Перейти к содержимому


Фотография

Места кача разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
311 ответов в этой теме

#1 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 19 December 2012 - 19:34 PM

Предлагаю тут обсуждать места прокачки ваших разбойников :)

#2 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 19 December 2012 - 19:54 PM

Берлога в Триозерье =_=

#3 Arctus

Arctus
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 19 December 2012 - 20:40 PM

дейликами )
защищать икру с двумя 60-ыми, + скора икра с 48 будет.

Сообщение отредактировал Arctus, 19 December 2012 - 20:41 PM.


#4 JEAN4ik

JEAN4ik
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 20 December 2012 - 00:20 AM

дейлики, т.к. толпы мобов моего уровня и выше можно пособирать только если заточиться на +10 и пропечататься в орандж. А по одному мобу бить влом. Разбой 59лвл.

#5 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 20 December 2012 - 01:40 AM

Я пробовал в эленях на 46 на 2 этаже не получалось все красные ,рог мисает.......:(

#6 Ишли

Ишли
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 20 December 2012 - 04:13 AM

45+ лвл

Солокач
Spoiler


Дейлики
Spoiler

Сообщение отредактировал Ишли, 20 December 2012 - 05:00 AM.


#7 OrangeDog

OrangeDog
  • Пользователи
  • 1285 Сообщений:

Отправлено 20 December 2012 - 10:38 AM

Не воодушевляет.
Рог скилами мисает чаще других классов.
Сносно работают всего 2 скила.
Остальные скилы либо не работают, либо проходит только дамаг.
Профит от хитрости никакой. Скорость её набора слишком низкая. Набор хитрости от использования скилов в бою никакой. Хитрость по прежнему привязана к мисам противников по разбойнику.Уворот не оправдывает надежд на набор хитрости.


Из всей этой ахинеи про хитрость верно только то что сливать роге некуда хитрость. Вору есть куда,а роге нет.
Энергии роге не хватает так как он все так же завязан на бой скиллами. Вменяемых пасивок и бафов для авто-атаки нет.

#8 Ишли

Ишли
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 20 December 2012 - 18:19 PM

Из всей этой ахинеи про хитрость верно только то что сливать роге некуда хитрость. Вору есть куда,а роге нет.
Энергии роге не хватает так как он все так же завязан на бой скиллами. Вменяемых пасивок и бафов для авто-атаки нет.

Лвл чара и мобов какие?

#9 OrangeDog

OrangeDog
  • Пользователи
  • 1285 Сообщений:

Отправлено 20 December 2012 - 20:54 PM

Лвл чара и мобов какие?

Не хочется отвечать на так сформулированный вопрос, но повторю другими словами. Скилов и талантов для набора хитрости у роги с избытком, проблема только в попадании. Сейчас можно спокойно попадать по мобам своего лвл уровня так до 45, а к 55 надо уже заточится и обпечататся. А если не можешь попасть по мобам то тут не поможет набор хитрости ни мощный уворот. Вывод собирай статы на точность или снизь уровень качевого моба по сравнению со СМ.

ЗЫ: И не стоит агриться на любой пост.

#10 Tenehod

Tenehod

    [Тенеход] [Cute Trolls]

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 20 December 2012 - 21:11 PM

с 47го начал качаться на Ширрах перед особняком кукольника. Не плохой опыт + проклятая кровь на дэйлик. Дуалы и печати на защиту.

Сообщение отредактировал Tenehod, 20 December 2012 - 21:12 PM.


#11 Ишли

Ишли
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 21 December 2012 - 02:44 AM

Не хочется отвечать на так сформулированный вопрос, но повторю другими словами. Скилов и талантов для набора хитрости у роги с избытком, проблема только в попадании. Сейчас можно спокойно попадать по мобам своего лвл уровня так до 45, а к 55 надо уже заточится и обпечататся. А если не можешь попасть по мобам то тут не поможет набор хитрости ни мощный уворот. Вывод собирай статы на точность или снизь уровень качевого моба по сравнению со СМ.

ЗЫ: И не стоит агриться на любой пост.

Шмот заточен, пропечатан для перепродажи. Мощный вывод голды не позволяет пока надеяться на индивидуальный шмот по уровню. Каповый шмот - исключение.
Статы на точность в новой механике, кроме как печатями и шмотом, не знаю как вкачать.
Уровень качевого моба на данный снижен до -7 - +2 к уровню перса. Но и это не спасает, в силу выше указанных причин.
Рог в пве - дно. В пвп - ничтожество.

#12 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 22 December 2012 - 18:39 PM

ну вот что ты ноешь? что ты вот ноешь? не нравится данная ситуация с рогами? можешь отдыхать) там елочку поставить на НГ... не ной... только не ной...

#13 Ишли

Ишли
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 23 December 2012 - 03:09 AM

Вам для успокоения.
С вводом НМ билд по сути остался нетронутым. В нём рог, как и во время СМ лёгок в каче и пвп. Найдёте его в НМ, если вы играли рогой в СМ ;-)
Хочу разных и не менее интересных билдов при таком-то раздолье в талантах.

А вы, CheZzter, где качаете рогу?

Сообщение отредактировал Ишли, 18 January 2013 - 19:51 PM.


#14 CheZzter

CheZzter

    Гранас/Рекольщик/Рзабойник

  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 23 December 2012 - 09:48 AM

Дома, на кресле... с горой кодексов, федеральных законов итд)) у меня, мой друг, сессия - и я решил сделать перерыв в РК)

#15 Suraga

Suraga
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 25 December 2012 - 22:15 PM

Рог+ Нм ето просто Самый багованый ингридиент в игре на данной момент!!

#16 Motraug

Motraug
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 08 January 2013 - 11:12 AM

что то в ынесете чушь госпада бегаю рогой сейчас пусть и лвл только 26 проблем особых не вижу качаюсь на мобах 39 лвла вожу их по 2-3 моба...
мисов нет без хитрости рабочих 3 скила с ней 4 но 3х хватает до упадка энергии завожу 3-4 таких мини паравозика....
ожет конечно на больших лвлах что то изенитьс9 но в это сильно сомневаюсь..
билд раскладывать не буду..
но сразу скажу не пользуюсь билдами принципеально перса подган9ю полностью под себ9..

#17 skam558

skam558
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 08 January 2013 - 21:54 PM

а где 25 лвл прокачаться?:)подскажите:)

#18 Suraga

Suraga
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 01:18 AM

Motraung пожалуста ненеси такую ахи**ю поскоку толко шмот+10 и куча дорогих кат разрешит тибе на 26 тоскать по 2-3моба 39лева они тебя ваншотнут скорей чем ты отхилишя а ес и отхтлися 1 раз банкой то следуший крит смертелен!

Сообщение отредактировал Suraga, 09 January 2013 - 01:19 AM.


#19 Motraug

Motraug
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 02:25 AM

омг
товарищь это вы несете аххинею карт у меня нет вообще шмот +5 печати рандом
6к хп 1.4к+ дефа 2 баффометика свободно елси есть хитрость на ледянку 3 запросто
учитесь играть товарищи

#20 Motraug

Motraug
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 09 January 2013 - 02:25 AM

приходите влюбое время на баффометиков я там пока качаюсь в надежде дропнуть карту))
  • skaribri сказали "Спасибо!"

#21 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 12 January 2013 - 20:16 PM

приходите влюбое время на баффометиков я там пока качаюсь в надежде дропнуть карту))


Она ж ничего не стоит...

#22 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 12:41 PM

Она ж ничего не стоит...

хаос ничего не стоит??
хм страноо а вроде достаточно 3-4кк и выше

#23 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 12:42 PM

обычно там хаос фармят на ..
я щас тоже там сижу 29м рогом хаос пытаюсь выфармить ну и так по мелочи дроп))

#24 Logicik

Logicik
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 13:38 PM

омг
товарищь это вы несете аххинею карт у меня нет вообще шмот +5 печати рандом
6к хп 1.4к+ дефа 2 баффометика свободно елси есть хитрость на ледянку 3 запросто
учитесь играть товарищи

Ахинея,

#25 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 13:56 PM

Ахинея,

обоснуй?

#26 SupportMyLife

SupportMyLife
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 January 2013 - 17:24 PM

Ахинея,

как меня поражают такие личности
написал чушь из серии лишь бы ляпнуть а обоснований нет никаких..
если в уважаемый не можете себе позволить качаться на монстрах выше себя уровнем ..
или просто не умеете играть за данный класс то это не значит что другие этого не могут и что это ахинея..
я лично также сидел на баффометиках и сижу там сейчас и вожу по 2-3 баффометика и убиваю в полне свободно через ледянку

#27 CuppaCoffee

CuppaCoffee
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 14 January 2013 - 19:09 PM

Не совсем по теме, но может кто знает, у какого продавца и где можно купить доспехи рогу 30 лвл? Игровой рынок в этом плане не блещет, либо там вообще ничего нет, либо выбирать не приходится.

#28 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 14 January 2013 - 22:56 PM

Не совсем по теме, но может кто знает, у какого продавца и где можно купить доспехи рогу 30 лвл? Игровой рынок в этом плане не блещет, либо там вообще ничего нет, либо выбирать не приходится.


тайная канцелярия =_=

#29 anton5010

anton5010
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 16 January 2013 - 00:33 AM

Motraug действительно написал ахинею. На 26 лв бафометиков можно забить только связкой ледянка-динамит-прыжок и то если троих, как он говорит, удастся свести в кучу. Одна ошибка и ван шот или у всех динамит взрывается моментально и бафометики в кучах бегали? Оййй, я вас умоляю. Проблема в том, что на 40х лв мощность массов разбоя не слишком увеличется по сравнением с 26м, не в пример ХП мобам. А вот тут-то и оно, а в итоге - балалайка.
Я сейчас на 45 лв, квестов нишия нет, на них смог взять только 20% от 6,3 кк. Дальше, так понимаю, это ежедневные дейлики у братьев лягушек, зашита от оборотней и мободроч. Ну и вот, у Хлизня 12 к хп, динамит за раз сносит ему 1,5-2 к(усиленный заряд вкачал, str - 570)...белые атаки в 70-80% уходят в мисс, жёлтые(прямые скилы) считай в 100, а поэтому вместо урона - сабж на воротник, большой, толстый и вонючий. Я делаю по стандарту - ледянку(уворот моба минус 100 %), ага, следом обязательное оглушение, 3 секунды моб в полном моём рапоряжении. Дальше я делаю так: кровавый удар, двойной удар, моб очухался, фляга. С одним Хлизнем справляюсь секунд за 20-30 на хиле костра и фляги, жду пока моб сдохнет от автоатаки + урон по мобу от "убойного пойла"(который не мисает). Все прямые дд скилы мисают. Можно и быстрее, постоянно используя ледянку+стан и прочее, но на одного моба тратить все 260 энергии это печально...ашкалотские жевачки и таблетки уходят просто в лёт. Если повезло - убил, если не повезло, то на меня агрится второй моб и это фактически ГГ. За Хлизня с премом дают чуть больше 5к, за блума чуть меньше. За 3 дня собрал 3 кк, играл по два часа в день, по сути на трёх дейликах.
Грустно смотреть, как какой-нить маг или мечник 40 лв, собирает паравоз из 3-5 Блумов или Хлизней и сливает их аое-дамогом за какие-нибудь 10 секунд.
До хантов мобы вообще дойти не могут.
Есть вариант вкачать тал в "бросок оружия" ИМБО-ИМБО скил (.....несмешная шутка = ((.... ) по оглушенному мобу и снять ему 15 уворота, но если мисы упадут с 80% до 65%, то это в целом смена шила на мыло.

Да, кстати, как получите 36 лв можно смело топать в Тевтон и качаться на Костянках, у них 56 лв и с премом дают они около 2,6 к. Для этого нужно вложиться в харатеристику выносливость, к тому моменту я имел этой самой выносливости - 65, мне хватило на змеюк. Я так на Костянках быстро прокачался по сути до 40, естественно + все квесты. Стараться попасть по ним прямым домагом,по понятным соображениям, не стоит да и не получится, поэтому хитрожопим - ставим костёр в укромном местечке, где на нас не заагрятся другие мобы, агрим 1-у костянку, подводим к костру, кидаем ледянку, стан, кровотечение, двойной, фляга. Всё, теперь стоим выживаем и ждём когда змея здохнет от повешенного ей кровотечения и урона от фляги, поддамаживаем динамитом и прыжком. У меня была вкачана фляга на +2 % и обязательно "убойное пойло", без последнего змеёныша не затащите. Ну и конечно берёте с собой вагон хилобанок и два вагона енергетиков.
Ах да, много раз уже видел, что "отцы" в обязательном порядке советуют брать тал "Едкий дым", при каче идушем на мобах более всокого ЛВ, это бредятина, да он по сути и на мобах аналогичного уровня не слишком уж помогает...Хотя, билды у рогов скучные и не интересные, поэтому можете и взять..не плюса, не минуса не получите...И в этом весь нынешний разбойник, одним словом - пресный.

Присоединяюсь к поцанятам сверху, пока будем тихонько качаться на унылом, скотском, мерзком, ублюдском мободроче, а там может чего к лучшему и изменится, кто знает...

Сообщение отредактировал anton5010, 16 January 2013 - 01:29 AM.


#30 Index Animi

Index Animi
  • Пользователи
  • 118 Сообщений:

Отправлено 16 January 2013 - 02:20 AM

действительно написал ахинею

а ты не ахинею?

На 26 лв бафометиков можно забить только связкой ледянка-динамит-прыжок и то если троих, как он говорит, удастся свести в кучу. Одна ошибка и ван шот или у всех динамит взрывается моментально и бафометики в кучах бегали? Оййй, я вас умоляю.

на время работы бастифа бралась талантом ветка резня и вешалась с прыжка. Как доп дамаг с дота по мобам выше уровнем,причем дамаг немаленький при той же фул силе.

Проблема в том, что на 40х лв мощность массов разбоя не слишком увеличется по сравнением с 26м, не в пример ХП мобам. А вот тут-то и оно, а в итоге - балалайка.
Я сейчас на 45 лв, квестов нишия нет, на них смог взять только 20% от 6,3 кк. Дальше, так понимаю, это ежедневные дейлики у братьев лягушек, зашита от оборотней и мободроч. Ну и вот, у Хлизня 12 к хп, динамит за раз сносит ему 1,5-2 к(усиленный заряд вкачал, str - 570)...белые атаки в 70-80% уходят в мисс, жёлтые(прямые скилы) считай в 100, а поэтому вместо урона - сабж на воротник, большой, толстый и вонючий. Я делаю по стандарту - ледянку(уворот моба минус 100 %), ага, следом обязательное оглушение, 3 секунды моб в полном моём рапоряжении. Дальше я делаю так: кровавый удар, двойной удар, моб очухался, фляга. С одним Хлизнем справляюсь секунд за 20-30 на хиле костра и фляги, жду пока моб сдохнет от автоатаки + урон по мобу от "убойного пойла"(который не мисает). Все прямые дд скилы мисают. Можно и быстрее, постоянно используя ледянку+стан и прочее, но на одного моба тратить все 260 энергии это печально...ашкалотские жевачки и таблетки уходят просто в лёт. Если повезло - убил, если не повезло, то на меня агрится второй моб и это фактически ГГ. За Хлизня с премом дают чуть больше 5к, за блума чуть меньше. За 3 дня собрал 3 кк, играл по два часа в день, по сути на трёх дейликах.

За месяц взял 51 лвл. Без вот этих вот танцев с бубнами. Ты только уточни пожалуйста,что дейлика ты выполняешь 3,а расходки жрешь немерено. Напрашивается вопрос-откуда берешь деньги?

Идем далее

Есть вариант вкачать тал в "бросок оружия" ИМБО-ИМБО скил (.....несмешная шутка = ((.... ) по оглушенному мобу и снять ему 15 уворота, но если мисы упадут с 80% до 65%, то это в целом смена шила на мыло.


Это по большей части пвп-навык.

Ах да, много раз уже видел, что "отцы" в обязательном порядке советуют брать тал "Едкий дым", при каче идушем на мобах более всокого ЛВ, это бредятина, да он по сути и на мобах аналогичного уровня не слишком уж помогает..

и правда же,т.н. "отцы" ни хера не понимают,а ты знаешь и советуешь. Только забываешь,что скользящие никто не убирал,а ты о них ни сном ни духом.

пока будем тихонько качаться на унылом, скотском, мерзком, ублюдском мободроче, а там может чего к лучшему и изменится, кто знает...

Извини,паровозить пол-локации на имба-увороте уже не получится. Новая механика,новые реалии,привыкай!

Грустно смотреть, как какой-нить маг или мечник 40 лв, собирает паравоз из 3-5 Блумов или Хлизней и сливает их аое-дамогом за какие-нибудь 10 секунд.
До хантов мобы вообще дойти не могут.

А грустно можно и не смотреть,нужно качаться,а не на других пальцем тыкать.

Сообщение отредактировал Index Animi, 16 January 2013 - 02:26 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей