Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Гильдия [Гайд]


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
242 ответов в этой теме

#181 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 09:47 AM

А что будет с гильдией?
1. Если она проиграет войну
2. Не выплатит деньги
3. Какой ГИ не можно объявить войну
4 Если в игре отсутствует глава гильдии могут или этой гильдии объявить войну

 

1. Война закончится, значение рейтинга гильдии останется прежним. В общем, ничего страшного (если вы не топ-гильдия, тут начнется паническая атака, понижение ЧСВ и отчаянное "нам-плевать-на-счет-в-войне" в профильных темах форума. У гранасовских топов (ТЕ, Крео) часто такое бывает, причем мнение о счете меняется в зависимости от того, кто выиграл. Но это так, лирика)

2. Начнется война. Компенсация - это способ избежать войны.

3. Нельзя объявить войну гильдии, уровень которой ниже 10. Возможно, есть еще варианты (минимальная численность активных игроков), но это реализовывалось для убирания явления под кодовым названием "Гильдия одного ассасина" для того, чтобы такие одиночки не кидали беспроигрышные войны с умопомрачительными запросами выкупа.

4. Насколько я знаю - войну можно объявить, если есть на это права у члена гильдии. А чтобы ее объявить, не нужно искать чужого ГМа, надо просто найти любого члена чужой гильдии. Так что да, оба вопроса - можно.



#182 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 09:48 AM

1. ничего, кроме возможного снижения ЧСВ

2. с гильдией ничего, деньги соответственно сэкономятся

3. имеющей уровень ниже 10 и/или не более 9 регулярно присутствующих в игре согильдяев

4. если позволяет предыдущий пункт кажется могут. ГМ или уполномоченные им лица нужны только для выплаты откупа, если это необходимо

 

Собственно единственное плохое, что можно сделать врагу во время войны гильдий это "перекрыть кислород" в плане комфортного кача/фарминга. Все остальное для изменения ЧСВ.



#183 DddGggOooNnnIiiKkk

DddGggOooNnnIiiKkk

    Loner Life

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 12:32 PM

1. Война закончится, значение рейтинга гильдии останется прежним. В общем, ничего страшного (если вы не топ-гильдия, тут начнется паническая атака, понижение ЧСВ и отчаянное "нам-плевать-на-счет-в-войне" в профильных темах форума. У гранасовских топов (ТЕ, Крео) часто такое бывает, причем мнение о счете меняется в зависимости от того, кто выиграл. Но это так, лирика)

2. Начнется война. Компенсация - это способ избежать войны.

3. Нельзя объявить войну гильдии, уровень которой ниже 10. Возможно, есть еще варианты (минимальная численность активных игроков), но это реализовывалось для убирания явления под кодовым названием "Гильдия одного ассасина" для того, чтобы такие одиночки не кидали беспроигрышные войны с умопомрачительными запросами выкупа.

4. Насколько я знаю - войну можно объявить, если есть на это права у члена гильдии. А чтобы ее объявить, не нужно искать чужого ГМа, надо просто найти любого члена чужой гильдии. Так что да, оба вопроса - можно.

Фухх.. а то  наговорили, что если проиграть войну то гильдия исчезнет. А оказалась ничего страшного, нет. Спасибо



#184 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 12:52 PM

что если проиграть войну то гильдия исчезнет

Могут начать разбегаться сами. Так что гильдия как социальное формирование может и исчезнуть, если рекрутинг не проводился должным образом.



#185 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 15:17 PM

Доработал чуток гайдуху  :ph34r:



#186 DddGggOooNnnIiiKkk

DddGggOooNnnIiiKkk

    Loner Life

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 15:41 PM

У меня такой еще вопрос, вот объявили войну гильдии, но в этой гильдии никто не заходит. Что будет в таком случаи? возможно или авто поражение ил авто победа?



#187 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 15:50 PM

У меня такой еще вопрос, вот объявили войну гильдии, но в этой гильдии никто не заходит. Что будет в таком случаи? возможно или авто поражение ил авто победа?

Будет ничья, если счет не будет меняться продолжительное время...



#188 DddGggOooNnnIiiKkk

DddGggOooNnnIiiKkk

    Loner Life

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 16:27 PM

Будет ничья, если счет не будет меняться продолжительное время...

Получается завершение войны. А сколько этот период длится? Еще один, момент. заключить мир с другой гильдией, что это дает. Понятно, не воюем против друг друга, следовательно можем вместе вместе с другой? На сколько заключается подобный мир? или как договорятся главы :rolleyes:



#189 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 28 August 2013 - 16:32 PM

Заключить мир - чисто прекращение войны. Когда-то еще введут альянсы, но когда - загадка. Не меньше недели надо без изменения счета быть, не знаю точно...



#190 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 13:54 PM

Получается завершение войны. А сколько этот период длится? Еще один, момент. заключить мир с другой гильдией, что это дает. Понятно, не воюем против друг друга, следовательно можем вместе вместе с другой? На сколько заключается подобный мир? или как договорятся главы :rolleyes:

 

У меня где-то с неделю подобная 'война' длилась...

Мы так друг друга даже и не увидели :D


Сообщение отредактировал Shade81, 30 August 2013 - 13:55 PM.


#191 Bloodl

Bloodl

    Life is nothing without a little chaos to make it interesting.

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 30 August 2013 - 16:37 PM

вот такая ошибка Положите файл guild.png 48x48 24 или 32 бита в папку с игрой            у меня в корневом папке картинка размер 48х48 32 бит все норм в чем ошибка ??



#192 Хинатау

Хинатау
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 01:35 AM

Сколька гильдия получает опыта от игрока и отнимаетсяли он у нево?



#193 Bloodl

Bloodl

    Life is nothing without a little chaos to make it interesting.

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 04:12 AM

Сколька гильдия получает опыта от игрока и отнимаетсяли он у нево?

опыт с игрока не отнимает

#194 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 31 August 2013 - 06:38 AM

Сколька гильдия получает опыта от игрока и отнимаетсяли он у нево?

Гильдия получает опыт от каждого игрока в размере 3%

Хотя эти данные неточны, но примерно столько. У игрока опыт не отнимается.



#195 MonarchOriginal

MonarchOriginal
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 28 November 2013 - 17:19 PM

Не я о том что например, я в ги 9 ур и нас 9 чуловек, воевать мы не хотим. Если мы апнем ги, то нам смогут обьявить вар? Сами мы обьявлять не собераемся, мы мирные крабики и просто хотим больще гильдийных пассивок =)

Вы не сможете никому объявить войну,но вам смогут.Правила объявления войны актуальны для агрессора.



#196 zzzPARAVOZzzz

zzzPARAVOZzzz

    +_+

  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 03 July 2014 - 23:27 PM

а как лидером призвать игроков к себе???



#197 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 05 July 2014 - 01:35 AM


а как лидером призвать игроков к себе???

- Сперва нужно прокачать соответствующий скил в гильдии.

-. Глава так же должен иметь минимум 100к нафармленого опыта,чтобы пользоваться гильд скилами.

-. Если эти 2 условия соблюдены,то в талантах персонажа главы гильди появится иконка гильд призыва.

П.С.

Пользоваться призывом(как и другими активными скилами гильдии) невозможно из меню гильдии. Только из меню талантов персонажа.



#198 виталик998989

виталик998989
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 18 July 2014 - 08:46 AM

Почему некоторые участники ги выделены?



#199 andreiorhei

andreiorhei
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 14 October 2014 - 12:51 PM

Знает кто где можно скачать иконки(значьки)дляГи?



#200 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 October 2014 - 12:53 PM


Знает кто где можно скачать иконки(значьки)дляГи?
Иконки для гильдий, нэ?

#201 midsori

midsori
  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 18 November 2014 - 00:01 AM


P.S. Если есть неточности или я что-то не сказал, говорите, исправим. Надеюсь, гайд станет хорошим подспорьем начинающим игрокам.

Видео Аркона:

Видео Лабиринта Ключника:

 

 



у меня вопрос

 

на 5 левеле по идее должно выбиратсья навык во второй влкаде однако навык предлагает выбрать из 1 окна ги  то есть что бы на 5 левеле открыть вторую строку...нужно больше очков???

 

то есть мне не понятно  с какого левела и солько очков нада что бы открыть во второй   полоске навыков на против Ги 4 ....

 

 

Вторая строчка уже доступна после распределения 4х очков по первой строке.

 

то есть пока 4 не распределить в первой вторая не доступна??или доступна с 10 левела???

 

 

далее если у меня нету 10 играков     в ги и не будет   то мне обьявить войну нельзя так как нету 10 человек??так???


Сообщение отредактировал midsori, 18 November 2014 - 00:07 AM.


#202 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 28 November 2014 - 16:32 PM

Подскажите, сколько я должен набить экспы своему персу, для того чтоб в гильдию набралось 100к вклада?

#203 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 28 November 2014 - 16:49 PM

del


Сообщение отредактировал Unseen, 10 May 2015 - 19:26 PM.


#204 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 28 November 2014 - 16:59 PM

Спасибки

#205 Caooron

Caooron
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 27 January 2015 - 09:53 AM


Чтобы выгнать игрока или самому выйти из гильдии, надо щелкнуть правой кнопкой мыши по нику игрока/своему нику в списке гильдии. Покинувший гильдию игрок, пробывший в ней меньше 2 недель, 3 дня не сможет вступить в другие гильдии

При создании гильдии и приглашение в вновь созданную у меня был перерыв в 1 день, отправил запрос это такой баг или просто фича.

При покупке дополнительных слотов Золото снимается с игрового персонажа, а не склада гильдии как вроде было-бы логично.

Стоимость 1-го улучшения склада гильдии на 10 ячеек 1кк
Стоимость 2-го улучшения склада гильдии на 10 ячеей 2кк

#206 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 10 February 2015 - 10:35 AM

полезная информация,спасибо...



#207 Leniwiec

Leniwiec
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 18 February 2015 - 23:00 PM

Вот возникла ситуация: купил гильдию у друга и тут появилось желание очистить журнал ги (чтобы начать историю, так сказать, из чистого листа). Возможно ли такое?



#208 baklanVIP

baklanVIP
  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 21 February 2015 - 22:29 PM


Вот возникла ситуация: купил гильдию у друга и тут появилось желание очистить журнал ги (чтобы начать историю, так сказать, из чистого листа). Возможно ли такое?

нет



#209 Rogan_Kill47

Rogan_Kill47

    Разрушающий стены "Энигма" | БогиняХауса

  • Пользователи
  • 94 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 07:54 AM

Хотел спросить 

 
я так понял по разговору что опыт идуший в строке состояния гилд левела отлечается от опыта для навыков но где мне узнать сколько опыта нужно для навыков?

и сколько нужно опыта с 1 и по "последний" и какой окончательный уровень гильдии? 



#210 DDiablotiger

DDiablotiger

    MuscleRider, Terminus Est, Гранас

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 08:01 AM

Окончательный уровень 19й, опыта для открытия навыков нужно 100.000, узнать сколько вы принесли опыта можно, направив указатель мыши на ваш ник в открытом окне гильдии.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей