Перейти к содержимому


Фотография

UncorStat - статистика в Royal Quest


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
141 ответов в этой теме

#91 Aldious23

Aldious23

    Всякая всячина)

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 14:03 PM

Скачала необходимый архив, затем при установке меня попросили установить "что-то с сайта Microsoft". Дело в том, что это "что-то с сайта Microsoft" отказывается устанавливаться. Пишет, что данная ОП уже не поддерживается и какие-то сбои при установке, хотя у меня винда7 х64 и там в документации прописано, что поддерживается. Можете ли Вы мне помочь с данным вопросиком? А так Ваше детище меня очень заинтересовало. Соги в восторге :angel:



#92 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 15:39 PM

Скачала необходимый архив, затем при установке меня попросили установить "что-то с сайта Microsoft". Дело в том, что это "что-то с сайта Microsoft" отказывается устанавливаться. Пишет, что данная ОП уже не поддерживается и какие-то сбои при установке, хотя у меня винда7 х64 и там в документации прописано, что поддерживается. Можете ли Вы мне помочь с данным вопросиком? А так Ваше детище меня очень заинтересовало. Соги в восторге :angel:

 

У меня была та же фигня. Удалил через панель управления, поставил заново, перезагрузил - заработало. 

 

Если не поможет, скиньте, пожалуйста, сообщение об ошибке.



#93 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 16:40 PM

Но их нельзя передавать, нельзя посылать по почте, то есть нет смысла их фильтровать.

 

 

Да, когда у меня будет полная бд в этом не будет смысла. А сейчас квестовый предмет никак не отличить от обычного.

Про лут с коробок... Таки это лут ведь. Можно сделать опрос "добавлять ли лут с коробок в список предметов?" Я не против)

 

 

Все архивых86, ничего не происходит, при запуске. 32битная 7ка. С сайта МС, предлженная фигня скачана.

 

Написал в лс.

 

 

Дело в том, что это "что-то с сайта Microsoft" отказывается устанавливаться. Пишет, что данная ОП уже не поддерживается и какие-то сбои при установке

 

Напиши сюда или мне в лс что именно пишет при установке дров маек.

 

 

У меня была та же фигня. Удалил через панель управления, поставил заново, перезагрузил - заработало. 

 

Ммм. Обожаю майкрософт.

У тебя тоже семерка, да? Похоже надо будет отдельный какой-то билд сделать для 7ки, чтобы у всех не было танцев с бубном. Что интересно, на чистых ОСях всё нормально. Видимо какое-то обновление винды, как обычно, что-то ломает. Попробуем выяснить что это за зверь такой и как его придушить..

 

P.S. Для тех, у кого на win7 32бит после запуска программы "ничего не происходит" и вы уверены, что скачана верная версия архива (x86). Вы можете помочь с поиском ошибки следующим образом: Вот ссылка на тестовую версию (тык), в которой должно выдать ошибки при запуске. Отпишитесь с результатами ошибок. Если ошибок также нет, то, скорее всего, у вас отсутствуют обновления win7 KB3063858 (32 bit) (64 bit) и/или Microsoft Visual C++ 2015-2019 Redistributable (32 bit) (64 bit)


Сообщение отредактировал Bukketre, 21 January 2021 - 18:02 PM.


#94 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 16:59 PM

У тебя тоже семерка, да?


Агась, win 7x64 максимальная

#95 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 18:12 PM

Да, когда у меня будет полная бд в этом не будет смысла.

 

А в чём проблема? https://royalquest.i...=edit&redlink=1

Есть правда ещё квестовые предметы, которые выдаются, чтобы отнести куда-то, но они как правило выдаются по одному, и вообще если с ними что будет не так, это будет не проблема.



#96 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 18:15 PM


А в чём проблема? https://royalquest.i...=edit&redlink=1

Проблема во времени) Надо написать парсер, пусть и очень маленький. Этим и планировал заняться, когда упоминал ранее о способе быстро наполнить свою бд.



#97 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 18:21 PM

Проблема во времени) Надо написать парсер, пусть и очень маленький. Этим и планировал заняться, когда упоминал ранее о способе быстро наполнить свою бд.

Ааа :)



#98 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 21 January 2021 - 18:37 PM


Если ошибок также нет, то, скорее всего, у вас отсутствуют обновления win7 KB3063858 (32 bit) (64 bit) и/или Microsoft Visual C++ 2015-2019 Redistributable (32 bit) (64 bit)

 

Только что поставил чистую win7 x64 абсолютно без обновлений. Действительно, при отсутствии обновления KB3063858 программа не запускалась и ошибок никаких не выдавало. Microsoft Visual C++ 2015-2019 Redistributable устанавливать было не обязательно, без него запускалось.

Такая "фишка" только на win 7. Добавил эту информацию в шапку темы в раздел "Установка и запуск".


Сообщение отредактировал Bukketre, 21 January 2021 - 19:06 PM.


#99 plurality

plurality

    royalquest.info

  • Пользователи
  • 210 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 13:23 PM

Проблема во времени) Надо написать парсер, пусть и очень маленький. Этим и планировал заняться, когда упоминал ранее о способе быстро наполнить свою бд.

АПИшка есть ещё. Формат можно на json поменять, будет наверное легче парсить результаты.


  • Bukketre сказали "Спасибо!"

#100 кот344

кот344
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 13:38 PM

Сачал. Установил. Настроил. Приложение хорошо поработало пару часиков и перестало считать. Мило)



#101 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 13:54 PM


Приложение хорошо поработало пару часиков и перестало считать

Можно подробнее? Что именно перестало работать?



#102 Aldious23

Aldious23

    Всякая всячина)

  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 16:32 PM

Возвращаюсь сюда с отчетом по проведенным мною манипуляциям. Способ, в котором предлагается переустановка, к сожалению, не помог (см. скриншот 1).

a4e2dff96d3b8109268ecdcf0e0cc727.png

 

Следующий способ, содержащий в себе установку обновления KB3063858, тоже не помог, потому что выскакивает вот такое вот сообщение (см. скриншот 2).

e43d25d1ca8ea31fad30941f09429b1d.png



#103 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 22 January 2021 - 16:45 PM

Спасибо за репорт. Подумаю/посмотрю что можно сделать. Отпишу позже в лс возможные варианты решения.



#104 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 23 January 2021 - 13:31 PM


обновления KB3063858, тоже не помог, потому что выскакивает вот такое вот сообщение

Добрейший человечище, не поленился и дошел до конца, по сути самостоятельно добравшись до истины) Результаты расследования:

Отсутствовало обновление SP 1. Что для меня было неожиданностью (не ожидал встретить кого-то, у кого нет этого обновления: день живи - новое узри). Вообще, я должен был сразу понять, что отсутствует SP 1, когда не получилось поставить KB. What a shame, what a shame.

В "Установка и запуск" добавлена информация что делать, если не устанавливается Windows Desktop Runtime 3.1.11 либо обновление windows KB3063858.



#105 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 04 February 2021 - 19:31 PM


P.S. Этот список будет лежать в папке UncorStat в виде как под спойлером, так что кто угодно может его себе редактировать, либо, когда я пропаду, выкатывать его обновления.

Что-то не могу найти его
И еще такой вопрос: по факту лут сданный в НПС засчитывается в торговлю, тогда не понятно для чего оставлен подсчет золота в разделе предметы?

#106 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 04 February 2021 - 19:40 PM


Что-то не могу найти его

UncorStat/locale/ru (или en)/items_quantity_exceptions.txt

 


для чего оставлен подсчет золота в разделе предметы?

Это теоретическая ценность лута, установленная игрой. Удобно смотреть на сколько можно сдать мусор в нпс, либо выставить свои цены (с рынка, например). Если хочется игнорировать золото от раздела "предметы", то есть галочка справа от заголовка.



#107 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 04 February 2021 - 20:07 PM


UncorStat/locale/ru (или en)/items_quantity_exceptions.txt

Сяп

#108 Переименование_1

Переименование_1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 05 February 2021 - 15:27 PM

почему то запуск от имени администратора, не помогает, всё равно пишет уже запущенно



#109 LuchshiyDrug

LuchshiyDrug
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 06 February 2021 - 23:59 PM

Загдака от Жака Фреско:

Spoiler

Собсна, опыта в софте больше чем на прогресс-баре в игре. Был 1 забег ГДП с 65-го перса, остальное время уделил 64 персу.



#110 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 07 February 2021 - 01:16 AM

Опа, ЛДсиус подключился к тестированию :drop:



#111 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 07 February 2021 - 12:09 PM


Собсна, опыта в софте больше чем на прогресс-баре в игре.

Можешь отправить мне на почту chatlogs? Посмотрю в чём дело.

 


почему то запуск от имени администратора, не помогает, всё равно пишет уже запущенно

Два дня назад отписал в ЛС. Жду ответ. Пока что тикет закрыт, как и все остальные тикеты без ответа.



#112 abadim

abadim
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 08 February 2021 - 23:12 PM

Дружище, твою програмку в сканер аука переделать возможно? функции почти те же только с ауком



#113 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 09 February 2021 - 01:10 AM


Дружище, твою програмку в сканер аука переделать возможно? функции почти те же только с ауком

Можно конкретнее?)



#114 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 09 February 2021 - 02:49 AM

Дружище, твою програмку в сканер аука переделать возможно? функции почти те же только с ауком

 

Родной, тебе ведь уже ответили - почему нет, не подставляй других, пожалуйста.
 



#115 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 February 2021 - 07:15 AM

Можно конкретнее?)

Да товарищ не понимает, что статистика работает на логах. Ему надо, чтобы цены на аукционе в реальном режиме времени из воздуха брались :)



#116 abadim

abadim
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 09 February 2021 - 10:54 AM

Да товарищ не понимает, что статистика работает на логах. Ему надо, чтобы цены на аукционе в реальном режиме времени из воздуха брались :)

Да я везде написал, а то мало ли пол ода ждать ответа в 1 теме, все я понял, и не в реальном времени, а 1 раз отсканить чтоб примерно знать что по чем, кароч проехали


и тем более если он сможет это сделать и не будет ничего против правил, то почему бы и нет, кому плохо то будет?



#117 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 February 2021 - 11:26 AM


и тем более если он сможет это сделать

Вот я и говорю - товарищ не понимает.



#118 ViktorKuklin_22

ViktorKuklin_22
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 10 February 2021 - 06:56 AM

Потестил. Работоспособность подтверждаю. Сканирует, показывает стату. Очень удобно. Автору большой респект. Теперь все фармы можно с точностью до монетки засекать и подсчитывать

 

 

а у меня не работает почему то я все по пунктикам делал как в инструкции((((



#119 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 10 February 2021 - 13:26 PM


а у меня не работает почему то я все по пунктикам делал как в инструкции((((

Еще с прошлого репорта жду в ЛС что именно не работает. К сожалению, не могу лечить, если не знаю симптомы и пациента. Витаминки прописаны в шапке темы. В лс могу прописать их внутривенно)


Сообщение отредактировал Bukketre, 10 February 2021 - 13:27 PM.


#120 Ратмирчик

Ратмирчик

    ммм, когда ты Ратмир

  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 10 February 2021 - 23:13 PM

По поводу доработок: 
Можно добавить категорию в предметах: Северная Экипировка
В данную категорию добавить северные шмотки+ шмотки с соло.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей