Перейти к содержимому


Фотография

Пора поднять бунт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#31 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 27 April 2015 - 13:18 PM


У тебя навязчивая идея?

 

Цыц! :P

Я может развернутое исследование провожу :ph34r: :red_eye_drop:



#32 профитроль

профитроль
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 16 May 2015 - 20:50 PM


Когда по просьбе нытиков на крестовском патче УЖЕ АППНУТЫХ воинов света под конец переработке боязливо понерфили,почему то все молчали.. Когда из за нытья ватников порезали шквал и прорыв мечникам,на негодование их малого сословия все забили.. А стоило немного понерфить и без того сильных роглов,как визг подняли!!! Да вас аппнули так ,что у вас хоть костер отбери ,вы имбой останетесь.Я сам только с пб.. Рогом по пути к флагу свалил сначала сина(дд класс срезал уитом,вообщем так и должно быть),затем тр-а заклювал.. и на флаге креста забил тупо спецударами и закрыл его единственный плюс (хилл)дебаффами)!!! И это рог 57 с оружием где всего одна карта(карта стихии)! Да вам должно быть стыдно.Я своим крестом +9+10 сделал бы тоже самое дольше.. Жаль стало класс крестов убивая капового его представителя некаповым рогой.. А что крест сделает против сети,оглуша,дебаффов,льда,уита,костра.. да ничего! Тупо будет ловить станы и доты с дебаффами и падать!

 

А где ты был??? когда нерфили крестов и почему ТЫ молчал, а не поднимал бунт как я.... СЛАБАК, а сейчас ноешь.....Кстате тот рог чисто твинк упоротого донатора заточенный на +10 и в основном фиолетово-рыжий, так что нечего гнать волну.....



#33 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 16 May 2015 - 21:02 PM


 

 

 

А где ты был??? когда нерфили крестов и почему ТЫ молчал, а не поднимал бунт как я.... СЛАБАК, а сейчас ноешь.....Кстате тот рог чисто твинк упоротого донатора заточенный на +10 и в основном фиолетово-рыжий, так что нечего гнать волну.....


Псс парень говна навернуть не желаешь?

1)Если ты не гнешь рогой,то значит у тебя одна рука с двумя пальцами

2)крестов не нерфили их тупо перекинули из см в нм 2 года назад и даже балансить под нм не стали

3)то что ты называешь бунтом даже инфанта оценила,как плачь детсадовского малыша



#34 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 16 May 2015 - 22:16 PM


 

 

 

А где ты был??? когда нерфили крестов и почему ТЫ молчал, а не поднимал бунт как я.... СЛАБАК, а сейчас ноешь.....Кстате тот рог чисто твинк упоротого донатора заточенный на +10 и в основном фиолетово-рыжий, так что нечего гнать волну.....



 

 

 

А где ты был??? когда нерфили крестов и почему ТЫ молчал, а не поднимал бунт как я.... СЛАБАК, а сейчас ноешь.....Кстате тот рог чисто твинк упоротого донатора заточенный на +10 и в основном фиолетово-рыжий, так что нечего гнать волну.....


Он рыжий в основном рандомно,а крест одет так как я и хотел.+Рог точен максимум на +6. Где я был .когда резали крестов? 1-й раз меня еще в РК то небыло... А в патче крестовском их аппнули,как я и сказал ранее. Естественно и я и Архи и Игрок и и все кресты бывшие там радовались что наконец составят конкуренцию синам.волшам.. Но,неожиданно попятившись из за неистового воя бомжей ,убиваемых обновленными крестами.. Перед самым закрытием теста,разрабы сделали тот шаг,который превратил весь апп воинов света в фарс-перетурбирвали ветки талов!!! Как я потом в переписке с одним из разработчиков спрашивал.. Как так,что вы мол натворили,что за последняя движуха? На что он мне ответил- это норма,талы альтернативные поставленны в пары и раскиданы в порядке полезности!" ... :slow_facepalm:    Простите,а вы видели 4-ю ветку тр ,например? Посмотрите,какие альтернативы? какой кпд по возрастанию? Одной веткой тр-ы берут и ак и лед(стан\контроль\дебафф)и разгон атаки и каменное сердце!!!при этом по логике в паре рвению должно стоять берсерк(аналог рвения\нз у креста).. А нет,только у крестов это правило оказывается обязательным! 


ТЫ молчал, а не поднимал бунт как я....


профитроль

Пользователи
10 Сообщений:





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей