Перейти к содержимому


Фотография

[Guide] Разбойник.


  • Закрытая тема Тема закрыта
1203 ответов в этой теме

#31 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 19:10 PM

Когда тестил этот талант - проверял. По игрокам прибавки урона нет. Но заметить это сложно, учитывая разброс урона.
Писал в саппорт - пруф:
Spoiler


#32 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 19:44 PM

Ой-вей! Ты мне сейчас так глаза раскрыл, что они теперь не скоро закроются! О.О

#33 Ишли

Ишли
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 04:59 AM

Игроки - не подобны человекам. Разрабы бесподобны...

Не портите психику НЦА.

#34 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 05:41 AM

Изображение

:Zloboglaz: мы не человеко подобны, мы чудовища мб =)

#35 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 08:22 AM

Cкорее животные)
Но спасибо за пост, я тоже думал это брать.Теперь не буду.

#36 RogueRzR

RogueRzR
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 09:41 AM

Никто не может прикинуть ПвЕ билд для спокойного, неторопливого кача? Я собираюсь делать такой http://royalquest.me....83QH:1a.1.1a.d , поправьте если что-то не так.

#37 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 10:32 AM

Жестокие удары вызывают кровотечения каждый крит новое +, или новый крит продлевает кровотечение?

#38 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 12:10 PM

Никто не может прикинуть ПвЕ билд для спокойного, неторопливого кача? Я собираюсь делать такой http://royalquest.me....83QH:1a.1.1a.d , поправьте если что-то не так.

Забавно, билд на 60 лвл для кача?
По талантам, "Парирование" - практически бесполезно, лучше поменяй на "Ослепление".
В остальном, нормально, но "едкий дым" и "обманные движения" мне нравятся больше убойного пойла.

Жестокие удары вызывают кровотечения каждый крит новое +, или новый крит продлевает кровотечение?

Продлевает.

#39 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 12:10 PM

Жестокие удары вызывают кровотечения каждый крит новое +, или новый крит продлевает кровотечение?

к сожалению, продлевают только.

#40 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 04 March 2013 - 12:15 PM

Никто не может прикинуть ПвЕ билд для спокойного, неторопливого кача? Я собираюсь делать такой http://royalquest.me....83QH:1a.1.1a.d , поправьте если что-то не так.

для кача нужны обманнные движения, убойное пойло, раскалённое оружие, усиленая диверсия, неистовый прыжок и много хп

#41 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 05 March 2013 - 09:31 AM

Жестокие удары вызывают кровотечения каждый крит новое +, или новый крит продлевает кровотечение?

От жестоких ударов появляется второй дебаф с кровотоком, параллельно обычному кровотоку.И он же продлевается при новых критах, так что их все равно не больше двух. Пичалька.

Сообщение отредактировал ardali, 05 March 2013 - 09:32 AM.


#42 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 06 March 2013 - 18:39 PM

можно получить 4 кровотечения: +1 с печати(например печать пира крови) и +1 с резни.

#43 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 17:38 PM

Требую фотки рогов в гайд.
Статы, конечно, хорошо, но имидж - все.


Ня :)

http://s018.radikal.ru/i511/1303/eb/97f5fedde6f1.jpg

#44 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 19:02 PM

Собрал таки :з Дорого обошелся костюмчик? )

#45 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 19:18 PM

Собрал таки :з Дорого обошелся костюмчик? )


1,9кк + 600 реалов. Вместе с поступью. За голд части скупал.

#46 xElysiumx

xElysiumx
  • Пользователи
  • 47 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 23:31 PM

подскажите пожалуйста, где удобно качаться разбойником в реалиях патча который вышел во вторник, с уровня 32+ (парики больше не пособирать, кач стал медленный до ужаса)

#47 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 01:07 AM

Ня


за такой костюм и шляпу снять не грех)) грац грац)

#48 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 01:09 AM

По талантам, "Парирование" - практически бесполезно, лучше поменяй на "Ослепление".


ммм парирование ок, даже в каче. особенно если задираешься на тех же скорпионов с 35го лвла.

#49 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 01:12 AM

и два вопроса:
1. последний скилл в резне (по-моему резня :D), он теперь корректно работает и дайте мне напутствие, какой с него прок в ПВП и ПВЕ (опыта у вас побольше и можете просто и внятно обьяснить)
2. 35 лвл. 2 пожирателя пламени на +4. вопрос - качаться в Долине, да?

Сообщение отредактировал CheZzter, 08 March 2013 - 02:05 AM.


#50 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 10:09 AM

Не знаю будете добавлять нет в гайд, а может я и не прав.
Но для получения максимального урона со скиллов, того же УиТа нужно выбирать Топоры или Мечи, у которых разовый урон наиболее большой, по сравнению с кинжалами теми же.

#51 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 10:44 AM

о для получения максимального урона со скиллов, того же УиТа нужно выбирать Топоры или Мечи, у которых разовый урон наиболее большой, по сравнению с кинжалами теми же.

Это разве не очевидно?

Сообщение отредактировал ardali, 08 March 2013 - 10:44 AM.


#52 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 10:49 AM

Это разве не очевидно?

Просто везде пишут, я предпочитаю, или мне нравится, а почему никто не обозначил :Rocinka:
Блин, как сменить пароль в игре? 0_о Уже минут 5 ищу )))

#53 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 11:10 AM

Блин, как сменить пароль в игре? 0_о Уже минут 5 ищу )))

На сайте в разделе регистрации аккаунта есть вкладка "запросить новый пароль". Пароль измениться и на форуме, и в игре.

#54 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 11:46 AM

1. последний скилл в резне (по-моему резня ), он теперь корректно работает и дайте мне напутствие, какой с него прок в ПВП и ПВЕ (опыта у вас побольше и можете просто и внятно обьяснить)

• Активное умение «Резня».

Уровень: 20+
Энергия: 12
Перезарядка: 40с
Описание: В течении 15с, любые атаки разбойника вызывают кровотечение у врагов и продлевают ваши эффекты кровотечения на них. Кровотечение наносит х-у урона каждые 2 секунды, в течении 10 секунд.


Отличное умение, помогает как в фарме, так и в пвп. Единственный минус – довольно долгая анимация. Теряем около 2х секунд на активацию.

Умение - очень удобное. При массовых атаках - кровоток вешается на группу врагов. Урон - очень неплохой, с моей атакой - тикает 700-1к каждые 2 секунды.

Не знаю будете добавлять нет в гайд, а может я и не прав.
Но для получения максимального урона со скиллов, того же УиТа нужно выбирать Топоры или Мечи, у которых разовый урон наиболее большой, по сравнению с кинжалами теми же.

Это разве не очевидно?

Нет.
Взгляните на "Безгрешник". Кинжал на 59 лвл. Такие, с картами харриера, могут обойти даже поршни, по дамагу, ибо в мечи таких крутых карт нет. (исключение - мега ирекс, и то бонус только по гуманоидам)
+ только на кинжалы можно поставить печати Когтей Мауры. (Бонус к атаке и силе крита).

#55 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 12:54 PM

Подскажите если кто проверял, Анимация перекуса сейчас на тесте сбивается при получении урона или продолжает идти? А само лечение от перекуса сбивается под уроном?

#56 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 12:55 PM

Взгляните на "Безгрешник". Кинжал на 59 лвл. Такие, с картами харриера, могут обойти даже поршни, по дамагу, ибо в мечи таких крутых карт нет. (исключение - мега ирекс, и то бонус только по гуманоидам)
+ только на кинжалы можно поставить печати Когтей Мауры. (Бонус к атаке и силе крита).

Топоры с минотраврами они тоже обходят? Я как-то больше к сегментнику склоняюсь

Вопрос в догонку: ситуация у разбойника 60 есть магбомба, резня и две пушки -яд и хаос. Разбойник врубив резню кидает магбомбу.
1. Какой из эффектов сработает: фир или отравление? Или оба сразу?
2. Сработает ли резня от магбомбы?

Сообщение отредактировал ardali, 08 March 2013 - 12:57 PM.


#57 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 12:56 PM

Подскажите если кто проверял, Анимация перекуса сейчас на тесте сбивается при получении урона или продолжает идти? А само лечение от перекуса сбивается под уроном?

Лечение не сбивается, просто зачастую входящий дамаг его перекрывает. Если ешь еду на +5000хп за 5 сек, а тебя раз в секунду бьют два моба по 400-500 дамага каждый,то лечение легко не заметить,не так ли?)
Анимация не сбивается.
Это касательно хавки на хп.
А вот хавка на энергию еще как сбивается, при этом анимация продолжает проигрываться, полоска каста идет,но энергии больше не становится.

Сообщение отредактировал ardali, 08 March 2013 - 12:58 PM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#58 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 12:59 PM

5.
• Жестокие удары: Критические удары разбойника вызывают кровотечение у врага. Кровотечение наносит х урона, в течении 10 секунд.
(Слабое кровотечение, но накладывается с каждого критического удара. Практически все время висит на противнике.)

• Мясник: Разбойник наносит на 10% больше урона целям , находящимся под действием эффектов кровотечения. ( Вешаем резню, или кровавый удар, и следуюшие атаки по кровоточащей цели будут сильнее. )

Многие задаются вопросом, что-же лучше: мясник или жестокие удары? Я считаю, жестокие более полезны. Дот от них пригодится для таких талантов как «подлые удары» и «болезненные удары».
А ещё, ТРам придется частенько снимать этот, в целом, безобидный дот, что-бы добраться до чего-нибудь посерьезнее, например до «пинка».


6.
• Оковы теней: «Удар из тени» накладывает эффект яда, наносящий х-у урона каждые 2 сек., в течении 8 секунд. Урон «оков теней» увеличивается на 10% за каждый метр расстояния между целью и вором, но не более 300%
( Урон этого дота очень слаб, и даже на максимальном расстоянии от цели особой пользы не принесет )

Ваши вот эти советы какие-то не однозначные. То вы говорите что у Оков Теней слабый урон и не стоит его брать, то вы говорите, что более слабый урон от Жестоких ударов вам больше нравится, так как этот дот полезен при взятии талантов «подлые удары» и «болезненные удары». и в то же время умалчиваете, что дот от Оков теней так же применим для тех талантов.

Сообщение отредактировал Alex93, 08 March 2013 - 13:00 PM.


#59 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 13:06 PM

В тактике пвп против волшебника вы не описали работу умения • Зеркало реальности. Я до сих пор не знаю что оно делает и как выглядит на поле боя.

#60 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 March 2013 - 13:13 PM

2. Прыгаем не на снайпера, а к одному из роландов. Уничтожаем. На самого снайпа разумно бросить ледяную бомбу. Если стационарных роланда 2, ломаем и 2й. Должны уложиться за время заморозки снайпа. Сломали турельки – переходим на нашего оппонента. Велика вероятность, что за это время вас спилит Роланд Х. Кстати, его бить смысла мало, только время потеряем, ибо далеко не каждый танк может похвастаться таким кол-вом здоровья.

Вы не сказали как отличать роланд Х от остальных, более хлипких роландов, как я понял.

против охотника.

Попали в капкан – ждите бомб. Дабы избежать столь незавидной участи – бросаем в ханта ледянку, или отгоняем фир бомбой.

Что это за фир бомба?

Во время боя, ТР может прыгнуть на маунта и очень сильно надамажить прорывом, возможно и убьет. В момент, когда под ним появляется маунт – используйте «прыжок» или «сеть» на него. В крайнем случае, отбегите в сторону.

В крайнем случае отбегаем не в сторону, а к ближайшей стене. Стоим так, чтобы Мечник, используя прорыв, упрется в стену. Бежим к стене не абы как, а только не на встречу мечнику на маунте.

Сообщение отредактировал Alex93, 08 March 2013 - 13:22 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей