да. Пусть я не разбираюсь в игровых классах на 100 процентов.

:Zhuzha smile:

Спасибо,поднял настроение! 

1.Покажи скрин креста и шмот волша.Насчет кап креста я очень сильно сомневаюсь,учитывая то что по твоим предыдущим комментам этой профы ты не похож на владельца воина света 60 лвл,мягко говоря!

2.Моня ? Ты че боишся его?  :) В последний раз он нападал на меня соло год назад.Теперь боится,предпочитает сапов-нянек вроде Обучения или какого нить волшика.. Ты задумайся,почему он не в троллях или термитах замки берет а в ведрах в Тумагане чалится,несмотря на максимальный шмот?  ;)

3.100%? Настолько даже Тортоллыч или Архи не разбираются,не говоря уже о тебе,товариЩ оптимист! :)

4.Повторяю-тема про разбойников! Расскажи ка мне,как на твой взгляд актуален сейчас хил роги в сравнении с другими профами,например волшами*?

Адекватны ли статы на уворот рогам при агибилде,который никто не берет?

Почему ульты рога на данный момент являются самыми неактуальными из всех проф,имхо?

Недавно на тесте было обновление и судя по голосованию в этой теме(которое было уже позже),обладатели рогов не в восторге от косметических изменений пойла..

  • Длительность перезарядки умения "Глоток пойла" сокращена с 14 до 12 сек. Исцеляющий эффект теперь восстанавливает тот же уровень здоровья не за 12, а за 10 сек. Умение теперь не может расходовать более 4 единиц Хитрости.

Сообщение отредактировал djas44, 29 November 2015 - 19:39 PM.


#22 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 19:41 PM

Мое мнение аналогичное с большинством проголосовавших- от того что хил сокращен на пару секунд вряд ли как то именит ситуацию :D

Я понимаю если б его приравняли к хилу синов.Детокс инкастово отхиливает и син дерется дальше! А тут,сократили хил с 14 секунд до 12!!!Это определенно "прогресс"   :)

Товарищи Атцы игры,похвально ваше стремление обращать внимание на самые критикуемые скилы.. Но,рогов итак мало .. Не нужно боятся нормально ребалансировать их иначе выйдет как с крестами-небольшой скачок популярности и все.. Сейчас их качают лишь самые упоротые!Я например перешел на рога с креста еще до увеличения кд луча в 2,5 раза! Рога гораздо более динамичный и интересный класс.Но,такие скилы как костер,пойло явно не дотягивают.Никто не просит вас создавать имбу! Просто обратите внимание на один аспект- сины(ближайшая по механике профа)-имеют дамаг как минимум не слабее,имеют лучшую выживаемость(+12 статов уворота и почти вечная невидимость)и при этом им дали инкастовый хил ,да еще и без требования хитрости! И я не говорю про то что детокс еще и набирает спецресурс и скидывает негатив! И это при том что у него кд меньше пойла и при том что хил пойла растянут на 14(на боевом)секунд и требует фулл хитрость(а ее еще набрать надо как то,не упав раньше!)

 


Сообщение отредактировал djas44, 29 November 2015 - 19:52 PM.


#23 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 20:18 PM

:Zhuzha smile:
Спасибо,поднял настроение!
1.Покажи скрин креста и шмот волша.Насчет кап креста я очень сильно сомневаюсь,учитывая то что по твоим предыдущим комментам этой профы ты не похож на владельца воина света 60 лвл,мягко говоря!
2.Моня ? Ты че боишся его? :) В последний раз он нападал на меня соло год назад.Теперь боится,предпочитает сапов-нянек вроде Обучения или какого нить волшика.. Ты задумайся,почему он не в троллях или термитах замки берет а в ведрах в Тумагане чалится,несмотря на максимальный шмот? ;)
3.100%? Настолько даже Тортоллыч или Архи не разбираются,не говоря уже о тебе,товариЩ оптимист! :)
4.Повторяю-тема про разбойников! Расскажи ка мне,как на твой взгляд актуален сейчас хил роги в сравнении с другими профами,например волшами*?
Адекватны ли статы на уворот рогам при агибилде,который никто не берет?
Почему ульты рога на данный момент являются самыми неактуальными из всех проф,имхо?
Недавно на тесте было обновление и судя по голосованию в этой теме(которое было уже позже),обладатели рогов не в восторге от косметических изменений пойла..

  • Длительность перезарядки умения "Глоток пойла" сокращена с 14 до 12 сек. Исцеляющий эффект теперь восстанавливает тот же уровень здоровья не за 12, а за 10 сек. Умение теперь не может расходовать более 4 единиц Хитрости.
Тебе еще раз повторить что я не играю в рк? Перечти еще раз сообщение и пойми его так как написал его я, а не так, как хочешь видеть его ты. Все твои темы заканчиваются вайном на крестов. На данный момент люди играют 4х4 в топ. Гильдиях, что уже не дает тебе право судить о балансе. Для дд роги, как правило, есть хороший волш. А для каждого класса роль в пати. Контроль хилл танк или дд. Ах да, ты одиночка.
Видимо у тебя даже нет понятия о функциях определенного класса в пати

Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 29 November 2015 - 20:15 PM.


#24 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 20:29 PM


 

Почему ульты рога на данный момент являются самыми неактуальными из всех проф,имхо?

 


с ультами в принципе всё нормально, но с удовольствием поговорил бы о пассивном бонусе в 4й ветке. как он вам? не думаете, что ему место лучше  бы  смотрелось другой ветке?

з.ы.  открою страшную тайну. Монк давно уже не в Вондерах.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 29 November 2015 - 20:30 PM.

  • Varluna сказали "Спасибо!"

#25 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 November 2015 - 20:38 PM

Чтобы всем было видно абурдность изменений, следует представить, что сделано наоборот. Что костер тратит хитрость для применения и лечит слабее пойла. После этого он не особо нужен, но на мой взгляд лучше бы так, чем слабое пойло и необходимость стоять у нычки - костер.


Сообщение отредактировал Alex93, 29 November 2015 - 20:41 PM.


#26 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 21:38 PM


 

с ультами в принципе всё нормально, но с удовольствием поговорил бы о пассивном бонусе в 4й ветке. как он вам? не думаете, что ему место лучше  бы  смотрелось другой ветке?

з.ы.  открою страшную тайну. Монк давно уже не в Вондерах.

 


Да видел я как он перетянул половину ведер к себе в плейеры.. По моим источникам склад его прежней гильды в очередной раз подвергся растаскиванию.Впрочем про очередной развал крео и разворовывание склада я говорил давно.Я редко ошибаюсь.Я уже говорил и говорю- Моня не тянет! дайте ему креста 60 ,как он и мечтает и вы поймете что социум не зря много раз критиковал его,котика и других ведро синов за кривые руки!

Что касается вашего вопроса- Мое мнение что это бредовая пассивка! Зачем рогу бонус на набор хитрости,если у него итак масса скилов и талов ее набирают!?Чего только один выпад стоит,которым можно наспамить и спецресурс и урон и уязвимость(там еще рубаку взять можно)!Самый адекватный бонус это в первой ветке.Остальные смотрятся как наспех сделанные плюхи!


 

 


После этого он не особо нужен

Скажу так-что костер что пойло в принципе бессполезны в плане хила! Ситуация такова что без сап волша и тролля в груди роги тупо падают от прокаста какого нибудь равного тр,например!К сожалению у любого обладателя роги при упоминании костра и пойла в голове сразу же отображается масса их минусов..Плюсы? Ну,разве что едкий дым.Да и он бессполезен так как костер не мобилен и любой фир,кошмарик или прорыв и рога вне костра!Да и сам костер уничтожается за пару тычек! что касается пойла.. Тут и плюсов то нет!Уверен на 100 % что многие роги махнулись бы костер+пойло на один детокс синов!!!


Сообщение отредактировал djas44, 30 November 2015 - 21:40 PM.


#27 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 23:27 PM

требует фулл хитрость(а ее еще набрать надо как то,не упав раньше!)

Что касается вашего вопроса- Мое мнение что это бредовая пассивка! Зачем рогу бонус на набор хитрости,если у него итак масса скилов и талов ее набирают!?Чего только один выпад стоит,которым можно наспамить и спецресурс и урон и уязвимость(там еще рубаку взять можно)!

Так и живем =)
  • wadsup сказали "Спасибо!"

#28 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 30 November 2015 - 23:47 PM

с ультами в принципе всё нормально, но с удовольствием поговорил бы о пассивном бонусе в 4й ветке. как он вам? не думаете, что ему место лучше  бы  смотрелось другой ветке?

Для срабатывания таланта нужно кровотечение на цели, так что ему место в четверной ветке.

#29 Критс8

Критс8

    ушел в Pay-to-play

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 01 December 2015 - 00:58 AM


котика и других ведро синов за кривые руки!

У котика шмот странный - он ведь должен переживать 1й удар, а вынос шмотки дают не максимальный, перчатки тоже у него не дают вынос и в оружии ни 1й карты гладиатора \\\\\\

 

Вобще по теме ульта в 3й ветке полный хлам, качают скорее из-за пассивного бонуса, а так бросок оружия норм, но его

 

портит огромное кд. если пойло будет хилить также как сечас и расходовать не больше 4х хитрости посчитаю это апом.



#30 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 01 December 2015 - 13:30 PM

Таки можно теперь сделать аги рожку с дотовым дамагом? Или все тлен и качай криты?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей