Перейти к содержимому


Фотография

Места кача разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
311 ответов в этой теме

#31 anton5010

anton5010
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 16 January 2013 - 11:41 AM

на время работы бастифа

Его сообщение от 9.01.2013, какой нах Бастиф? Ну давайте вспомним механику ВоВ Барнинг Круседер и сравним. А при чём тут ВоВ ? Ага, вот я о том же.


За месяц взял 51 лвл. Без вот этих вот танцев с бубнами. Ты только уточни пожалуйста,что дейлика ты выполняешь 3,а расходки жрешь немерено. Напрашивается вопрос-откуда берешь деньги?

51 лв за месяц? Мужииик! А я за конец ноября и начало января трахнул 5 девок, двух из них я и пёхаю регулярно, а трое стали подарком на новогодние праздники. Также, с помощью креатина, я подтянул жим штанги на горизонталке со 126 кг до 135 кг. Ещё познакомился на лыжной трассе в Чуприяновке с миловидной девочкой приехавшей туда на Майбахе, малютка упала на повороте крутого спуска и я помог дойти ей до машины, потом мы мило посидели в кафешке, обменялись мобильниками, а вчера сходили в кинотеатр. По моим расчётом я завалю её аккурат к тому, как ты получишь 60 лв. Знаете ли никогда не пёхал девушку в Майбахе, там такие классные сиденья обтянутые коричневой кожей....хух, так волнительно -_-
Деньги? Я работаю. А игровые? Ну пару раз я закинул по 200 р на донат, подумав что в этот раз вместо Гинеса попью и Кулер. Ребята, честное слово на вкус тоже самое. Ещё, мне упало два слотовых Робоглаза, продал по 1.4 кк. Продаю нипам упавший с мобов шмот. И последнее, выполняя квест на 20 черепов, понял, что искать мне их очень лениво и я пошёл на рынок.И вот, толи я чего не правильно ввёл, толи чёто глюконуло в итоге вместо 20 я купил их за 2 к, по началу растроился ну и на следующий день решил их продать, и о чудо! Я купил их по 250 за штуку, а тут самые дешёвые стоили 700, в итоге я сбагрил все за сутки и наевреил 3 кк. Ну как-то так.


Это по большей части пвп-навык.

Это по большей части говно, а не навык.


и правда же,т.н. "отцы" ни хера не понимают,а ты знаешь и советуешь. Только забываешь,что скользящие никто не убирал,а ты о них ни сном ни духом

Какие ещё скользящие? В игре это нигде не упоминалось.Да и смотрю я на импирику, а не эту терминологию. А имперический путь показал, как мобы просаживауют без Едкого дыма, так же и вместе с ним, а все эти скользящие, заносящие, дрифтующие мне по форватору.


Извини,паровозить пол-локации на имба-увороте уже не получится. Новая механика,новые реалии,привыкай!

Малец, ну ты чы чего? Открой форточку, впусти в квартиру свежий воздух .

А грустно можно и не смотреть,нужно качаться,а не на других пальцем тыкать.

Не, а я вот люблю в людей тыкать в том числе и пальцем и кто меня в этом осудит? :D
А ты это...качайся-качайся.

Мне даже добавить нечего.
Ты сам себя опустил..

Ок, как скажешь малыш.

Сообщение отредактировал anton5010, 16 January 2013 - 15:15 PM.


#32 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 16 January 2013 - 13:14 PM

:slow_facepalm: :slow_facepalm: :slow_facepalm:

Мне даже добавить нечего.
Ты сам себя опустил..

#33 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 16 January 2013 - 18:04 PM

Motraug действительно написал ахинею. На 26 лв бафометиков можно забить только связкой ледянка-динамит-прыжок и то если троих, как он говорит, удастся свести в кучу. Одна ошибка и ван шот или у всех динамит взрывается моментально и бафометики в кучах бегали? Оййй, я вас умоляю. Проблема в том, что на 40х лв мощность массов разбоя не слишком увеличется по сравнением с 26м, не в пример ХП мобам. А вот тут-то и оно, а в итоге - балалайка.
Я сейчас на 45 лв, квестов нишия нет, на них смог взять только 20% от 6,3 кк. Дальше, так понимаю, это ежедневные дейлики у братьев лягушек, зашита от оборотней и мободроч. Ну и вот, у Хлизня 12 к хп, динамит за раз сносит ему 1,5-2 к(усиленный заряд вкачал, str - 570)...белые атаки в 70-80% уходят в мисс, жёлтые(прямые скилы) считай в 100, а поэтому вместо урона - сабж на воротник, большой, толстый и вонючий. Я делаю по стандарту - ледянку(уворот моба минус 100 %), ага, следом обязательное оглушение, 3 секунды моб в полном моём рапоряжении. Дальше я делаю так: кровавый удар, двойной удар, моб очухался, фляга. С одним Хлизнем справляюсь секунд за 20-30 на хиле костра и фляги, жду пока моб сдохнет от автоатаки + урон по мобу от "убойного пойла"(который не мисает). Все прямые дд скилы мисают. Можно и быстрее, постоянно используя ледянку+стан и прочее, но на одного моба тратить все 260 энергии это печально...ашкалотские жевачки и таблетки уходят просто в лёт. Если повезло - убил, если не повезло, то на меня агрится второй моб и это фактически ГГ. За Хлизня с премом дают чуть больше 5к, за блума чуть меньше. За 3 дня собрал 3 кк, играл по два часа в день, по сути на трёх дейликах.
Грустно смотреть, как какой-нить маг или мечник 40 лв, собирает паравоз из 3-5 Блумов или Хлизней и сливает их аое-дамогом за какие-нибудь 10 секунд.
До хантов мобы вообще дойти не могут.
Есть вариант вкачать тал в "бросок оружия" ИМБО-ИМБО скил (.....несмешная шутка = ((.... ) по оглушенному мобу и снять ему 15 уворота, но если мисы упадут с 80% до 65%, то это в целом смена шила на мыло.

Да, кстати, как получите 36 лв можно смело топать в Тевтон и качаться на Костянках, у них 56 лв и с премом дают они около 2,6 к. Для этого нужно вложиться в харатеристику выносливость, к тому моменту я имел этой самой выносливости - 65, мне хватило на змеюк. Я так на Костянках быстро прокачался по сути до 40, естественно + все квесты. Стараться попасть по ним прямым домагом,по понятным соображениям, не стоит да и не получится, поэтому хитрожопим - ставим костёр в укромном местечке, где на нас не заагрятся другие мобы, агрим 1-у костянку, подводим к костру, кидаем ледянку, стан, кровотечение, двойной, фляга. Всё, теперь стоим выживаем и ждём когда змея здохнет от повешенного ей кровотечения и урона от фляги, поддамаживаем динамитом и прыжком. У меня была вкачана фляга на +2 % и обязательно "убойное пойло", без последнего змеёныша не затащите. Ну и конечно берёте с собой вагон хилобанок и два вагона енергетиков.
Ах да, много раз уже видел, что "отцы" в обязательном порядке советуют брать тал "Едкий дым", при каче идушем на мобах более всокого ЛВ, это бредятина, да он по сути и на мобах аналогичного уровня не слишком уж помогает...Хотя, билды у рогов скучные и не интересные, поэтому можете и взять..не плюса, не минуса не получите...И в этом весь нынешний разбойник, одним словом - пресный.

Присоединяюсь к поцанятам сверху, пока будем тихонько качаться на унылом, скотском, мерзком, ублюдском мободроче, а там может чего к лучшему и изменится, кто знает...

чушь чушь чушь и еще раз чушь....
качался на бафиках спокойно на 26 4 масс скила
прыжок(-20% защиты), Маг бомба (оружие без элемента -20% атаки) динамит-сейчас это 1-1.8к дамага
а потмо у бафометиков 2550 хп это оч мало...
с появлением пойла начал водить по 4-5 бафометиков не испытывая сильный проблем..
повторюсь учитесь играть..
Если вы на 26м не смогли качаться на бафометиках со своими недодуалами это незначит что нормальныйразбойник с одноручкой и щитом этого не сможет..
попробуйте сделать 26го разбойника и пойти на бафометиков может у вас что и получиться
если нет то простите но вы криворукий рачок

#34 anton5010

anton5010
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 16 January 2013 - 18:27 PM

с появлением пойла начал водить по 4-5 бафометиков не испытывая сильный проблем..

Я на 34 -36 уже бил Костянок в Тевтоне, я же написал об этом выше :huh: .Нах бить этих бафаметиков хоть 5, хоть 10 ?

Если вы на 26м не смогли качаться на бафометиках со своими недодуалами это незначит что нормальныйразбойник с одноручкой и щитом этого не сможет..

Да ты не нервничай - успокойся, дыши ровно и глубоко. Всё я смог. Просто другие классы
"мочь" умеют лучше.

если нет то простите но вы криворукий рачок

Умм, вероятно в вашей геймерской тусовке это считается страшным оскорблением? <_<

Сообщение отредактировал anton5010, 16 January 2013 - 18:30 PM.


#35 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 16 January 2013 - 18:40 PM

хаос ничего не стоит??
хм страноо а вроде достаточно 3-4кк и выше

1.5 кк лежат на ауке и никто не берет. Смысла в ней нет, тк уроны от стихий все порезали в нм. Сейчас разницы почти нет.

#36 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 11:34 AM

Она ж ничего не стоит...

она 30 знаков отличия стоит - это 3х дневный прем у торговца ценностями

или как там этого барыгу зовут...

Сообщение отредактировал mechanaut, 20 January 2013 - 11:37 AM.


#37 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 12:02 PM

она 30 знаков отличия стоит - это 3х дневный прем у торговца ценностями

Трехдневный прем за 600к отдают. Смысл ради него жопу рвать на бафометиках?

#38 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 12:33 PM

обоснуй?

Извиняюсь, но солокач это не для разбоя.

с появлением пойла начал водить по 4-5 бафометиков не испытывая сильный проблем..

А вот тебе для сравнения, я магом водил примерно 12-15 бафометов, еще на 25.( это если брать в счёт расходку)

#39 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 17:25 PM

я магом водил примерно 12-15 бафометов, еще на 25

Ага,а на 30-ом маг водит варанов,а тр на 30 убивает орков-шахтеров,а до этого убивали тортолл(правда в последнее время не вижу). Солокач -убивание моба выше себя на 15-20 уровней,так что ли по вашему?

#40 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 19:48 PM

Ага,а на 30-ом маг водит варанов,а тр на 30 убивает орков-шахтеров,а до этого убивали тортолл(правда в последнее время не вижу). Солокач -убивание моба выше себя на 15-20 уровней,так что ли по вашему?

Ну если ты любитель нудностей, то тебе всё солокач.

#41 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 20 January 2013 - 22:28 PM

Ну если ты любитель нудностей, то тебе всё солокач.

При чем тут я?
При таком подходе дальше 50-55 уровня соло-кач,исходя из вашего определения,просто невозможен.

#42 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 23 January 2013 - 00:51 AM

Не верю всем кто говорят что на 26 лвл бафометиков лупят по 2-3 по 1 еще возможно!Но всеравно ахинея!!!

#43 Zhukovv

Zhukovv

    Закономерность

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 12 February 2013 - 11:38 AM

30-35лвл вараны в пустыне марры , 35 лвл квесты много дают добиваю варанами , 40 лвл одуванчики в трогуле ,по 1 таскаю

#44 Agrias

Agrias

    Большие шкафы только падают громче

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 12 February 2013 - 11:47 AM

вспоминайте рагнарок и анубисов.. они тоже не с первого турн андеда падали)) и их тоже надо было тучу разбить за 1 %))) так что.... усаживаемся по удобней в кресло... и начинаем грабить варанов)))) сутками)))

#45 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 13 February 2013 - 09:23 AM

Ты хотел сказать, "крабить варанов"?

И,да,как же их крабить рогом 30, если они 50 Оо. Дамага аоешек при 100+ силы просто не хватает. А если водить долго -то какая-нибудь зараза обязательно сопрет.

Сообщение отредактировал ardali, 13 February 2013 - 10:01 AM.


#46 Zhukovv

Zhukovv

    Закономерность

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 February 2013 - 18:30 PM

я ставлю костер и пью пойло , ухожу в инвиз ради 2 хитрости(при прокачке таланта) кидаю лед. бомбу оглушение(оно попадает покаа противник заморожен ) в оглушении дается 3 сек тоесть можно использовать 2 умения , я делаю кровавый удар и двойной , ( на мобах с большой атакой делаю пинок заместо двойного) атам дальше диверсия прыжок танец , был в шмоте просто заточеным на 4 , без печатей

#47 Njahaa

Njahaa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 01:46 AM

омг
товарищь это вы несете аххинею карт у меня нет вообще шмот +5 печати рандом
6к хп 1.4к+ дефа 2 баффометика свободно елси есть хитрость на ледянку 3 запросто
учитесь играть товарищи

ага ага ты у нас про?
45+ рогом шол мимо крокоса 6 бафометиков уложили меня как мясо я даже чихуть неуспел :Rocinka: потом решил отомстить и бил их по 1-2 и то я был 46 и да я там невидел неодного рога 25 который хоть пыталсяб хоть 1 бафометика валнуть все по кв и только по кв бегают)) поскоку добрых волшей 34+ которие качнут в трогуле нет :Rocinka:

Сообщение отредактировал Njahaa, 16 February 2013 - 01:46 AM.


#48 KramerLoki

KramerLoki

    Энигма

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 07:06 AM

у меня рога-твинк 33 лвл, по варанам мажет безбожно, авто-атаку в топку, выпад - в топку, двойной удар - чаще всего мажет, попадают только бомбы. Но как только мимо пробегающие видят мои потуги - варана воруют или дамажат его прям перед носом. Соло-кач в маре возможен для такого лвл возможен только если на серваке основная масса народа спит, чтобы ты мог маслать своего варана без страха что тебе "помогут". Я если туда хожу - то только в паре со знакомым волшем когда тот онлайн, иначе это просто трата времени бесполезная

#49 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 08:36 AM

у меня рога-твинк 33 лвл, по варанам мажет безбожно, авто-атаку в топку, выпад - в топку, двойной удар - чаще всего мажет, попадают только бомбы. Но как только мимо пробегающие видят мои потуги - варана воруют или дамажат его прям перед носом. Соло-кач в маре возможен для такого лвл возможен только если на серваке основная масса народа спит, чтобы ты мог маслать своего варана без страха что тебе "помогут". Я если туда хожу - то только в паре со знакомым волшем когда тот онлайн, иначе это просто трата времени бесполезная

Да там даже в 2 часа ночи народу хватает.
Я на 36м мушрум порабощаю. Конкуренции не много, опыт более-менее.Надоедает - иду в крокос или в ворлакс.

#50 KramerLoki

KramerLoki

    Энигма

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 08:51 AM

Я на 36м мушрум порабощаю. Конкуренции не много, опыт более-менее.Надоедает - иду в крокос или в ворлакс.

грибная лока кстати да, не особо популярна. Я сколько в ней бываю - там всегда народу мало

#51 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 09:05 AM

Главное,чтобы мы не пожалели,что сейчас написали о ней на форуме.)

#52 KramerLoki

KramerLoki

    Энигма

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 09:08 AM

:Zhuzha smile: это точно... :ph34r:

#53 1sqeed1

1sqeed1
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 23 February 2013 - 22:32 PM

56лвл. крапошмот где качаться

#54 Ишли

Ишли
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 24 February 2013 - 20:38 PM

На 56-м не знаете где качаться...
- попытайтесь вспомнить где качались до этого
- почитайте форум
- откройте квесты
- спросите у человека, отдавшего вам чара
...
- если перечисленные варианты не помогли и росинки уже не утешают, побейте жуж - ну в любом случае надо познавать мир.

#55 Leyden

Leyden
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 February 2013 - 22:06 PM

Не верю всем кто говорят что на 26 лвл бафометиков лупят по 2-3 по 1 еще возможно!Но всеравно ахинея!!!

ребят, я разбой 20 лвл, шмот из ларька, точка +4 бафометики ложаться, да рисково, да убивают периодически но качаться вполне: всё в силу, магическая бомба, с талантом паучий яд и ядовитым оружием, рывок, установка динамита и подрыв, рывок, поводить, магическая бомба, рывок, установка динамита. на спор я так даже тортулу, пусть не с первого раза, но завалю. другое дело что мой волш с 34 лвла качается на тортолах 60лвла, приятно и без напрягов, паровозит сколько получается на карте собрать и укладывает, а вот разбой, мда... кач жутко медленный и унылый. хотя мб потом на хай лвлах это окупиться ураганным пвп?
всем неверующим и любителям покричать что невозможно и я вешаю лапшу-пишите в личку игровой ник и примерное время когда застать на серваке, покажу. или мне Talyon, Верон, обычно вечер 21-23часа

#56 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 01:05 AM

запости видео как ты разбоем 20 лвл тортолу валишь.
  • Unseen сказали "Спасибо!"

#57 KramerLoki

KramerLoki

    Энигма

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 12:13 PM

запости видео как ты разбоем 20 лвл тортолу валишь.

присоединяюсь к просьбе )))))

#58 usinsklol

usinsklol

    Энигма

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 21:59 PM

присоединяюсь к просьбе )))))

32 лвл 4 бафометика не имеют шансов меня убить, если не залагаю или завтыкаю. 6+ штук либо убивают, либо почти убивают, ледянка не прокачена %-) Шмот не точеный почти.

#59 GreengoRzn2

GreengoRzn2
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 23:24 PM

Здравствуйте,вернулся в недавно,увидел что с рогом сделали,волосы на руках зашевелились,сейчас 36 лвл,подскажите где качаться,какой шмот стоит прикупить (1кк есть), увидел про Варанов и Костянок,есть ещё варианты? и тактику подскажите,ещё есть вариант с другом магом в пати,был бы очень признателен за развёрнутый ответ (не знаю сокращений,названия мест,так что как для нубаса пожалуйста,заранее спасибо)

#60 KramerLoki

KramerLoki

    Энигма

  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 02:15 AM

,ещё есть вариант с другом магом в пати

с другом магом в пати можно куда угодно, маги они такие..)) Если маг 30-35лвл, уже можно прихватить его в Тевтон, Алоху или Элону. Главное мобов не перебрать. Мы с моим другом (34 волш) ползаем по 1-ому этажу шахт в Алохе. Если не собирать толпу кусачих железных термитов, то неплохо там. Ну я соло вожу паровозы ирексов в разломе, под костром с пойлом 4-5 за раз (ледянка, ога),тупо фармлю жвачки. В крокос не хожу, не люблю эту локу, не знаю что всех прет с нее. Чего всем дались бафометики, акромя карт не вижу в них ничего примечатального. В тумангане можно покачаться, если много мобов - норм. Я лично предочитаю чтобы мобы были макс. рыжие, но пусть их будет много, чем я по часу буду одного красного маслать. Но это строго имхо

Сообщение отредактировал KramerLoki, 26 February 2013 - 02:22 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей